Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Лучше уж ничего вобще не читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так, а еще ты мой сегодняшний рацион не оценила. Добавь туда еще стакан ряженки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас был высокий боковой надрыв плодного пузыря и виновата скорее всего я сама, тк драила квартиру после ремонта, перетрудилась видимо

все у вас будет хорошо, не нужно бояться, нужно просто беречь себя и не напрягаться. В след. беременность я ничего тяжелее ложки и чашки поднимать не буду, гори оно все...

 

спасибо вам за поддержку, к сентябрю надеюсь снова буду в строю, а на небесах сыночек будет наблюдать за нами и оберегать нас от всех бед :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а хз, а что у нас с погодой не так?

у меня муж на погоду реагирует-вот эти последние дни-скачки температуры-согласись резкие-то жара, млин, то грозы со шквалисчтым ветром-люди реагируют.....я думала, что он "гонит" когда отмазывается от секса-говоря, что голова болит-оказывается нет.....они со свекровью оба такие........ и соответственно давление у него постоянно шалит......

Ностальгия, так, а еще ты мой сегодняшний рацион не оценила. Добавь туда еще стакан ряженки.

оценила-сижу завидую молча :Crazy:

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я-Крутышка, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, почему завидуешь-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, это от пустырника, харе реветь. Я же не реву... Поди съешь че-ть сладенького лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне один врач ставил диагноз "детская матка", а точнее "инфантилизм 1 степени". говорила, что с такой дай Бог забеременеть, а если забеременею - то попробуем выносить... помню вышла от нее - как в тумане, восприняла как приговор. но когда попала к своему врачу - она сказала, даэ, маловата, но не критично, ты ж не рожавшая мол, все окей. про проблемы с зачатием сказала, что ерунда - размер матки значения не имеет. а про выносить, хм... а тут я благодаря ей еще и с двойней! надеюсь доношу до достаточного срока...

Я-Крутышка, нет слов... держись солнышко! дай Бог вам здоровеньких деток и скорейшего, как это разрешается, запузачивания!

 

Я забыла еще один йогурт активия и кусочек козьего сыра, потом вспомнила. А я чувствую, что я просто обожравшаяся, может просто уже желудок подперло сильно?

На разгрузку у меня кефир и 1-2 салата огурцы-помидоры.

смотри, матка уже под сисяндрами, желудок передавлен. наверное поэтому чувство переедания от небольшого количества - у меня так же последнюю неделю где-то. но для меня это хорошо! раньше я могла есть немеренно, сейчас наедаюсь быстро.

а вот такие разгрузки, типа кефир+фрукты или овощи - я не могу) мне мяса подавай ) я его каждый день хрумкаю )) мне проще после 6 не есть

 

блин, как это страшно все-таки (( только вчера говорили тут про девочку с июлят, которая в апереле родила, но малышик слава Богу выжил... а теперь в сентябрятах такое горе! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я девочкам песни для пузожителей высылаю. Там песни про ожидание малыша. Школы "Сонатал".

 

 

Я-крутышка, держись, дорогая. Сил тебе и здоровья! Верь и ваш малыш придет к вам скоро-скоро!

 

Девочки, успокойтесь, пожалуйста. Я сама очень впечатлительная. Но надо думать о хорошем!!!

 

Ane4ka1,  ну рубеж 28 недель, когда реально удается спасти деток. Я не слышала случаев, когда рождались ранее 28 недель.

НО ДОНОСИТЬ НАДО ДО 37 НЕДЕЛЬ МИНИМУМ! ДАЮ ВСЕМ НАМ УСТАНОВКУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, почему завидуешь-то?

НУ Я ФИГАРЮ ЧЕ-ТО МНОГОВАТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ-И НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ПРОСТО СТАРАЮСЬ НЕ ЖАРЕНОЕ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ..... но все в большом кол-ве...не наедаюсь.... :sorry:

 

Ностальгия, мне один врач ставил диагноз "детская матка", а точнее "инфантилизм 1 степени". говорила, что с такой дай Бог забеременеть, а если забеременею - то попробуем выносить... помню вышла от нее - как в тумане,

 

ну это ж хорошо!!!!!! моя сестра просто не замарачивалась еще с Б-она 4 курс заканчивает......я просто для себя выводы пока сделала, что это как с гемоглобином- "от и до" есть видать маленькие от рождения матки, а есть здоровенные-видать как у меня......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне ничего особого не говорили про размеры матки до Б, вроде нормальная была. Фиг его знает, почему теперь такую ВДМ ставят. Но, надеюсь, это не из-за того что там у меня супер огромный ребенок.

Шахра, а я про родовой сертификат и вообще анализы к декрету ничего не знаю пока, мне не говорили. На прием только 22.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  моей родной сестре (в том же ростовском НИАПе) ставили инфантильную матку (детская матка) и тоже наговорили кучу всего. Выносила и Родила двух сыночков-богатырей (более 4кг), одному 9 лет другому 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна я в бандаже мыла, даже на табуретку постоянно прыгала, чтоб вверху достать, сама себе поражаюсь, блин! Муж тоже всё обыщал вымыть - у самого времени нет постоянно, а мне не разрешал. Я вот и помыла сегодня, не спрашивая и не говоря ему, пока не заметил :D иначе пришибёт!

Вот я хотела тебе сразу :fight: , буду делать это вместо мужа!!! Но постеснялась, потому что в первую Б такая же была, как ты, а теперь после истории Крутышки точно тебе говорю: ЖИВИ С ГРЯЗНЫМИ ОКНАМИ! Будь, как я, свинюшкой-грязнушкой :confusion: ! Бандаж, не бандаж... Все равно мыть окна и делать уборки после ремонта ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ опасно, бережем себя еще 3 месяца!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Крутышка, держись,верь, всё ещё будет хорошо. Только мужу по телефону плакала, что боюсь, нечего не успеваю-он у нас в командировки,а теперь совсем жутко-ВДМ сегодня врач намерила 32. А я сегодня еще на черешню лазила,захотелось более спелой нарвать,а сынок не дотягивается. Теперь точно не куда не буду лазить,надо беречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже теперь окончательно отказалась от идеи мыть окна..

 

лапля, и у меня 32 см А у тебя какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ) я так часто в блогах на БП про это вопросы читаю - мля - каждый второй врач сейчас пугает девочек этим инфантилизмом ((( а на практике - только паталогически маленькие размеры влияют на вынашиание.

так что у систера твоего все супер-гуд тоже будет )

irkulena, конечно, установка только на позитиФФФ )) ну я после 34 недель булки расслаблю и буду просто ждать ) а пока все-таки страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я про родовой сертификат и вообще анализы к декрету ничего не знаю пока, мне не говорили. На прием только 22.06.

Сейчас опять нужно будет всякие гепатиты и СПИДы сдавать, и общий анализ крови. Я за направлениями 14-го иду, у меня срок раньше, тебе как раз 22 и дадут, по идее :think1: А потом на следующем приеме сертификат оформят после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нее двойня )))

 

лапля, пузик привет! а ты как себя чувствуешь? смотрю, читаешь иногда нас, а сама тихушничаешь )))) мы тут с Тусиком-пузиком уже потихоньку разваливаться начинаем, охаем ахаем, тяжко стало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, аааа! Блин, может у меня тоже двойня :D

 

Сегодня бабушка рассказывала, как она двойню рожала, вот блин, и не знал никто что у нее двойня. Кстати, она сказала, что до конца срока почти доносила. Но, была огромная как слон.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  )))) а хотелось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, так большая матка-не значит еще, что большой ребенок....я ж говорю у меня в 17 недель матка была на 20-21 неделю, а деть на 16 недель.....

 

Ностальгия, моей родной сестре (в том же ростовском НИАПе) ставили инфантильную матку (детская матка) и тоже наговорили кучу всего. Выносила и Родила двух сыночков-богатырей (более 4кг), одному 9 лет другому 3 года.

ну вот дай нам Бог не сталкнуться с трудностями, что пишут про это все в инете и родить сестре тоже здоровых деток...... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а вдруг прячется один за другим))))) да еще может быть неправильно намерили. а еще со мной девочка в ЖК ходит - у нее к 30 неделям пуз нереальных размеров - но ни многоводия, ни двойни, короче все пучком, просто так вот раздуло девочку, не переживай только!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а до Б у тебя матка тоже была большая? У меня была вроде относительно маленькая, 4*4*2 где-то, последнее узи до Б делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще спокойна как всегда:) душой на море, а попой на диване:) Все будет хорошо!!!!

Я что-то в готовку совсем ударилась, пеку, варю, тушу и жарю, капец какой-то, муж уже в легком недоумении:) Вот вытащила кекс из духовки, а до этого часа 4 ужин мутила, попробовала на зуб очень вкусно, муж съел кусочек, сказал что кекс чудесный, но есть он больше не может. У нас еще со вчера печенье осталось... Я отрезала соседям половину, они с радостью забрали. Раньше такого рвения я за собой не замечала, что-то Б во мне поменяла:) главное, с таким удовольствие готовлю и не ем, меня как-то процесс увлекает и успокаивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пока стараюсь не переживать особо. Пузо у меня вроде не очень большое, не маленькое конечно тоже. Но мама говорит, у нее многоводие было, живот тоже был большой, а я родилась ок.3000кг при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...