Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Я как-то на 40 недель всё-таки настроена :think1: А вообще, мне уже всё равно, сегодня, завтра, послезавтра... Как случится, так и рожу... Не парюсь :sorry: Сумки собраны, роддом работает, контракт на руках... А остальное - как пойдет, не запланируешь, только мозг вынесешь и себе, и мужу...

Меня никто с вопросами родила-не родила не достает, но что мама, что тетя в панике хватаются за телефон с фразой "что случилось?" :bat: А я элементарно звоню, чтобы узнать, что они думают по поводу свежепросольных огурцов в салат "Оливье" :D! Почему-то они ждут от моих звонков какой-то глобальности, а я звоню ПРОСТО ТАК! Поэтому я перестала звонить слишком рано или слишком поздно, звоню в рабочее время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :D мытищи это - город прямо за МКАДом. И здесь самый обычный РД!!! (все стремятся в мск рожать) зато он не перегружен, как Московские. После родов отпишусь, что и как :D Может мне не понравится, а может все будет хорошо! Местные мамочки вроде как довольны (муж спрашивал).

VERMI//, Спасибо! Тоже на это надеюсь... Но я же там всех заколебу :D Когда мне бобо, я иду "доставать" всех в округе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в связи с ее габаритами пишут взрп 1ст,врачиха сказала сраааать она просто маленькая,но я ж все равно переживаю.мясо...я фанатка курицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАХРА Данные из узи: предлижание головное, 131 уд., бипариетальный размер головки 95/339. Степень зрелости плаценты -2. Тут еще мног чего, но мне это уже сложно понять.

Крупненькие! Головка уже 34 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пытаюсь сложить в большие ашановские пакеты и йух.не влезает у меня!я же не могу собрать 6 нахрен пакетов...или могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!

Вчерась наконец-то завершила все покупки, одела своих деток к школе и малышке вещичек прикупила!!! 20 тыщ "как с куста"... побывала в 3-х магазинах: "ДетМИр", "ДЕТИ", "Дочки-сыночки", в итоге самые низкие цены, самый большой выбор вещей, меньше народу и вежливые продавцы - все это в Дочках-сыночках.

я тоже очень многое покупала в дочках-сыночках, нравится мне этот магазин, тем более он у меня возле дома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, может врачу позвонить спросить?

Ириска123, у меня тоже сегодня малая полночи живот с особым остервенением растягивала... но я привыкла уже не спать, мне не в первой.... потерпи, им там уже и тесно, и неудобно, да и жарко еще может быть...

у нас +15 всего, дубак :malicious: мож и на погоду такая активность..

Про красавку...вчера поставила на ночь..еле пролежала 15 минут потом на горошоок, жжет блиииин :( сегодня будет дубль 2

я сама вчера поставила красавку первый раз, тк простите был жуткий запор :confusion: так вот 15 минут полежала и бегоооом в туалет!мне понра, и ничего не щипало :D

девули, опробовала мультиварку - купили редмонд4502 - плов ниче тааак, щас черный хлеб запихаю печь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в связи с ее габаритами пишут взрп 1ст,врачиха сказала сраааать она просто маленькая,но я ж все равно переживаю.мясо...я фанатка курицы)

У нас тоже зврп 1 ст. но ты же маленькая по сравнению со мной так что для вас это норма, я ее актовегином кормила 2 курса, я на куриицу уже смотреть не могу всю Б ее ела)) ксати я тоже вещи в ашановские пакеты наложила у меня 2 штуки получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Как ты это высчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме у своей Г. Похвалила меня, что за месяц набрала всего 1 кг. Намерила мне ВДМ 34 и ОЖ 103. Все анализы отличные, только опять вылезла молочница назначила Пимафуцин в свечах и в таблетках. И самое главное мне моя Г дала координаты врача в РД. На следующей недели буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  поздравляю! А мы вот набираем. Меня наоборот в ЖК поругали за 2 недели 1,8:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, всего 2 пакета?мля как?может я чет не так сладываю...у тя ашановские аля на 7 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я тоже без договоренности и контракта. Надеюсь примут в перинатальный центр который минутах в 10 ходьбы. Пойду туда когда схватки начнутся или воды отойдут. Но он по особым показаиям в основном, по направлениям... Не примут, тогда пусть отправляют меня сами уже в другой роддом на скорой. На такси боязно немного, вдруг что... А на скорой врачи помогут:)

так что не переживай. Без роддома не останешься:) в каком- нибудь , да родишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 3600 родилась?)я 3500 и рост 51)вот и как так что потом я мелкой стала)

а родители у тебя рослые? мой папашка 215 ростом, мама 174)) братец мой родился 3340 г и 49, а сейчас ростиком 196 :Crazy:

 

VERMI//, головешка 34 уже крупная)) я родила дочку 36 см на 41 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо! Тоже на это надеюсь... Но я же там всех заколебу :D Когда мне бобо, я иду "доставать" всех в округе :D

Вот я и рожала в таком роддоме Катю ;) В своих Мытищах... Когда мне было бобо, я просто не могла ходить и кого-либо доставать... Один раз только доползла до коридора и начала искать врача, потому что на мой крик "Наталья Мумиевна?" никто не шел :sorry:, врач лежала в соседней родилке и читала книжку, сомневаюсь, что она меня не слышала, просто по своему опыту знала, что мне страдать еще часа 3, и идти ко мне смысла нет... А на последней стадии могу сказать, что роженица сама, как младенец, беззащитна, я бутылку с водой с тумбочки уже не могла взять... Врач решила, что мне уже "поздно" пить и всё, ничего не сделаешь... Между схватками я могла сказать уже слова 2-3... Поэтому не рассчитывай особо, что в родах сможешь кого-то "построить"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня вот никто пока не подскакивает от моих звонков, но если долго не звоню - ами звонят мужу с вопросами - не рожаю ли)))) у меня все готово в РД, кроме сумки))))) понимаю, что мне ничего не надо, но хочется своего тоже взять, например белье, халат и тапочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Никак не высчитала 339 - это 34 см ;)! У меня в 36,6 недель 89 мм бипариетальный, а окружность 324 мм (т.е. 32,4 см) :D Животик 32 тоже. Дочку в 40 недель рожала головушку 34, животик 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не слышала чтоб пуЗырь было больно прлкалывать...думаю девушка от волнения кричала.

 

 

Мляяять када ж он уйдеееееееееееееет,мне даже кажецца что стоя мне легче....

 

 

успокоили)))))))))

 

Совсем не больно, в пузыре нет нервных окончаний. Мне прокалывали, ничего не почувствовала, просто как будто шарик воздушный внутри меня иголочкой прокололи, но шарик как инородной тело, просто вставленное в меня. Подставили утку, собрали переднюю водичку в нее, потом подтекали на схватках, приходилось пеленку между ног держать...

 

спасибо за ответ

 

Первые 2 варианта возможны точно! По поводу 3-го не знаю, о таком не слышала :sorry: Лично мне, кажется, что 3-е не возможно, но это только предположение, не больше...

 

спасибо, собираю отзывы бывалых)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, давайте держитесь! Я когда лежала на сохранении тоже кровать жесть была, по ходу они во всех роддомах :malicious: и закуплены в советское время :) может перестанет каменеть и домой отпустят.

 

Мне когда пузырь прокалывали, тоже никаких ощущений, только чувствовала как водичка хлынула :) за одно поинтересовалась какого цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы Мумиевна:D

Про голову поняла, спасибо:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, можно там сфоткаться, а можно с собой фото. У меня просто не было я там сфоткалась, фото буээээ конечно:)))

 

Девочки, я заключила контракт, я в полном восторге РД чудесный. Отношение супер. А какой там вид! Он находится в поселке Художников!:)

 

Девочки я в шоке у меня сынулька уже набрал 3600 +- 200 гр. %) Крупный плод в УЗИ. Сказали к 40 нед. будет примерно 4500, мама мия!!!

С заключением контракта!!! А сынок у тебя богатырь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы Мумиевна

меня тоже улыбнуло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тоже хотела в Мытищинский РД на разведку съездить, а мне "соседка" (у нее срок на несколько недель меньше) сказала что он закрыт. только я не поняла, на мойку или на ремонт. Надо позвонить узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, У меня подружка заплатила скорой и они ее отвезли в РД который она захотела. Но не все скорые на это соглашаются. Можно вызвать платную скорую и вот она тебя отвезет куда пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...