Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Мне сегодня снился странный сон.вчера на ночь мы с мужем гладали малышку и ножки и попу),так вот сон:делают мне узи-а она вжик и в тазовом,у всех шок)типа как она смогла,места нет,воды тоже),и я чет плачу дома и ловлю ее коленку с одной стороны и поддерживаю голову с другой и переворачиваю потихоньку и перевернула!терь умаю к чему бы это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому адресу я и сказала ей если что идти, самое ближайшее к ней. только чтобы она взяла получше кого-то из врачей-узистов.

неа, ей девочка посоветовала вообще какую то клинику частную.. но как Лена сказала, там такой доисторический аппарат, что просто кошмар...

Я потом почитала список врачей в 22 ЖК, и вспомнила, из узистов там очень хвалят Хачкурузова, но к нему запись обычно длинная, сомневаюсь, что вот так за один день она к нему сможет попасть :sorry: Это не частная клиника, там поток большой, а он дядечка нахваленный...

Вот я, например, не могу понять, когда аппарат доисторический :think1: Я ни в моделях, ни в названиях аппаратов УЗИ не разбираюсь... По внешнему виду что ли понимать, что он доисторический? Ерунда, по-моему!

Я когда-то давно работала в стоматологическом кабинете, стояли рядом 2-е установки. Одна была новенькая-преновенькая беленькая такая (итальянского вроде производства), а вторая мощная, темненькая, страшненькая :malicious: И годков ей было побольше, но сделана была в Германии... Так вот, все пациенты стремились прыгнуть в беленькую, а врачи сами "любили" немецкую, потому что она реально лучше! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще седня чето лежала и чет про плаценту...я почему то была уверена,что есть 4 ая степень...потом гляну в инете-ядрен третья моя последняя?и куда ж ей стареть?что с ней дальше?у меня ж на 2 степени постарела за 2 недели....она просто тупо прекратит давать полезные вещества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирусь, не расстраивайся! Если надо - значит надо! Мне тоже если бы кучу всего наговорили, что из-за этого нельзя, и по этому не стоит... я бы не рисковала и пошла бы на ПКС. Но пока шансы есть.. буду бороться до последнего! Я тут получается одна сейчас что ли буду пробывать ЕР после КС? :shok::strashno::shok9: без поддержки конечно сложно!.... :26_obmorok:

У нас ведь еще кто-то был после КС?

 

хорошо все же, когда рядом есть человек, который может хотя бы подержать ребенка на руках, если малыш плачет, а тебе надо хотя бы сбегать в туалет:(:(:(

Любимая "проблема" :D Надо морально готовиться, эх... Я уже стала забывать все "прелести" :malicious: Я ходила в туалет "по разрешению" чуть ли не до года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот неделю назад знакомая с маловодием родила вырулю-39 неделек:) так что не факт, что ты раньше начнешь рожать. Ну а если и так, то срок у вас уже хороший и вс у малышки. Нормальный- так что не переживай!!:)

 

У меня в 30 неделек уже была 3 степень зрелости плаценты и нечего-Маша отлично вес неабирала при этом:)

 

Шахра, да, это жесть. Хоть бери и сама памперсы одевай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Но врачи же наблюдать за своей плацентой будут? Всё в порядке должно быть... Хорошо кушай, гуляй на свежем воздухе, не нервничай, и малышке будет там хорошо до самых родов! Потому все тебе и советуют беречь себя, плюнуть на все раздражающие факторы и постараться для доченьки... Осталось совсем немного...

 

Я сегодня ночью на переворот не проснулась, в 7 утра переворачивалась с таким охами и вздохами, думала точно кости сейчас лопнут, дальше спать всё рано не смогла, через час встала, хожу-хожу, всё равно больно... Думала, до 38-ой ныть не начну, но похоже "заскулила" раньше :D Не разваливаемся, девочки... Я как подумаю, что кому-то из нас до 42-ой ходить...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Привет :Hello: У нас 2 сентябренка пока, 2 девочки родились! Как муж, после ожогов уже нормализовался?

привет) УРАА! уже две девочки, а у кого еще родилась? сори что спрашиваю, времени совсем нет читать(((

Муж уже давно восстановился, а я тут 2 недели назад учудила(( налила полную кружку чая, поставила на край стола и когда садилась, животом зацепила ложку - ожоги пипец(( и живот и бедро, волдыри 4 дня держались... наплакалась от боли( сейчас уже все затянулось, но красотища - не передать словами... теперь мы с мужем оба пятнистые)) вот в роддоме то прикольнутся-ужаснутся) хоть бы чешуя успела до родов слезть)

SicilySic, ты наверное не мне писала, но свою кошку я стригу (мастера вызываю раз в пол года, иначе задолбаешься шерсть выгребать)... пора опять стричь)

 

Finia, спасибки, завтра к гине пойду, нужно будет анализ крови сдать и на ктг напроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Елена08 родила дочу в 37нед ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :-))))) в Москве сегодня погодка - привет от осени... но несмотря на это - всем хорошего настроения!!!

 

 

Я живу в СВАО м. Свиблово из всех приличных РД этот ближе всего получается. Я когда им вчера звонила они были очень приветливы, в отличиии от 15-ки. У меня на родах врач не главное, главное хорошая акушерка из ЦТА, но яа вроде подобрала.

соседи, я на Бабушкинской :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Я вчера кружку крутого кипятка, тоже с чаем, себе на бедро опрокинула, повезло, что за столом боком сидела, а то бы тоже на живот всё! Но я сразу залила Пантенолом, пожгло сильно часик, сейчас только покраснение осталось. Ты чем-нибудь ожог мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Настя, ПКС дату еще не назначили. Завтра еду в роддом к врачу, будем разговаривать. Я не в своем роддоме и по договоренности с врачом. С дочей ПКС было в 39-40 недель. Что сейчас скажет, посмотрим.

Настя, а почему так рано ПКС в 36-37 нед? Мне кажется мне опять в 39-40 нед скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. выручайте, БОЛИТ горло, глотать не могу, чем можно полечиться(((((?так плохо мне, еще и голова болит как при гриппе :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от горла полоскание календулой и тантум верде можно брызгать, от головы мне Г сказала нам счас парацетамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от горла полоскание календулой и тантум верде можно брызгать, от головы мне Г сказала нам счас парацетамол можно

оно у меня прям сохнет, сухое все там...блиииин где я так умудрилась. По моему где-то была календула у меня. спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а содой можно полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, привет, тут он у всех почти низкий, все пьют то что врач прописал и дополнительно продукты кушают богатые железом: гранаты, мясо, печень и т.д.

 

а содой можно полоскать?

если сохнет лучше молоко теплое + сода на кончике ножа туда и масла слив, не очень приятно но смягчает горло точно хорошо!

мед думаю в этом случае только раздражать будет,

 

а вообще похоже на фарингит, при нем сильно сохнет, я фарингосепт рассасывала (до Б), но не знаю можно нам или нет, глянь инструкцию в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, сода, фурацилин, молоко с содой пить. лизобакт для рассасывания - можно при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Помажь гланды люголем. Сода, фурацилин, эвкалипт - для полоскания на выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

препараты железа, печень. гематогенка, яблоки, гранаты или сок, свекла или сок, гречневая мука - 1 ложка с утра,помидоры, грецкие орехи

 

жду сыночка, сода, фурацилин, молоко с содой пить. лизобакт для рассасывания - можно при Б
жду сыночка, Помажь гланды люголем. Сода, фурацилин, эвкалипт - для полоскания на выбор.
спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

У меня не низкий, не поднимаю. А девочки просто тему гемоглобина последние 50 страниц очень часто затрагивали, поэтому по "второму кругу" поленились, видимо ;) Понимаю, что тяжело быть в теме постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ясно. я про Тотему спросила, кто-нибудь решается ее пить... там пообочки сильные и сам препарат очень хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Никому ее не назначали точно :sorry: Поэтому и не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... у меня так чешутся соски, ужас... начесала?.... теперь вокруг ореолы покраснело а ещё, девочки, скажите как себя чувствует ваша пися? У меня под вечер прям отекшая какая-то... неприятные ощущения какие-то. Очень сильное давление ощущаю на промежность при ходьбе.

и у меня к вечеру пися набухает прям, мне кажется, что это изза отеков. Все чаще и чаще ситуация, что малая прям давит на промежность-боооольно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ясно. я про Тотему спросила, кто-нибудь решается ее пить... там пообочки сильные и сам препарат очень хороший...

оооо...увидела знакомое слово. только сегодня на приеме Г спросила, не пила ли я эту самую Тотему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...