Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра,  не, это больше не от себя, что я рожаю, а что муж хотел Львенка. А у меня всегда к его хотениям настроение ВЫПОЛНИТЬ! Но тут то я понимаю, что ребенок сам выбирает, кем ему быть. Щас мы рубеж 22 пройдем. Муж успокоиться, что будет Дева и тогда мне морально будет легко:)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, рубеж–то 24–го августа будет! Я сама хочу деву, ещё надо неделю до девы носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  нам не Деву, нам Львеночка:) а мне все равно, мне деточку любимую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас к августятам разведать обстановку. Девочки-украинки, это правда? Цитирую:

"- Девчата кому то говорили чтоб родственники кровь сдавали перед родами? Где надо сдавать и что там должны выдать для роддома что это для меня сдавали ?

 

 

- Это стандартная процедура или родственники сдают или деньги платят у нас 160 грн."

 

Такого в России нет. :think1: Так интересно...

Это у нас любой родственник или знакомый должен сдать кровь в станцию переливания...ну или же заплатить...так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1345217555' post='7858228]

Нее, я наоборот уговариваю, чтоб до сентября доча сидела. Хочется ещё по наслаждаться беременностью. Да и род.дом не выбран и сумки не все собраны и автокресло (с коляской) не куплено... Короче дел ещё не мало.

Неделю назад я тоже не особо в бой рвалась. А теперь у меня уже все готово. Сижу на чемоданах. да и тяжко уже стало. Сегодня пока готовила так сто раз об все углы стукнулась. Хотя с другой стороны понимаю вторая Б скорее всего больше и не буду беременной, сиди и наслаждайся, а нет, хочу родить уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, рубеж–то 24–го августа будет! Я сама хочу деву, ещё надо неделю до девы носить)))

Нееее, уже проверили, по московскому времени Солнце в Деву 22-го в 9 вечера перейдет :D

VERMI//, Ну, да, понятно, мне проще, я Деву хочу :malicious:

Дочку тоже пыталась доносить до Козерога, не хотела Стрельца... Пришлось поднапрячься, 22-го переход был, а я 23-го рожать начала, и срок 23-го стоял :D 24-го родились, как по заказу...

Правда, я сына козерожку хотела :malicious:

По ощущениям тоже пока кажется, что могу до Девы не доходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1345215668' post='7858106]

Могут быть воды - запросто. Вот только вчера читала рассказ про роды - так же начинались...

Лучше бы с врачом проконсультироваться.

вот была во вторник у врача, что-то ввиде слизи, ну недавно фотку скидывали вышло, толи пробки вышло, только прозрачное, врач посмотрел, сказал, что кольпит...а это мутноватое, водянистое, на ранних сроках Б было тоже самое, с шейкой все ок было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не уверена, что мой сможет ко мне приезжать, тоже один в няньках будет, поэтому с сумками у меня полная мобилизация сразу!

Знаешь, что я по поводу еды придумала:

 

блин, я про это даже и не думала, будут в кафешке кушать, наверное, так как муж за годы семейной жизни уже даже не помнит как яйца варить))) меня вот больше волнует, чтоб они мне где-н нормальной еды раздобыли, так как боюсь в роддоме будут ход-доги и гамбургеры :toks2:

 

Завтра иду к стоматологу, зубы болят невыносимо (даже не понимаю который), сначала реакция только на холодное была, потом отпускало, а теперь ноет постоянно, пусть проверяет, а то я на стенки уже полезу скоро... Не хватало еще родовую и зубную боль терпеть одновременно! Перед Б всё вылечила, но видимо, что-то еще появилось :dash_kolob_girl:

 

у меня кстати тоже стал зуб безумно на холодное реагировать, при этом я знаю100%, что сним все хорошо, так как во втором триместре мне делали полностью ренген всех зубов и у меня нет воспалений или скрытого кариеса... может это новый беременный прикол...купила пасту для укрепления эмали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, это у меня такое ощущение одной будто этот месяц последний сааааамый длинный!?

у меня хоть и не последний))))но оченьььььььььььььььььь длинным кажется, я очень жду 36 неделек, там еще неделька и можна не волноваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже себе такую пасту приобрела, но думаю, что может это нервы так в зубах на Б реагируют.... Надеюсь, пройдет.... У меня вообще просто так болит когда ничего не ем и не пью....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже стал зуб безумно на холодное реагировать, при этом я знаю100%, что сним все хорошо, так как во втором триместре мне делали полностью ренген всех зубов и у меня нет воспалений или скрытого кариеса... может это новый беременный прикол...купила пасту для укрепления эмали...

Пока это была только реакция на холодное, я еще не дергалась, потому в первую Б такое было, потом прошло, но тут всё перешло в круглосуточное нытье, я больше не могу терпеть... Лучше сейчас схожу, чем рожать с такой дополнительной болью, а потом вообще не вырваться к зубному будет! Пусть проверяет! У меня внизу есть 2 зуба с пришеечным, если это они, пусть заделывает... Я ни о чем уже думать не могу, даже о Б и родах :D Как в шутке: хочешь не думать о головной боли - сломай себе палец, у меня примерно так сейчас :Crazy:

 

Пусть муж не ленится и вспоминает, как яица варить :bat: Неизвестно, как скоро ты потом до плиты доберешься... Я своего на кафешки не расслабляю :sorry:

И сама я тоже не думала, пока подружка рожать не пошла 1 августа со словами, что в холодильник им контейнеры на первые дни приготовила... Молодец! Я не такая :malicious: Суп сварю, остальное пусть сами мудрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой мне сКартерса пришел

post-79764-0-96613900-1345215857_thumb.jpg

у нас такой ше ткани костюмчик серый с картерса :Hello:

Неделю назад я тоже не особо в бой рвалась. А теперь у меня уже все готово. Сижу на чемоданах. да и тяжко уже стало. Сегодня пока готовила так сто раз об все углы стукнулась. Хотя с другой стороны понимаю вторая Б скорее всего больше и не буду беременной, сиди и наслаждайся, а нет, хочу родить уже :sorry:

я тоже полоротая стала такая, пуз везде мешает, брякаюсь и задеваю его, как будто 8 месяцев и не носила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь из носа идет с утра, уже третий раз... это давление?

Finia, я тоже себе такую пасту приобрела, но думаю, что может это нервы так в зубах на Б реагируют.... Надеюсь, пройдет.... У меня вообще просто так болит когда ничего не ем и не пью....((((

 

может и нерв воспалился, во время Б каких только сюрпризов не бывает, но я тоже надеюсь, что пройдет...

 

Шахра

 

Не...конечно, если уже совсем беспокоит, то лучше разобраться с этим зубом пока не поздно...а то потом не до зубиков будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка попросила музыку включить, танцует под детские песенки... А мне надо куда-нибудь подальше валить от ноута, а то пуз сейчас сынка порвет под Бременских музыкантов :D Так прикольно: одна снаружи пляшет, а второй внутри... Бедные соседи скоро будут от моих киндеров :malicious:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка попросила музыку включить, танцует под детские песенки... А мне надо куда-нибудь подальше валить от ноута, а то пуз сейчас сынка порвет под Бременских музыкантов

:applause: :applause: :applause: Классно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я сегодня лежу весь день. Сын уже сутки не спит, вращается юлой, боюсь как бы обвития не случилось... И мне ночью поспать не давал, а как пришла на КТГ - сон... час сидела блин, вышла - он опять в танцы :) Это он назло :)

 

 

SicilySic, все еще херовее,чем я думала....... ща была в суде-сказали,что этот долбанат ваще имеет право требовать меня ДВОЙНУЮ!!!!!!!! оплату т.е. 400000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: сказать, что я в АХ....Е- ничего не сказать.....по-моему у меня крыша ехать начинает........

Надюш, это хрень полная. Если он заявит такие требования - позвони мне, я тебе расскажу что делать. ЭТО НЕ ЗАДАТОК и он не имеет права требовать возврата двойной суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Иди к Наде адвокатом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои плинтусы и карнизы, Ррр :D Муж в шоке от счета, но то, что он увидел, ему понравилось. Уговорила его положить одну плиточку напольную в ванную, чтобы глянуть, как она там будет смотреться...ммм...все таки хорошо, что эта чудесная плитка будет только в ванной. Я потратила не менее 10 минут, чтобы ее помыть...(она идет волной ~~~ волна шикарна, но грязюка и пылюка с нее так просто не отмываются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я смотрю ты любитель с тряпками и доместесом бегать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, скорее ползать :D

Musca, Ага! А вообще, мне почему-то захотелось поджечь этому уродцу дверь, после последнего сообщения Надюхи. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышки мои)наконец то он лайн)када вырубили сайт подумала не ну надо же)када мне плохо именно в этот момент надо вырубать)сестра мужа ночует у нас.прям она отвлекла от всех проблем меня и даже от боли.все таки готовить надо было ей и мужу,из жк гемоглобин пришел,первый раз в жизни ниже 120.я ин да шок немного.ну в понедельник спрошу че как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, SicilySic, если б я не была бы так глубоко беременна, я б его в бараний рог в суде скрутить попробовала :) Но 9ый месяц не позволяет. Ничего, я же говорю, что родим - прорвемся!!! Сейчас главное родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. у всех малыши танцуют, а мой уже вторую неделю спит. изредка потягивается. ну и треники периодически. даже сегодня на эпиляции себя не показал... я уже переживаю. с одной стороны, я читала, что уже на моем сроки они мало активничают, но не настолько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девули мне что-то страшно стало тут недавно, я вспомнила схватки и как все происходило ... :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли кстати детскую ванночку и матрасник на пеленательный столик.заказывала в другом магазе опять спросили пол-сказала девочка-привезли ГОЛУБОЕ,с синими мишками....в понедельник еще один заказ)там тоже пол спросили)гыгыгы,так вот ванночка йопта огромная!!!!мне до грудака!наматрасник тоже огромный...или я оч мелкая......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...