Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, давайте держитесь! Я когда лежала на сохранении тоже кровать жесть была, по ходу они во всех роддомах :malicious: и закуплены в советское время :) может перестанет каменеть и домой отпустят.

 

Мне когда пузырь прокалывали, тоже никаких ощущений, только чувствовала как водичка хлынула :) за одно поинтересовалась какого цвета :)

 

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет контракта... все вот думаю, надо оно или нет? обоих рожала без контракта, все было вери гуд! смотрела на девочек - платниц.... так наши условия ничем не отличались. сейчас почему-то сомнения.... может нужен этот контракт для подстраховки или нет.... вот в чем вопрос......

 

какие мнения??????????????

я тоже не вижу вообще никакого смысла. Но вопрос действительно риторический и сугубо личный, тут каждый для себя решает, есть ли смысл для него эти деньги выкладывать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из РД)) шейка моя более 2х см, но открыта на один палец. я так понимаю, что с таким раскрытием можно и 4 нед проходить?? врач сказала пить льняное масло по 5капсул 2 раза в день. после осмотра ух как живот стало тянуть.....

я с 30 недель с такой шейкой хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов на электронку. Та же фигня щелочная фосфатаза завышена почти в 3 раза!

Мля .. ну от куда это все берется. Теперь надо срочняком делать УЗИ печени искать гепатолога для заключения и ложиться в больничку... :(

Девочки кто из Мытищ, тут есть какой-нибудь диагностический центр? А то я уже совсем без сил в Москву ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, значит не требуется, потому что развернутую бесплатно не делают, я почти по 2 тыр за нее плачу раз в месяц сдаю, в мск еще дороже наверное.....

 

спасибо за ответ, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 30 недель с такой шейкой хожу.

огого....эх, не светит мне родить 18го числа.... :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из РД)) шейка моя более 2х см, но открыта на один палец. я так понимаю, что с таким раскрытием можно и 4 нед проходить?? врач сказала пить льняное масло по 5капсул 2 раза в день. после осмотра ух как живот стало тянуть.....

 

а 10 капсул это сколько мл? мне врач сказала по 2 чайной ложке в день - это 10 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Можно и проходить... Как пуз, растяжки больше не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, держись, зай. Мы со своим гепС в группе риска к сожалению.... Главное, что вовремя обнаружили, а со остальным справишься. По поводу медцентра спроси у Вики, она должна знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,Спасибо!!! ну вообще у меня вроде не оч большой живот, я так понимаю ВДМ такой большой из-за того, что живот просто сильно торчит снаружи и он выпуклый что ли, видимо строение такое :sorry:

Шахра, о да, нам кстати вполне реально оказаться в одно время в РД :) Ага, бумажку какую то дали для налогового вычета.

По поводу отставаний по сроку и тд - у нас при том, что животик и ноги опережают на 2 нед по размеру, голова наоборот отстает на 1 нед. Т.е 3 нед разница. Но мне никто на этот счет не говорил, что это проблема. Все ведь дети разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы про роды по контракту говорите....я вот тоже по сертификаты буду рожать, но беру на партеънерские роды своего акушер-гинеколога, у который стою на учете в ЖК, она ещё и мамина подруга и меня знает ещё с моей внутриутробной жизни у мамы в животике))))))). Для меня это самое важное, успокаивает. А ещё она работала много лет в том роддоме, где я собираюсь рожать, все ещё знают.

Думаю, это будет не хуже платных родов по контракту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я не могу найти крутышку! дай мне ссылку на ее страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) смотрю у вас в России роды по контракту есть..я вообще впервые от вас такое слышу...у нас такого нет, ну может я и не знаю...я просто договорилась с врачом, что хочу рожать у нее, она дала мобильный телефон и я буду ей звонить, когда начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10 капсул это сколько мл? мне врач сказала по 2 чайной ложке в день - это 10 мл.

 

я что-то даже не могу найти сколько мл в одной капсуле...у меня вот такоеhttp://www.realcaps.ru/len.shtml

 

Маняша**, Можно и проходить... Как пуз, растяжки больше не пошли?

 

пошлииии((( никуда от них не деться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обломчик получился...страховая фирма разорвала контракт с нашим роддомом((( и мне теперь предлагают внести такие же деньги в кассу роддома...может в соседний город махнуть...незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала пить льняное масло по 5капсул 2 раза в день. после осмотра ух как живот стало тянуть.....

льняное масло это а-ля примула, просто в примуле больше простагландинов, чем в льянном масле и его найти легче))

 

Ari=Иришка, у нас во всех РД помоему можно заключить контракт на роды с врачом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У тебя вообще идеальный вариант. Лучше контракта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хмм... а тебе вит Е обязателен в составе капсул ? без него бы лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, конечно не хуже, это очень здорово, что рядом будет такой человек! Но вот у нас в СПБ по крайней мере такие аншлаги в РД, что без договора шанс получить отдельную родилку для партнерских родов очень мал (хотя мы и имеем на это право по сертификату), говорят даже платникам их не всегда хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! так болела я вчера(((температура, глотать не могу, голова болит...((масик сильно бился (видать тоже плохо было ему)..Пила клюкву, мед ела. Сегодня полегче уже)))слава Богу. но выделения желтые прям появились((и моча какая-то прям желтая, а мне надо было ее сдавать сегодня - я не стала. завтра сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хмм... а тебе вит Е обязателен в составе капсул ? без него бы лучше..

 

да я даже внимания не обратила...в аптеке предложили такое и в бутыле. я подумала что в капсулах удобнее пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то август летит прям, уже 15, а у нас ничего нет почти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезка из статьи про примулу

 

Масло вечерней примулы очень хорошо помогает женщине во время беременности. Оно способствует повышению эластичности связочного аппарата малого таза, что необходимо для предотвращения разрывов родовых путей в родах. Более того, гамма-линоленовая кислота, входящая в состав масла вечерней примулы, способствует правильному внутриутробному развитию головного мозга и нервной системы плода.

 

полная статья тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/35941-podgotovka-k-rodam-sekrety-i-rekomendatsii/page__st__80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, так... Med498 и Gormedcentre - частные клиники. Есть еще какие-то... Но я только эти 2 знаю. Погугли, есть ли у них то, что тебе нужно...вдруг есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, в городском мед центре цены лучше! И там новый узист мужчина. Вроде толковый! Все объясняет %) но я к нему только на доплер попала (в отличие от предыдущего врача нашел все кровотоки быстро).... Ммм... Еще у меня есть их дисконтная карта -15% (если она не именная, то дам без проблем!!! Блин, а как узнать...именная или нет... Мне ее только недавно выдали).

 

Девушки! Хэлп!!! Схватывает вверху живота. На несколько секунд потом отпускает. Больно! Вчера такое было, но "схватывало" не только сверху (и снизу и сбоку). Что это может быть? У меня просто до этого даже тренировочных схваток не было, поэтому я понятия не имею, как они ощущаются. Может быть это и не они... Желудок? Не тошнит...ничего такого вроде (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...