Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, это треники! регулярность есть или нет? когда началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а живот при этом весь твердый? сколько по времени длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои пузики!

Все... Теперь действительно распечатываемся...TanRo родила :Crazy: Класс!!!

Я все со своим ремонтом. Нет времени даже зайти сюда, с вами поболтать. Сил перечитать вас тоже нет (остановилась на 651 странице), надеюсь, все у всех хорошо? Купили всякие полки, заказали телек и дом кинотеатр, у нас уже сделали уборку и стало совсем хорошо. В пятницу переезжаем по-тихоньку. Уррррррра!

 

Я начала перестирывать вещи малышонка, так смешно носочки висят, такие мелкие )))

Отекаю жутко, но белок в норме. В субботу к гин. Посмотрим что скажет...

 

Девочки, а малышу в роддом какую одежку взять и сколько?

 

SicilySic, мне кажется, желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, в городском мед центре цены лучше! И там новый узист мужчина. Вроде толковый! Все объясняет %) но я к нему только на доплер попала (в отличие от предыдущего врача нашел все кровотоки быстро).... Ммм... Еще у меня есть их дисконтная карта -15% (если она не именная, то дам без проблем!!! Блин, а как узнать...именная или нет... Мне ее только недавно выдали).

 

Девушки! Хэлп!!! Схватывает вверху живота. На несколько секунд потом отпускает. Больно! Вчера такое было, но "схватывало" не только сверху (и снизу и сбоку). Что это может быть? У меня просто до этого даже тренировочных схваток не было, поэтому я понятия не имею, как они ощущаются. Может быть это и не они... Желудок? Не тошнит...ничего такого вроде (((

 

так, а что ты сделала, чтобы тебе скидку там дали?????? Я тоже хочу! Но мне не предлагают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня постоянный тонус...с начала б. Мне гин постоянно об этом говорит...что живот твердый (а он мягким и не бывает)... Интервалов нет... Может пройти 5 минут, а может час или три. Схватывает на секунд 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в городском мед центре цены лучше! И там новый узист мужчина. Вроде толковый!

пасибочки, попробую завтра записаться на УЗИ. Там как с очередями и записью?

wermob, да я понимаю, что в зоне риска, но пока от госпитализации отказалась! терь надо гепатлога найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из РД)) шейка моя более 2х см, но открыта на один палец. я так понимаю, что с таким раскрытием можно и 4 нед проходить?? врач сказала пить льняное масло по 5капсул 2 раза в день. после осмотра ух как живот стало тянуть.....

Маняш, тебе его для смягчения прописали?может тоже че попить...я пока только массажик делаю, если не лениво, и красавку ща буду вставлять....

привет! так болела я вчера(((температура, глотать не могу, голова болит...((масик сильно бился (видать тоже плохо было ему)..Пила клюкву, мед ела. Сегодня полегче уже)))слава Богу. но выделения желтые прям появились((и моча какая-то прям желтая, а мне надо было ее сдавать сегодня - я не стала. завтра сдам

без температуры?

чего то Беззаботная пропала, ей вроде инет починили? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, очередей как таковых нет! Позвони им утречком, думаю, можно на узи на завтра записаться.

 

Вика-солнышко, я так поняла, что "тупо удачно попала"!!! Мне анализы платные назначили и я когда в регистратуре записывалась, девушка спросила про карту (тк я наблюдаюсь по контракту) и пошло-поехало :D Так что ты у них спроси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за платные анализы? Почему платные?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ))

У меня вопросик про СОБЕС.. Может уже эту тему обсуждали... Я так поняла, что государство перечисляет на карту 600 р,. а еще какие выплаты? какие то 12 тысяч, вроде тоже по месту работы выплачивают.. а что тогда еще там остается? именно от государства? к молодой семье мы не относимся, муж старше 30 лет.. Вот думаю ,есть ли смысл ее оформлять или я чего не до поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну да, скорее всего треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, меня укатали в первый на ваську, типо на вавиловых мест не было. сейчас такой ажиотаж в роддомах, что люди по пять часов в очереди сидят, чтобы их приняли. многих домой отправляют. но так как я приехала ночью, то мне повезло, была в очереди второй. а так тут не плохо, палпты светлые, все процедуры делают...

Наташ, все нормуль, пока только с угрозой преждевременных родов полржили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, тебе его для смягчения прописали?может тоже че попить...я пока только массажик делаю, если не лениво, и красавку ща буду вставлять....

 

без температуры?

чего то Беззаботная пропала, ей вроде инет починили? :think1:

вчера 37 была, сегоднЯ нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ))

У меня вопросик про СОБЕС.. Может уже эту тему обсуждали... Я так поняла, что государство перечисляет на карту 600 р,. а еще какие выплаты? какие то 12 тысяч, вроде тоже по месту работы выплачивают.. а что тогда еще там остается? именно от государства? к молодой семье мы не относимся, муж старше 30 лет.. Вот думаю ,есть ли смысл ее оформлять или я чего не до поняла...

Ты путаешь... 12 тысяч - это гос выплата, она выплачивается по месту работы, а 600 рублей на карту и молодой семье - это выплата от города! У нас в Питере другие условия на городские выплаты. Каждый регион свои выплаты еще делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянный тонус...с начала б. Мне гин постоянно об этом говорит...что живот твердый (а он мягким и не бывает)... Интервалов нет... Может пройти 5 минут, а может час или три. Схватывает на секунд 5... Нравится Не нравится

да похоже на тонус... организм готовится все же. Я тоже ощущаю как меняются треники, все продолжительнее и болезней становятся.

очередей как таковых нет! Позвони им утречком, думаю, можно на узи на завтра записаться

спасибо, так и сделаю. Думаю пока без карты обойдусь, заодно узнаю как ее получить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага.. треники... 5 сек мало для схваточки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я в якиторию ездила с мужем.там встречались с друзьями,жена друга на 5м месяце.чет сидела ела и рееезко в пот вдарило...муж на меня смотрел смотрел,ногами тыкал типа может поехали)но у меня резко все прошло.

 

 

В машине опять треники треники треники,завтра стригууууууусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, меня укатали в первый на ваську, типо на вавиловых мест не было. сейчас такой ажиотаж в роддомах, что люди по пять часов в очереди сидят, чтобы их приняли. многих домой отправляют. но так как я приехала ночью, то мне повезло, была в очереди второй. а так тут не плохо, палпты светлые, все процедуры делают...

Наташ, все нормуль, пока только с угрозой преждевременных родов полржили...

Значит, первый начал уже принимать, это хорошо... Но он в начале сентября на мойку закроется... В 1-ом хорошо, он один из лучших, там лучше рожать, чем в 17-ом, родилки отдельные у всех... Но тебя еще домой отпустят ;) ...

Я хоть и с контрактом на руках, но этот аврал, с которым роддома не справляются, меня пугает... Поступать нужно будет всё равно через общий приемный покой... Вчера обсуждала это со своим врачом... Стала спрашивать про наши действия, если с мужем не вместе приедем... Врач сказала не ссать, если что звонить ей, разберется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, держись там, вроде это хороший РД считается! Да и ты же там сама вроде родилась :) Он только 13.09 закрывается, если ничего не изменилось..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, яяяяя помню твой каменный пуз.я б рехнулась)а ты мне все-он всегда такой)я оооч долго удивлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермобчик, видать все от настроя твоего. Рассказывал как было у меня. Пришла дала паспорт, заполнила заявление. Она меня сфоткала дала мне квиток, что 03.09 у меня будет готова карточка. Еще спросила про Сберкнижку есть ли? Я сказала есть тк получаю детские денюшки на 1 ребенка. Она сказала, что мне она потом пригодится. А сейчас попросила поменять в сбере фамилию и принести им копию чтобы не было возврата средств по деньгам 1 сынишки. Те сейчас ей Сберкнижка не нужна была. Отнеслись самым лучшим образом ко мне. Еще дала список доков, которые я должна ей предоставить после рождения. На получение единовременного пособия 14500, ее то и выплатят на Сберкнижку.

12 тыс выплачиваютс на работе через ФСС по справке о рождении малышика.

600 руб. Капает на карточку которая дает скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня че-то печалька, живот перестал болеть, но мне кажется ребенок мало шевелится, все пишут про какие-то бессоные ночи из-за активности ребенка, что ножку или голову чувствуют... а у меня вообще ничего такого нет, я еле чувствую какие-то поглаживания, сегодня вообще тишина...если к вечеру ничго не изменится, то поеду в роддом, когда муж придет домой...я че-то прям напугана немного(((

девочки, уже поднимали вопрос, но не помню ответ((( из личного опыта, ответьте - прокалывать пузырь - это больно?

 

Девочка кричала наверное, потому что выглядит это страшно...

И мне перед этим так активно шейку посмотрели, что мне было больно именно при осмотре шейки, я юлозила на кресле, потом врач достала здоровенную иглу толстую и это был безумно старшный момент в моей жизни...я как-то к этому не готова была и думала, что ждет меня боль адская....но оказалось совсем не больно, но напугалась я сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, окна мыть не стала, обошлась уборкой квартиры:) вишь, я послушная :D

 

Девули, а у меня такой вопросец как называются японские подгузники, мне в РД надо на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, погодь нервничать!у некоторых начинают активничать,но у некоторых и затихают,у тебя вообще не шебершит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то даже не могу найти сколько мл в одной капсуле...у меня вот такоеhttp://www.realcaps.ru/len.shtml

 

 

 

 

перевела - 15 граммов за 1 прием. ты так и пьешь? как эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...