Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

перевела - 15 граммов за 1 прием. ты так и пьешь? как эффект?

 

я только вчера вечером первый раз выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а у меня сегодня окрашивание и стрижка)нафоткала фотки в инете как хочу,ну в принципе года 3 назд так и было у меня)вввволнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тань жду перемен от тебя!:)

 

Купила я утром в Метро подгузники и средство для купания бейбика. Больше покупать пока ничего не буду. Муж после родов сам все купит/закажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:Crazy:

 

Отрицательные девочки!!! кто будет колоть иммуноглобулин подскажите какой покупать, Г не чего не знает по этому поводу, но сказала покупай... :sorry:

 

я пока ничего покупать не буду. если малыш возьмет мой резус, то ничего колоть и не надо. а если будет "+", то скажу мужу, он быстренько купит. хотя вообще, должны бесплатно колоть. я смотрела цены на этот препарат-около 6-8тыс. так что заранее брать не буду, вдруг не понадобится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  зато красотка будешь!!!!! У меня вот просто длинные волосы светлые, на стрижку пока не готова-только отрастила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Настя-Феликс Феминиа со своими вчерашними болями-схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я не узнавала, ну если есть 72 часа то тогда мужа попрошу купить, я то думала сразу надо

 

 

неее это импортный он нам не нужен его в 28 недель ставят на всякий пожарный, нам нужен российский он 800руб стоит, я кстати тоже льняное масло купила только жидкое, ну не че нормально на вкус :)

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  ааа, какая прелесть!!! Идеал семьи! Такие все красивые и счастливые!!! Приятно смотреть. Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,  поздравляем вас!!!!!!! Всего самого наилучшего !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я не узнавала, ну если есть 72 часа то тогда мужа попрошу купить, я то думала сразу надо

 

 

 

неее это импортный он нам не нужен его в 28 недель ставят на всякий пожарный, нам нужен российский он 800руб стоит, я кстати тоже льняное масло купила только жидкое, ну не че нормально на вкус :)

 

дааа?? хорошо что ты сказала, а-то муж бы купил))) ну если 800руб, то в РД просто обязано быть такое лекарство. надо на следующем приеме спросить об этом врача. по поводу масла, мне врач сказала что оно может сильно слабить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пусть лучше слабит, чем запор, бывает иногда у меня :confusion: оно еще для пищеварения полезно, волос и кожи...им род доме надо сказать обязательно про иммуноглобулин , сами ставить ничего не будут по крайней мере у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, DPG карино,3 в 1, заказывала в хэппиче, у Ностальгии такая же)))

Мне понравилась, правда еще не собрали , вечером может муж пособирает или в выхи, приятненько что в подарок еще и комплект постельный положили, симпотный розовенький))

Коляска у меня белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчата! Долго нас тут не было))))Столько событий произошло у вас!

А мы только вчера из патологии вернулись, откапали нас от отеков, посадили на строгую диету и теперь мы дома! Пока еще толком в себя не пришла, почти две недели в стационаре. Ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Мужчины гордости полны на фотке, особенно маленький :D Поздравляю еще раз! Доченька действительно настоящая умница, тттт, появилась сама на свет, не дожидаясь ПКС :orden: А то что диагноз не подтвердился - это вообще чудо!

 

Underknee_жду//, Поздравляю! :applause: Теперь дома на своем унитазике до срока :girl_dance:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузыри!

TanRo, какие защитники для твоей дочки растут!!! Еще раз поздравляю с рождением дочуры! )

 

У меня каждый день по несколько раз хватает живот, тянет поясницу как при мес. Я на срок ссылаюсь, все же 3 недельки осталось до родов. А сюда захожу, нахожу переживания по этому поводу. Может, я туплю и пора бить в колокола? Я вообще разваливаюсь. Кости таза болят, грудь болит, изжога просто убивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузыри!

TanRo, какие защитники для твоей дочки растут!!! Еще раз поздравляю с рождением дочуры! )

 

У меня каждый день по несколько раз хватает живот, тянет поясницу как при мес. Я на срок ссылаюсь, все же 3 недельки осталось до родов. А сюда захожу, нахожу переживания по этому поводу. Может, я туплю и пора бить в колокола? Я вообще разваливаюсь. Кости таза болят, грудь болит, изжога просто убивает...

не переживай, ты не одинока)))))) у меня тоже полный набор титьки болят и чешутся, изжога,ад кислота в горло попадает, ноги болят-немного победу, так вообще по стеночке иду расхаживаюсь...ну ничего...совсем немного осталось....есть ради чего все это перетерпеть))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, позырю эту коляску)

 

Мля такой сон говнястый приснился,типа я машину мужа в машине нечаянно в озере утопила,точнее она туда скатилась,млять вода в озере темная,я почему то в неей,берменная,за бампер пытаюсь вытащить...меня тянет под воду...благо звонок из хэппича смог вытащить из сна.но осодок....остался.фи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Такие счастливые! так приятно на вас смотреть!!! Красота! :flower:

 

Девочки, очень нужны борта в кровать на всю длину, или на половину нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго дня. Насчет толкотни по ночам, я вот, когда сплю ничеего не чувствую. Толкается ли доча по ночам или спит.

А сегодня мне снилось, что у меня сильно болел живот, и как бы даже тужило. И я не могу понять, может у меня на самом деле болел живот ночью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день по несколько раз хватает живот, тянет поясницу как при мес. Я на срок ссылаюсь, все же 3 недельки осталось до родов. А сюда захожу, нахожу переживания по этому поводу. Может, я туплю и пора бить в колокола? Я вообще разваливаюсь. Кости таза болят, грудь болит, изжога просто убивает...

В колокола бьют девочки с такими симптомами на сроках меньше, нам с тобой уже переживать из-за таких ощущений не стоит ;) Мы уже родов ждем :D Нам сохраняться не нужно, пусть организм уже готовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а сильные отеки? мой сейчас на мойке, тоже в 3ий если, что направят.

TanRo, какие красивые и счастливые!!!!

AngelN, лучше на всю, тк по разному ре можешь положить, а постоянно перевязывать неудобно.

 

Девчонки, а кто пьет канефрон? мне моя не назначила, тк утром не сильные отеки. травки не помогают, а самой себе назначать канефрон не хочется. Меня ни не сильно парят, только во после обеда никуда не выйти, тк ноги не влазят в обувь. Девчонки, а кто отекает, не можете описать какие у вас отеки, у меня косточки чуть выглядывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, позырю эту коляску)

 

Мля такой сон говнястый приснился,типа я машину мужа в машине нечаянно в озере утопила,точнее она туда скатилась,млять вода в озере темная,я почему то в неей,берменная,за бампер пытаюсь вытащить...меня тянет под воду...благо звонок из хэппича смог вытащить из сна.но осодок....остался.фи.

это все нервы!!!!!

А мне уже которую ночь какашки снятся и собаки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня сайт глючит не по детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финия, как твои дела? сходила на УЗИ? как малыш?

Настя, как твои треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...