Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

у мну тоже сайт глючит,ппц просто.я вот тоже вчера наконец то ощутила настоящие треники,а не нытье.накрутила я вчера блинчики с мясом,естесссно времени на ногах простояла придостаточно,так потом весь вечер живот так каменел,ужас,и низ прямо над швом таааак тянул и ныл,очень бооооольно было,и поясница тянула не подетски,а еще не понятно чего тошнииииило таак,думала к белому другу побегу,и пол ночи потом просыпалась от нытья пуза и переворотов с боку на бок и побегов в туалет.как же тяяяжко ночью с боку на бок переваливаться да еще и с подушкой между ног.

с недельками нас всех,у меня сеня по М 36 недель а по узи 37 и 3 дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки а с какого срока должны быть треники!? Я чето не ощущаю их, было как то давно раза два-три живот каменел и всё..Они должны быть обязательно уже!?

 

Приветики! Девочки а с какого срока должны быть треники!? Я чето не ощущаю их, было как то давно раза два-три живот каменел и всё..Они должны быть обязательно уже!?

 

Зато уже как неделю появилась чувствительность к запахам, как на ранних сроках Б, запах детского мыла вообще никак не переношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Не переживай из-за треников, их может и вообще не быть! Роды начнутся и всё! У меня вторую Б никаких схваток нет. Только с увеличением срока ноющие боли усиливаются и всё :sorry: Я не понимаю, что такое треники, мне они неведомы :Crazy: Я не одна такая здесь, уже обсуждали ;)

 

Сайт тормозит опять...

 

Что-то у меня пакетов получилось, в них немного вещей, но по количеству получилось 6: в родилку мне, в родилку мужу, в палату мне, в палату ребенку, на выписку мне, на выписку ребенку... Скомпоновала всё по цвету - в родилку красные, в палату синие, на выписку белые, чтобы муж не натупил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, у меня нет треников вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Не переживай из-за треников, их может и вообще не быть! Роды начнутся и всё! У меня вторую Б никаких схваток нет. Только с увеличением срока ноющие боли усиливаются и всё :sorry: Я не понимаю, что такое треники, мне они неведомы :Crazy: Я не одна такая здесь, уже обсуждали ;)

 

Сайт тормозит опять...

 

Что-то у меня пакетов получилось, в них немного вещей, но по количеству получилось 6: в родилку мне, в родилку мужу, в палату мне, в палату ребенку, на выписку мне, на выписку ребенку... Скомпоновала всё по цвету - в родилку красные, в палату синие, на выписку белые, чтобы муж не натупил :D

 

Спасибочки, успокоила) Как у вас все классно, даже по цвету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по Мытищинскому роддому! Заключила сегодня контракт. Стоит 21 тысячу)))) но за эти деньги можно рассчитывать только на отдельную палату. Индивидуальных врачей там нет! Посещения запрещены. Мужу присутствовать можно.

Меня посмотрела дежурный врач. Типа кандидат наук. Впечатления не произвела. Тетка как тетка. Написала какие еще анализы нужно иметь на руках ( я дома забыла Узи, анализы на инфекции и еще что-то). и заявила что прийти показаться теперь в 39 недель. Так что я пока в растерянности. Я думала меня там более пристально будут наблюдать) раз в неделю как всех.... И гинекологу своему сказала что больше не приду к ней уже))) не знаю как быть. Забить и спокойно дохаживать до 39 недель или продолжать ездить в гинекологу. Узи у меня еще плановое же должно быть в 35 - 36 недель.

Короче впечатления странные от этого роддома)) никто не хамит, но и не облизывает. И специально дляВики! Харитонова у них берет очень мало дежурств. Попасть в ее смену- 1 шанс из 100. (((

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ууу какие вы большие)

 

Шахра, хмммм,а я думаю написать бумажки на пакетах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, мужу на схватках можно присутствовать??? Как тебе впечатления от самого РД???

Какие анализы нужно иметь на руках??? У нас не все анализы что ли???

Думаю, что не надо забивать ))) мало ли какие-нибудь вопросы возникнут + КТГ + еще что-то. Я каждый раз у нее в кабинете не менее получаса тусуюсь (и при этом все равно половину забываю спросить).

Блин...печалька... А я уже обрадовалась, что рожать буду с ней! Т.е. Отдельных контрактов на врачей у них нет... Жаль.

А чем отличается отдельная палата от обычной? И ты список необходимых вещей для этого РД записала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, как твой живот?треники болезненные прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я а я ваще еще не раскидала все по пакетам ужс...... Надо себя мобилизовать как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я пью канефрон, мне очень хорошо помогает. у меня отеки по-разному. то слегка, то очень сильные... нога словно лапоть. с канефроном стала влезать во всю обувь, с треском, но влезаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нууу,вы тож не маленькие)))))

 

Шахра, а у мну пока 3 пакета,не хо лишнее набирать,если надо будет потом муж привезет.

1-мне в родзал(туда доложила для мелкого только то,во что сразу оденут)

2-мне в палату

3-малышу в палату

а на выписку еще ничего не решила,в телефонном режиме решим,да и свидания разрешают 2 раза в день,так что потом решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки! :)

Вик, держись! Нам еще чуть-чуть продержаться осталось.

Я сегодня тоже почти не спала, но не из-за болей, с мужем поссорились. А у меня так всегда, как с ним поссорюсь, так потом начинаю плохо спать .

 

Четверг-с недельками вас!!!

У меня тоже всегда так, ночь не сплю,а на утро как зомби, то стараюсь всегда перед сном мирится

Да ну, что правда?????? 0_o :not know: Сколько читала отзывов о родах в Киеве - ни разу такая инфа не проскочила. И какие проблемы с выпиской? Ребенка и документы не отдать не могут, держать лишний день-второй тоже. Вот нахамить - в этом я не сомневаюсь, это могут даже если подмажешь

не знаю, может в Киеве по-другому, но в Житомирских роддомах обьязательно нужно или заплатить или кровь сдать, мои подружки платили, чтоб потом лишний раз гемороя не было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Настя, а у вас кто акушерка будет?

у меня неизвестно кто будет, Боброва сказала, что сама выберет акушерку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вроде да...уже несколько часов тихо! Хорошооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Настя-Феликс Феминиа со своими вчерашними болями-схватками?

пока тута я... но всю ночь тренировалась, начала пробка отходить у меня и организм чистится начал...

 

TanRo, какая позитивная фотка!!! Счастья вашей семье!

 

Девчонки, а кто отекает, не можете описать какие у вас отеки, у меня косточки чуть выглядывают.

у меня отеки только на щиколотках, как раз их не видно почти, но утром проходит все - выпИсываю за ночь

 

Чет у меня сайт глючит не по детски

и у меня тоже глючит

 

galula, тренируюсь..... выше написала, что пробка начала отходить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, У нас, например, нет планового УЗИ в 36-37 недель. А Ф-50 повторно сдают на 35-36 неделе, это СПИД, сифилис... Ты сдавала уже? Я бы походила к своему врачу, как обычно, всё равно лучше быть под наблюдением, тем более последние недельки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь заказывал в Хеппиче комплекты в кроватку или постельное белье? Как качество? А то я выбираю? и здесь очень приятные цены на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я пью канефрон, мне очень хорошо помогает. у меня отеки по-разному. то слегка, то очень сильные... нога словно лапоть. с канефроном стала влезать во всю обувь, с треском, но влезаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, мужу на схватках можно присутствовать??? Как тебе впечатления от самого РД???

Какие анализы нужно иметь на руках??? У нас не все анализы что ли???

Думаю, что не надо забивать ))) мало ли какие-нибудь вопросы возникнут + КТГ + еще что-то. Я каждый раз у нее в кабинете не менее получаса тусуюсь (и при этом все равно половину забываю спросить).

Блин...печалька... А я уже обрадовалась, что рожать буду с ней! Т.е. Отдельных контрактов на врачей у них нет... Жаль.

А чем отличается отдельная палата от обычной? И ты список необходимых вещей для этого РД записала?

 

С собой нужно иметь самое свежее узи, анализы на ЗППП и гормоны щитовидки. Я не помню сдавала ли я их. На руках у меня таких нет. А на гормоны я вроде сдавала еще до Б. И наверное выбросила..... Платная палата отличается тем, что ты там одна лежишь с ребенком. Ну есть там чайник, тв, холодильник. Я список вещей не смотрела, хотя он висит в приемном отделении! Можно в любое время подойти посмотреть. Я просто купила готовый набор для родов. У меня там все-все есть. И его по отзывам в любом роддоме принимают. Впечатление сама на знаю какое. Я ведь дальше приемного отделения не ходила... Ну все вежливые. В приемном обстановка немножко совковая. Я с собой Пеленку для осмотра не принесла ( откуда мне про нее знать, я в бесплатные больницы лет с 20- и не ходила). Мне постелили какой то кусок мешковины))))))) вот такая примерно обстановка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хмммм,а я думаю написать бумажки на пакетах....

У меня пакеты не выставишь в коридор из-за дочки :malicious: Всё убрано, поэтому по цветам проще мне, степлера дома нет, на скотч лепить не стала. Так только команды буду раздавать: берем белые, синие, красные :D

Шахра, а у мну пока 3 пакета,не хо лишнее набирать,если надо будет потом муж привезет.

У меня тоже изначально 3 было, но сегодня собрала еще 3 :D Не хочу потом мужу объяснять, где что висит, и какие колготки мне искать, думаю, что погода на мою выписку будет уже не "месяц май" :malicious:

Еще ведь пакет ему на роды нарисовался, вчера намыла его сланцы пляжные, другие покупать не стала :sorry:

у меня неизвестно кто будет, Боброва сказала, что сама выберет акушерку

Знаешь, я сидела в очереди и слышала разговор, как акушерка молодой парочке объясняла разницу между родами на ИР и СР. Я решила, что она уже заговаривается и путается в своих словах (думала наоборот), она говорила, что на ИР можно выбрать акушерку, а на СР нет :sorry: У меня в договоре уже акушерка записана - Королева Е.А., и телефон мне ее Боброва дала. Может быть тогда действительно СР с дежурной акушеркой :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Пузиков четверга с недельками.

Очень рада за TanRo, присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!

Я три дня как юла верчусь. Дома уборка, все занавески перестирала. Детские вещи все перестирала, погладила и разложила по пакетам. Сумки в роддом собрала. Получилось три: в родзал, в послеродовую (не стала отделять для себя и сынули, все положила в один пакет - получился как раз самый большой) и на выписку.

Сегодня была у Г. Девочки поздравтье меня у меня гемоглобин поднялся 114 - это я к железу витамины группы Б добавила - нейромультивит. Теперь врач сказала если не рожу придти 3-го сентября. но усмехнулась и говорит - скорее всего родишь. Сыночек лежит низко. Ну посмотрим. в первый раз после таких слов врача я через три дня родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Такие счастливые! так приятно на вас смотреть!!! Красота! :flower:

 

Девочки, очень нужны борта в кровать на всю длину, или на половину нормально будет?

У меня в комплекте с постельным бельем шли на половину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо девууууулииии)это жесть)))сидеть адски больно,тока на корни нанесли краску,че т раньше так не щипало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, гормоны щитовитки??? Зааачем??? Мы их во время б не сдавали... А планового узи больше нет...(но есть анализы и КТГ)...можно платно сходить, к новому дяде-узисту ))) блин...жаль, что не глянула список. Мне что-то туда не оч хочется идти :D Вдруг приду посмотреть список, а мне там не понравится...

А скинь сайт в личку, на котором ты готовый набор в РД покупала. Я тоже об этом подумываю...но то, что я смотрела - мне не понравилось. И у тебя какой набор: только для тебя? Или еще и для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...