Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, bezzabotna9, :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки всем привет! мы родились в 35 неделек! Сегодня выписались домой!

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умнички!!!!! с рождением еще одной принцессы (в наших рядах)!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

на 2-го ребенка молодой семье около 60-ти тысяч. Кто тут у нас до 30-ти? :) бегом в СОБЕС :)

Наташ-есть ссылка какая? надо чтоб оба были моложе 30???а то муж- уже, сучонок, вылез из этой цифры......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ух ты такой хорошенький роддомчик, все в розовом:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я понимаю! я с мая не работаю вообще-то, какой рабочий комп!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :flower: :flower: :flower:

 

:Crazy: :Crazy: я так понимаю одна осталась-кто еще даже,млин, пакет пустой в рд не приготовил???!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да пофиг)главное щас ты не заблочена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, аха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я из дома выходила! Откуда от меня спам???

да это все про тот раз))))

 

Ностальгия, и я не собрала ничего - пока все только в мыслях)))))

 

bezzabotna9, а чего? прикольный такой РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18-м не забирают детей!

SvetlankaLisa, я из документов беру только обменку (со всеми анализами\узи и пр), договор на роды, паспорт и флюшку мужа

В списке, приложенном к моему договору, еще числится мед. полис и (зачем-то?) родовой сертификат, понимаю, что мне ни тепло, ни холодно от него не станет, если я роддомовский корешок себе оставлю, а им лишняя денюшка перепадет с него :malicious: СНИЛС тоже в прошлый раз ксерили, но сейчас в списке его нет... Но он всё равно у меня всегда в паспорте, поэтому и его беру :D Не тяжело.

Я знаю, что в 18-ом детки с мамами ;) По-моему, в Питере нет ни одного роддома с раздельным пребыванием, когда нет проблем у мамы или малыша...

 

Felix Femina, :flower: :flower: :flower:

 

:Crazy: :Crazy: я так понимаю одна осталась-кто еще даже,млин, пакет пустой в рд не приготовил???!!! :Crazy:

Не ссыкуй, у тебя времени еще вагон и маленькая тележка по результатам УЗИ и по сроку! С хорошими показателями тебя! И сынишку с походом в садик, кстати, говорят, что первые дни на ура проходят, а когда малышня понимает, что это попадалово надолго, вот тогда и "нежелание" идти в садик появляется... Я за этот момент переживаю... Пусть у вас обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да в курсе я про тот раз!! откуда В ТОТ РАЗ от меня спам? я дома сидела за компом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ну что-то робото-сайту не понравилось... мне админы сказали, что такое бывает.

 

Девочки, смотрите как женщины сжигают каллории во Франции :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, классно сказала про пустой пакет :D , я такая же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....сталкнулась с новой болью.честно говоря хз что это.сначала проснулась в 3 часа ночи от рези в животе.не тянущая боль куда нить,а именно адскаая резь и пузо твердое.как будто я спала на животе.сходила пописать,приковылялась,теплым одеялком накыла пузико вроде отпустило.щас вот 5 утра и опять проснулась с аддддддской болью резью в животе.я это...мин 10 даже пошевелицца не могла.боль в животеееее,лежала гладила собаку под пузико сунула,она теплая же....мелкая сначала не шевелилась,щас вон много повернулась там.вот сижу на кухне чай пью.спать боюсь((((еще раз от такой рези проснусь и умру.блин прям резь,как будто у меня в животе острым предметом ковыряют.чет за всю беременность не сталкивалась с этим.ща в инете буду читать.

 

Тока наночь вчера с мужем поговорили о том,что странно что у меня не болел весьдень живот)тока пися и спина)и вот на те)пока засыпали были треники.блин в инете тока резь внизу живота...а у меня резь во всем животе....(сразу скажу это не кишечник,я вчера 2 раза хорошо сходила по большому).щас вот опять треники начались.я надеюсь что это они)и никого на саааайтеееееее нетуууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. все дрыхнут опять......а мы пьем чай с клубничным вареньем :confusion: у нас режим - с 6 до 8 мы не спиммм :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ты не одна, есть еще я :D

Пс. Говорила вчера с другом, пыталась донести всю суть ситуации, но не вышло. У него много вопросов возникло, на которые я не смогла ответить. :sorry: Надеюсь, у тебя все нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю не только мне не спится... доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спишь? Или рожаешь? Ты как?

 

Маняша**, ага... У меня как всегда изжога...гевискон уже под подушкой хранится...почти закончился, а ведь только в воскр. купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,а я уже пирог капустный уничтожаю... надо прекращать жрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D Ну...я пирожками с клубникой и вишней позавтракала! Ренни закончился...гевискон г***но! Вообще не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я щас ем)пока сидела на кухню и перерывала инет пришел мой песик сонный такой,я взяла его на ручки,пришла,легла,муж один глаз открыл,спросил как я,укрыл,и он грел спину,песик животик,вроде заснула.ТАААААК боюсь повторения рези......живот твердый такой...тонусит.....брбрбр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ссылки нет узнавала все на месте. Обоим должно быть до 30-ти потому и называется молодая семья, а не молодая супруга/супруг. :))))

 

Доброе утро, девочки!

Пузики-пятнички, с недельками вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я до сих пор гадаю что это было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отрыла в сумке таблетку ренни! Удалось немного поспать... Изжога меня доканала уже! Бесит по сто раз за ночь от нее просыпаться, не дает лежать...Ничерта! Я уже такая злая...что готова убить кого-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня так недавно было,резь была вверху живота и сбоку,весть живот каменный был.я и в туалет ходила ,и лежала,и супчики ем постоянно.по ощущениям все равно списываю на спазм кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может схватки?...

у меня тоже пуз жутко тонусит... Стал еще тверже...теперь даже я ощущаю тонус ))) усиленно мажу маслом... Справа появилась капилярная сеточка ((( сосудики мелкие лопнули ((( бля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да у тебя ж вечны тонус))твоим пузиком стены пробивать можно)как ты ваще без бандажа ходишь?)

 

Ольчик-мама, у меня он весь в один момент заболел,сильная такая резь....и вжык каменный.самое интересное я када была в туалете даже эээ пукнуть не могла,настока резь сильная была,думаю йоптаааа и что же делать если во время потуг резь будет и мне врач скажет тужься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...