Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TanRo, поздравляю))) здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,

Стихло в мире всё от восхищенья,

Замер птичий гам и шум листвы,

Перед вами чудное творенье!

Перед вами – гений красоты!

Пусть растет на диво папе с мамой,

Умной станет пусть, счастливой самой!

Вдохновляет пусть художников, поэтов,

В серенадах будет пусть воспета,

Пусть в дороге солнышко ей светит,

Помогает пусть попутный ветер!

post-63379-0-79833200-1344950625_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ну вот уже 701-я страница, а я пошла делать массаж промежности... и у меня пробка отошла...какие-то смешанные чувства теперь :think1::Crazy:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык нормально, у тебя уже 38-я неделька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну срок-то у тебя уже какой :) К тому же без пробки можно долго ходить, а можно и не долго, все ок :) а ты говорила - предвестников нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ! :flower:

Вы большие молодцы!!! Растите и крепните с каждым днем! Здоровья вам!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, поздравляю с малышкой! Ждем подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ну вот уже 701-я страница, а я пошла делать массаж промежности... и у меня пробка отошла...какие-то смешанные чувства теперь :think1::Crazy:

крууууууууто)))) блин, и че у меня ничего не отходит :Crazy: а как ты делаешь этот массаж? и чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А када у тя пробка отошла?

 

А я не люблю этот массаж...через день делаю...боооольно и неприятно (((лично мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да да могу 2-3 дня а могу и две недели)) так волнительно все это

 

 

крууууууууто)))) блин, и че у меня ничего не отходит :Crazy: а как ты делаешь этот массаж? и чем?

ну иду в душ стою минут 5 чтобы мышцы разогрелись, потом лью масло у меня миндальное на пальцы все там смазываю потом на большой палец и засунуть на 1-2 см и давлю на заднюю стенку сек 10-20...отпускаю так несколько раз, промасливаю там все хорошенько все в общем по времени минуты 3-5, каждый день...смывать не нужно, у меня пуз не большой не мешает...можно лежа на диване на боку, мне в душе удобнее

 

bezzabotna9, да вот буквально минут 5 назад, мне тоже сначала больно было сейчас уже привыкла расслабляюсь хорошо и нет дискомфорта

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а фольку зачем?

*Буся*, упал до 94...

начала Сорбифер.. от него не тошнит

про сладость - ее ж разбавлять надо.. а вот пахнет кровью она...

VERMI//, это везде или по городам определенным?

 

фолиевая к-та участвует в образовании клеток, а эритроциты - это же клетки крови

 

девочки, малины листья -это эстрогены, их в 1ю фазу пьют для наращивания эндомметрия, фолликов;

а красавка - кажется, это беладонна, ядовитое растение. вот вы все пишете, что принимаете, а можно ли нам это?

 

tanyaer, а фольку зачем?

*Буся*, упал до 94...

начала Сорбифер.. от него не тошнит

про сладость - ее ж разбавлять надо.. а вот пахнет кровью она...

VERMI//, это везде или по городам определенным?

 

фолиевая к-та участвует в образовании клеток, а эритроциты - это же клетки крови

 

девочки, малины листья -это эстрогены, их в 1ю фазу пьют для наращивания эндомметрия, фолликов;

а красавка - кажется, это беладонна, ядовитое растение. вот вы все пишете, что принимаете, а можно ли нам это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Кстати Вик,мы когда коляску выбирали,я смотрела на навингтон,она оч классно и мягенько по моему качает.но у нее шасси как я поняла не во все лифты проходит.А так вроде хорошая коляска.У нас во дворе девочки довольны.

А,еще одно но,если я не ошибаюсь-она не из легеньких,но если есть лифт,проблем быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.я ее тоже когда первый раз увидела,навигатор называла)))муж долго не мог сообразить про какой навигатор на классическом шасси я говорю))))

 

TanRo, ой как здорово что диагноз не подтвердился!!!

Еще раз здоровья ВАМ!!!! :flower: :flower: :flower:

надеюсь диагноз который доче поставили не вызывает опасений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, так рада за вас!!! всё к лучшему - и не резали и диагноз не подтвердился! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да да могу 2-3 дня а могу и две недели)) так волнительно все это

 

 

 

ну иду в душ стою минут 5 чтобы мышцы разогрелись, потом лью масло у меня миндальное на пальцы все там смазываю потом на большой палец и засунуть на 1-2 см и давлю на заднюю стенку сек 10-20...отпускаю так несколько раз, промасливаю там все хорошенько все в общем по времени минуты 3-5, каждый день...смывать не нужно, у меня пуз не большой не мешает...можно лежа на диване на боку, мне в душе удобнее

 

а потом как? там же внутри все жирное от масла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Кстати Вик,мы когда коляску выбирали,я смотрела на навингтон,она оч классно и мягенько по моему качает.но у нее шасси как я поняла не во все лифты проходит.А так вроде хорошая коляска.У нас во дворе девочки довольны.

А,еще одно но,если я не ошибаюсь-она не из легеньких,но если есть лифт,проблем быть не должно

 

я заметила, что у нее люлька короткая. и она тяжелая 17 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Нифигаааа себееее,без кс!рада что так быстро выписали,ттт чтоб все хорошо было!!!аааа!!!!!еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  ой как все здорово вышло! Прям чудо! Желаю и дальше того же, чтоб диагноз не подтвердился и малышка росла здоровенькой!

Как братишки встретили сестричку?

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Поздравляю с отхождением пробки))))я када расслабляюсь на этом массаже...эээ...невольно рписаюсь...не могу это обьяснить,нажимаю на стенки и када напряжение легкое идет если я расслабляюсь полностью то пиииисаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом как? там же внутри все жирное от масла....

это наоборот хорошо, пусть все промасливается, эластичное будет :) нам это и нужно чтобы не порваться

 

bezzabotna9, спасибо! только теперь ванну принять нельзя, ну перед этим нужно хорошенько прописаться и прокакаться :Crazy: вроде тогда не чего не текет

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, снова схватывает пуз...бооольно

у меня сегодня тоже треники целый день, но вроде не больно

 

Блиииин, снова схватывает пуз...бооольно

у меня сегодня тоже треники целый день, но вроде не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну там же не одна моделька у них.что я смотрела,она просто классика и люлька вполне вместительная.

 

Девочки,а у вас сайт сегодня не глючит?

или это только у меня проблемы?

хотя другие открывает без проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, подтормаживает, грузит долго страницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наша дочка Светланка родилась 10.08.2012 в 5:15, вес 2570гр., рост 49см! На сроке 35 недель и 1 день. Роды начались сами, днем потягивало живот, в час ночи легла спать был тонус раза три за 40 минут, в 3 ночи муж разбудил, сказал, что я сильно стонаю во сне, пошла в туалет и поняла, что встать с унитаза не могу, схватило схваткой спину и живот, муж вывел меня и уложил в постель, через 15 минут сомнений не было у меня уже, рожаю!!!!!!! Вызвали скорую, приехали за 15 минут, в 4 ночи я уже была в больнице, пока оформляли бумаги в приемнике, думала залезу на стену от боли, не устанно всем повторяла про КС и то что ребенок с патологией, короче пока собрались все врачи уже головка была во в?@#$%&, оставалось только проколоть пузырь (воды сами не отходили у меня ни в одни из родов), врач сказла, КС поздно и даже опасно в такой ситуации для ребенка! Я уже не спорила, прокололи пузырь и через 15 минут родилась моя девочка! Вот и вся история! Доча закричала сразу сама и дышала сама!!!!! Диагноз наш диафрагмальная грыжа не подтвердился, операция не требуется доче, поставили пока другой диагноз, но требуется наблюдение в динамике, будем делать УЗИ через месяц, а там видно будет! Сегодня нас уже выписали домой!

Простите, если не в той темке отписалась! И спасибо всем за поздравления и ПОжелания!!!!

Поздравляю с доченькой!Это очень здорово,что диагноз не подтвердился! Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...