Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, нет не как месячные, не больно, просто кусок слизи белой со столовую ложку, это не мое!!!!!!но выглядела просто один в один))))может быть и с прожилками крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибо, а то я бы испугалась. теперь готова к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а ты мужетерапию не проводила??

жду сыночка, я собачку рожала однажды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон вам забыла рассказать))ужастик прям приснился, но смешной)))

Снится мне вот что - смотрю я на свое пузо, а оттуда ручка маленькая вылезает, прям из живота - я с ней играю, глажу, он хватает меня за пальцы, потом понимаю, что так не должно быть - у меня паника, тут он начинает уже полностью вылазить из живота - в итоге это оказывается кошка серая, выпрыгивает и пытается убежать, я ее держу она все равно вырвалась и я за ней бегу, так как пуповина там еще была))кошмар короче.

А кошек я частенько рожаю, не первый раз уже. Интересно почему именно кошку или котят, а не других животных)))

 

кто-нибудь рожал кошек во сне или я одын такой)))

 

ясненько, думаю это уже показатель, а пробка как отходит, типа месячных да?не больно?)) :)

 

Офигеть,вточь вточь мой сон в 19 недель....все котят рожала...а тогда снилось, что из пупка котенок вылез...я ему рано,полезай-ка опять!и залез) все время рожала...наверное это переживания по поводу родов, психология, в нашем мозгу....

 

Лежу тут...у меня все хорошо!КТГ 8баллов, срок выравнился и вточь вточь по линейке...все тянет как при месячных и пробка продолжает выходить активно...врач говорит предвестники,это хорошо,тоносирует,тренеруется....актовегил капают...и чет почка немного барахлила,расширенна лоханка,пью канефрон.....а так все илеально, даже гемостаз и д-диммер впервые идеально!!!....тут все рожают...со схватками лежала девочка, то воды отходят...психологически настроилась уже....иногда так сильно тянет, как схватки,но нет, утром проходит...ждем...диалема-тут палаты не мать и дитя, а привозкормить....вот думаю....только врачи правда хорошие,отношение,трясутся над каждой и это бесплатно,вежливые и профессионалы..вот и думаю думаю. Не рожу до вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что наши детки родились в России))))))))))

 

Вообще этическая подоплека этой истории очень сомнительна. Главный герой повествования - кротик, оказался идиотом (что ходил с дерьмом на голове весь день) и идиотом мстительным. Насрал ведь собаке на голову, сволочь.

Чему авторы книги хотели научить маленьких немцев (и чехов) - непонятно... в сортах дер*ма разбираться? :D

 

:D смотрим))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпишут во вторник, если не рожу.и мы уже 14 августа ровно 37 недель были 2930 грамм!!рост не сказали) (простите за отпечтки-с телефона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ну вот так))) кстати много кому снится перед родами что каких то зверей рожают))

Маняша**, проводили 4 дня назад...я не знаю связано это как то :sorry:

Felix Femina, о боги....какая занимательная книжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, а ты уже хочешь родить?)) или еще не готова?

 

TashaPav, ага, главное, познавательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки выложила в хвастиках произведение сегодняшнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, меня точно побреют с пакетами, разрешат только с водой и сотиком, думаю как нормальные прокладки пронести :) сижу и какой день смотрю на пакеты (два) не хочу потом мужа просить, чтобы приезжал, он тут с ре останется пока я в роддоме буду первый раз, дак наверно в шоке будет, не будет знать за что схватится, по части еды, поди голодные будут или тушенку сварит :D потом поеду я тоже одна, а вот вещи которые на мне, как бы все не потеряли :malicious:

Felix Femina, бортики супер!!!! и так быстро, молодец! А это у вас перед домом такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и как?вкусно?)я просто ни разу не пробовала жевательные таблетки)))Да и в аптеке мне сказали что капельки или сироп быстрей усвояемость у них.

zima12, это цена Москвы)Я бы в этот мешок ребенка запихнула)))))))Нашла точно такой же,только на выписку..стоит 4500))))))))

*Семицветик*, моя Г вообще ни хрена не говорит..Да и в отпуске она.

А щас к которой пошла,она мне даже направления на анализы не дала,говорит только мочу принеси.Я говорю ,а как же кровь?раз у меня гем низкий?да и резус отрицательный? На что получила ответ-Мочи хватит с тебя,остальное не нужно!

ппц какой то...

 

Felix Femina, когда увидела впервые этот бред,у меня был легкий шок))))))

 

Так,а где наше "33"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, а ты уже хочешь родить?)) или еще не готова?

 

TashaPav, ага, главное, познавательная!

 

конечно хочу, чего тянуть..3кг уже....максмум 3200 будет. и я точно знаю, что выдержу все и любую боль, нет такой боли которую можно не вытерпить...главное результат,этажем ниже слышно,как деткм плачут и сразу слещы на глаза...вижу как уже обнимаю своего)...скорее бы...в 38недель-самое то срок гестационный...тут все так и рожают...только так...как орешки раскрываются..бац....тянуло тянуло и воды отошли..и все...через несколько часов уже ребеночек...правда все стонут,кричат.....кто-то ревет, что антибиотики пить надо, то переживают, что колят для раскрытия легких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, может врачу позвонила??? и правда давно ее невидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, фиг знает...последний заход в час вроде у нее...

Если врачу-это хорошо,а то ж она и дома может лежать и не звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, вот вы молодцы)) а нам стало лень самим шить)) мы мешок спальный только 3 дня шили

 

 

Спасибо, у меня один спальный самовязка, из толстой шерсти( 100м=100гр) еще сыну вязала, а в этот раз на картерсе флисовый заказала, такой классный, на замочке и с ручками, вот легкий на осень будет, а толстый на зиму пойдет

 

Планюша, фиг знает...последний заход в час вроде у нее...

Если врачу-это хорошо,а то ж она и дома может лежать и не звонить...

мыслю, если б дома лежала на связи с нами бы была, надеюсь все хорошо у нее, Танюха на всякий случай @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Планюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а за сколько покупали мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, привет, землякам!

А ты в каком род.доме лежишь?

Мы настраиваемся на совместные роды, пока не нашла где рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик..у меня сайт вообще не запускался сегодня..ночью сегодня очень плохо спала, еще вчера с мужем повздорили, утром проснулся и сразу давай прощение просить) сходила на базара сегодня, купила лифчики в роддом, ночнушку и носки, осталось ребеночку памперсы, мне прокладки ну и так по мелочам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, привет, землякам!

А ты в каком род.доме лежишь?

Мы настраиваемся на совместные роды, пока не нашла где рожать...

 

Привет, в 8ке на ЧТЗ...сейчас все переполненно...тут по 20родов за ночь проходит,все закрыто,так чт врачам не до мужей...по закрывали роддома многие...и все...мой боится,так что пускай сидит дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек поздравляю)))

 

смотрю уже второй день прям жидкость подтикает, может это воды по чуть отходят?у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, С сайтом вообще беда какая то...сейчас хоть вроде норм,а в обед он мне вообще ошибку выдал.Типа кирдык сайту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выписку даже еще и не придумала, что одеть..думаю костюмчик и наверно пледик-конверт..за мужа даже не подумала, что ему сложно держать будет без конвертика

 

Ari=Иришка, С сайтом вообще беда какая то...сейчас хоть вроде норм,а в обед он мне вообще ошибку выдал.Типа кирдык сайту)

во-во, я думала у меня с нетом проблемы, но в контакт нормально вошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, мммможет тест на подтекание?Это точно не выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в 8ке на ЧТЗ.

Это на Горького, да?

Про них читала, они и не практикуют совместные роды.

А вот то что там палаты как ты написала "привоз-кормление", это печально. Тебя ещё могут выписать или ты уже на роды легла? На Российской 20 вроде палаты "мать и дитя". Если бы я сама рожать, то у меня по прописке туда... и персонал хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а где наше "33"

Я вначале не сразу поняла :hohot: :hohot:

Может из-за того что сайт глючит и не видно ее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...