Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, прям мне кажецца затишье перед 20тым числом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ладно, не буду переживать из-за врача "в пене, в мыле" :D

Ты с Леной больше не разговаривала вечером? Ей позвонить утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мдя,вот скока врачей стока и мнений...меня прям это бесит)мне ношпу и в жк сували и вот роды кто принимать будет.

 

Мелкая чет буянит.врачиха сказала звонить если оч активная или не активная тоже звонить...но я грешу на несквик сладкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, держись милая, так все грустно.. ты одна что ль к нему ходила? без мужа? я бы не решилась..

да он бы его грохнул.......нафиг еще по статье идти??? :sorry: я че, лох такая???? я бы так как тот урод никогда не поступила!!!!!! яж, млин, честная......

wermob, :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тож-пошли все в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща перенесу заседание на декабрь (по родам)-а там у меня лактация-мне нервничать нельзя-оттяним.....ребенок сиську сосать до 14 лет будет, все ж, млять, умные!!!!!! везде справки с печатями должны быть-найдем... о

Надь, это правильно. Вот только не надо больше НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ с этим уродом. Вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прально ты мать сказала-земля круглая.все ему вернецца.ты абстрагируйся от этого говна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, За врача ручаюсь)) не думай даже)))

С Леной созванилась вечером еще, когда они домой приехали, она уже успокоилась вроде. Но все равно суетится, т.к. попала к ужасному узисту котоый даже не увидел порока сердца! Прикинь, что за врач такой? Я ей сказала, что надо в крупные мед. центры идти, когда все так серьезно, а ей этого узиста посоветовала какая-то девочка с сайта... только зря деньги выкинули.. ну ничего, дала ей номер скандинавии (и фамилию врача) что ты дала, и еще посоветовала Центр медицины плода (при ЖК 22) .. завтра она будет звонить туда.. Переживаю так за нее, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, родим и придумаем план атаки на него :) прорвемся :) а пока о другом думать надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Можно по-плачусь? Вот несколько ночей не сплю, ужасно болит челюсть, именно тогда, когда засыпаю, еще болит ребро, только под левой сисей, у меня просто ребра и талия очень узкие, а малыш лежит в тазовом, вот его голова и расширяет наверное ребра((( боль жуткая, не могу даже чихнуть, кашлянуть((( И еще настала моя очередь мучится с изжогой,это просто жесть((( Одно радует,в среду на прием к заведующей 11 роддома, может уже

определюсь наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У 22-ой ЖК несколько адресов. Я первую Б вела у них на Сикейроса, узисты там тоже разные, есть неплохие, а есть молодятина институтская :sorry:, которая смотрит в монитор и видит фигу :bat: Посоветовать никого не могу, не помню фамилий даже :sorry: На УЗИ она в 10-ом роддоме была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, bezzabotna9, :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходила я к этому домой-на порого не пустил, естесственно

 

Блин, нафига ты к нему пошла, опять рапереживалась, понятное дело, что обидно обидно, что деньги никому не лишние, а тут отдавать придурку какому-то, но не стоит оно твоих нервов, тем более сейчас, а их семье это еще аукнится...

Я бы все-равно в суде показала все, чтоу тебя есть на него, может это и не поможет, но вдруг судья посмотрит на твое положение и снизит сумму хоть ...в нашей стране все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... у меня так чешутся соски, ужас... начесала?.... теперь вокруг ореолы покраснело а ещё, девочки, скажите как себя чувствует ваша пися? У меня под вечер прям отекшая какая-то... неприятные ощущения какие-то. Очень сильное давление ощущаю на промежность при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Усе, у меня точняк КС, ПКС. Сегодня была в глазном институте Гельмгольца. Окулист начал пугать разрывом сетчатки при потугах (у меня в 2003г была лазеркоагуляция сетчатки одного глаза). Написал родоразрешение абдоминальным путем.

Вот все мое желание к ЕР ни к чему не привело. Но я рада, что определенность теперь есть. На все воля Божья. Буду готовиться к ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первую Б вела у них на Сикейроса

вот по этому адресу я и сказала ей если что идти, самое ближайшее к ней. только чтобы она взяла получше кого-то из врачей-узистов.

На УЗИ она в 10-ом роддоме была?

неа, ей девочка посоветовала вообще какую то клинику частную.. но как Лена сказала, там такой доисторический аппарат, что просто кошмар...

 

как себя чувствует ваша пися?

мне Г говорила, что при таких ощущениях, которые ты описываешь, - это самые настоящие отеки, просто отдает тебе в писю)) в первую Б я мучилась именно с таким родом отеков...

 

irkulena, Ирусь, не расстраивайся! Если надо - значит надо! Мне тоже если бы кучу всего наговорили, что из-за этого нельзя, и по этому не стоит... я бы не рисковала и пошла бы на ПКС. Но пока шансы есть.. буду бороться до последнего! Я тут получается одна сейчас что ли буду пробывать ЕР после КС? :shok::strashno::shok9: без поддержки конечно сложно!.... :26_obmorok:

 

С@шулькин, да ну, головка не может распирать твои ребра))) это матка распирает! у меня в первую Б дочка в 35 недель только перевернулась, и я даже не почувствовала разницы, хотя она у меня оооочень крупная родилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  спасибо за поддержку! Да я уж не расстраиваюсь. И правда риски в меня со всех сторон, и шов, и седловидная матка, и глаз. Тем более я знаю, что такое ПКС, к чему быть готовой. Хотелось конечно ощутить весь процесс ЕР. Но раз так получается, то для меня значит так лучше.

А ты конечно пытайся, раз дают врачи шансы! И ты не одна, у Ольчик-мамы еще есть желание ЕР после КС, и у нее вопрос еще не решен. И я за вас держу @@@@@@. Так что без поддержки не останешься))))

 

Вот я сейчас тоже размышляю над покупкой очистителя электролюкс, что ты посоветовала. Мы сейчас заезжаем в новый дом, где живут всего несколько квартир, а во всех остальных идут капитальные ремонты. И там не воздух, а одна цементная пыль. Я как побуду там, так все горло и нос дерет потом полдня. Вот думаю он нам нужен.

Скажи, плиз, он лучше чем мойка воздуха и чем? И если он рассчитан на 60кв метров, а у нас квартира как раз 60кв м, т.е. он будет чистить воздух во всей квартире, располагаясь в одной комнате? Или надо менять место его дислокации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, оо, Ольчик-мама тоже на ЕР настроена - хорошо)))

про очиститель - я первые 2-3 дня периодически его переставляла, каждые 4-5 часов, но это был мой бзик. Там на самом деле, когда его включаешь, он показывает, насколько загрязненм воздух. Только его надо каждые 9 часов выключать и дать отдохнуть часик. За 5 дней он мне вычистил воздух в 240 кв метрах! правда после этого пришлось сразу поменять угольные фильтры)) столько он навсасывал в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :think1: Я не знала, что на тебя... Надь, ну пусть пару лет подождет, пока ты из 3-хлетнего декретного отпуска выйдешь... И начнешь ему ежемесячно из зп отчислять. Так ведь будет? Не переживай из-за этого мудака! Деньги, это самое последнее, о чем надо думать. (сегодня их нет, завтра они есть и тд). Самое главное, чтобы в вашей семье все были здоровы!!!

 

П.с. Что-то у нас совсем полная печалька с системой правосудия... Филькина, не филькина...там же его рожа и речь о какой-то аварии...

 

Felix Femina, Насть, я его дооооолго взбалтываю!!! Сегодня хватило почти до 4х утра, но изжога периодически появлялась.

А ты ничего не отвечала по поводу нового очистителя электролюкс???

 

482041

Таблица сравнения воздухоочистителей.

 

По поводу колясочки

:D Со стразиками :D Я ее просто в гугле случайно нашла и естественно, не собиралась ее покупать. Она сваровски отделана...думаю, у нее из-за этой фишки слегка заоблачная цена! Но картинка красивая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне девочка в собесе сказала, что 600р. уже будет на социалке при получении, а на работе должны еще по справке о рождении выплатить 12000.

Я живу в СВАО м. Свиблово из всех приличных РД этот ближе всего получается. Я когда им вчера звонила они были очень приветливы, в отличиии от 15-ки. У меня на родах врач не главное, главное хорошая акушерка из ЦТА, но яа вроде подобрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ пузики! С недельками вторник!!!!!

А я уже в поликлинику сгоняла анализы сдала, в чт на прием опять, задолбало уже каждую неделю ходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!:)

недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Наташа, Лена, с прошедшими вас Днями рождения!!!!!!!!!!! Пусть все мечты сбываются:)

 

Лена, с выпиской!!!!!! Какая доча умничка-не мучила долго маму:) хорошо, что вы уже дома-все же РД-не самое приятное место, правда?:)

 

bezzabotna9, так а что Г говорит по поводу твоего маловодия?( может ты и писала, но я все не успела прочитать) вообще, я знаю многие успешно на актовегине и антибиотиках с много-и маловодием дохаживают до срока.

 

Всех с прошедшими и настоящими недельками!!!!

 

Рада, что у многих ре уже такой хороший вес:)

 

Катастрофически нет времени вас читать:( FelixFemina, рассказ о родах напишу-попозже. Сейчас мама заболела и я одна на хозяйстве. Бессоные ночи выбивают меня из колеи:( хорошо все же, когда рядом есть человек, который может хотя бы подержать ребенка на руках, если малыш плачет, а тебе надо хотя бы сбегать в туалет:(:(:(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а дату поставили пкс?ну зай,Бог все видит,значит действительно это ля тебя лучше.

 

Девочки, доброе утро!

 

Наташа, Лена, с прошедшими вас Днями рождения!!!!!!!!!!! Пусть все мечты сбываются :)

 

Лена, с выпиской!!!!!! Какая доча умничка-не мучила долго маму :) хорошо, что вы уже дома-все же РД-не самое приятное место, правда? :)

 

bezzabotna9, так а что Г говорит по поводу твоего маловодия?( может ты и писала, но я все не успела прочитать) вообще, я знаю многие успешно на актовегине и антибиотиках с много-и маловодием дохаживают до срока.

 

Всех с прошедшими и настоящими недельками!!!!

 

Рада, что у многих ре уже такой хороший вес :)

 

Катастрофически нет времени вас читать :( FelixFemina, рассказ о родах напишу-попозже. Сейчас мама заболела и я одна на хозяйстве. Бессоные ночи выбивают меня из колеи :( хорошо все же, когда рядом есть человек, который может хотя бы подержать ребенка на руках, если малыш плачет, а тебе надо хотя бы сбегать в туалет :(:( :(

 

Привет!!малышка не кисни,даже самые самые бессонные ночи пройдут рано или поздно!у меня маловодие прогрессирует,от этого масявке шевелицца то особо негде,зато весить стали 2300)ниче мне моя врачиха не прописала из таблов так как ктг и допплер хорошие,но так как индекс падает то роды могут начаться в любой момент,морально готовлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а на какую дату назначили КС? Мне назначали на 36-37, а получилось, эх, на 32 внеплановое:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя именно анализ положительный был? а какие титры? ей почему-то не колят. сказали раз сенсабилизация пошла, уже колоть нельзя (

 

 

Да, колят только при отсутствии антител. А у вас нет роддомов специализирующихся на ведении таких беременностей. Я читала на сайте одного из наших роддомов, что они практикуют даже переливание крови ребенку до 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...