Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9,  блин, те ж родить проще будет. Ты уже там собралась чтоль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, :Crazy: :Crazy: ого крууупненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Мля да что ж мне не говорят что там у меня внутри)закрыто или как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 8 мес. с перерывом где-то на месяц во 2м триместе. Весь живот в синяках был, сейчас только все заживать будет.

кошмар! наконец то больше он не нужен!

 

astrelle, на здоровье)) я его уже вторую Б перед родами использую, врач прописывает на 10 дней.

 

VERMI//, ну не факт что 4500 будет)) хотя кто знает! подсчеты средние и не всегда верны, но то, что не меньше 4 кг - это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  блин, те ж родить проще будет. Ты уже там собралась чтоль???

 

 

Вот прям щас не надо))симпотный мужчина ремонтирует интернетовский кабель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да? у меня в обменке написаны обследования, которые обязательны в 1,2 и 3 триместре, вот под ними врач все и подписывает (результаты). правда обменка именно моей клиники, может это их условие, но мне Г сказала, что коагулограмму надо всем 1 раз точно сдать.

 

Вот прям щас не надо))симпотный мужчина ремонтирует интернетовский кабель)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, 4 это уже мне много. Тяжко потом рожать у меня бедра узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь есть без контракта и без договоренности с врачом??? Что-то на меня паника напала((( И шм я никак не готовлю, и на курсы не ходила, и вообще ничего не знааааюююю :(

Вот с курсами - это плохо. Если поедешь рожать по сертификату, то морально готовься, что рядом может быть никого не быть большую часть родов. Будут раз в час-два тебя проверять, а остальное время - сама себе предоставлена. Почитай хотя бы... Инфы много в инете о ходе родов, о стадиях, о дыхании... Лучше эти моменты знать, чтобы иметь представление о том, что происходит, меньше страшно будет...

Я и на курсах была, и видео смотрела, но на родах, балда, забыла, что еще плаценту нужно рожать :D Мне как дочку на живот положили, всё, я готова была встать и валить оттуда побыстрее, мне больше ничего не нужно было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а какой номер роддома?

4500 - о-го-го!!!!!

 

bessabotna9 , мне прям твою писю жалко, лапочка, я уж даже о своей забыла.. мне сегодня подруга посоветовала с бандажом все время ходить, чтобы снять давление... попробуй...

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, А ты в 17-ом? Как обстановка в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заключила контракт, я в полном восторге РД чудесный.

эт что за такой чудесный РД? Сколько контракт обошелся?

кошмар! наконец то больше он не нужен!

очень на это надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, полежи под наблюдением, все же лучше сейчас побыть! Прокапаешься и еще походите!

если своими словами- то он показывает густоту крови. Если кровь густая ДДимер высокий, т.е. плохо кровь гоняет кислород. а кислород, как известно, очень нужен малышику.

Девочки можете меня поздравить, наконец мне отменили колоть Фраксипарин!

Катюня, спасибо за кулачки! :flower:

А как следят за плодом и за Берм.? Я на КТГ и так раз в неделю хожу, вроде все ок. Дома разве нельзя полечиться?! Кстати о зуде. Я давно чешусь и сыпет мне все тело мелкой сыпью, но Г, никак на это не реагирует. :( А я все списываю на тонны уничтожаемых мною фруктов.

Об опухлости писи - у меня уже месяца 2-3 там все опухшее. И после достаточно долгого хождения, ТАМ все болит - простреливает. Жаловалась Г.- сказала - это норма :sorry:

 

спасибо за ответ про д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага, буду лежать под присмотром, дети растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Натусь, ну мне тоже говорили, что больше 4 кг не рожу (при моих не малых бедрах :D ) а по факту родила бы, но КС было и по другим показаниям! Дочка родилась пости 4200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а какой у тебя д-димер? у меня в эту Б максимум был 1050. Сейчас по норме 700. У тебя только во время Б он повысился или постоянно шалит? у меня только в Б.

 

ага, из коагулограммы это, а ее делают всем 1-2 раза за Б точно

 

 

спасибо. вот мне не назначали, только коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибо, буду смотреть твои видео сегодня))) Железо выписали, но что-то толку ноль... хотя сеня 10-й день супер-пупер препарат пью, потом на другой переходить. Надо будет спросить может у нас при жк есть курсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, По логике скорая везет в ближайший работающий, если у тебя нет направления от ЖК в определенный роддом. У нас в Питере так :sorry: Если пациентка живет с одинаковой близостью к нескольким роддомам, то можно, наверное, попросить на выбор... На форумах, конечно, пишут, что "за денюшку" везут, куда скажешь, но ни у меня, ни у моих знакомых такого опыта не было :sorry:

Девочки я в шоке у меня сынулька уже набрал 3600 +- 200 гр. %) Крупный плод в УЗИ. Сказали к 40 нед. будет примерно 4500, мама мия!!!

Точно, мама мия :sorry: Но по крайней мере по симптомам не переходишь срок, если уже раскрытие началось ;) Недельку бы еще, и родить 3700 :D А головка сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, т.е. если раскрытие и пробка отошла до 40 не дохожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Да я даже не хожу)))я щас лежу пластом и то давит....выпила ледяеой воды сенежской типа с кислородом,показалось что прошло)пошла пописала и поползла на койку....

 

Мне кажется из моей дырочки и килограмм не выйдет...щас у моей головка 30 см-ващееееее не ипу как она оттуда выйдет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже поднимали вопрос, но не помню ответ((( из личного опыта, ответьте - прокалывать пузырь - это больно?

 

хоть я не из России, но травами лечилась российскими, Алтайскими, например, и еще мне сестра покупала травы у травника Гордеева, поищите в нете, у него в Москве свои центры - это тем, кто не может найти травы. Точно не шарлатан.

 

 

 

Мне кажется из моей дырочки и килограмм не выйдет...щас у моей головка 30 см-ващееееее не ипу как она оттуда выйдет!!!!!!

 

у меня такие же страхи........муж говорит, что природа умная, все предусмотрела, все растянется, раскроется..... как он знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выйдет выйдет))) :malicious: :malicious:

tanyaer, говорят что не чего не чувствуют при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да? у меня в обменке написаны обследования, которые обязательны в 1,2 и 3 триместре, вот под ними врач все и подписывает (результаты). правда обменка именно моей клиники, может это их условие, но мне Г сказала, что коагулограмму надо всем 1 раз точно сдать.

В первую Б в Питере я тоже ее делала, один раз так точно. А террор местной ЖК закончился тем, что если по общему и биохомии они отклонений не видят, то и никакой коакулограммы. При постановке на учет добавили только к анализу протромбин, и на этом всё! Позже вообще не проверяли, даже его...

 

bezzabotna9,Это у тебя на электирика там всё распухло в связи с отсутствием половой жизни :D Шутка...

Сегодня, кстати, 15 августа - день снятия нашего табу с ПА, но с этой низкой головкой, мне кажется я уже и не смогу :malicious: Такое ощущение - пару фрикций, и можно в роддом выдвигаться :hohot:

Посмотрела сейчас карту, вчера в роддоме ВДМ мне намерили 34 см (опустился живот), а ОЖ всего 89 :sorry: На словах она мне шейку сказала 2 см, а в карту записала 1,5-2 см, в пятницу на УЗИ 2,9 была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще волнует, не сочтите за глупость: воды - пробка

1. может выйти сначала пробка???

2. может выйти сначала вода, а вместе с ней пробка???

3. может выйти сначала вода,а пробка- через время???

 

расскажите, кто знает, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда ноги кверху :-)

 

tanyaer мне прокалывали пузырь... я ничего не чувствовала, т.к. на пузыре нет нервных окончаний.

 

насчет пробки и воды так все индивидуально... сотни различных сценариев... я вот, к примеру, ни в 1-й ни во 2-й раз не видела свою пробку.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выйдет выйдет))) :malicious: :malicious:

tanyaer, говорят что не чего не чувствуют при этом

 

да? а у нас в палате одной прокололи пузырь, и она кричала... но я не спросила тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...