Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, Ириска123, а у меня максимальная ВДМ была 33 см всего! врач говорит, что рубец от полостной операции 20-летней давности не дает расти животу вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если я внезапно исчезну, знайте - я не рожаю, меня отправили в отстойничек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нажимая на жалобу, я должна что то в окне написать, ну на что жалуюсь, или на кого. Я же не отправляю никакого сообщения, нажав на эту чудо кнопку я моментально нажимаю НАЗАД, надеясь что жалоба эта не успевает уйти модератору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра , ладно, не буду заморачиваться на это тогда :think1:

но я не хочу идти на прием к этой грымзе, надеюсь неделя ничего не изменит в моем самочувствие - я разваливаюсь, титьки и пися болят :D ааа,она мне еще сказала пить кальций чтобы пися не болела!мне моя гиня отменила его в 35 вроде недель, если не раньше!

Девочки, у меня ВДМ растет по неделям - сколько недель столько и ВДМ соотв-но, сейчас поставили 37....только пуз все уменьшается, но я вижу, что он вниз поплыл :sorry:

У меня еще грудь набухла как то...что это?молоко прибывает?

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Я не нажимала :sorry: Но думаю речь идет о жалобе на текст сообщения, на которое ты нажимаешь... А уже модер решает есть что-то в тексте криминальное или нет... Например, межнациональные вопросы или реклама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сходила я наконец к акушерке, которая будет принимать у меня роды. Сказала у меня хороший таз:) и крупного я впоне могу сама хорошо родить.

Про фрукты догадки мои подтвердились. Моя акушерка меня спросила - много ешь фрукты? А грю да. А она мне, - вот ребеночек и набирает. В общем сказала теперь есть только овощи и осень мало фруктов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не переживай!!! ) я тоже нажимала случайно пару раз. Вроде все живы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А капуста с морковкой менее калорийна, чем яблоки и персики? Я никогда на диетах не сидела, и продукты по калориям не умею делить... Знаю только, что виноград и бананы очень калорийны, и картошка, например... Почему тебе поделили на овощи и фрукты, а не просто исключили калорийные и овощи, и фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно фруктов хоцца!!! послала мужа за апельсинами и гранатами.... так хочется, сил нет..... жду... ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я планирую в Балашихе рожать

О и я там планирую рожать. Кстати и срок у нас с тобой одинаковый:) Может встретимся.

Жор последние дни адский - хлеба очень хочется черного!

Ух и мне вот прям очень. Особено черного бородинского. я его нюхаю и балдею :Crazy:

опятные, скажите, если у меня попа ребенка ВСЕГДА выпирается справа у пупка, а ножки отчетливо пинают слева высоко - и по узи она так лежала, спинка по правой стороне, то что, получается ГОЛОВУ ОНА ПОВЕРНУЛА НАФИГ ВЛЕВО, А НЕ ЛЕЖИТ БОЧКОМ ВМЕСТЕ С ТУЛОВИЩЕМ?? :I_do_not::blym:как такое может быть?? :( :( :( напишите, кто понимает что нить этом :flower:

... она назначила прием мне через неделю, это будет 39.Если я не пойду, ведь ничего страшного?через 2 уже рожать, так какой смысл?взвеситься я и дома смогу...а если не рожу через 2 - там моя выходит :malicious:

У меня тоже так же сынуля лежит как ты описываешь и последний раз на узи в 33 нед лежал правильно. Я вообе не парюсь в какую сторону он смотрит, главное в головном предлежании и ладно.

насчет посешения врача. тоже была сегодня у Г. Сказала если не рожу придти 3 сентября взять направление на ДО, а до этого не видит смысла. Так что смотри сама по самочувствию. если хочешь можешь сходить, но ведь не факт что до 39 недель доходишь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на роды можно только резиновые тапки 0,5 воды и телефон. Все остальное отбирают

во-во, завидую кому можно шоколад и сгущенку :)Маняша, все вспоминаю, про твою сгушенку

Шахра, многие говорят, что после родов не хотят есть, но я вот родила и была просто рада бутерам которые для мужа были взяты, тк до этого почти ничего не ела :)

AngelN, мне в роддоме сказали взять шапочку и носочки.

astrelle, меня что-то тоже на апельсины и мандарины пробивает :)

 

Сегодня тоже на жор пробило, надеюсь это только сегодня такой бзик :D

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, вот и ладненько, успокоили меня девочки, спасибо :reverans: раз сами врачи не парятся и назначают через 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, многие говорят, что после родов не хотят есть, но я вот родила и была просто рада бутерам которые для мужа были взяты, тк до этого почти ничего не ела :)

Я думала, пока завтрак дождусь подушку съем, я в жизни так есть не хотела, как после родов :D Я сутки ничего не ела, плюс клизма, плюс отданные силы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  потому что в фруктах много фруктозы и они дольше устаиваются,а детка от фруктозы вес набирает, ну и мама тоже :))) а в овощах нет фруктозы и усваиваются они быстро. Но я не собираюсь не есть фрукты, просто теперь овощи больше есть буду, фрукты поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если я внезапно исчезну, знайте - я не рожаю, меня отправили в отстойничек

никуда тебя не отправят, не переживай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я и не знала, что вит. Е шейку крепит. Мне как врач назначил в 1 триместре по 300 мг. в день, так я его и пью. Все, с завтрашнего дня тогда завязываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф собрали коляску, все проверили и люлька, и прогулка, и кресло на базу встало идеально, Теперь постоит немного потом все постираю с нее там все отстегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и строчите)) не успеваю за вами))) пошла в кусты читать)

недельчатых поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, весь день сегодня пытаюсь попасть на сайт :( тупил страшно!!!

Девочки, я тут попыталась собрать сумки в роддом. Пожалуйста, подкорректируйте меня. Мне в родом можно брать все, кроме наркотиков.

1 пакет для меня: тапки резиновые, тапки обычные, полотенце, предметы личной гигиены, посуда, прокладки послеродовые (упаковка), прокладки ночные (упаковка), 2 бюстгальтера для корм мам + прокладки к ним, трусы 5 шт (собрала свои, которые не жалко выбросить), 2 носок, 3 ночн рубашки, халат, влажные салфетки, положу еще воду, хлебцы, сыр, чай, фотоаппарат, косметика, фен

2 пакет для малыша: памперсы (упаковка), крем под подгузник, влажные салфетки, мыло детское, 2 бодика, 3 слипа, 2 носочков, 2 чепчика, 2 пеленки теплые, 2 пеленки легкие, пледик

3 пакет для выписки: конверт малышу + комплект, мне одежда

Папе: вода, бутеры, тапки

 

Ничего не забыла, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне после родов есть вообще не хотелось) родила поздно вечером,весь день ничего не ела и не хотелось)) на адреналине держалась))) даже не спала ночь, еле дождалась 6 утра, чтобы попросить сынулю принести)))

 

ох, весь день сегодня пытаюсь попасть на сайт :( тупил страшно!!!

Девочки, я тут попыталась собрать сумки в роддом. Пожалуйста, подкорректируйте меня. Мне в родом можно брать все, кроме наркотиков.

1 пакет для меня: тапки резиновые, тапки обычные, полотенце, предметы личной гигиены, посуда, прокладки послеродовые (упаковка), прокладки ночные (упаковка), 2 бюстгальтера для корм мам + прокладки к ним, трусы 5 шт (собрала свои, которые не жалко выбросить), 2 носок, 3 ночн рубашки, халат, влажные салфетки, положу еще воду, хлебцы, сыр, чай, фотоаппарат, косметика, фен

2 пакет для малыша: памперсы (упаковка), крем под подгузник, влажные салфетки, мыло детское, 2 бодика, 3 слипа, 2 носочков, 2 чепчика, 2 пеленки теплые, 2 пеленки легкие, пледик

3 пакет для выписки: конверт малышу + комплект, мне одежда

Папе: вода, бутеры, тапки

 

Ничего не забыла, как думаете?

ватные палочки и ватные диски и на мой взгляд лучше все-таки трусики-сеточки, после родов все давит, больно, а в них хорошо, комфортно (только по размеру).

я еще молокоотсос беру, пару бутылочек и соску, на всякий случай. в прошлый раз мне очень помог расцедиться.

и бепантен, соски мазать

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, У меня дочку сразу не забирали... Снова так же хочу, чтобы вообще не разлучаться, я бешеная мамашка! Я уснуть бы все равно не смогла, тоже адреналинчик зашкаливал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, приветики) ты уже ездила в роддом?

 

Шахра, а меня сестричка уговорила, говорит обычно не берем, но для тебя исключение сделаю, выспишься хоть)) да какой там выспишься, еле до утра дотерпела))) в этот раз если все ок будет - не отдам) я тоже бешеная мамашка))

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыло одно беру, жидкое для младенцев, и руки вымыть и детя подмыть норм, обычные тапки у нас нельзя вообще, только моющиеся. Бепантен- обязательно, сорочки- халаты выдают, детю распашенки чепчики носочки подгузов упаковку, влажные салфетки, пеленки тоже выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на кукузе список вещей в роддом посмотрела, так там в документах нужно еще и пенсионное страховое свидетельство + его копия... кто-нибудь в курсе, действительно нужно или бред?

про паспорт, обменку, полис и родовой сертификат знаю, а вот тут задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не забыла, как думаете?

 

Я помню, что в прошлый раз еще с собой брала одноразовые бумажные полотенца (рулон) и мне потом еще один рулон муж доносил... я честно говоря не помню, куда с столько бумажных полотенец перевела...но видимо было куда)))

+ беру бепантен, свечи геморридальные, крем для вен, компрессионные чулки. Свечи, я бы посоветовала, наверное взять сразу. У меня очень после родов попа болела, я всю ночь мучалась...надо было наверное сразу свечечку себе поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...