Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня уже второй день поясницу тянет(( у многих же так, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, поясница как на М тянет? у меня второй день тянет низ живота как на М.. иногда со спазмами\схватками... поясница если просто болит, скорее всего просто из-за большого живота - спину ровно держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зврп 1 ст. но ты же маленькая по сравнению со мной так что для вас это норма, я ее актовегином кормила 2 курса, я на куриицу уже смотреть не могу всю Б ее ела)) ксати я тоже вещи в ашановские пакеты наложила у меня 2 штуки получилось)

Привет пузики!Девочки я очень переживаю сходили на узи,а малыш наш отстает в развитии на 2-3 недели.Ставят 1-2 степень звпр.Завтра ложусь в роддом думаю от туда уже не отпустят до самых родов.

 

bezzabotna9, а что у вас задержка? я еще кислородные коктейли лопаю, и мясо мясо мясо!!!!!!!

девочки у кого малыши маленькие и вам ставили задержку развития вы чем лечились и помог ли актовегин если его пили?где бы кислородного коктеля попить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сварила персиковое варенье, закатала огурцы\помидоры\перец\патиссоны.... навялила персиков на зиму на компот, собрала красную и черную смородину... хмм.. пока дочка спит.. пойду шить бортики в кроватку для младшей..)) потом выложу в Хвасталках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Все не зайти было на форум - наслаждаюсь последними теплыми денечками! Буду вас перечитывать, а завтра опять на 2 дня поедем на дачу, может быть уже в последний раз.

Вчера была в консультации, ОЖ 96, ВДМ 40.

Сегодня утром как договаривались с Непочатой, я ей позвонила. У нее видимо все девочки записаны в телефон по именам, было приятно. Вобщем она сказала приезжать сегодня к 15 00, я съездила, и сразу заключила договор. Там действительно был аншлаг, но видимо это был мой день. Я и к врачу попала, и была последней, кто сегодня заключал договор - они только до 16 принимают. Уф, гора с плеч! Теперь, если не рожу раньше, на прием к Непочатой на 39 неделе. По поводу веса малыша сказала, что крупный видимо будет, но если ему суждено быть таким генетически, то сильно я повлиять на вес уже не могу. Ну там разве что не наедаться сладким и не раскармливать ребенка.

Аня, Настя, спасибо вам за помощь, очень ценю, но, ттт, все уладилось! Мне на самом деле повезло, там были девочки на 39-40 неделе, кому не удалось заключить договор, сегодня по крайней мере..

Я так поняла, Дашу на сохранение положили из-за плаценты.. Ща буду вас перечитывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  поздравляю! А мы вот набираем. Меня наоборот в ЖК поругали за 2 недели 1,8:(

Спасибо! Меня всю Б врач ругала за набор веса. Первый раз Похвалила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Лен, не волнуйся, все будет хорошо! Главно настрой! Решили все-таки завтра ложиться в РД? ты мне обязательно смс скинь часы приема 10 РД и в какой палате будешь, я тебя навещать буду, т.к. РД в 30 минутах от меня. Муж на квартире остается? Если ему совсем будет тяжело до тебя добираться с Просвещения, есть квартира моего деда ближе, на метро Ломоносовская, но она свободна только до 2 сентября будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у меня маленький малыш. в 32 нед. был на 30-31. но мне ничего не сказали и ничего не прописали, от чего я тоже не в восторге! Но сама стала кушать каждый день виноград и мясо, может подрастет... :think1: Я грешу на генетику - сама не большая и тарший сынок маленький родился! Не переживай, все должно быть хорошо! А какие параметры у малыша? сколько вес , сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Натуся, рада за тебя!!! :embrace::applause::JC_goody: с договором!!!!! теперь можно быть спокойными и не переживать))) Ого, 40 ВДМ... нифига себе! я первую дочку пошла рожать с ВДМ 37)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, А у тебя КС или ЕР будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие параметры у малыша? сколько вес , сказали?

по весу Лене ставят 2200-2300 г малыша.

 

Lelikkk, отвечаю за Лену, т.к. в курсе ее ситуации - пока ЕР, как и все мы, а там как пойдет.. даст Бог все пройдет хорошо и будут ЕР! Просто ей надо наблюдаться сейчас и быть ближе к РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогулики!!! Что нового? Ничего интересного не пропустила?

Вчера была на явке у нового своего врачишки (старая перевелась)...фууухххх...это было что-то!!! Очень слезно просила посмотреть ее шейку матки,на что она дала отрицательный ответ, оч просила дать направление на УЗИ,опять отрицательный ответ...типа перед родами пойдешь на УЗИ...Заставляла лечь на стационар из за отеков на ногах (последние 3 дня начали ноги отекать)...но я девочка умная,прошерстила интернет перед этим...и выдала ей такую фразу:-в 3 триместре отек ног для беременной вполне нормально (9если надо,дам ссылочку)...Что тут началось!!! ВЫ ВСЕ ПУЗАТЫЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,и т.д....типа как нас учили,так мы вас и лечим... А врачихе где-то 65 лет...Представляете по каким книгам и данным их учили?Короче написала я отказную...21 авг. пообещала придти на очередную явку...И в этот момент у меня выпадает ватка с локтевого сгиба (сдала кровь на РВ)...и как брызнула кровушка моя руссссссская... Вышла я с кабинета вся в кровяке,мама (ходила со мной), чуть не упала...испугалась,что ее доча с кабинета врача в кровяке вышла))) ггггггг...

А еще купили пылесос,утюг, и ооооо да.....увлажнитель воздуха!!!!!!Теперь я за сыночка спокойна))))

Вот так и прошли дни за время моего отсутствия. Скучала по вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Приветик! TanRo родила)) девочку))

 

Все, пошла шить бортики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вообщем, сделала ты бабульку)с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну да, а где ж мне еще быть.

что говорят? До 'талого' держать будут? Держись, с каждым днём все безопаснее и безопаснее будут роды-малыши уже совсем большие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тоже хотела в Мытищинский РД на разведку съездить, а мне "соседка" (у нее срок на несколько недель меньше) сказала что он закрыт. только я не поняла, на мойку или на ремонт. Надо позвонить узнать.

 

Он открыт! Я тоже надумала там рожать) жаба задушила в москве 75 тыс. платить)))) завтра еду контракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я наконец дома!!!:)

У меня есть подозрение откуда такие богатырские размеры сыночки. Мясо, рыбу, картофан, супы я не ем. Зато фруктов килограммами, там глюкоза вот вам и вес такой.

 

А еще щас была в туалете и обнаружила, что еще часть слизи белой вышло. Интересно, а сколько может пробка выходить? Сколько же ее Там?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, должны открыть (он на мойке) гин. которая ведет б - там работает. Но тебе там не понра %))) тк он самый, самый обычный!!! И я решила бесплатно рожать...скорая в другой не повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  приветик! :)

Все беременюшки-чиканушки))))) я за последние дни только и делаю что ношусь и что-то покупаю, убираюсь до часу ночи. Вчера вообще еле доволокла ноги до постели. Перегладила гору одежды, разобрала шкафы с мужем, перестирала. Сегодня уборка и мойка окон с спальне. Муж на в встрече, сказал не перетруждаться, хочет секса, думаю, как бы не убиться за работой ыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ??? Поподробней! И почему решила там контракт заключать? В нем же смысла... (как сказала г. - только за палату. Ну, и если повезет и врач будет работать в этот день, когда ты решишь рожать - тогда он твой). Блин, я у г. так и не спросила, кем она там работает! Сказала только, что рожать буду там...

 

VERMI//, КАКАЯ МОЙКА ОКОН В 36 НЕДЕЛЬ?! Девочки, дайте ей пендаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С заключением контракта!!! А сынок у тебя богатырь )))

Спасибки, да это важное для меня событие!:)

 

SicilySic,  ой не надо!!! Боюс-боюс!!!

*спряталась в туалете*

Голос из туалета: - Викусь, мне так хочется Егорку с почестями встретить!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ??? Поподробней! И почему решила там контракт заключать? В нем же смысла... (как сказала г. - только за палату. Ну, и если повезет и врач будет работать в этот день, когда ты решишь рожать - тогда он твой). Блин, я у г. так и не спросила, кем она там работает! Сказала только, что рожать буду там...

 

VERMI//, КАКАЯ МОЙКА ОКОН В 36 НЕДЕЛЬ?! Девочки, дайте ей пендаля

 

Вот я и заплачу только за отдельную палату))) не хочу с чужими тетями и их детьми жить. Ну и осмотры с 36 недели с анализами в контракт входят. Он стоит-то 20 тысяч всего)) Я спрашивала у нашей врачихи) она тоже там роды принимает)) Если я правильно поняла, на индивидуального врача там отдельный контракт заключается. Тогда она выезжает к тебе в любое время и с тобой находится в род блоке. Но по ценам я в нее не интересовалась, тк не планирую врача "заказывать")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вообще не понимаю!!!!!!! Какая задержка в развитии при отставании всего две недели по узи???!!!! Что у вас за врачи?! И вы себя при этом загоняете.

К каждый малыш индивидуален, все по разному развиваются. Да и небольшие размеры и вес совсем не говорят о задержке в развитии. Что мы одинаковых курсов на 3500 кг должны рожать?

Мне моя узистка по параметрам тоже меньше на полторы недели поставила, но при этом сказала, что это исключительно параметры узи и малышка просто некрупная будет.

Так что не обращайте внимание уж на все эти мелочи. Для нас сейчас главное позитивный настрой, а не сумасшедшая беготня по аптека и маеъгазинам с целью накормить-докормить малыша до стандартных размеров.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Лен, не волнуйся, все будет хорошо! Главно настрой! Решили все-таки завтра ложиться в РД? ты мне обязательно смс скинь часы приема 10 РД и в какой палате будешь, я тебя навещать буду, т.к. РД в 30 минутах от меня. Муж на квартире остается? Если ему совсем будет тяжело до тебя добираться с Просвещения, есть квартира моего деда ближе, на метро Ломоносовская, но она свободна только до 2 сентября будет.

да решили ложиться уже взяла направление в жк,завтра с утра в роддом.я узнаю часы приема наберу сообщу конечно. остается конечно если можно мужу где то жить надо до родов.мы сегодня виделись со свекром и свекровью твоими предупредили что я в родом а муж жить пока останется.сейчас обдумываем как видеться будем,пока не представляет как до родов он ко мне ездить будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы Мумиевна :D

Про голову поняла, спасибо:-*

меня тоже улыбнуло :)

А теперь представьте в красках... Лежишь одна на кушетке, в темноте, 12 часов ночи, горит только операционная круглая лампа над креслом... На всем этаже тишина, никто кроме меня не рожал, даже муха не пролетала по коридору... Родилка большая, вся в кафеле, и в такой больничной акустике даже кричать стремно, а я ною: "Наааатаааальяяяя Мууумииииееевнааааа... Наааатаааальяяяя Мууумииииееевнааааа..." А в ответ - хрен, а не Мумиевна! :bat: Слезла с кушетки, когда терпеть боль показалось совсем уже невозможно, пошла искать ее по этой "библиотеке" :Crazy:

Natallka84, Урааааа! Жду тебя теперь на передачу эстафетной палочки, надеюсь пойду вперед ;) Или в соседнюю палату :malicious: Ты не забыла взять бумажку для получения справки из роддома для налогового вычета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...