Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Халат в родилку не нужен, по-моему, нигде :sorry: И сорочку тоже выдают, в своих не пускают рожать :think1: Может не везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, в 1й для ребенка нич не нужно брать, только памперсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, :D За шоколад я порву всех! Правда у меня с 3 августа любимые ферейрро роше лежат, практически в полном составе :think1: Списываю это на беременность!!! Эти конфеты исчезают в течении нескольких часов :D А тут...открыла...съела 3 штуки и что-то не то! Нет того кайфа...вообще никакого кайфа...не порядок...решила, что не буду переводить вкусные конфеты зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, погодь нервничать!у некоторых начинают активничать,но у некоторых и затихают,у тебя вообще не шебершит?

Finia, дружочек очень тебя понимаю.

Finia, Знаешь, я ночью сплю вообще, как убитая, засыпаю только поздно и просыпаюсь рано. А во время сна ничего не чувствую, никаких шевелений

 

Девочки, спасибо дорогие, все у нас хорошо, на узи не попали, там завал был, но сердечко послушали датчиком каким-то, вместо нашей отечественной трубки наверное...все ок.

Вечером сына проснулся и стал растягивать живот, мне даже показалось, что он лег поперек.... сегодня с утра тоже дал о себе знать...короче, я просто мнительная...но лучше перебдеть в таком вопросе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть...я требую МК по выбору арбузов!!! А то мой муж какую-то хрень купил в последний раз (выкинула!), а ты говорила, что твой муж спец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат в родилку не нужен, по-моему, нигде :sorry: И сорочку тоже выдают, в своих не пускают рожать :think1: Может не везде?

не везде. в некоторых-хочешь в своем, хочешь в больничном рожай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 небольших пакетика 30 на 40 см. Один мой с бельем\тапками\косметикой\ночнушками\фотиком\зарядкой для мобилы, второй для мужа спорт. костюм на роды\тапки, его косметика и на выписку пакетик он один для меня и ребенка.

Так, как ты рожаешь, по-моему, больше никто из сентябрят не рожает, поэтому пусть девочки на твои пакеты не ориентируются ;) . Ты сначала попадаешь в СВОЮ палату, оставляешь вещи, переодеваешься, а потом идешь рожать! А мы все сначала идем в родилку, а только потом попадаем на послеродовое отделение на другом этаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, в 1й для ребенка нич не нужно брать, только памперсы!

мне даже на курсах сказали, что шапочка и носочки обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я соня, часа три продрыхла... выспала-а-а-ася....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...подстригли...я и забыла как выгляжу с такими волосами)щас тонировка и укладка и домой)))

Надеюсь фотку выложишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже на курсах сказали, что шапочка и носочки обязательно

Ты тоже в первом будешь рожать? просто я как раз сегодня у врача этот вопрос уточняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я планирую в Балашихе рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну везде свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я требую МК по выбору арбузов

сейчас надо брать астраханские, самые лучшие, брать только на рынках, не у дороги и не в магазине. Хороший арбуз - это:

внешнее определение:

- глухой звук при простукивании

- если сжать обеими руками должен хрустеть

- с желтым "лежалым" местом

- должен быть "хвостик" не меньше 3-4 см, зеленый и если его оторвать, до должна появиться выемка, если оторвался хвостик без выемки или не оторвался - гоМно, не брать

- брать надо "девочек", определить их легко, с противоположной стороны хвостика естьместо, где цвел арбуз, это место "кружочек", должно быть большое, не меньше 1 см, если меньше - то это пацан - они не такие вкусные.

- естественно брать не битые и чтобы при нажатии на арбуз пальцем, не оставался след или вмятина.

- отсуствие уколов от шприца, обычно их видно хорошо, т.к. колят толстой иглой

 

когда разрезали:

- при разрезании арбуз сам должен себя "дорезать", т.е. треснуть

- мякоть ярко-алая, без бардовых, розовых и желтых вкраплениях (желтые и розово-белые места - нитраты или другая накачка)

- не должно быть толстых белых\желтых прожилок - признак перекаченности в нитратах

- не слишком водянистый и не сухой

- белая корка - чем тоньше, тем лучше. Если меньше 1,5 см толщиной, то этот арбуз созрел сам на 99%

 

как-то так)) муж на работе, я пока вспомнила то, чему он меня учил))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  Вика, я тут нечаянно нажала на Жалобу, под твоим постом, я не со зла, честно))) просто читаю с аайфона и когда нажимаю на след страницу, попадаю на жалобу последнего поста.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как ты рожаешь, по-моему, больше никто из сентябрят не рожает, поэтому пусть девочки на твои пакеты не ориентируются . Ты сначала попадаешь в СВОЮ палату, оставляешь вещи, переодеваешься, а потом идешь рожать! А мы все сначала идем в родилку, а только потом попадаем на послеродовое отделение на другом этаже!

ладно..)) молчу)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Я была сегодня у врача, животик опустился, голова малышки уже в тазу! За последнюю неделю набрала 2 кг! причем отеков нет - даже кольцо обручальное ношу. Жор последние дни адский - хлеба очень хочется черного!

Шахра, у нас на родах свой халат и сорочка - не выдавали ничего мне, своё надо брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :D Рейтинг мой, значит, понижаешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики)

я сегодня была на приеме не у своей гини - моя в отпуске - я в тихом ужасе(

девочки, она щупала головку ребенку тааак больно, давила там пальцами с 2 сторон, что я ей все высказала!!!потом заявила мне, что ребенок повернут ЛИЦОМ к миру, а не к попе (насколько я знаю, к попе нужно, они так рождаются...)вотвопрос!как она это поняла?опятные, скажите, если у меня попа ребенка ВСЕГДА выпирается справа у пупка, а ножки отчетливо пинают слева высоко - и по узи она так лежала, спинка по правой стороне, то что, получается ГОЛОВУ ОНА ПОВЕРНУЛА НАФИГ ВЛЕВО, А НЕ ЛЕЖИТ БОЧКОМ ВМЕСТЕ С ТУЛОВИЩЕМ?? :I_do_not::blym:как такое может быть?? :( :( :( напишите, кто понимает что нить этом :flower:

у нас опять минус полкило, вдм 37, объем живота 92 - стал меньше на 4 см :sorry:

девочки, она назначила прием мне через неделю, это будет 39.Если я не пойду, ведь ничего страшного?через 2 уже рожать, так какой смысл?взвеситься я и дома смогу...а если не рожу через 2 - там моя выходит :malicious:

пойду вас читать, заедая арбузом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да вот и мне прислали вчера на половину, хотя нарисованно, что на полный борт-может я чего не поняла, может они напортачили-буду выяснять... вот думаю сдавать или нет.

У меня комплект из Мезекея, так у них там везде в наборах постельного белья половинчатые борты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуу треееники,скоро пойду домой...трееееникиии

 

Ириска,мне тоже в роддоме оч больно щупали низ где головка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :D Рейтинг мой, значит, понижаешь :malicious:

 

Не поверишь, не тебе одной))) ну я не специально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Мне кажется, ты слишком углубилась в дебри :sorry: Еще 2 недели впереди, это во-первых... У некоторых за это время ребенок из тазового в головное переходит, не то, что голову поворачивает :D Во-вторых, уже в процессе родов ребенок ввинчивается в таз по спирали, даже если сейчас дочка у тебя опустилась, это не конец движения, т.е. головку она может еще повернуть во время родов! А в-третьих, это настолько незначительно для течения родов, что вообще можно не думать :sorry: В общем, не парься, сказала врач и сказала... Как пойдет, так и родишь! Изменить всё равно ничего не можем ;)

На следующей неделе и решишь идти или нет, по ощущениям и самочувствию! Если что-то забеспокоит, то и к этой сходи! У меня ВДМ уже 34... Может со вторыми родами сильнее опускается? Или твоя дочурка покрупнее будет :think1:

 

Не поверишь, не тебе одной))) ну я не специально))

А у меня такие воспоминания, что этой жалобой вы не рейтинг понижаете, а это сообщение попадает к модератору для рассмотрения. Так можно забанить человека... Т.е. пожаловаться на него и его заблокируют...

Тогда ЛисуОлесю так блокировали, вроде... Может, кто-то случайно на жалобу нажал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...