Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

и только ради этих мгновений, можно перенести все!!!!!

Завтра схожу к зубному - настрою себя на роды ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, посмотрим, я так понимаю, что прогнозы - это не самая точная штука :)

На ноги я вообще не знаю, что одевать. Я сейчас очень сильно отекаю и хожу только во вьетнамках (сегодня дождь утром был, а я во вьетнамках, вот так :)) после родов отеки, говорят, могут уйти не сразу, а через недельку. Так что это отдельный прикол для меня.

Маняша**, у меня вчера весером ныл сильно, но не схваткообразно. Ты давай, следи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, и моя обувь-это вьетнамки)Правда тьфу тьфу тьфу у меня нет отеков,у меня просто нет обуви кроме кроссовок и каблука))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть и в первый раз рожаю, но пока что-то не боюсь... Волнительно это очень, но вот именно страха из-за боли у меня нет. Опять таки посмотрим как я после родов заговорю))))) Если рожают второй, третий и т.д. раз это для меня очень показательно. Значит все это можно пережить и все это стоит такой боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а по КТГ тоже определяют обвитие?

дело в том что мне 3 КТГ положено ,(по нормам ЖК)два было,а на счет третьего как и про узи она сказала нет записи,приходи 28,там и решим может быть..

поэтому я хочу на след.недельке сходить в платную и все узнать,чтоб уж быть спокойно

По показаниям КТГ будут следить за состоянием малыша прямо в родах... Когда изначально врача предупреждают, что обвитие показывало УЗИ, то они должны за этим тщательней смотреть!

Я просто говорю слова, какие мне врач, принимающая у меня роды, сказала. Я тоже беспокоюсь. Я на УЗИ иду 27-го только, а КТГ вообще не делала и не буду до родов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, забудь про зубного :-))))))) лучше дома помедитируй :-))))) :girl_cool:

 

smusik - молодчина, так держать!!! даем роды без страха и боли!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Еще одежда должна быть удобной для кормления, во время дороги домой из роддома, особенно для тех у кого роддом далеко.... В прошлом году не успели с территории роддома выехать, начал кряхтеть и сисю искать, пришлось всю дорогу кормить.... Не знаю как в этом году будет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобного положения найти не могу. Поясница ноет не переставая,а вот живот с периодичностью. Жду очередного прихода-буду засекать. Если,конечно,приход придет после ношпы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а не ты ли хотела 18 числа родить?или я глючу...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, отеки это да! Я тоже только в шлепках хожу, остальное без вариантов. Ноги как у слона, вот вот кожа треснет:( Но у меня погода позволяет их носить, накупила себе шлепок до конца жизни всех цветов радуги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а на ноги?

я вот тоже уже сломала мозг на счет выписки для себя)))в ночнушке пойду))

На ноги или балетки, или уже осенние сапоги... Питерская погода совсем непредсказуема :sorry: Каблуки я точно не планирую! У нас никакой помпезной выписки не будет с друзьями и толпой родственников... Пока никаких планов, конечно, не строим... Не суеверная я, но и договариваться со всеми на выписку, пока боязно однозначно! Может, только дочка с мужем будут, и я с сыночком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, ты там следи давай.... если что, ты готова? а то за что кулачки-то держать? чтобы пузожитель еще посидел, или чтоб на волю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, ммм..спасибо за совет.Об этом я что то и не подумала как то.

Шахра, а,ну понятно)забыла только,ты сама на узи или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, забудь про зубного :-))))))) лучше дома помедитируй :-))))) :girl_cool:

Не могу - болит, зараза! И про зубного нельзя забывать, завтра записана :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, яяяя)))) только 2 дня назад на осмотре шм была еще длинная и пропускала всего 1палец. Так что врятли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, да, засекай и не пропадай! Срок отличный у тебя и вес у вас уже огого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, пусть вылупляется уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну осмотр это осмотр,а твой уговор с малышом-это уже другое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, о-о-о-о.... ну тогда конечно!!! желаю удачного похода! :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль,наши кулачки в любом случаи!!!

Спокойной ночи дамы) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Еще одежда должна быть удобной для кормления, во время дороги домой из роддома, особенно для тех у кого роддом далеко.... В прошлом году не успели с территории роддома выехать, начал кряхтеть и сисю искать, пришлось всю дорогу кормить.... Не знаю как в этом году будет......

Да, это тоже важно может быть при приличном расстоянии... У меня широкий ворот-лодочка у платья, титю свободно достану, дочку в нем кормила точно!

А пока кормила 2 года были конфузы пару раз, оденешься красиво, выедешь с ребенком, а кормить никак, приходилось в машине платье до талии расстегивать, если спереди всё закрыто :D

 

Шахра, а,ну понятно)забыла только,ты сама на узи или по направлению?

Я иду к врачу уже роддомовскому, будет шейку проверять и обвитие. Будет решать что и как с нами делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спок ночи! :-))

и я пошла в душ и спать! всем спокойной ночи и хороших снов.... чтобы никто больше во сне ни кошек, ни собачек не рожал... как некоторые :-)))))))

чмоки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, яяяя)))) только 2 дня назад на осмотре шм была еще длинная и пропускала всего 1палец. Так что врятли((

По-моему, не показатель! Шейка уже пропускает, и 2 см ЦК - не длинный. Всё может быть! Не раз слышала истории, что утром врач на осмотре говорит, что родишь на следующей неделе, не раньше, а девочки в эту ночь уже малыша на руках держали! Что такое 2 см? Только в путь могла сгладиться уже не один раз!

Держи руку на пульсе, но не накручивай, попробуй расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец дочитала вас... Слава богу никто не родил за эти 2 дня, а то чет мне ссыкатно становится, что прям волна нас накроет со дня на день...

У меня сегодня был героический день. Рискнула поехать одна на метро через весь город в ЦПСИР, а потом еще весь день шарилась по ТЦ Гагаринский, пока вечером муж не приехал меня забрать. Ничего, слава богу, только малая бурно высказывала свое фи по поводу поездки в метро)))

Искала детские шмотки, бюзик для кормления и ночнушку для роддома. Бюзик вообще не нашла, какое то уродское все, не могу (ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ БЮСТГАЛТЕРА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ?), а в качестве ночнушки для роддома я почему то купила это :malicious::confusion:

Ссылки скрыты.

Муж доооолго потом ржал, что я в ЭТОМ собираюсь кормить :D а я ему: Ну там зато очень удобно титя освобождается :D

Вечером были в ЦПСир, подписали заявление у заведующего на роды с мужем. Для его присутствия только флюшка нужна. А еще нам сделали экскурс по роддому.... да мля....лучше бы я не ходила.... страшно стало, жуть... заходим в родблок, а там папаша сидит у изголовья каталки, а на ней только что родившая лежит не шевелясь на спине и простынкой прикрыта... как Ленин... девочки, у меня аж мурашки по коже побежали... чет я начинаю бояться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примазывайся, твой последний еще и не наступил

а я чего? я ничего)))))) просто у меня уже шейка на 2 см открыта и мягкая, а так я молчу-молчу)))))))) я вообще сижу на попе ровно и у меня далеко не все в РД готово и вообще к рождению)) поэтому я не тороплюсь)) тут как пойдет!

 

Решила отказаться от обтягивающих платьев, и вообще от нарядных

вот и я так же, просто обычное длинное платье! чтобы удобно было главное!

 

у меня в 32 был 2100,в 40 она сказала будет 3500,а в 42-4200))))))

мне кажись .. будет поболее у тя)) в 32 недели мне сказали, что моя доча 1700, к 38 неделям 3400 к 42 - 4000)) у тебя значит поболее будет))

 

Девочки,у меня живот начал болеть и поясница. И как-то с одной стороны.

ну если схватки, то болеть будет все)) а не одна сторона.. полежи.. отдохни солнце!

 

Маняша**, схваткосчиталку включай!

 

wermob, не боись!)) все пройдет гладко, как по маслу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...