Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

У нас уговор такой: у меня схватки с интервалом 10-12 минут,

у меня такой уговор был в первые роды)) сейчас уговор другой! ОНА должна быть в РД быстрее меня и я со схватками не чаще 15 минут))) т.к. у мну рубец! Она должна все успеть подготовить.. и акушерку и на всякий случай операционную! Благо Боброва живет сама в Купчино)) что не может не радовать)))

 

Шахра, ниче!!! прорвемся!!!!!!!!!!!!)))))))) как у меня муж говорит "Делай морду тапочкой и вперед!" :D

 

Ох.. блин.. ща с ума сойду..... как меня крутит схватками...!! Пишу вам как ни в чем не бывало.. а сама весь день маюсь.. а ща вообще пипец!!! Хотя я обычно по последнего молчу!.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Когда она сказала, что может я раньше приеду, чем она, меня это немного напрягло, потому что знает, что мне ехать из области, хоть и близ лежащей... Я постеснялась спросить, где она живет :malicious:

Я не боюсь не понять схватки-не схватки, я именно за интервал и частоту переживаю... Что такое схватки я за 2 года не успела забыть :D Хочу только, чтобы не сразу сильные пошли, чтобы у меня было время на мобилизацию! И желательно с целым пузырем в роддом приехать :Crazy: Во какие у меня запросики :malicious: Последнее еще и муж очень хочет, переживает за обивку в машине, дурак :bat:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини, завтра еду в роддом на консультацию, скорее всего будут класть из-за отеков, написала как диагноз гестоз 2 половины беременности + сказала, что для моего таза головка крупная, блин а я не успела кроватку купить и комод, все теперь на мужа, погладила тоже не все, вся расстроена, в больнице с 6 лет не лежала(((((

Кстати, направление в роддом №3, Тань, беззаботная, ты там вроде контракт заключила?

Короче, не теряйте меня(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, держись солнце, мы с тобой!!!

 

Шахра, ну она мне тоже в первые роды так сказала, что если яприеду первая.. а по делу.. мы ехали до ДР минут 30, а она 15 минут! И мне звонит - где я и что я))

А муж да... мой тоже трясется из-за машины :Crazy:

 

ох.. не могу.. пойду полежу чуток.. может пройдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Значит и ты скоро с лялькой будешь, это самое главное! В роддоме гораздо лучше, чем в больнице! В больнице все больные лежат, а в роддоме беременные ;) ! Наверное, недельку подержат и стимуляцию предложат, если ребеночек крупноват, смотри сама... Желаю тебе грамотных врачей, чтобы правильно поступили!

Положись на мужа в выборе кроватки и комода, или картинку из инета прямо сейчас ему найди, чтобы знал какого цвета и какого плана хочешь... Пусть ищет! И за белье не переживай! В общем, давай там, держись, совсем чуть-чуть осталось! Ты по плану у нас в первых рядах идешь, а то тут прытких посмотри сколько уже на конец августа наметилось :D Ждем от тебя новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! А ты переживала, вот как хорошо! Что врачи прогнозируют? Когда обратно ждут?

 

Вроде сказали настраиваться на 40 недель, но не исключены преждевременные роды.

Честно говоря роддом переполнен, беременных пресс просто. Я еще не определилась с роддомом, в котором буду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Не переживай не о чем, со всем муж у тебя справиться. Думай только о вас с ребенком. Ты вон почитай какой у нас уже вес и головка. Ну куда мы денемся? Родим, ну а если что нам помогут надрезами;)

удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Аня, спасибо за поддержку, мне она правда нужна:) постараюсь писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Тебе уже можно рожать. А по поводу комода и кроватки не переживай, найди в интернет магазине и закажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас к августятам разведать обстановку. Девочки-украинки, это правда? Цитирую:

"- Девчата кому то говорили чтоб родственники кровь сдавали перед родами? Где надо сдавать и что там должны выдать для роддома что это для меня сдавали ?

 

 

- Это стандартная процедура или родственники сдают или деньги платят у нас 160 грн."

 

Такого в России нет. :think1: Так интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, для незажившего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас к августятам разведать обстановку. Девочки-украинки, это правда? Цитирую:

"- Девчата кому то говорили чтоб родственники кровь сдавали перед родами? Где надо сдавать и что там должны выдать для роддома что это для меня сдавали ?

 

 

- Это стандартная процедура или родственники сдают или деньги платят у нас 160 грн."

 

Такого в России нет. :think1: Так интересно...

чистая правда, если кровь не здашь или не заплатишь-проблемы с выпиской большие......у нас тут и нитакие чудеса бывают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, зай да да да,у меня там контракт!!!что нить надо те подсказать?врачиху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Настя, а у вас кто акушерка будет? У меня Геворгян. Вроде отзывы о ней хорошие нашла..

А мы с Непочатой толком не договорились про роды, она просто сказала звонить ей в любое время, если начнет болеть живот, выделения и тд. Тк прием у нас был в коридоре, и ее ждала еще куча народу. Кабинетов свободных не было вообще. Мне еще повезло, я каким то образом прошла до девочек, которые пришли до меня, и провела там всего 1 час :confusion:

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти боли продолжались всю долбанную ночь!!... Живот каменный (обычно помягче чуток). Не, мне это совсем не нравится... И вообще, у меня еще месяц до ПДР, а я начала разваливаться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!:)

Вик, держись! Нам еще чуть-чуть продержаться осталось.

Я сегодня тоже почти не спала, но не из-за болей, с мужем поссорились. А у меня так всегда, как с ним поссорюсь, так потом начинаю плохо спать .

 

Четверг-с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А-ну не ругаться с мужем!! "наслаждаемся" последним месяцем беременности! Наслаждаемся - громко сказано, конечно %)))

выпила 2 таблетки но-шпа, потом закинулась генфероном от изжоги...пытаюсь поспать, но пока не получается. Когда Переворачиваюсь - живот сразу схватывает.

 

Сегодня ровно 36 недель...еще месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чистая правда, если кровь не здашь или не заплатишь-проблемы с выпиской большие......у нас тут и нитакие чудеса бывают)))

Да ну, что правда?????? 0_o :not know: Сколько читала отзывов о родах в Киеве - ни разу такая инфа не проскочила. И какие проблемы с выпиской? Ребенка и документы не отдать не могут, держать лишний день-второй тоже. Вот нахамить - в этом я не сомневаюсь, это могут даже если подмажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!Девочки я очень переживаю сходили на узи,а малыш наш отстает в развитии на 2-3 недели.Ставят 1-2 степень звпр.Завтра ложусь в роддом думаю от туда уже не отпустят до самых родов.

 

девочки у кого малыши маленькие и вам ставили задержку развития вы чем лечились и помог ли актовегин если его пили?где бы кислородного коктеля попить?

не расстраивайся зайчик!!!все хорошо будет актовегинчик с глюкозкой покапают подрастет твоя лялечка, кислородные коктейли можно найти в фитнес центрах, еще ешь творог, сметану, говядину

я пила актовегин 2 курса сначала капельницы 5шт потом таблетки 10дн, рибоксин,курантил

 

Вчера попробовала красавку дубль 2, опять зажгло, и я в туалет побежала..не могу в общем я ее вытерпеть :Crazy:

 

Отрицательные девочки!!! кто будет колоть иммуноглобулин подскажите какой покупать, Г не чего не знает по этому поводу, но сказала покупай... :sorry:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А-ну не ругаться с мужем!! "наслаждаемся" последним месяцем беременности! Наслаждаемся - громко сказано, конечно %)))

выпила 2 таблетки но-шпа, потом закинулась генфероном от изжоги...пытаюсь поспать, но пока не получается. Когда Переворачиваюсь - живот сразу схватывает.

 

Сегодня ровно 36 недель...еще месяц

Вика с недельками!

У меня в прошлую ночь такая фигня была, врачу седня сказала, она грит тренировочные

 

ВДМ уже 38 у меня ОЖ 104, прибавка больше нормы но эт я вчерась винограда налопалась))) зато никаких отеков и это радует!

 

А еще наконец-то забрали коляску нашу, ура ура!!!!!!

 

Всех недельчатых четверга с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  а в роддоме у вас не колят? Мне в роддоме бесплатно укололи. И зачем заранее покупать? Если ребенок родится с "-" резусом, то тебе не надо ниче колоть. У женщин с - резусом деткам берут кровь из пуповины сразу в родзале (операционной, при КС). И тебе сразу объявляют группу и резус твоего малыша. И у тебя есть 72 часа, чтоб уколоть себе иммуноглобулин, если ре с + резусом. Только самой надо об этом переживать. Мне в после родовом так бы и не укололи, если б я сама не подошла к врачу после родового и пару раз не напомнила об этом. Мне укололи на вторые сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.чет я какая я то тухлая.вроде за ночь всего 2 раза в туалет встала,а щас мужа собираю и мля я ваще как сонный гном.зато вчера до поздна искала всякие мелочи для ляли и заказала на хэппиче ванночку,матрасик для пеленатия,одну бутылку пигеон вроде так пишется)и доктор браун.на всякий случай.а еще 3 чая для лактации бабушкино лукошко,может гонево канеш,но три моих знакомых пили и кормят молочком....кароче я попробую)

 

 

Муж чет подбешивает )говорю что что то я снонная -"может в роддом?",чихнула и живот держу-"может в роддом?",лежу с трениками-"может в роддом?"....он ям жаааждет услышать эту фразу)

 

Наконец то сегодня покрашусь)еще ковырялась в инете и делала записи про различные средства от коликов,жаропонижающие для грудничков и седня хочу в аптеке купить.не дай бог что-бабуля мне всучит хрень какую нить.так что я готовлю аптечку малышу сама.

 

Планюша, а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А-ну не ругаться с мужем!! "наслаждаемся" последним месяцем беременности! Наслаждаемся - громко сказано, конечно %)))

выпила 2 таблетки но-шпа, потом закинулась генфероном от изжоги...пытаюсь поспать, но пока не получается. Когда Переворачиваюсь - живот сразу схватывает.

 

Сегодня ровно 36 недель...еще месяц

ты держись давай....но на всякий случай схваткосчиталкой спазмики свои засекай, чтобы быть спокойной. Ношпу можно до трёх таблеток в день пить - если помогает, значит точно треники. Если начнут утся роды, то никакие таблетки и свечи уже не расслабят это дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да кстати)я молокотсос заказала еще)осталось не так много вещей купить)на первом месте коляяяяяяяска,потом вещи ляле на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я тоже завтра в салон-покрашусь и кончики полравняю, а то когда ещё меня отпустят красоту навести. Педикюр уже сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...