Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша, что на приеме то сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, мне всегда от боли в горле помогает поесть лука, это природный антибиотик, он обволакивает горло и вообще все проходит. Один раз подружке посоветовала, она ангину вылечила, которой месяц мучилась и стала фанаткой лука)) тебе не обязательно много есть. главное чтобы луковый сок на горло попал хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, что на приеме то сказали?

да ничего особенного, все как всегда)) но сказала уже можно рожать)) я планирую в субботу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего особенного, все как всегда)) но сказала уже можно рожать)) я планирую в субботу :Crazy:

куда это ты собралась?!!! Рожать чтоли???? Обалдела чтоли?! Я пока не собираюсь даже.....у меня 20 го приём, там будем определяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я сегодня СПАЛА!!!!!!! :girl_dance: Целых 6 часов без перерыва!!!! :cool: Чувствую себя как в раю.... Сегодня взвесилась, вес ушел куда то, я вот думаю, это мне конопляная мазь помогла или все таки скрытые отеки были и они как то зуд провоцировали может? :think1: Пошла переглаживать все детское, вчера постирала все.

Шахра, размер одеялка на выписку 90*90, размеры "кулька" 40*55 плюс треугольничек для головы сверху.

жду сыночка, Помажь гланды люголем. Сода, фурацилин, эвкалипт - для полоскания на выбор.

девочки, люголь запрещен при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну КС, значит КС. К тому же у тебя столько показаний! Главное, чтобы у вас с малышом все хорошо было!!

 

Беззаботная Таня! В150 раз пишу, что в 36 недель 3я степень зрелости плаценты - это абсолютная норма! Плацента созревает до 3ей степени в 35-37 недель, у тебя сколько? 36 - вот тебе середина нормы. К тому же ты сама написала, что допплер хороший. Если ты паникуешь, то мне, видимо, надо повеситься в ванной - у меня 3я степень была в 32 недели и шейка короткая была, хожу же о сих пор как-то, КТГ хороший, малыш растет. А мне нельзя рожать до 20ого - нет моего врача, вот сижу с обратным отсчетом! А ты сиди на попе ровно и расслабленно, когда бы не родила - все уже будет точно хорошо. А поводов для паники нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего особенного, все как всегда)) но сказала уже можно рожать)) я планирую в субботу :Crazy:

:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какую субботу?? неее меня подожди)))) мне сегодня сон приснился что мы с тобой в одном институте учились и жили в общаге, и я у тебя в гостях была))) пузикоо у тебя большое было)) что к чему)))))))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда это ты собралась?!!! Рожать чтоли???? Обалдела чтоли?! Я пока не собираюсь даже.....у меня 20 го приём, там будем определяться.

ага, рожать))) я уже давно на 18 число запланировала :D только у дочи могут быть другие планы))))

 

Маняша**, какую субботу?? неее меня подожди)))) мне сегодня сон приснился что мы с тобой в одном институте учились и жили в общаге, и я у тебя в гостях была))) пузикоо у тебя большое было)) что к чему)))))))

нифига себе :D и рожать пошли в один день??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная Таня! В150 раз пишу, что в 36 недель 3я степень зрелости плаценты - это абсолютная норма! Плацента созревает до 3ей степени в 35-37 недель, у тебя сколько? 36 - вот тебе середина нормы. К тому же ты сама написала, что допплер хороший. Если ты паникуешь, то мне, видимо, надо повеситься в ванной - у меня 3я степень была в 32 недели и шейка короткая была, хожу же о сих пор как-то, КТГ хороший, малыш растет. А мне нельзя рожать до 20ого - нет моего врача, вот сижу с обратным отсчетом! А ты сиди на попе ровно и расслабленно, когда бы не родила - все уже будет точно хорошо. А поводов для паники нет.

Правильно, поддерживаю! Кончай нагонять панику, Танюх, все будет хорошо у твоей малышки, хватит ее нервировать перед появлением на свет, она уже в шоке наверное там с тебя, вообще передумает вылезать в такую стрессовую атмосферку))) будешь еще блин до 42 недели ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит точно в субботу не родишь :) И вообще - хватит планировать - как детки будут готовы, так сами и вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет не поверишь что мы делали))))) смотрели эротические фильмы)))хахааха :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я сегодня СПАЛА!!!!!!! Целых 6 часов без перерыва!!!!

Поздравляю тебя с хорошей ночкой!!! У меня, кстати, как отеки уменьшились зуд тоже здорово спал, сейчас кайфую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

про Тотему- я пила до беременности, побочек не было, но она ужасно сладкая, я не смогла пить долго, да и у меня анемии сильной не было.

парадокс, как только я собираюсь ехать смотреть коляски, так сразу дождь начинается :D . вчера с подругой договорились съездить, и вот, всю ночь идет дождь)))

про горло- из лекарств можно стрепсилс (только не стрепфен!) и, если помимо боли в горле есть температура повышенная, то пей побольше, чтобы интоксикации не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит точно в субботу не родишь :) И вообще - хватит планировать - как детки будут готовы, так сами и вылезут!

я уже уговариваю свою вылезти)))

 

Маняша**, нет не поверишь что мы делали))))) смотрели эротические фильмы)))хахааха :D :D :D

ого)))) к чему бы это :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ну маладца все уже спланировала))))))

 

Wermob, Катя жизнь налаживается значит)))) вот что значит хоршо выспаться !!!

 

А у меня чет голова заборела померяла давление 100/60 низковато для меня, поспать чтоль, еще изжога припорола что блин все в раз то ррррр

Кстати я гевискон не разжевываю а рассасываю мне так лучше поиогает а то он к зубам прилипает када жуешь бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с хорошей ночкой!!! У меня, кстати, как отеки уменьшились зуд тоже здорово спал, сейчас кайфую :)

спасибо))) может и правда какая то взаимосвязь есть?....

Планюша, не говори))) мне кажется, что я как заново родилась))) тьфу-тьфу, не сглазить бы... а у тебя голова на погоду наверное реагирует, такие перепады, конечно. Поспи или кофе с молочком попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Да не)я уже не паникую,просто интересно что потом с плацентой,если я еще не рожу,а она продолжит стареть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я даже не знаю к чему это))) а предвестники какие не будь у тебя есть?? у нас все тихо так что думаю нам еще 2 недели минимум ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ясно. я про Тотему спросила, кто-нибудь решается ее пить... там пообочки сильные и сам препарат очень хороший...

мне гинеколог предложила, т.к плохо поднимается на мальтофере, но я пить не стала, просто помню как несколько лет назад пришлось выкинуть целую упаковку - не смогла пить - уж очень тошный!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нить есть еще на ПКС? Иль я одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я даже не знаю к чему это))) а предвестники какие не будь у тебя есть?? у нас все тихо так что думаю нам еще 2 недели минимум ходить

ну у меня только матка в тонус приходит... но это с 30 нед происходит, правда последнее время все чаще, но ничего не болит, не тянет(( так что можно считать, что предвестников нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я планирую ЕР после КС,пока все 50:50,на следующей неделе на узи,посмотрят состояние шва,а там бум решать,что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня только матка в тонус приходит... но это с 30 нед происходит, правда последнее время все чаще, но ничего не болит, не тянет(( так что можно считать, что предвестников нет...

 

ну вот видишь))) пусть сидит еще сил набирается))) у меня тонуса с 35 недели нет, я кайфую, можно сказать наслаждаюсь своей беременностью, и отдыхаю пока есть возможность =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нить есть еще на ПКС? Иль я одна?

у меня вроде как ПКС, тоже из-за глаз. Но мне гинеколог из роддома при поверхностноом знакомстве предложила подумать о ЕР.. Я опять в Гельмгольца съездила, доктор посмотрела, сказала попытаться можно с эпизиотомией, но если не будет дополнительных сложностей.. а у меня таз узковат, а деть крупноват.. В 32 недели ОГ 32 см, так что посмотрим по узи ближе к сроку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...