Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот и ваше 33 снова тут)и как обычно не без приключений)завтра еду на фотосессию,сестра мужа фотограф,пока она у нас решили дома пофоткаться)весело было,я ее накрасила,она меня,я песика притащила),море радости)потом было час ночи я пошла пить чай,открываю ящик с приборами и понимаю что я на бабулькино столовое серебро не могу больше смотреть.противно.я освободила ящик,показала мужу что не прикалываюсь,что там реально ад.начала мыть.йопта.сода,шумит,сука силит,зубная пасиа,драила не по детски.вышла сестра мужа-подключилась.итого:все говно отмыло,совсем говно сложили в пакет и я мужу отдала,чтоб он бабульке отдал.есть одна проблемка....надышалась парами этих эээээ химикатов-щас состояние как пьяная.и нечаянно пока драила шумит или силит капли опали на живот,я уже полчаса чешу,попала на пупок и чуть выше,вымыла-пофиг,адски чешется до боли и мелкая адски пинает.не знаю че в таких случаях делать-налила чай с молоком-молоко выводит токсины?)муж сказал лечь и лежать.ну я вентилятор еще врубила.кароче я растворяяяяюсь йоптиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты приколистка! Я кстати, сейчас на химию кошмарно реагирую.. у меня бронхиальная астма, поэтому я во время Б все мою и убираю только с хоз. мылом! И кстати, отлично все моет! и безвредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюх,я думала быстро это гавно отмою,а затянулось на полтора часа...щас вот ем бутер с беконом)прям полегче стало)токсины выводяцца))))

 

Как там маняша интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Дрыхнуть давай! Она бутеры лопает)))))за Маняшу не переживай, она уже готова и морально и визически в родам)) тут только остается держать кулачки))) хотя я думаю, она уже спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. гепатромбин назначила.

 

Девы, а вам назначали УЗИ на 36-38 нед?! это обязательное или как?

И еще, выделений стало значительно больше, примерно как при овуле, прочла на соседнем сайте, что это хорошо и норма на наших сроках... а у нас на ветке ниодногоо отзыва о подобных выделениях ни от кого не встречала!

 

Муж доооолго потом ржал, что я в ЭТОМ собираюсь кормить :D а я ему: Ну там зато очень удобно титя освобождается :D

 

 

Бушь самой красивой в роддоме))) я в этот раз тоже решила повыпендриваться, правда мои комплекты не такие сексуальные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сходила в среду к Г ОЖ 104, ВДМ 38,5 (ура всего на 0.5 увеличился) в понедельник на доплер отправили смотреть помогает ли лечение.

До сих пор работаю, блин девочка которая место меня, уволилась, меня аш колотить стало, что я с работы видимо сразу в РД поеду и пакеты там надо держать, директору сказала, что след. неделя последняя и гори все синим пламенем. объясняю, что ребенок болеет с тем. 39,2 лежит, а ему срать :girl_mad: . так я эту неделю через день рабдотала, а на след. сказала, что вообще могу только 2 дня, блин ну с ребенком же на в больницы ходить, а то все с бабушкой ходит. Большое спасибо маме, что помогает, не отказывает, хотя сама болеет.

Ребенок заболел острым герписным стоматитом. А вте выхи ее опять свекровь в губы целовала :girl_mad: , а у нее в понедельник герпис на губе выскачил. Может конечно и в садике заразилась. Но, мля сколько объяснять что детей в губы не целуют.

Самое обидное у нее завтра день рождения, а я не знаю как быть температуры уже нет, а весь рот в язвачках, итак бедная не есть ничего, только молоко, бульон и йогурт, и то впихиваем. И ребенок ждет, что гости прийдут, а все боятся заразится от нее, мои родители прийдут им пофиг, но хотелось сделать более детский. Сижу и голову ломаю, что делать?

Всех недельчатых с недельками.

Изменено пользователем Аришечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузырики)) я еще тут)) вчера так и не укатила в РД, хотя уже была готова)) включила схваткосчиталку, а она с тел что-то через раз у меня срабатывала.. так и уснула. думаю, уж если начну рожать-в любом случае не просплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

Маняша**, ну что теперь когда рожать собралась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

Маняша**, ну что теперь когда рожать собралась? :)

 

даже не спрашивай(((( теперь и не знаю((( наверное 24го :))) кстати, с недельками)) сама-то когда собираешься???

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооооброе утречкоооо!!!

наелась вчера ренни на ночь :D 3 на ночь...1 среди ночи. В итоге норм. Правда, заколебала попа болеть...за ночь, наверно по сто раз с бока на бок Переворачиваюсь :( И сны заколебали. С момента б. - ни одной ночи без снов! Но, если вначале они были яркие и интересные, то теперь нет...

 

Тань, я чувствую, когда бабуля слиняет (съедет), ты устроишь великую стройку :D Все стены снесешь в квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не спрашивай(((( теперь и не знаю((( наверное 24го :))) кстати, с недельками)) сама-то когда собираешься???

Ага спасибки...ну чтож ждем до 24, мне кажется мы соберемся 26))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :-))))

 

:pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,мне тоже иногда кажется что :pregnant::D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Субботних с недельками!

 

Бушь самой красивой в роддоме))) я в этот раз тоже решила повыпендриваться, правда мои комплекты не такие сексуальные))))

а что ты взяла для роддома? я просто ходила-ходила, смотрела-смотрела, не представляю, как должна выглядеть адекватная одежда для кормления. Либо какое то уродство продается а-ля "тетя из 60-х годов" либо более-менее симпатично, как мой вариант, но не очень практично (мараться будет все равно, несмотря на вкладыши?? молокоферму никак в узду не взять?? :confusion: )

А вообще зав отделением сказал, что конечно теоретически можно с собой брать вещи для себя и ре, но они крайне это не приветствуют и настаивают на том, чтобы пользовались всем больничным для соблюдения санэпидемрежима, потому что у них все обрабатывается и стерильно. А ночнушки для женщин в послеродовом и правда с дырками (Шахра :Hello: ) Они их называют в больнице "норковыми", типа все в норках :D Одноразовое все только в родилках дают.

Кстати, Шахра, хотела спросить, нафига ты мужу какие то шмотки собрала там кроме тапок? Его же все равно будут переодевать во все больничное. Видела вчера папашку в полном прикиде -он был похож на в нем на тетушку из Тома и Джерри :malicious: мужьям только это не дайте прочитать до родов :D

Аришечка, отмените гостей и сводите ребенка туда, о чем он давно мечтал -дельфинарий там, цирк, не знаю, что у вас есть? И детишек других не заразите и доча отвлечется и будет рада.

Маняша**, astrelle, TashaPav, девочки, вы жжете с утра пораньше))))

SicilySic, уже давно подмывает спросить... мммммм, а врач в курсе, в каких ты дозах ренни глушишь? чет меня уже пугать начинают твои дозняки. Родишь ре с ренни вместо костей :malicious:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибки...ну чтож ждем до 24, мне кажется мы соберемся 26))

 

делаем ставки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я себе забила 24ое))))ну лан с 24ого на 25ое))))

 

Седня фотосессияяяяяя,а у меня заложило нос,тянет низ)красота)

 

Всем доброе утро!!!

 

 

wermob, Я видела симпотные вещи для кормления фирмы Фэст,у них даже есть набор в роддом сорочка для кормления и халат.не эротика канеш))но цивильно)а лифак для кормления ваще черно белый в цветок оч нра)

 

astrelle, Даааа)я тоже иногда замечаю,что Беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде не было показаний... может моя Г. перестраховывается?! Ох уж эти коммерческие клиники :girl_in_dreams:

У меня тоже частная клиника, но моя Г не любит делать лишних узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может пробка совсем не отходить до начала родов?

 

bezzabotna9, даааа??? я не знала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ыыы,еще бы)еще вчера узнала,что када бабаня приезжает на дачу то всемигрит шо я не готовлю и трачу ,внимание,ЕЕ ДЕНЬГИ.это сестра мужа рассказала...у нас дачи рядом),прикинь какая бабуля ээээ е@анутая.она мою еду принципиально не ест,но мне ж срать-главное муж каждый день новые вкусные блюда ест.кароче я сказала мужу.он позвонил маме своей и наорал)бабуле пиииииссссдааааааа)после таких ее фраз за спиной мне ваще пох@й че как у нее.а после вчерашнего мытья говна серебра (жаль что ваще в тазике это все не растворилось),то я ся ваще королевой мля ощущаю)))

 

Маняш я читала что есть кадры у которых пробка прям в день родов тока отходит)

 

Маняша**, Ну я так посчитала)моя дряхлая плацента мне кажецца не протянет долго)иногда малышка шевелицца тааак,как будто "дышать" ей нечем.....вот в понедельник ктг...гляну.просто то что гемоглобин понизился для меня прям знак.типа пип пиииип ресурсы организма заканчиваются-обновите ресуууурсы.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я бюстики покупала Мазекея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня тоже гемоглобин низкий(( я завтра на ктг иду, может уговорю врачиху еще раз меня на кресле глянуть, хотя ощущение не из приятных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да ну ты перестань я со своей дряхлой плацентой до 38 уже доходила)))мне кажется еще неделю спокойно прохожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да...я ей постоянно рассказываю про свою адскую изжогу и тонны ренни! На самом деле, ренни можно до 16 штук в день кушать! :D Но я стараюсь укладываться в 3-4. Вчера 5 съела...эх...выбирая из двух зол, даже не знаю, что лучше :D Когда у меня изжога - я оч нервная и истеричная. Могу кого-нибудь случайно убить.

bezzabotna9, молодца! Столовое серебро отодрала от налета и грязи. Я тебе, кстати, не рекомендую от него избавляться в будущем. Все таки серебро есть серебро. Винтаж :D А вдруг это Тиффани?... Тогда ему вообще цены нет! Мы недавно заходили, смотрели ложечку для реб. Тиффани - 8 или 9 тыс :D

Ванну привезлиииииии...иииииии!!! Муж пошел принимать...103 кг надо как-то затолкать в квартиру и при этом не расквасить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, влт больше мне не надо)воды то все меньше)это пугает...

 

 

Викуль с новой ванной тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...принеслииии...я маньяк, маньяк, маньяк! Я хочу жить в этой ванне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...