Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

я тут изучаю инфу по родам и у меня дурацкий вопрос)) везде пишут что ШМ раскрывается под действием схваток. а если схваток нет, но врач говорит что раскрытие 1-2 пальца-это как? получается схватки не ощущаются? или ШМ раскрывается без схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да?и характер спокойный?или шикарный типа дверь с ноги открывает шикарно королевишна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, одеялко! Маняш...я тоже думаю, что лучше будет, если завернешь во что-нибудь. Там такие крохи...головку не держат...роднички (чтоб их...) не заросли... У папы и так стресс, облегчи ему задачу кульком! Мой муж бы точно чеканулся, если бы ему пришлось на руки новорожденное чадо в костюмчике взять :D Он детей на руках никогда не держал. А мне на нг дали подержать 4-хмесячное чадо, я такой стресс испытала :D и такую бурю эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

Маняша**, у нас тоже костюмчик и я тоже уже голову сломала,а не покупать ли конверт?так не хочется...

Таня!!!!ну давай в 38 рожать,а?лежи отдыхай.Коляску выбрала?

 

Девочки,про московский собес-что туда нести?(из за глючки сайта не могу найти)

 

Блин,у меня гемоглобин начал падать,Сорбифер не помогает,вчера купила капли мальтофер...но пока накапаешь 100 капель,рехнешься..я сбилась))))

А еще мне в аптеке посоветовали брать гречку(прям из пакетика) положить на сковородку и просушить хорошо,и ходить жевать в течении дня.Потому что если ее варить,большая часть вываривается.

 

А еще мой Г в отпуске,вчера попала к новенькой(недавно родившей причем) И на мой вопрос как шейку готовить чтоб разрывов небыло...пля,девочки,на меня сделали тааааааакие глаза,что просто звездец!!!!-Ничего делать не надо.Будет как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,эххх...это ж надо тогда быстрее конверт выбирать... у меня крыша поедет %)) я-то уже успокоилась что все готово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное ЛОХ,но я бы,если не прочитала название купила это как КОНВЕРТ))))))

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, улыбнуло,я б тоже на конверт подумала.а я не буду конверт покупать,просто пледик в пододеяльник засуну и замотаю,так и выпишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да я не хочу конверт...хочу в комбезе выписываться.Он у нас беленький и два ушка)))Медвежонок короче)))

Просто все говорят что конверт-кулек удобнее...

Хотя муж вроде держал на руках совсем крох...я в растерянности(

 

п.с. Да что с сайтом?эти тормоза отбивают напрочь желание заходить сюда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ахаха))))) я бы тоже подумала что скорее это мешок для хранения ребенка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а я ща мальтофер в таблетках жую)) Шоколадные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Характер пробивной, если это касается карьеры. Она пару лет назад поставила перед собой цель и добилась ее. Сейчас мотается по всему миру (командировки) и занимается любимым делом (с косметикой Sisley проф. связана). Ммм...а в отношениях значительно скромнее себя ведет. В общем, лично мне она очень нравится %))) да и просто редкое и красивое имя )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрела выписки разные из род.дома, мне так детишек жалко становится некоторых: почему их так грубо пеленают? или мне кажется, все быстро, резко делают((жалко так. А еще я решила на выписку надеть малышу распашену, 2 чепчика, памперс, пеленки 2 и конверт. Считаю костюмчики всякие не к чему, только ребенка мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у нас блин с сайтом то тупит то вообще зайти не возможно...

 

bezzabotna9, ну что там у тебя, как самочувствие??

//ZlayaKisa//, мдяяя, а я бы и ребенка туда завернула в такой красивый кулек..зачем для подгузов то?чтоб не замерзли?

Маняша**, мы тоже еще не купили конверт...мне все не нравится, с какимито рюшами, в общем фуу, завтра едем выбирать... изведу мужа...надо скорее а то вдруг рожу, а он какую не будь хрень купит...без меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя тормозит сайт ррр

 

 

Пузики пятницы с недельками!!!!!!

А мы с мамой решили проблему конверта сегодня, сшили вместе пододеяльник из шитья, причем с разными сторонами внутри белый сверху розовый, рисунок одинаковый, а кауму по углу пустили, внизу замок вставили, получилось супер!!! Зафотаю выложу в хвасты, теперь сполоснкть его отгладить и вуаля готово!!!!

 

А в костюмчике точно не гут, и ребю и папе держать кроху неочень удобно, особенно если не спит и капризничать будет это ж ноги руки в разны стороны будут попробуй собери))) мама то справится не вопрос папа могет сдрейфить, лучше уж завернуть ну хоть в пледик какой, если не конверт, мне конверты самой не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у тебя 2 недельки осталось))))))!!как же скоро!!

 

TashaPav, какие ощущения на 37 неделе? ходить не тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Пятничных пузиков с недельками! :flower:

Вчера у меня инета не было, сегодня сайт глючит :bat:

Пойду попробую почитать, чего вы тут за 2 дня набили... надеюсь ничего важного не пропустила?! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, вот вы молодцы)) а нам стало лень самим шить)) мы мешок спальный только 3 дня шили

 

жду сыночка, ага совсем скоро...только я чувствую что не прохожу 2 недели)) да нормально, жара спала у нас +20 я кайфую...сегодня весь день гуляла даже без бандажа!!! стараюсь больше двигаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну круто, круто!! почему не доходишь?чувствуешь попой)))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, пуз опустился, пробка 3 дня назад отошла, конечно может и не показатель, но блин мне так кажется... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, в Японии есть РД имени Хеллоу Китти

Ссылки скрыты.

:D :D :D

доча как увидела... теперь отправляет меня рожать в Японию :-)))))

 

Сегодня была на приеме у Г... ОЖ 100 см, ВДМ 36 см, вес за 10 дней + 400 гр. Прогнозирует мне еще недели 3 ходить...

на КТГ тоже все ок, 64 движ. плода в час, средняя ЧСС 149 уд/мин.

дали направления на последние анализи (РВ ВИЧ Гепатит)....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное ЛОХ,но я бы,если не прочитала название купила это как КОНВЕРТ)))))) Прикрепленные изображения

у нас почти такой же "мешок" Italbaby ))) только серия другая. И цена в Питере, вижу поприятнее, разница в 2 раза. Он кстати, такой теплючий, поэтому у нас два варианта на выписку, этот конвертик и велюрчатый комбезик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!

Недельчатых с недельками!!! Срок родов се ближе и ближе, ходить все тяжелее и тяжелее. Сегодня ночью почувствовала что стали болеть тазобедренные суставы.

//ZlayaKisa//, Знаешь спроси у врача насчет витаминок группы B, я железа пила с 10 недели и гемоглобин все падал и падал, биохимия показала что в крови железа дофига и тогда гинеколог назначила нейромультивит (В1,В6 и В12) и знаешь за 2 недели он вырос со 100 до 114!

Маняша**, Я тоже вначале ерепенилась, хотела малыша выписывать в костюмчике. А потом мне муж сказал, я же смогу его на руки взять, давай уж лучше в конверте. Поэтому и купили все-таки конверт.

Планюша, выкладывай конверт в хвастиках, заценим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон вам забыла рассказать))ужастик прям приснился, но смешной)))

Снится мне вот что - смотрю я на свое пузо, а оттуда ручка маленькая вылезает, прям из живота - я с ней играю, глажу, он хватает меня за пальцы, потом понимаю, что так не должно быть - у меня паника, тут он начинает уже полностью вылазить из живота - в итоге это оказывается кошка серая, выпрыгивает и пытается убежать, я ее держу она все равно вырвалась и я за ней бегу, так как пуповина там еще была))кошмар короче.

А кошек я частенько рожаю, не первый раз уже. Интересно почему именно кошку или котят, а не других животных)))

 

кто-нибудь рожал кошек во сне или я одын такой)))

 

жду сыночка, пуз опустился, пробка 3 дня назад отошла, конечно может и не показатель, но блин мне так кажется... :Crazy:
ясненько, думаю это уже показатель, а пробка как отходит, типа месячных да?не больно?)) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх с айфона не грузится фотки придется на комп заливать потом на форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...