Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

я думала,что только у мну инет глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но слава Богу пронесло..а то срок очень маленький...пошла в 11 в туалет, смотрю пробка отошла, только прозрачная...вспомнила фото, которое кто-то скидывал..ну очень похоже и у меня было...позвонила врачихе и вперед в дорогу..но как оказалось у меня кольпит и слизь вышла..ох я и переволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...со мной такое сегодня приключилось..думала, что рожаю, прям в роддом с сумками приехала((

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, И чем всё закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но слава Богу пронесло..а то срок очень маленький...пошла в 11 в туалет, смотрю пробка отошла, только прозрачная...вспомнила фото, которое кто-то скидывал..ну очень похоже и у меня было...позвонила врачихе и вперед в дорогу..но как оказалось у меня кольпит и слизь вышла..ох я и переволновалась

у мну тоже был кольпит,были светло роз.выд-я,просонировалась свечами ,муж промазался,щас все ок. Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, как лечить кольпит сказала?

 

tanyaer, Красавку мы не принимаем, а ставим свечки в попу :sorry:

ага здесь у нас что только не принимают, не пьют и не втирают, только уринотерапией не занимаются) Малахов + отдыхает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,всех с медовым спасом))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, Вот здесь фотки http://www.babyplan.ru/forums/topic/36394-vstrechi-beremenyulek/. Очень жалко, что до нас недоехала, посидели очень весело ;)

 

 

Я была сегодня тоже в роддоме... Планово, на осмотре у врача. Шейка 2 см, зев закрыт, малыш не крупный, головка еще мягкая, не закостенела, врач сказала, что еще похожу :D Сынок уже опустился в таз, это я ощущаю по полной программе :dash_kolob_girl: Посмотрела, как меня зашили в прошлые роды, к шейке сказала, что нареканий у нее нет, а вот внешние швы... :bat: руки поотрывать!

Роддом открыли раньше на 2 дня (хотя собирались задержаться), потому что город совсем не справляется с потоком рожениц, так что 18-ый роддом уже с понедельника роды принимает. Через пару дней должны открыть еще горевший недавно роддом. А так, по роддомовским слухам, девочки сейчас во всех роддомах в коридоре лежат или на дородовом без деток....

Не удалось сегодня сделать УЗИ, узистов никого не было... Будем смотреть обвитие уже 27 августа, если я дохожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляю с рождением долгожданной дочери! :flower: Как здорово, что получилось так как получилось, и самое главное диагноз не подтвердился! Здоровья огромного-преогромного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я валяюсь без ног, зато все белье детское и не только перегладила. %)

 

Ольчик-мама,  спасибо, и тебя со спасом!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я померила одеялко на выписку. 85 на 85. Мне кажется норм размер. На первое время хватит и погулять - укутать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух.... я сегодня как белка в колесе. только закончила уборку. всю квартиру перемыла... спина деревянная((( муж смотрит на меня как на ненормальную :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну вот и хорошо- как ты и хотела- доходить до ПДР :) а я по моему здесь недавно читала, что не более 10% повторнородящих ходят более 38 недель- посмотрим по нашим сентябряткам :D еще прочитала, что повторнородящие могут не чувствовать схваток, и поэтому в роддом приезжают чуть ли не с полным раскрытием :girl_mad: я второй день хожу под впечатлением, неужели правда?!

и еще...меня тоже настигли отеки ни с того ни с сего. Прибавка за 3 дня 2кг :dash_kolob_girl: два дня пропила бруснивер, сегодня один день толокнянку и молоко чай. Видимого эффекта пока нет- кольцо с руки так и не снимается :( надеюсь може за ночь все такт хоть 1 кг уйдет. Переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, отвлеклась, кровать привезли новую, то устанавливали

 

Ari=Иришка, И чем всё закончилось?

мой врач сказала, что кольпит и отправила домой, ничего не приписывала, сказала приежать, когда пробка отойдет и роды начнутся..проблема в том, что первый раз рожаю, толком не знаю как и что, а роддом совсем в другом городе, час двадцать езды на машине..и раньше ложится не хочется, чтобы просто там не втыкать((

 

как думаете я успею, не рожу в машине, если сразу выехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага здесь у нас что только не принимают, не пьют и не втирают, только уринотерапией не занимаются) Малахов + отдыхает

Солнце, сбавляй обороты! Если ты назначение гинипрала по показаниям считаешь неправильным, то я даже связываться не захотела с твоей точкой зрения... Гинипрал принимают для предотвращения преждевременных родов! После 37-38-ой недели его отменяют, НИКТО его не принимает на нужном сроке для родов, и никак препарат уже не влияет на родовую деятельность! У него нет длительного действия! Он расслабляет только на определенный промежуток времени! Если болит зуб, принимаешь анальгин, например, но когда действие препарата заканчивается, то боль возвращается!

А у тебя и листья малины, и массаж, и примула, и красавка - всё под одну руку...

Я, например, не делаю массаж промежности, но и в мыслях у меня нет, что это плохо!

Нет ни одного супер эффективного средства для подготовки промежности и шейки к родам, но и неэффективность перечисленных тоже не доказана, кому-то помогает, кому-то нет! Никто не пьет малину преждевременно, никто не ставит красавку в 20 недель! А массаж , по-моему, вообще безобиден :sorry:

Некоторые из нас прошли через ручное раскрытие шейки, кого-то кесарили из-за "деревянной" шейки, кто-то порвался на "британский флаг" из-за неэластичности...

 

Про красавку лично мне на курсах говорили, и Г назначают вторые роды подряд, и врачи на дородовом выдают после 38-ой недели!

Не делай и не принимай ничего! Но и других в уринотерапии обвинять не стоит... Не уважительно :sorry:!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Я вчера кружку крутого кипятка, тоже с чаем, себе на бедро опрокинула, повезло, что за столом боком сидела, а то бы тоже на живот всё! Но я сразу залила Пантенолом, пожгло сильно часик, сейчас только покраснение осталось. Ты чем-нибудь ожог мазала?

я первый раз тоже легко отделалась, в халате была, по нему стеклось... а в этот раз холодно было утром, оделась тепло и уже не удалось стряхнуть(( И пантенолом брызгала и олазолем... и до сих пор брызгаю на ночь( чешуя никак не слезет и пятна конечно жуткие на моей белой коже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья маме и кнопочке! :flower: :flower: :flower:

Девочки, была сегодня у Г., сказала, что у меня по результату биохим. анализам крови, сильно завышена фигня под названием Щелочная фосфатаза. Завтра сказала пересдать - если подтвердится, то упекут срочно в больницу. ППЦ хоть не сдавай эти анализы ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да прям уж неуважительно))))

я вон облепиховые свечи пихаю туда :) так что у каждого своим методы)

 

про массаж промежности тоже нет мыслей, что плохо) но как то не идет у меня это дело, и гинеколог мой всерьез это не воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья маме и кнопочке! :flower: :flower: :flower:

Девочки, была сегодня у Г., сказала, что у меня по результату биохим. анализам крови, сильно завышена фигня под названием Щелочная фосфатаза. Завтра сказала пересдать - если подтвердится, то упекут срочно в больницу. ППЦ хоть не сдавай эти анализы ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и никого я не обвиняла в уринотерапии, сказала, что этим у нас не занимаются!) что ты на меня напала -то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну прозвучало и правда как-то... никто ж не знал что ты тоже из..хм..малаховцев)) а вообще, как говорится, "захочешь жить - еще не так раскорячишься", каждый сам выбирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Наташа, не тебе нужен был номер врача роддома на Динамо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, :))) да ладно не обижайтесь, я же за вас переживаю по своему)

ппц маленький ребенок это ураган, пришла подруга с 7 мес, он практически перевернул клетку с попугаем, чуть не поломал мой фикус, и выдрал инет, думала все хана инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень боюсь за одно свое место, потому что молочница после бассейна достала. Так вот я придумала восстановить эпителий свечами из облепихи, плюс промываю тампонами с солью вечером ( потому что не хочу порваться как сказала Шахра "на британский флаг") ткани могут быть подточены. А повторный мазок гинеколог не спешит брать проверить эффективность лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то обещала номер врача роддома при ГКБ №8 на Динамо, беременный мозг не помнит кому, напишите, скину в личку. Вроде бы зима12?

Да, да мне! Боюсь не пригодится, но давай на всякий пожарный! Пасиба!!!!! :friend::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...