Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, :D он стал тверже. В бандаже долго не могу...ребенку не нравится...он после снятия так нехило отрывается ))) о, еще удалось поспать. Разбудили из магазина карнизов и плинтусов. Может сегодня доставят эти дурынды. Еле нашла по нормальным ценам.

 

о, девочки! Вопрос не по теме... Карнизы для штор... Я тут случайно нашла на свою голову те, которые хотела :D (муж еще цен не видел), какой размер нужен, если окно: 3 метра, а сама стена с окном 3,98 м.? У них какой-то капец с размерами! Есть только такие: 1,6 - 2 - 3... :think1:

 

bezzabotna9, не представляю, что делать...тужиться через "не могу". :D Но к моменту потуг вроде как уже привыкаешь к боли... ПИЛЯТЬ, Прикинь через какой ад нам предстоит пройти?... Я даже думать боюсь :D Настраиваюсь на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну я надеюсь больше у тя такого не будет,я тоже в тот момент об этом думала

.SicilySic, у нас в комнатах карнизы на всю длину стены,минус пару см с каждой стороны,чтоб не в притык,а на кухне-см по 20-30 с каждой стороны больше окна,т.е. не на всю стену.

 

девчат,сайт снова глючит,или эт уже у меня сам провайдер тормозит?

 

 

а я наконец-то завтра на узи еду,узнаю,как что мне мой шовчик скажет,сама рожать буду или нет.так волнительно,как никогда.надеюсь все будет хорошо)))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, глючит еще и как!!!! раздражает уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глючит...еле грузится!...

 

Ольчик-мама, я сама хочу на всю стену...но что-то на всю не выходит ((( 2х см не хватает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

 

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм начало тошнить,вроде сначала немного вырвало,потом все хуже и хуже и щас фонтаном.вышел весь завтрак....даже ужин вчерашний.мими(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ппц... Это почему? Что-то не пошло или чистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девочки! Вопрос не по теме... Карнизы для штор... Я тут случайно нашла на свою голову те, которые хотела :D (муж еще цен не видел), какой размер нужен, если окно: 3 метра, а сама стена с окном 3,98 м.? У них какой-то капец с размерами! Есть только такие: 1,6 - 2 - 3... :think1:

Ты про какие карнизы? У меня есть карнизы штангами (не знаю правильно называю или нет, на них шторы на люверсах (кольцах)), даже они стыкуются специальным креплением между собой, т.е. можно сделать любой размер, хоть 3,20, хоть 3,45! потолочные карнизы все тоже наращиваются :think1: И металлические, и пластиковые :sorry:

Ольчик-мама, я сама хочу на всю стену...но что-то на всю не выходит ((( 2х см не хватает (((

Возьми 2 карниза по 2 м, или 3+1м, и убери эти 2 см от любого, и будет тебе счастье - карниз на всю длину :sorry: Это совсем не сложно... Убрать 2 см проще, чем добавить, было бы 4,02 - тогда проблема (обрезать большой кусок бы пришлось :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм начало тошнить,вроде сначала немного вырвало,потом все хуже и хуже и щас фонтаном.вышел весь завтрак....даже ужин вчерашний.мими(((

 

выпей немного несладкого чаю, или минералки, а лучше всего - энтеросгель, он у тебя есть. попозже можно вареного риса поесть - он вытянет всю каку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр бр бр,пошла помылась,побрилась на всякий случай)щас задам тупейшим может вопрос:я засунула средний палец туда в великую бездну и ну надо же уткнулась во что то твердое,малышка зашевелилась вся,ну я вытащила бегом палец(не думала что что то так близко)и?и меня сновой силой понесло рваааааать!!!это что ее головка была?меня аж трясет всю)

 

Болей нет вроде,тока трясет и рвет.что что что это?я боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Felix Femina, Прозрачная, С@шулькин, Musca, Ane4ka1, smusik, Вика-солнышко, Chicamama, Лапля, Underknee_жду// и другие пятничные, с недельками вас!

 

А меня таки выписали из больницы! Наконец-то!!! Как же дома хорошо!!! У меня все в порядке, отеки сошли. Но пальцы на руках так и продолжают неметь. Через 2 недели мне назад в больницу - швы снимать. так что думаю нужно все оставшиеся дела закруглять за эти 2 недели. После снятия швов сказали скорее всего из РД уже не выпустят. Снимут швы и минимум 6 дней держать будут, а потом подумают, отпустить или нет. А это уже 39 недель будет. Пока лежала в РД, меня еще раз окулист смотрел. Закапали какие-то зверские капли для этого - зрачки 3 дня расширенные были, так что я вас не читала последние дни, надеюсь у всех все хорошо. Понаписали вы за это время о-го-го сколько, прям и не знаю, успею перечитать или нет.

Девочки, у которых дни рождения были - с прошедшим праздником вас!!! Всего вам наилучшего, пусть ваши мечты исполнятся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, :flower: расстроила...... :( (муж, сЦука взрослая!!!! :girl_mad: )

по поводу пакета..... да, видать мне и правда ссать нечего-еще ходить и ходить и подпердывать по-тихому....... я ваще че-то перестала замарачиваться т.к. на первое время-до родов-впринципе-то ничего и не надо, а потом че надо и муж привезет........ :sorry: ну это я так-если и вправду ничего не соберу......

SicilySic, все еще херовее,чем я думала....... ща была в суде-сказали,что этот долбанат ваще имеет право требовать меня ДВОЙНУЮ!!!!!!!! оплату т.е. 400000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: сказать, что я в АХ....Е- ничего не сказать.....по-моему у меня крыша ехать начинает........

не, у меня же Данька уже имеет "опыт" хождения в сад.....мы начали ходить в том году еще в мае-отходили 1,5 недели (первые дни он радовался-потом,да, понял, что это "попадос" :D ), потом больничный на 9 мес, в октябре снова на 1,5 недели, и снова больничный-потом-то я его и сняла вот до августа........щас мы перевелись в новый садик-в первый день до 10 часов-нормально, все шикарно, на след день сказали забрать в 12,30.....я пришла в 12,40-в домофоне сказали, что он уже в кровати, мол, приходите в 15 часов.......я приперлась в 15, а мне оказывается ваще звонили (я пропустила вызов) хотели чтоб я не приходила.....ну короче забрала....и вот с 3-го дня и сегодня 4-ый-он уже на целый день.......утром бежит довольный, целует меня и выпроваживает, вечером абсолютно нормально забираю и он мне "логопедит" по дороге как день прошел......прикольно......наверно все таки вот он возраст-когда ребенку действительно пора!!!!!!! - 3года 4 мес......

про противогеморроидальные свечи- гиня написала РЕЛИФ-но че-то я очкую-как обычно в Б -"с осторожностью......"-не буду........ ща буду искать номер девушки и те свечи, которые я уже на себе проверила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты думаешь что прям в шейку залезла?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

это что ее головка была?

как вариант - да. Если ребенок низко. А ты туда зачем лазишь?

 

Про вещи. Могу про свой опыт рассказать. Я поехала с одним пакетом. Для себя. Я ж типа не рожать поехала)))). Забрали в приемке документы, оформляли меня сами (я, простите, в это время после клизмы на унитазе сидела и на вопросы отвечала через ширму.).Потом отдали паспорт, полис, снилс. одели в ночнушку и халат роддомовский.я все за носки переживала, но их велено снять было. только тапки при мне были. И в предродовую повели с сумкой. Вынула я только телефон там, чтобы время смотреть. После родов на 2 часа оставили в родовой с лялей у тити, потом ребенка забрали на час где-то. В это время я с сумками перешла на послеродовое и могла переодеться в свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже не раз поднималась эта тема, но хочу уточнить еще раз. я планирую на выписку малышку одеть в костюмчик. и не закутывать в одеялко. но мне несколько человек уже говорят что лучше запеленать. что вроде у малышей сильный мышечный тонус и в костюмчике их держать не удобно.

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не знаю шейка это((я уперлась в оч твердое нечто,раньше не было там этого,чуть нажала и мелкая заверетлась((((

 

 

Лежу.и начинает низ потихоооооньку поднывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, ты чего там опять расклеилась? Собирайся с силами, осталось куда меньше, чем мы уже прошли. Все будет хорошо! Больше отдыхай, меньше нервничай. Рвота то хоть прошла?

 

Ностальгия, Надюшенька, прочитала про твой суд - вот ведь УРОД МОРАЛЬНЫЙ, слов нет. Держись, ему все вернется сторицей, может не сейчас, а позже, нообязательновернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я мылась и решилв все проверить(((раньше и палец то с трудом заходил.я сыыыыыкуууую)срок к твоему подходит)тошнота все бродит....чет мелкая больше не шебуршит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отрыла в сумке таблетку ренни! Удалось немного поспать... Изжога меня доканала уже! Бесит по сто раз за ночь от нее просыпаться, не дает лежать...Ничерта! Я уже такая злая...что готова убить кого-нибудь

бееедная, мне тебя так жалко..

Ruchey, привет,с выпиской и родным унитазом!!

bezzabotna9, не лазь туда таак глубоко нафиг!!а вдруг и прям дитя таак низко?

Сегодея проснулась и рука сырая...думаю че за фигня, вспотела что ли......Молозево, вот че, вся левая грудь улилась!И вообще титьки выросли за последние 3 дня :think1:

Обсуждаем опять имена с мужем....вроде он давно решил Ульяна, но инициальы получаются СУП и ему не нра :D а я читаю значения, есть и хорошее и плохое в имени...часто болеют, эмоциаональны, чувствительны, а м итак 2 баран с мужем, нам 3 не надо :D Предлагаю еще Злата, Майя и Дарья, он все наотрез, а своих вариантов не дает больше....будет у нас дочка Катя нафиг в честь меня :Crazy: ну вот честно, как тяжело то а :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, ты чего там опять расклеилась? Собирайся с силами, осталось куда меньше, чем мы уже прошли. Все будет хорошо! Больше отдыхай, меньше нервничай. Рвота то хоть прошла?

 

Ностальгия, Надюшенька, прочитала про твой суд - вот ведь УРОД МОРАЛЬНЫЙ, слов нет. Держись, ему все вернется сторицей, может не сейчас, а позже, нообязательновернется.

 

я ж говорю вчера прям затишье было.у меня да ничего и не болело.щас еще одна дома.лежу и коленки трясутся от волнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не закутывать в одеялко.

малышу удобнее завернутым хоть чуток. да и принимающей стороне (папе) тоже спокойнее с кульком. смотри сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, епт. Надеюсь, он не додумается?... Неужели все те, к кому ты ходила на консультации, не нашли какого-то выхода???...

 

bezzabotna9, Ууу...Крутяшка...а на сколько ты туда руку засунула? Если у тебя там все так низко, то рожать легче будеееет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мы родились в 35 неделек! Сегодня выписались домой!

Поздравляю с рождением доченьки! Молодцы! Доченьке здоровья, тебе вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, блин, так мне не хочется кулек делать(( и костюмчик уже куплен(( щас бегать сломя голову искать конверт не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, мне себя тоже жалко :girl_cray: Мало того, что сижу дома и Ничерта не делаю...так при этом вечно уставшая и злющая из-за дурацкой изжоги.

 

Ириска123,Ульяна очень красивое имя. Знаю одну Ульяну - шикарная девушка с шикарным характером!!!

 

Шахра, В теории эти тоже должны стыковаться друг с другом (но это в теории)...наверно надо с консультантами пообщаться, а то я не представляю, как с этого карниза можно хоть что-то отпилить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...