Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, не нагоняй, я опять паникую)еще и видео опять посмотрела про роды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а вот и ты :D

А я сижу на диванчике и наблюдаю, как муж все вещи в свои громадные коробки упаковывает...релакс... Я только описью содержимого занимаюсь :D

До приезда его мамы осталось 3 дня! Нет...почти 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня неделю спал, а вчера начал пляски. Врач говорит, что большой он вот и демонстрирует силу. Вообще, на наших сроках уже не показательно, по-моему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну по вкусу почти как шоколадка) Тока вся таблетка по зубам размазывается по-моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"33 несчастья"-это моих рук дело...Танюха меня ужасно умиляет своими проблемами (сори Танюш)....ее прям так и хочется обнять и успокоить, милаха...люблю ее,сил нет))))))

А у меня вот начинает в?@#$%& болеть как при месячных...сильно ощутимо тогда,когда подмываюсь над тазиком)ггг...в деревне по другому никак))) А сам животик в полном спокойствии,никаких треников,малой буцается...Тишина... Все,девочки...завтра в город с деревни...удобства и пицерия!!! яхоуууу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, , а ты не хочешь к врачу. Может мелкого что-то беспокоит. Мне врачиха из РД сказала ей звонить если малыш будет тихий или наоборот слишком активный. Я спросила, а что это тоже знак чего-то? Она сказала да, что у них должно быть так 40 минут спит, 40 бодрствует. Только не переживай, просто узнай у врача.

 

жду сыночка,  гггг не надо смотреть! :)

 

mayals,  мне муж тоже сейчас втык сделал, что я на таком сроке далеко от него и города. Пообещала ему, что во вторник вернусь и все с дачей, закрываю сезон.

 

Я ж сюда мотаюсь потому что сынок старший тут, а я по нему жутко скучаю. Да и воздухом надо дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девули мне что-то страшно стало тут недавно, я вспомнила схватки и как все происходило ... :))))

 

ну ты что... нам то особенно не надо бояться и других пугать... все будет тип-топ!!! выше носик! :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  да это было эпизодически. Сама от себя не ожидала. Потом отогнала эти страхи. А вообще через 9,5 лет я как первородящая, если честно

 

Держу носик :) :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, да ничего, у меня тоже... 8.5 лет... но все врачи все-таки говорят... что третьи родящая, на енто и надеюсь :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на чистоту!!! В большинстве случаев-родовая боль очень сильна,и кстати мужчины при такой боли отошли-бы в мир иной (не шутка)...Но!!! Дорогулечки!!! через это проходили миллионы лет...и мы пройдем, это того стоит!!! Это счастье!!! Не бойтесь, мы выполним эту работу на 5!!! Готовьтесь к худшему (я на счет боли), и будет все намного лучше,чем то,что вы себе напредставляете...(психология мать ее ити)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тики супер!!!! и так быстро, молодец! А это у вас перед домом такая красота?

спасибо)) тут красота вокруг)) 2 дома (наш и родителей) и между ними 75 соток красотищи с садом и розарием)

 

Originalka, ничего! все пройдем через это)) кто-то не впервые! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противогеморроидальные свечи

мне Г. гепатромбин назначила.

 

Девы, а вам назначали УЗИ на 36-38 нед?! это обязательное или как?

И еще, выделений стало значительно больше, примерно как при овуле, прочла на соседнем сайте, что это хорошо и норма на наших сроках... а у нас на ветке ниодногоо отзыва о подобных выделениях ни от кого не встречала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто то ее так назвал,мне понравилось))Ведь она правда 33))))

mayals ее так называет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про мужа на родах, вот какие анализы надо сдать: гепатиты ВС, спид, сифилис и флюорографию. Муж завтра идет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня такое ощущение одной будто этот месяц последний сааааамый длинный!?

у меня с заготовками самый быстрый :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с заготовками самый быстрый :D

у меня время тоже летит, просто мгновенно. ничего не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я уже с 33 недельки такое ощущаю, еще подумала тогда что это подтекают воды. У меня все так же, тесты делали все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям тоже пока кажется, что могу до Девы не доходить...

так! 20-го не рожаем! у меня прием у Бобровой в 16 часов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня тоже летит, но ощущение до родов какие-то долгие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. гепатромбин назначила.

 

Девы, а вам назначали УЗИ на 36-38 нед?! это обязательное или как?

И еще, выделений стало значительно больше, примерно как при овуле, прочла на соседнем сайте, что это хорошо и норма на наших сроках... а у нас на ветке ниодногоо отзыва о подобных выделениях ни от кого не встречала!

Моя сволочная Г в УЗИ мне отказала...хотя положено плановое УЗИ...Безразличие к беременным колосальное! Жалоб нет-гуляй!!! Попросила посмотреть шейку матки-отказала...Может это и хорошо (минимальное вмешательство в состояние беременной),но хотелось бы хотя-бы минимального внимания...ыч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, не боись!! прорвемся!)))))))

 

гепатиты ВС, спид, сифилис и флюорографию. Муж завтра идет сдавать.

в наш РД нужна только флюшка

 

у меня время тоже летит, просто мгновенно. ничего не успеваю

во-во! и я ничего не успеваю!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня их не мало я бы сказала...мазки в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ощущение до родов какие-то долгие.

а потому что не знает точную дату))) если бы ты знала когда 100% начнутся роды - все было бы по другому! Это как едешь куда-то впервые, не зная, сколько по времени это все у тебя займет, а когда четко знает, сколько тебе ехать - то время идет быстро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, вот думаю муж сам то в обморк не бухнется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...