Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а мне на роды сказали в РД взять только воду, тапочки и тел. с зарядкой. Все остальное муж довеезет потом.

Девочки, а я опять на дачу укатила, понимаю, что рискую, но воздух нам с сыном тоже нужен.

 

А еще, моя акушерка прощупала по животу и сказала, что сынуля лежит спинкой к моей спине и что для родов не самая лучшая поза, поэтому мне рекомендовала ежедневно стоять в коленно-логтевой позе по 30 минут. Чтобы животик свисал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, приветики) ты уже ездила в РД?

да, с'ездила на прошлой недели. Мне дали телефон заведующей, вот к ней и встречалась. Но что-то не лежит у меня душа к Люберецкому РД и все в округе отговаривают. В общем пообщалась я с ней, отпустила меня гулять до 38 недели. Я этот РД как запасной вариант оставляю, а так планирую в 15 на Выхино. И вчера еще моя Г сказала, что не надо мне в Люберецкий ехать.

А ты с'ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и принимаю позу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Точно насчет пенсионки не знаю, но ксерокопию на всякий случай сняла и положила к документам. Лучше пусть будет, чем я потом бегать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого лобок болит? Это ощущается когда начинают мерить живот сверху вниз на кушетке. Мне акушерка сказала, что это лобковые кости расходятся и у кого недостаток кальция там хрящи подвижны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.......совсем я вывались из жизни-конкретный недосып, глаза в кучку, но я добъю все проблемы до того как........... Надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позавчера ходили на УЗИ+доплер......по месячным 33+5недель....по узи получилось 34+2 недели-пошли вперед!!! БПР 84 мм, ЛЗР 107мм, ДБК 65 мм, ДПК 58 мм, ОГ 311 мм, ОЖ 312 мм.........Масса плода приблизельно 2450 (по кукузе 2465)........ЧСС 139 уд/мин, плацента все там же-более 7 см от зева, стадия плаценты IIа (соответствует 32-36 недель), ИАЖ 125 мм....короче все в норме........теперь поставили роди еще чуть ближу-24-26 сентября.......... да, с Даней ровно на этом сроке размеры соответсвовали весу 2900 гр......так что доча будет поменьше......... да еще и за 2 недели прибавки никакой-я рада....... :)

потом была у Гини-анализы в норме, я сама напросилась на мазок (а то в 32 недели она видать забыла взять, а я не стала напрашиваться....теперь думаю надо......устала бриться... :D )....пока брала-сказала шейка отличная-напрочь закрытая..........

п.с. удивительно со всеми нервами-то.........

Даня сегодня 3-ий день в саду-уже забирала вечером как всех детей-"пошло" у нас на УРА.........

все-ща хоть чуток почитаю-че вы тут навояли........

п.с.2 (млин, а вы еще говорите, что я успею родить до 1000 стр-----опять хером мне по лбу?????) везде "кидалово"!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, нет, только звонила врачу, договорились встретится в воскресенье (ТТТ, если ничего не изменится), как раз 36 недель будет... потом отпишусь. Я другие роддома пока не рассматриваю. наша скорая не повезет, а муж не факт что рядом будет, да и далеко от Дзержинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, поздравляю с хорошим УЗИ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то это.передумала я рожать)обратный ход есть?)))

 

Ностальгия, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Обязательно отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мля.почитала твой список.и подумала мляяяя у меня итак дохера пакетов,ша если еще добавлю че у тебя есть,то ппц,легче ехать с дорожной огромной сумкой)у меня в роддом тоже можно брать все крроме да наркоты)и взрывчатых веществ и еще правило после родов:покуришь?хоть пол затяжки и увидят в этот же час выписывают.хоть пусть час после родов прошел.самое интересное ведь находяцца экстремалки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Крошка, уже поздно давать задниц ход )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Ксения твоя сама уже не рассосется, да и жить всю жизнь в твоем животе она не сможет, да и ты не захочешь))) так что у тебя один выход- дождаться срока и рожать))) кстати, где фотки с новой прической???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ржу над тобой:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Завтра голову помою,сама уложу и покажу)я ж всегда крашусь начала в холодный цвет-он отдает серостью)а уж укладывать короткие волосы как мне нра умею тока я)))

 

Тань, ржу над тобой :))))

 

я люблю создавать хорошее настроение)сочтемся када я рожать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в хвастунишки бортики, только что сшила их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, оль да чет сыкатно)и пугает именно неизвестность)хотя мысли о том что женщины "рвутся" тоже приносят мало спокойствия)мы с мужем на дыню все смотрим в холодильнике и съесть не можем-по ней мерили головку дочки)дыня канеш больше на см 10,но легче мне от этого не стало)заглядываю терь в холодильник реже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, вполне возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно забанить человека... Т.е. пожаловаться на него и его заблокируют... Тогда ЛисуОлесю так блокировали, вроде... Может, кто-то случайно на жалобу нажал?

ничего подобного)) прежде чем забанят - сначала будут выяснять все. А лисенка заблокировали, т.к. она выходила с компа, откуда много спама шло (видимо с работы), и "робот-сайт" решил что она спаммер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, осторожно с цитрусами. моя мама налопалась до родов, я их не переношу всю жизнь на дух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала, что вит. Е шейку крепит. Мне как врач назначил в 1 триместре по 300 мг. в день, так я его и пью. Все, с завтрашнего дня тогда завязываю....

вит Е пьют до 12 недель, т.к. он повышает прогестерон, тем самым помогает росту ХГЧ и удержанию Б, после 12 недель, а тем более после 30-ти недель лучше не пить! Я пила в первую Б вит Е долго, почти всю Б.. вот и разродиться не могла!

 

У меня дочку сразу не забирали... Снова так же хочу, чтобы вообще не разлучаться, я бешеная мамашка!

в 18-м не забирают детей!

 

SvetlankaLisa, я из документов беру только обменку (со всеми анализами\узи и пр), договор на роды, паспорт и флюшку мужа

 

Ностальгия, с отличным узи, солнце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думаю....брать ли столовые приборы или не брать....в пакет....в роддом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, в Японии есть РД имени Хеллоу Китти

Ссылки скрыты.

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, а я из дома выходила! Откуда от меня спам???

 

Правда, буквально пару раз с работы мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да это не про щас,а када ты там заблочена была

 

Felix Femina, млять ты изверг!я туда хочу!!!в третьем роддоме тоже стены розовые)но не настолько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...