Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

а,и узи мне не назначали.типо в 33 последнее было.

Вчера спросила-говорю что обвитие двойное было,почему это не мониторят?мне сказали запись забита!придешь на след прием,тогда и решим....и записала меня на 28 число..это 39 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, может платно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. гепатромбин назначила.

 

Девы, а вам назначали УЗИ на 36-38 нед?! это обязательное или как?

И еще, выделений стало значительно больше, примерно как при овуле, прочла на соседнем сайте, что это хорошо и норма на наших сроках... а у нас на ветке ниодногоо отзыва о подобных выделениях ни от кого не встречала!

Мне узистка сказала, что в 36-38 недели делают узи по показаниям. Мне не назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Мы с дачи с мамой вернулись сегодня, 2 дня побыли там. Наверное больше не поеду, это 100 км примерно от города, да и устала я мотаться туда сюда за рулем.Да и малыш почему то каждый раз в машине начинает дискотеку устраивать.

Девочки, я все не могу решить, в чем буду выписываться я сама. Лучше из Б гардероба, наверное. В доБ то я точно не влезу.. А кто что планирует одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ну гуд :m0591:

Моя сволочная Г в УЗИ мне отказала...хотя положено плановое УЗИ

у меня плановое было в 32. А это как говорит моя Г. "последнее" перед родами, не считая

узи уже в самом РД. Тебе и в 32 не делали УЗИ?

//ZlayaKisa//, значит все в порядке ;) у меня вроде тож мазки в норме, а вот выделения недавно появились, но ничего не зудит, не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, , а ты не хочешь к врачу. Может мелкого что-то беспокоит. Мне врачиха из РД сказала ей звонить если малыш будет тихий или наоборот слишком активный. Я спросила, а что это тоже знак чего-то? Она сказала да, что у них должно быть так 40 минут спит, 40 бодрствует. Только не переживай, просто узнай у врача.

Я сегодня была у врача. Врач говорит, что после 37 недель нормально все, так что я уже успела и поволноваться и успокоиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка сказала, что в 36-38 недели делают узи по показаниям. Мне не назначили

у меня вроде не было показаний... может моя Г. перестраховывается?! Ох уж эти коммерческие клиники :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все не могу решить, в чем буду выписываться я сама. Лучше из Б гардероба, наверное. В доБ то я точно не влезу.. А кто что планирует одеть?

я вот тоже никак не решу... беременные вещички одеть, или что-то из добеременных... очень хочется красиво выглядеть в этот день

 

Насть, вот думаю муж сам то в обморк не бухнется? :D

 

мой муж после родов сказал: " Все, в следующей жизни буду акушером - гинекологом!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же интересно...как же можно быть уверенным в здоровье и состоянии ребенка,если последнее УЗИ по направлению было в 18 недель (эт мой случай)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, еще, как минимум, должны были 2 раза делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, может платно сделать?

ага,я хочу на след.неделе сходить.Заодно и про шейку узнаю,а то вообще хз как что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, еще, как минимум, должны были 2 раза делать!!!

Так жалоб-то нет)))ггггггггг...Вот так то и работают наши жк...Во вторник пойдем в частную клинику на УЗИ.

 

Девочки! Подскажите,что нужно спросить,что-бы я не забыла на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так жалоб-то нет)))ггггггггг...Вот так то и работают наши жк...Во вторник пойдем в частную клинику на УЗИ.

 

Девочки! Подскажите,что нужно спросить,что-бы я не забыла на УЗИ?

я думаю в частной тебе все сами расскажут.Ну а так-про обвитие узнай,про шейку(открыта,закрыта.как высоко-низко)вес,рост.примерный рост-вес при родах...эм..что еще..незнаю))))мне самой ничего о себе не известно,тож на след.неделе в платную пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю муж сам то в обморк не бухнется?

Натусь, мой например уже привык)))) готов.. так сказать.. научен первмыи родами :D

 

кто что планирует одеть?

с приездом! Давай уже дома сиди)) 100 км от цивилизации далековато на твоем сроке!)))

Я планирую в длинном платье выписываться, т.к. брюки точно не по мне будут :D

 

у меня вроде не было показаний... может моя Г. перестраховывается?! Ох уж эти коммерческие клиники

у меня вообще каждый прием узи делают))

 

mayals, еще, как минимум, должны были 2 раза делать!!!

согласна!

 

Подскажите,что нужно спросить,что-бы я не забыла на УЗИ?

ну если частная клиника, они по твоему сроку уже сами знают, что тебе говорит и какая инфа нужна)) они не скроют)) а в ЖК не знаю, никогда там не наблюдалась, не знаю, как они себя ведут :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строю иллюзий по поводу родов... К сожалению, знаю, что это пипец, как больно, выживу как-нибудь и ладно... Только ради результата готова на это во второй раз! Потом всё забывается... Сейчас отпустила эти страхи, что толку об этом думать, а вот первые месяцы Б постоянно в голове крутила, и даже плакала, не знала, как себя подготовить...

 

у меня с заготовками самый быстрый :D

Не примазывайся, твой последний еще и не наступил ;) Понимаю-понимаю, что собралась раньше, но по итогу твое "замедление срока" наступит 21-го августа только :malicious: 35 недель - это цветочки, у меня всё летело в 35 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все не могу решить, в чем буду выписываться я сама. Лучше из Б гардероба, наверное. В доБ то я точно не влезу.. А кто что планирует одеть?

У меня с прибавкой 20 кг. нет такого вопроса :) В свой 40 размер я, дай Бог, через год влезу... Я вещи на выписку не собираю, т.к. с погодой угадать невозможно. Комплект для малыша купит муж - я ему доверяю, а для себя - я уже провела инструктаж что где лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,и узи мне не назначали.типо в 33 последнее было.

Вчера спросила-говорю что обвитие двойное было,почему это не мониторят?мне сказали запись забита!придешь на след прием,тогда и решим....и записала меня на 28 число..это 39 неделя...

Я свое тройное обвитие "под вопросом" иду на 40-ой проверять :sorry: Если зарожаю раньше, то по КТГ будут следить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строю иллюзий по поводу родов... К сожалению, знаю, что это пипец, как больно, выживу как-нибудь и ладно... Только ради результата готова на это во второй раз! Потом всё забывается... Сейчас отпустила эти страхи, что толку об этом думать, а вот первые месяцы Б постоянно в голове крутила, и даже плакала, не знала, как себя подготовить...

 

ладно... девчонок-то пугать.. я вот, к примеру, себя успокаиваю так: это же не поход к зубному... типа, ой, сегодня боюсь, завтра пойду... ой, нет - завтра тоже боюсь, вот в понедельник точно пойду :-))))))

тут процесс такой, как началось... и все полетело... ни остановить, не перенести это дело!!! остается только довериться матушке - природе и вперед! главное, я представляю тот самый момент, когда ребенка на живот кладут, вспоминаю это ощущение, теплой и влажной кожи твоего ребенка... и только ради этих мгновений, можно перенести все!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ было в 32 недели и меня врач направил еще в понедельник этот, чтобы уточнить размеры ребенка, особенно его головы, которая на 4 недели опережала срок - я так понимаю мне это критически необходимо из-за узкого таза, да и вообще мне все врач рассказывала про то, что у меня гигантский ребенок (в 32 он был 2400), а сегодня наощупь она определила мне 3200 :) Как хорошо, если так и есть, но что-то не верится :) А вообще без показаний я так понимаю, что в 32-33 последнее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а по КТГ тоже определяют обвитие?

дело в том что мне 3 КТГ положено ,(по нормам ЖК)два было,а на счет третьего как и про узи она сказала нет записи,приходи 28,там и решим может быть..

поэтому я хочу на след.недельке сходить в платную и все узнать,чтоб уж быть спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все не могу решить, в чем буду выписываться я сама. Лучше из Б гардероба, наверное. В доБ то я точно не влезу.. А кто что планирует одеть?

Я долго голову ломала... Решила отказаться от обтягивающих платьев, и вообще от нарядных... У меня есть трикотажное платье темно-серое, повседневное, но в нем мне будет удобно точно, оно с длинным рукавом. Я в него и не Б и Б спокойно вхожу, трикотаж ляжет по фигуре (и в груди, и в талии, и в бедрах), какая уж будет... Если будет тепло, буду в нем одном, если холодно, то еще плащ муж привезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня в 32 был 2100,в 40 она сказала будет 3500,а в 42-4200))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня живот начал болеть и поясница. И как-то с одной стороны. Выпила ношпу,легла. Уснуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а на ноги?

я вот тоже уже сломала мозг на счет выписки для себя)))в ночнушке пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может пройдет? найди удобное положение и расслабься.

 

 

//ZlayaKisa// главное, чтобы было удобно и комфортно... а погода... все равно же нас всех на машинах домой повезут... по этому, наверное, можно и в туфельках.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...