Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

AngelN, мой вчера и сегодня не очень активен - я на погоду думаю, он в дождливую погоду всегда так

да он уже неделю такой... хотя я тоже в спячке.. наверное спит вместе со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, кто то еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

 

я пью сорбифер, по последнему анализу повысился, но я не доверяю этой лаборатории. Поэтому буду продолжать пить. Сорбифер+ Фестал + Фолиевая 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 2 часа погуляла на улице, вроде ноги заходили, а то сейчас до роддома трястись в автобусе часа полтора в одну сторону :D

Я сейчас пельмени покупные варю, позор на мою голову :bat: Силы на поход к Г коплю, надо будет как-то на кресло залезать еще :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, знай, что состояние шва не определить по узи, сейчас главное тебе узнать состоятельность твоего шва, если он не больше 3,2 мм и не меньше 1,8 мм, то рожать самой спокойно можно! Хотя это ни о чем не говорить! На узи не определить 100% состоятелен шов или нет! Главное, чтобы ребенок был в головоном, ты не очень много набрала за Б и реб не очень крупный (мне разрешили до 4 кг ребенкиных самой спокойно рожать), чтобы не было обвития, чтобы не было повышенного давления у тебя. Вообщем, все даолжно быть идеально! И я тебе советую, что если решишь сама рожать, не ложись в ДО, если предложат - а предложат обязательно, шанс, что тебя уговорят на ПКС 90%. Я буду дожидаться схваток и в РД поеду не сразу, благо он не далеко от меня. Если нужны совету и помощь - спрашивай. Ты примулу пьешь? и лист малины?

 

ЛисаОлеся, давай со мной и Олей пробовать ЕР!! У меня тоже глаза не фонтан, я 21 августа иду к офтальмологу, будем смотреть глазки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, о гинипрале) ( надеюсь, что правильно пишу название)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я со всеми этими предвестниками-болями-разваливаниями буду, блин, до 42 недель мучиться, а потом КС из-за узкого таза как-то так, аррр....

главное настрой! Чего мы боимся - то и случается, поэтому давай настраивайся на лучшее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Еще же у Mjau КС меньше 3 лет назад, тоже сама рожать собиралась! Она на сайте, или к нам не заходит, или в кустах тусит :D ! Я вспомнила! У меня голова еще работает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже стал тяжело по утрам просыпаться, если раньше радостно приветствовал, своими ручками ножками мое первое шевеление после сна, то теперь мне приходится его гладить))

ездила с подружкой на почту за автокреслом ее, ходуном походил полминутки и опять уснул

 

как важно читать инструкции к препаратом например ФЕнюльс железо, случайно в инете нашла, надо принимать натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, знай, что состояние шва не определить по узи, сейчас главное тебе узнать состоятельность твоего шва, если он не больше 3,2 мм и не меньше 1,8 мм, то рожать самой спокойно можно! Хотя это ни о чем не говорить! На узи не определить 100% состоятелен шов или нет! Главное, чтобы ребенок был в головоном, ты не очень много набрала за Б и реб не очень крупный (мне разрешили до 4 кг ребенкиных самой спокойно рожать), чтобы не было обвития, чтобы не было повышенного давления у тебя. Вообщем, все даолжно быть идеально! И я тебе советую, что если решишь сама рожать, не ложись в ДО, если предложат - а предложат обязательно, шанс, что тебя уговорят на ПКС 90%. Я буду дожидаться схваток и в РД поеду не сразу, благо он не далеко от меня. Если нужны совету и помощь - спрашивай. Ты примулу пьешь? и лист малины?

 

ЛисаОлеся, давай со мной и Олей пробовать ЕР!! У меня тоже глаза не фонтан, я 21 августа иду к офтальмологу, будем смотреть глазки!

да, я уже об этом "задумалась")) пью лист малины.. примулу жаль нельзя - из-за д-димера опять на фраксе. но если по узи голова большая будет у ребенка то все же со своим узким тазом не решусь, да и врач наверно не разрешит, зачем рисковать? пусть уж лучше вынут здоровенького, без родовых травм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что от косметолога. Пуз временами побаливает. Пока лежала, боль была как при мес. но короткая и в основном внизу. Теперь сверху. Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  а где там? У меня там свекровь живет, прям у метро:)

 

Насюш, спасибо за поздравление!:)

 

Девочки, СОБЕС выплачиват на 2-го ребенка молодой семье около 60-ти тысяч. Кто тут у нас до 30-ти?:) бегом в СОБЕС:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а ты читала про лист малины отзывы?? я читала, что вызывает только жуткие тренировочные схватки без последующих каких-то положительных явлений для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне косметолог сказала, что я похудела, поэтому по дороге домой зашла в кондитерскую %))) набрала пирожков свеженьких и немного сладких вкусняшек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а фольку зачем?

*Буся*, упал до 94...

начала Сорбифер.. от него не тошнит

а Тотему похоже придется выкинуть...

про сладость - ее ж разбавлять надо.. а вот пахнет кровью она...

VERMI//, это везде или по городам определенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уже несколько дней не такой активный как всегда,по ночам вообще спит,ну мож раз пнет и усе.блиииин,у нас так холодно,утром +14 было,и дождь больше суток лил.щас ветер холодный.брррр.в такую погоду только спааать.

 

да что ж такое? везде похолодало, а у нас - нет. 30 в тени. уфффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а ты читала про лист малины отзывы?? я читала, что вызывает только жуткие тренировочные схватки без последующих каких-то положительных явлений для родов

Ох ты, е-мое.. ну пока ничего нет такого вроде.. я читала что запоры может провоцировать, что для меня тоже не гут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, запись моего врача обрвалась на сахаре, я даже не знаю свой гемоглобин, пью свекольный сок

SicilySic, а изжоги от пирожков не будеТ?? ) у меня дикие боли от всяких пирожков, а

а сверху живот тоже как то болел

 

ЛисаОлеся, зачем вообще пить здоровым женщинам листья примулы, малины и прочее, я хотя тот еще Малахов, но тут прям категорически против всего. И если и пить то после 37 недели, так можно преждевременные роды вызывать

 

вот что еще нашла, примерно тоже самое везде написано: Листья малины действительно могут применяться в предродовой подготовке, Но! не для подготовки шейки матки, а для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения. Именно поэтому листья малины противопоказаны до 36 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про листья малины, ведь нужны именно ранние до цветения ее, а кто поручится что в аптеке продают 100% такие листья, я вот в сомнениях и не стала бы пить, с народными средствами и травами надо быть очень осторожными и пить по назначению врача, а то таблы себе каждая вторая отменяет почитав инструкцию, а траву так не задумываясь пить толь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, запись моего врача обрвалась на сахаре, я даже не знаю свой гемоглобин, пью свекольный сок

SicilySic, а изжоги от пирожков не будеТ?? ) у меня дикие боли от всяких пирожков, а

а сверху живот тоже как то болел

 

ЛисаОлеся, зачем вообще пить здоровым женщинам листья примулы, малины и прочее, я хотя тот еще Малахов, но тут прям категорически против всего. И если и пить то после 37 недели, так можно преждевременные роды вызывать

Ну, здоровой женщиной меня можно назвать с оооочень большой натяжкой))) начнем с того, что с возрастом (для первых родов) ткани "дубеют", эластичность природная снижается, у мамы при родах были проблемы - то бишь возможная наследственность.. а схемы приема видимо разные существуют - я пью по той, где с 35 недель по 1 ложке на чашку и далее по нарастающей. тем не менее сомнения есть, как в любом БАДе. 16го иду на прием к врачу в роддом, спрошу. может мне и ни к чему это вовсе, если будет 100% кесарево..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видно майлс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, запись моего врача обрвалась на сахаре, я даже не знаю свой гемоглобин, пью свекольный сок

SicilySic, а изжоги от пирожков не будеТ?? ) у меня дикие боли от всяких пирожков, а

а сверху живот тоже как то болел

 

ЛисаОлеся, зачем вообще пить здоровым женщинам листья примулы, малины и прочее, я хотя тот еще Малахов, но тут прям категорически против всего. И если и пить то после 37 недели, так можно преждевременные роды вызывать

 

вот что еще нашла, примерно тоже самое везде написано: Листья малины действительно могут применяться в предродовой подготовке, Но! не для подготовки шейки матки, а для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения. Именно поэтому листья малины противопоказаны до 36 недели беременности.

в инете пишут в разных местах разное, много информации вообще непроверенной, так что кому верить - загадка.

 

щъерд. жму - "ответить", открывается - цитата(

Изменено пользователем ЛисаОлеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляю!!!!!! Как здоровье доченьки? Оперировались? Собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ооо еще один сентябренок! какое счастье!)) Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...