Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Вик, а посмотри коляску Concord Neo 2 в 1, просто у моих знакомых у всех такая, была такая у сестры, все довольны! Мы тож такую купили!

 

SicilySic, Вик, а посмотри коляску Concord Neo 2 в 1, просто у моих знакомых у всех такая, была такая у сестры, все довольны! Мы тож такую купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляем!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ДОЧЕНЬКЕ И МАМЕ!!!!! крепчайте и ростите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :D Ага, навингтон. Точно ))) у нас 4 лифта и 2 из них грузовых. В этом плане нам повезло.

tanyaer, да, я тоже это заметила, что люлька короче вроде как (надо в интернете глянуть размеры). Но девочки...блин... Мне все равно, сколько платить за коляску. Бюджет порядка 33 тыс. И я люблю хорошие и качественные и красивые вещи (за них я готова платить и платить много), но коляски!!! Я не вижу разницы!!! Ручки какашные у всех (кроме навингтон), выглядят одинаково паршиво все! И смысл переплачивать?... Но, это все субьективно...как я писала выше - может я просто не готова к коляске ? :( Пузико не проходит. Периодически схватывает. Может я что-то съела...? В туалете уже была, не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

 

Мне врач сказал основной упор на препараты железо, так как железо из таблеток усваивается в 20 раз больше, чем из еды, а во время Б. необходимо быстро поднимать железо.

Пить железо, не смешивая с молоком, чаем и кофе. Все это можно за час до или после до принятия препарата.

Конечно, правильное питание никто не отменял... витамин С способствует усвоению железа, поэтому на равне с продуктами, содержащими железо надо кушать цитрусовые.

А вот печень мне врач сказал не есть, так там много витамина А, а передоз витамином А может вызвать проблемы у плода...

Все это только со слов моего врача.

 

//ZlayaKisa//, :D Ага, навингтон. Точно ))) у нас 4 лифта и 2 из них грузовых. В этом плане нам повезло.

tanyaer, да, я тоже это заметила, что люлька короче вроде как (надо в интернете глянуть размеры). Но девочки...блин... Мне все равно, сколько платить за коляску. Бюджет порядка 33 тыс. И я люблю хорошие и качественные и красивые вещи (за них я готова платить и платить много), но коляски!!! Я не вижу разницы!!! Ручки какашные у всех (кроме навингтон), выглядят одинаково паршиво все! И смысл переплачивать?... Но, это все субьективно...как я писала выше - может я просто не готова к коляске ? :( Пузико не проходит. Периодически схватывает. Может я что-то съела...? В туалете уже была, не помогло

 

А чего ты паришься тогда, купи недорогую тыс за 10 -15. потом купишь более хорошую прогулку, тогда уже будешь знать, что именно для тебя важно в колясках. Ручка коляски, я думаю,это последнее на что ты будешь обращать внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Как хорошо, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, посмотри модельки Мутси Урбан рейд, я оч. ей довольна, оч. качественная вещь и в бюджет впишешься ))) Ручка кожаная, не скрипит...иногда смотрю на коляски, как с такими, вообще, на улицу выходят - скрипят ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, здорово как! поздравляю!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

//ZlayaKisa//, у меня глючил, причем по-черному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ))) простиет пожалуйста .что не пришла в субботу на встречу СПБшек ..... ехала правда.. но муж предложил зайти в автосалон .. и подарок сделал мне с машинкой.. и не поверите пришлось провести 5 часов в автосалоне- скажу правду поняла .что хочу подарок от мужа и не пошла на встречу- прошу прошения.. как вы погуляли ?? как расскажите иили показите фото где посмотреть можно? а еще Девочки я уже второй день очень плохо себя ощущаю((( больно тяжело ходить по ночам сплю плохо.. ббрбрбр и часто каменеет живот.. врачишка сказла ждать с 17 августа роды.. Эх.. а думала сентябренка рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, спасибо, гляну их!

Finia, Ну как же...мне за них держаться %) не нра мне шняжные пластиковые ручки ((( на след. неделе приезжает мама мужа...схожу с ней...может определюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Настя, ПКС дату еще не назначили. Завтра еду в роддом к врачу, будем разговаривать. Я не в своем роддоме и по договоренности с врачом. С дочей ПКС было в 39-40 недель. Что сейчас скажет, посмотрим.

Настя, а почему так рано ПКС в 36-37 нед? Мне кажется мне опять в 39-40 нед скажет.

 

Ну я так поняла, что с краевым дольше побоялись бы меня держать. И так донор сидел под дверями РД-боялись внезапного сильного ровотечения. Но самый прикол, не знаю писала я или нет, что за день до КС плацента поднялась ( на 32 неделе!) на 4,5 см. И на КС я шла с "низкой плацентацией", а не с краевым пркдлежанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наоборот хорошо, пусть все промасливается, эластичное будет :) нам это и нужно чтобы не порваться

 

гинеколог посмеялась надо мной когда я ей такое сказала, и все мои знакомые все кто мазались- порвались.

надо еще внутрь масло пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас совсем не принято отвечать на сообщения незнакомой вам девочке? или ни у кого нет низкого гемоглобина? :Hello:

 

У меня был низкий, пила гино-тардиферон. Хотя толку... Ну может без него гемоглобин упал бы еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал в командировку, как раз кстати поясницу затянуло ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Finia, Ну как же...мне за них держаться %) не нра мне шняжные пластиковые ручки ((( на след. неделе приезжает мама мужа...схожу с ней...может определюсь

 

Ты примерно знаешь, что хочешь?

У нас сейчас будет Britax B-ready, в России тоже продается. Стоит около 24 тыс. + потом можно докупить сиденье для прогулки около 5тыс и автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, слава Богу!!! Как здорово, что все именно так произошло! Вот как все устроилось отлично! Не стели зря КС делать! Здоровья тебе и Светланке!!!

 

SicilySic, я вот Эмму выбрала из-за ручек в том числе - гораздо качественнее, чем у Инглезины. Вообще коляска на меня произвела очень целостное впечатление... И реально Эммы самые стильные

 

А еще из стильного и прикольного посмотри коляски Bugaboo

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипееец, все цитаты потерялись :( сайт сегодня нереально глючит :(

Вика, называется роан марита элеганс, ща в личку ссылку кину, но там тоже вроде ручка пластик на картинке.. :think1:

Про свечи красавки - нам акушерка с курсов - она в роддоме работает - рекомендовала, значит, можно :sorry:

Я завтра записалась в парикмахерскую, решила до родов красоту навести, а то потом когда меня отпустят на это дело :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколог посмеялась надо мной когда я ей такое сказала, и все мои знакомые все кто мазались- порвались.

надо еще внутрь масло пить.

Пить не надо с горшка потом не слезешь :malicious: а вот салат с оливковым маслом самое то. а у меня много знакомых кто мазались и не порвались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo ,поздравляю!!! :flower:

 

Я сегодня на ктг сидела 1,5 часаааа, сначала лежала, мелкая спала... потом мне сказали сесть, села, она разбушевалась, было жутко жарко, душно, голова кружилась... в итоге им не очень понравилось... скачек там один до 220 :blym: Завтра отдадут на расшифровку какому-то врачу... но сказали возможно просто резко она проснулась и дернулась. Все равно переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У DPG карино ручка тоже под кожу, мне это понравилось

 

TanRo ,поздравляю!!! :flower:

 

Я сегодня на ктг сидела 1,5 часаааа, сначала лежала, мелкая спала... потом мне сказали сесть, села, она разбушевалась, было жутко жарко, душно, голова кружилась... в итоге им не очень понравилось... скачек там один до 220 :blym: Завтра отдадут на расшифровку какому-то врачу... но сказали возможно просто резко она проснулась и дернулась. Все равно переживаю(

Не переживай нормально все у вас, моя на той неделе ваще вывернулась из под датчика, я прифигела от ее переворота, позвала м/с та опять нашла поставила в итоге аппарат прсто выдал потеря данных 15%, ктг хорошее но датчик я потом рукой держала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, знай, что состояние шва не определить по узи, сейчас главное тебе узнать состоятельность твоего шва, если он не больше 3,2 мм и не меньше 1,8 мм, то рожать самой спокойно можно! Хотя это ни о чем не говорить! На узи не определить 100% состоятелен шов или нет! Главное, чтобы ребенок был в головоном, ты не очень много набрала за Б и реб не очень крупный (мне разрешили до 4 кг ребенкиных самой спокойно рожать), чтобы не было обвития, чтобы не было повышенного давления у тебя. Вообщем, все даолжно быть идеально! И я тебе советую, что если решишь сама рожать, не ложись в ДО, если предложат - а предложат обязательно, шанс, что тебя уговорят на ПКС 90%. Я буду дожидаться схваток и в РД поеду не сразу, благо он не далеко от меня. Если нужны совету и помощь - спрашивай. Ты примулу пьешь? и лист малины?

 

ЛисаОлеся, давай со мной и Олей пробовать ЕР!! У меня тоже глаза не фонтан, я 21 августа иду к офтальмологу, будем смотреть глазки!

я была в роддоме,мне про узи врач сказал,была она и в восторге от того что сама хочу рожать,мы с ней просто в тел.режиме,оформлятся официально не захотели,она сама отговорила,иначе легла бы я ДО,а я не хо,тоже планирую со схватками в роддом ехать,и если моей врачихи не будет,буду с ДБ рожать.мы с ней так решили.реб у меня в головном,давление даже пониженок немного для меня,набрала я пока за всю Б 17.5 кг.я не пью ни лист малины ни примулу,расскажи как и по сколько,а то я читаю вас,а понять толком ниче не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляю! Растите настоящими красавицами не по дням, а по часам!

 

и это ты до 7 утра пипи не ходила? :shok: смелая женщина ;)

Я по ночам в туалет вообще никогда не хожу :sorry:(только первые пару месяцев Б). Отеков нет, жидкость не ограничиваю... Анализы мочи всегда были хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,,\поздравляю,всего самого хорошего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Красавку мы не принимаем, а ставим свечки в попу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRо, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!

Девочки, кому-то обещала номер врача роддома при ГКБ №8 на Динамо, беременный мозг не помнит кому, напишите, скину в личку. Вроде бы зима12?

 

Девочки, а я теперь все на пмж в москве, сняли квартиру в районе медведкова, очень нравится и район и квартира, так что обживаемся, еще дел куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...со мной такое сегодня приключилось..думала, что рожаю, прям в роддом с сумками приехала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...