Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Бодрый утро)

а у меня горло першит блин((Че там-Тантум Вербе?или как?

А может кашель привести к опусканию пузика?а то сегодня он опустился:)

Маняш,Танюш-я 24 хотела:))))ну или 27,7:))))

 

Настенька,ты меня не пугай на счет кг малышки,у меня таз маленький,да и я на 3500 настроилась,больше не надо)))))))))

 

С покупкой,Вик:)ну или новым домом если решишь в ней жить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я видела симпотные вещи для кормления фирмы Фэст,у них даже есть набор в роддом сорочка для кормления и халат.не эротика канеш))но цивильно)а лифак для кормления ваще черно белый в цветок оч нра)

о, спасиб, ща позавтракаю и буду смотреть))

Удачного фотосета! Не перетруждайся там сильно))) а вы на улицу или куда?

 

wermob, Я бюстики покупала Мазекея

неее, чет там меня ващее ничего не зацепило... :( как и в Оланте...

 

wermob, да...я ей постоянно рассказываю про свою адскую изжогу и тонны ренни! На самом деле, ренни можно до 16 штук в день кушать! :D Но я стараюсь укладываться в 3-4. Вчера 5 съела...эх...выбирая из двух зол, даже не знаю, что лучше :D Когда у меня изжога - я оч нервная и истеричная. Могу кого-нибудь случайно убить.

я тебя отлиииично понимаю... у тебя с изжогой, как у меня с зудом.... сегодня опять ночью лежала чесалась... так вот в голове всякие нехорошие мысли витали... типа "че это я мучаюсь, а муж спокойно спит?? а если ему сейчас в глазик отвертку воткнуть, как ему спаться будет интересно?.." :malicious:

Поздравляю с приобретением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, сколько желающих на 24))) все вместе пойдем))) кто-нибудь да родит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да, тантум верде и фарингосепт тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, в студии,на улице у меня с девчонками была фотосессия),а тут из серии диван,пузико)муж даже на пару кадров зайти должен)ну типа руки на живот мне положить)он жутко стесняется)буду конфетками приманивать)

 

Маняша**, ну такой толпой не страшно))))еще надо номерами обменяться ,чтоб писать "а ты е щас деееелаешь,да да вот прям щас")

 

Как мииило появились майчата 2013)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D Муж не дает распаковать. Так что, придется пару недель потерпеть.

wermob, :D :D :D Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Очень хочется посмотреть на твою ванну. Как распакуете выложи фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, она обычная, просто из литьевого мраморааа (гладкая и идеально ровная поверхность, не уступающая (внешне) квариловым ванным villeroy&boch).

Neit%20(2).jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ох@енчик)пошла повешусь в своей)

 

прочитала у сентябрят 2011,что у некоторых были предвестники жидковатый стул дней 10-это по мою душу)ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, она обычная, просто из литьевого мраморааа (гладкая и идеально ровная поверхность, не уступающая (внешне) квариловым ванным villeroy&boch).

Neit%20(2).jpg

оч красивая!только острые углы меня смущают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я бы в такой тоже осталась жить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ванна обалденная! Я в нее влюбилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ммммм, красота.... и сколько сие удовольствие стоит, если не секрет? а почему нельзя распаковывать 2 недели? Муж хочет, чтобы ты в перерывах между схватками потом ванну распаковывала? :malicious: Кстати, вы сейчас где обитаете? Я чет упустила этот момент...

 

bezzabotna9, ждем фоток потом)) А мой тоже стеснялся, но ниче, уговорила))) правда фотограф мудак, фотки испортил, даже выкладывать не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как он испортил фотки?подредактировать низя совсем совсем?

 

wermob, в мытищах вроде Вика)

 

Я сам сссссаммм ссссам сам сам-млять удависсссссссссь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как он испортил фотки?подредактировать низя совсем совсем?

 

wermob, в мытищах вроде Вика)

да козел он криворукий, даже говорить не хочу... половина фоток засвеченных, половина смазанных. Итальянский фотограф с 15 летним стажем мля. Урод ты с рождения, вот ты кто... Я еще сильно в фотках не разбиралась, может и штук 10 приличных там найдется. А то, что он отретушировал по своему выбору -г*но вообще. Пыталась с ним бодаться, только нервы себе вытрепала.

Собиралась же фотаться со своей подругой-фотографом, вот черт меня дернул этого итальяшку криворукого в последний момент заказать?

А Вика вроде в гостиницу собиралась на месяц?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните, что лучше брать мазь или крем бепантен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните, что лучше брать мазь или крем бепантен?

лучше МАЗЬ! Однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

//ZlayaKisa//, сами углы скруглены чуток. Но, головой об них, конечно, лучше не биться :D Как и обо все углы :D

bezzabotna9, ты на своей только недавно эмаль обновила, рано вешаться. Предвкушай великую стройку, когда бабуля слиняет :D Я думаю, ты оторвешься не по-детски :D (когда начнешь - звони мне, я тебе расскажу о рынке ванн все :D , ну и заодно смогу рассказать, как это литье искусственное в эксплуатации (на него же доместос вроде как лить нельзя :think1::girl_mad: а я без доместоса, как без рук).

wermob, Не дал распаковать, тк ее еще придется по всей квартире таскать из-за предстоящего ремонта (а там сейчас все углы защищены какой-то ерундой от ударов).

Саму ванна я нашла за 25 + вся самая необходимая ерунда к ней (дырки для сантехники, сливы-переливы, их фирменные панельки (которые смотрятся, как единое целое с ванной (я проверяла :D ) +9. в общем, после подробного изучения рынка, это было лучшее соотношение цена-качество (качество, конечно, предстоит еще проверить...тк, кирпичи в нее ронять нельзя :D , ножами тыкать тоже и мыть "мыльным растворчиком" :think1: ), но уж очень мне нравятся ванны из литья...

Мы обитаем все еще в мытищах! В среду планируем съезжать в гостиницу на пару недель, тк квартиру на месяц не удалось найти за адекватные деньги (+риэлторы "желают" 100% от стоимости съема кВ...). Рееееемонт! Неужели он наконец придет к нам...

 

wermob, а оригиналы отдал??? Можно по-новой с оригиналами поработать... Там же должно что-нибудь получиться? Как мне победить свою всемирную лень...я бы смогла тебе парочку фоток обработать. Но даже обещать боюсь :D Тк могу не доползти

 

Блин... Макдак в холодильнике лежит...я его, конечно, не хочу...он же вредный ... Пойду духовку разогрею...ммм...может муж поест...если проснется...до того, как я попробую...кусочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну вроде и цена разумная, ванные вроде так и стоят где то....Рисковая ты мадам, прям перед самыми родами развернуть ремонт и уехать жить в гостиницу))) :malicious:

 

Девочки, я тут парюсь сижу, помогите плиз.... Выбираю верхнюю одежду на осень и зиму... На сентябрь-октябрь хочу взять флис на синтепоне, вот этот комбезик понра, как вам?

 

Ссылки скрыты.

 

Сверху накрывать одеялком на синтепончике, не очень толстым (с выписки останется)

Размер кобеза хочу взять 68, чтобы на весну еще хватило, как вы думаете, деть там в нем не потеряется, пока ей 1-2 месяца будет?

 

А вот что делать с зимой, вообще ума не приложу :think1: Что нужно то? Зимний комбез+зимний конверт? Какой лучший брать -слитный/раздельный? Какого размера? Это все на один сезон, я правильно понимаю, на следующий год уже новое надо будет? Или как то на 2 года можно умудриться подобрать??

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а "засвеченные" напрочь пересвечены с потерей деталей? А то из оригиналов действительно можно вытянуть, если детали не утеряны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, в 68 думаю, не должен утонуть... Нам мама мужа купила зимний комбезик с мехом овечки (внимание!!!) 80 размера :D Я не знаю...хорошо это или плохо...но то, что влезет - 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, в 68 думаю, не должен утонуть... Нам мама мужа купила зимний комбезик с мехом овечки (внимание!!!) 80 размера :D Я не знаю...хорошо это или плохо...но то, что влезет - 100%

Ничего страшного как раз на след год будет. Всем приветик! Недельчатых пузиков с недельками! wermob 68 как раз на осень и весну нормально будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...я подсела на самый дурацкий!!! сериал, на который только можно было подсесть!!! Нет, все намного хуже...этот сериал, разве что, моя бабушка может смотреть! Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Да я сильно не разбиралась... просто пролистала их один раз, -часть слишком блеклых, не хватает контраста, режим он вообще через одно место выбирал по ходу... где то ноги обрезаны, где то часть тела, где то голова, зато головы и ноги других людей в парке ВЕЗДЕ (у нас 7-летняя дочь и то себе такого не позволяет, фотографируя :malicious: ), есть фотки с удачной композицией, но там этот сцуко умудрился фокус потерять... короче жесть, просто жесть. И он еще мне доказывает, что это просто я ничего не понимаю, что это же не студийная съемка звезд, что я истеричка и непонятно чего от него хочу. Тогда и мои муж с братом тоже истерички, - они когда пили пиво, смотрели эти фото. Так они так ржали над его качеством снимков, что я от обиды чуть не ревела. Пофотались мля :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Если хочешь, можешь мне скинуть которые тебе понравятся, я попробую исправить блеклость, я люблю с фотками работать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...