Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, неть, ты очень мало кушала! у меня разгрузка - это намного больше еды ) я в профиле стараюсь каждый день записывать ,что съела, вес перед сном и утром - контролирую, так сказать )

Маняша**, ну +2 кг - это и есть отеки (( старайся соль ограничить и водички не больше 2х литров в день! а вот лекарства я бы сама себе не назначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Ничего пока со своим целлюлитом и не делай, родишь, потом и о нем, родимом, подумаешь :D Это и правда - гормоны... Борись пока с растяжками, от этой борьбы хоть какой-то эффект можно получить :D Скоро-скоро наступит предел у нашей кожи :(

Как ты столько окон перемыла? Как спина? Я не решусь точно. Если муж соберется, то буду жить с чистыми окнами, а так пусть стоят грязные лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, у меня в 20 недель детки по 350 грамм были - сказали крупненькие! вот и надеюсь ну хотя б грамм на 800! )) мне прям хочется поскорее через этот порог в 1 кг перешагнуть! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выхожу из группы, у нас несчастье случилось - 16 мая на сроке 24+2 я родила мальчика, ребенок не выжил, до этого 12 мая было отхождение вод, но сохранить пытались до последнего....

 

обчихайте меня пожалуйста, чтобы у нас получилось поскорее опять забеременнеть, надеюсь что скоро опять увижу 2 полоски, почувствую пиночки и наконец познаю радость материнства

 

здоровья всем вам и вашим деткам, рождайтесь в срок и без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, В общем, и в ЖК, и в роддоме спросим сейчас, пока время есть, чтобы потом не гоняли в августе еще и по туб. диспансерам за справочками! У меня есть какие-то воспоминания, что я не в Боткина ходила за справкой, а где-то у себя в Выборгском районе, но для чего я ее брала - для родов или еще из-за какой фигни, не помню... Меня могут отправить, наверное, по прописке за этой справкой... У меня сейчас ведь областная ЖК...

Я на следующей неделе уже пойду получать пачку анализов для выхода в декрет, сертификат в 30 недель будут оформлять ведь?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, на узи в 17 недель мне сказали,что ребенок размерами с 16 недель, а вот матка на 20-21 неделю-там ребенку места дохренища!!!!!!

Недавно на приеме у Г я все переживаю (совсем чуть-чуть), что пиночки в основном внизу живота-думаю-постоянно доча на попе-на что врачиха улыбнулась и говорит "не парься-у тебя матка там таких размеров, что она там еще 10 раз перевернется......

п.с. не даром Даня родился-весь медперсонал сбежался посмотреть на №"детское место"-говорило, что ОНО ооооочень огромное!!!!!!

так что матки тоже ведь разные бывают......к примеру у моей сестры-"детская матка"-(по результату узи-диагноз прям стоит в карточке),в инете прочитали, что это матка меньших размеров-тяжело будет выносить ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, меня с него тошнит сильно, вот давление понижаться стало, как накопился, голова кружится (за рулем сложно стало), но у меня дозировка слоновья. С меньшей дозы ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, Соболезную! Сейчас нужен перерыв в планировании... Но я обязательно зайду к тебе с 9-ти месячным самым заразным чихом! :almirena: Вы обязательно будете родителями, слышишь, надо верить, обязательно надо верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, неть, ты очень мало кушала! у меня разгрузка - это намного больше еды ) я в профиле стараюсь каждый день записывать ,что съела, вес перед сном и утром - контролирую, так сказать )

Я забыла еще один йогурт активия и кусочек козьего сыра, потом вспомнила. А я чувствую, что я просто обожравшаяся, может просто уже желудок подперло сильно?

На разгрузку у меня кефир и 1-2 салата огурцы-помидоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я уж почитала в инете, что после родов может быть пройдет мой целлюлит, а пока и правда бесполезно бороться((( Потом уж буду думать, сейчас главное - сынуля! Окна я в бандаже мыла, даже на табуретку постоянно прыгала, чтоб вверху достать, сама себе поражаюсь, блин! Муж тоже всё обыщал вымыть - у самого времени нет постоянно, а мне не разрешал. Я вот и помыла сегодня, не спрашивая и не говоря ему, пока не заметил :D иначе пришибёт!

Я-Крутышка, ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тебя, самый-самый-самый наизаразнючейший! :chih: :chih: :chih: Сил тебе и здоровья! Всё обязательно у вас получится, главное - не опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, Соболезную!Все у вас получится и будут детки и не один!мы все с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, это очень грустно((( Надо отдохнуть теперь до следующего планирования. Все еще будет, время у тебя есть. Апчхи на тебя на будущее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, отписалась в личку.......................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь вот боюсь еще больше((

Ностальгия, это же нельзя перелистнуть и не прочитать было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Котик,надо думать о хорошем,согласна тяжело и грустно читать все,но надо на себя не переводить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, очень вам собалезную! Дай Бог вам сил пережить это горе! Обязательно все получится, главное верить!

 

девочки, А ну ка без паники!!! Все доходим до срока и родим здоровых, щекастых малышей! ТУСИК-ПУЗИК, не бойся! Вы уже такие большие! С каждой неделей малыши все крепчают и крепчают! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Не бойся, жизнь есть жизнь... Однажды я переходила дорогу, а следом за мной шла девушка моего же возраста, нас отделяли несколько секунд... Ее сбила машина насмерть за моей спиной... Я тогда только родила Катю (ей месяца еще не было), шла подавать документы на садик... Стою у дороги и понимаю, что несколько секунд назад и ВСЁ!!! Мой ребенок будет расти без мамы и даже не запомнит меня... Мне было так страшно, не передать как! Но я и сейчас каждый день перехожу дорогу, потому что ЖИЗНЬ идет дальше...

Говори и верь, что с тобой и с твоими близкими НИЧЕГО не случится! Иначе можно сойти с ума...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, сочувствую вам ...Держись, не опускай руки, ты обязательно станешь мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь вот боюсь еще больше((

Ностальгия, это же нельзя перелистнуть и не прочитать было?!

бляха, не заставляй меня лезть в инет и искать снова ту сраную гипнотическую картинку и повторять сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

мы не знаем всей ситуации Я-Крутышка, что? как? почему? на все есть воля Божья (ИМХО)!!!!!!!!!!!!!!!!! но:

МЫ ВСЕ ДОНОСИМ И РОДИМ ЗДОРОВЫХ, ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по другому быть не может..........

Изменено пользователем Felix Femina
отредактировано модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня к вечеру давление поднимается, чувствую себя значительно лучше. А утром и до 2 или даже до 4 часов я какашка. Почему так, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можт погода? как ты на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же книга "секрет",чем больше думаешь о плохом,говоришь-ты притягиваешь.поэтому думаем о хорошем,даже когда это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выхожу из группы, у нас несчастье случилось - 16 мая на сроке 24+2 я родила мальчика, ребенок не выжил, до этого 12 мая было отхождение вод, но сохранить пытались до последнего....

 

обчихайте меня пожалуйста, чтобы у нас получилось поскорее опять забеременнеть, надеюсь что скоро опять увижу 2 полоски, почувствую пиночки и наконец познаю радость материнства

 

здоровья всем вам и вашим деткам, рождайтесь в срок и без проблем

Собалезную... Держитесь... Все будет хорошо и вы обязательно станете родителями!!!

 

 

Девочки!!! Мне теперь тоже страшно стало... Я так все близко к сердцу воспринимаю, теперь волнуюсь сижу... Пустырник выпила - чет не помогает:(

 

Ну все, мои нервы не выдержали, теперь я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а хз, а что у нас с погодой не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...