Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, я собираюсь рожать без контракта и без договоренности! И вообще в мытищах! И тоже на курсы не ходила (мне кажется, если будет бобо, то никакое дыхание нафиг не поможет), а вот сам процесс...согласна, надо знать. Я еще до б. читала...поэтому, в общих чертах представляю, что и как. Главное - хороший настрой! Не бойся ))) все через это проходят рано или поздно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда ноги кверху :-)

 

tanyaer мне прокалывали пузырь... я ничего не чувствовала, т.к. на пузыре нет нервных окончаний.

 

насчет пробки и воды так все индивидуально... сотни различных сценариев... я вот, к примеру, ни в 1-й ни во 2-й раз не видела свою пробку.

 

спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, т.е. если раскрытие и пробка отошла до 40 не дохожу?

У меня раскрытие 2 см было в 36 недель, были выделения с кровью.С 36 до 37-ой я была на магнезии и гинипрале в стационаре, с 38-ой до 40-ой доходила сама. Пробка отошла только за 3 дня до родов. :sorry: Но у меня сняли на ДО все преждевременные, а VERMI с крупным малышом так сейчас походит, 3600 - уже не шутка, хорошо на шейку давит... Хотя и доходить реально с раскрытием, мне кажется, если не усердствовать, а лежать, например, целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта, ответьте - прокалывать пузырь - это больно?

совершенно не больно)) мне прокалывали еще когда схваток практически не было, там нет нервных окончаний, тем более пузырь - отдельная от тебя часть)))

 

Сегодня, кстати, 15 августа - день снятия нашего табу с ПА, но с этой низкой головкой, мне кажется я уже и не смогу Такое ощущение - пару фрикций, и можно в роддом выдвигаться Посмотрела сейчас карту, вчера в роддоме ВДМ мне намерили 34 см (опустился живот), а ОЖ всего 89 На словах она мне шейку сказала 2 см, а в карту записала 1,5-2 см, в пятницу на УЗИ 2,9 была...

ну если готова уже рожать, то в путь)))) мы активно начнем на 37 неделе ПАчиться, пок апросто балуемся на пол шишечки))))))

А маська готовится к выходу!

 

да? а у нас в палате одной прокололи пузырь, и она кричала... но я не спросила тогда.

кричать она могла по другому - есть после прокола начали шейку пальцами раскрывать))) а это не фонтан!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не слышала чтоб пуЗырь было больно прлкалывать...думаю девушка от волнения кричала.

 

 

Мляяять када ж он уйдеееееееееееееет,мне даже кажецца что стоя мне легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже поднимали вопрос, но не помню ответ((( из личного опыта, ответьте - прокалывать пузырь - это больно?

Совсем не больно, в пузыре нет нервных окончаний. Мне прокалывали, ничего не почувствовала, просто как будто шарик воздушный внутри меня иголочкой прокололи, но шарик как инородной тело, просто вставленное в меня. Подставили утку, собрали переднюю водичку в нее, потом подтекали на схватках, приходилось пеленку между ног держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нее у меня отошел кусок слизи белой со столовую ложку, без крови, прям как на фотках кто то выкладывал тут, я уверена что это она!!! кстати ПА с низкой головкой больновато, но не че не родила)) я попросила чтоб не глубоко

 

поела винограду, доча мне сейчас весь живот порвет, налопалась глюкозки...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще волнует, не сочтите за глупость: воды - пробка 1. может выйти сначала пробка??? 2. может выйти сначала вода, а вместе с ней пробка??? 3. может выйти сначала вода,а пробка- через время???

Первые 2 варианта возможны точно! По поводу 3-го не знаю, о таком не слышала :sorry: Лично мне, кажется, что 3-е не возможно, но это только предположение, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  16 ДР Сумма 60600 вместе с первым приемом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, пошла читать отзывы про 16РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну а сейчас сама планируешь? Ну ты мать гигантов рожаешь. Мне в РД сказали, что 2-ой обычно крупнее.

 

Шахра, щас дочапаю до машину гляну голову. Но до этого говорили что большая на 2 недели опережала.

 

astrelle,  лучше рейтинг посмотри на сайте вип роды точка ру

 

Там на первом преналальный, потом по оценкам 2-ка порадовала, но они с ЦТА НЕ РАБОТАЮТ. 16 тоже по отзывам порадовал и главное что работают с ЦТА.

 

TashaPav,  аккуратно с виноградом. Мне врач моя сказал от винограда детки тоже сильно набирают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ЦТА это что? простите за серость :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. я в роддоме на сохранении. вчера стало плохо, вырвало, потом стал камеенеть живот часто, вызвали скорую. полночи пролележала под капельницей с гинипралом, но чего то живот все равно каменеет, правда не так часто.

щ

Держись!!! Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я собираюсь рожать без контракта и без договоренности! И вообще в мытищах! И тоже на курсы не ходила (мне кажется, если будет бобо, то никакое дыхание нафиг не поможет), а вот сам процесс...согласна, надо знать. Я еще до б. читала...поэтому, в общих чертах представляю, что и как. Главное - хороший настрой! Не бойся ))) все через это проходят рано или поздно :D

Фраза "и вообще в Мытищах" для меня смешно звучит :D Ничего о Мытищах не знаю, не была там, но звучит прикольно :Crazy:

Про дыхание... Я сейчас не ходила на курсы, но вспоминаю по прошлым, если что девочки меня поправят (Ириска123 :Hello: , ты точно еще всё должна помнить) Оно не только для облегчения схватки нужно... В схватках дыхание боль не облегчает как таковую, просто ты сама сосредотачиваешься именно на ДЫХАНИИ, и меньше циклишься на этой нескончаемой (так кажется) боли, там главное, не зажиматься, отпускать боль, тогда быстрее дело пойдет...

Правильное дыхание нужно и для ребенка! Так и в роддоме сказали: дыши правильно, чтобы малыш тоже дышал... Меня это так напугало, что я "дышала" и на схватке так, и между ними... Долго так дышала, дурочка :malicious: Потом врач приходит часа через 2 и говорит, что между схватками это не обязательно :D А у меня в голове: да я хоть сутками так дышать буду, лишь бы дочке ничего не угрожало... Перестала дышать между схватками, так даже отдыхать стало получаться... Теперь буду продыхивать только схватку, а между буду отдыхать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  удачи на родах и главное что бы не попался безразличный персонал. С меня вон не за что сегодня гаер вымогал. Хотя я даже не виновата была. У них такие железные нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сейчас сама планируешь? Ну ты мать гигантов рожаешь. Мне в РД сказали, что 2-ой обычно крупнее.

конечно сама! Я все делаю, что бы у меня были ЕР! и договор уже заключила на ЕР, а не на КС. Крупна=яшки да.. муж у меня родился 4650 и 59 см, я тоже крупная по тем временам 3650 и 53 см. Доча родилась 4176 и 53 см, а сейчас дочу обещают помельче)) т.к. разница м\у родами не большая, если бы разница была 2,5-3 года и больше, то да, там уже крупняшка была бы))) вот 21 августа иду к врачу, которая роды принимать будет, скажет какой примерный вес у дочи этой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я его для этого и ем)) нам задержку ставили в 33 недели, так что нам чем больше тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦТА - центр традиционного акушерства.

Они очень популярны сейчас в МСК двигают тему Мишеля Одена и его теорию о естественных родах. Посмотри фильм в нете. Прям забей естественные роды разговор с Мишелем Оденом, станет все ясно. :-}

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не читай отзывы.пусть знакомые или народ на форуме кто был расскажет.

 

Симпотный парень ушел.я могу ходить стонать по квартире)мелкая буянит,щас попробую уложить ее и себя.звонок от мужа"инет сделала?молодец!а терь садись и прокачай мне моих героев".мля)я аж трубку тупо положила.

 

VERMI//, я его для этого и ем)) нам задержку ставили в 33 недели, так что нам чем больше тем лучше

 

мать,че ты там лопаешь от задержки плода?виноград?мммм пойду и я поем

 

 

Слушайте,мне канеш врачиха сказала звонить ели малышка будет либо слишком активна либо наоборот,но если при этом у менятживот то не болит то наверно не надо?ну ход ходуном и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  тогда супер! Наедайте массу.

 

Felix Femina,  Настюш тогда держу за вас кулачки. Дай Бог на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибо милая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ты 3600 родилась?)я 3500 и рост 51)вот и как так что потом я мелкой стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что у вас задержка? я еще кислородные коктейли лопаю, и мясо мясо мясо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАХРА Данные из узи: предлижание головное, 131 уд., бипариетальный размер головки 95/339. Степень зрелости плаценты -2. Тут еще мног чего, но мне это уже сложно понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!!!!

Меня выписали, вот вернулась с роддома спустя две недели... пошла вас читать... :)

С выпиской на свободу!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...