Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, *Семицветик*, девочки, спасибо за ответы. Значит тогда осень 68 размера возьму.... а насчет зимы большого размера -если там внутри будет много пустого места, будет скапливаться холодный воздух, ре от этого сильнее мерзнуть не будет? И нужен ли еще помимо комбеза конверт?или комбез и усе? Простите, туплю...

SicilySic, че за сериал?

А я ленюсь лежу... надо бы заставить себя встать и идти делать дела. Черт, какая же я лентяйка!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а мы уже 4 раза делали массаж промежности, а вчера на веледовском сайте нашла "инструкцию" - посмотрите в темке "Подготовка к родам..." Но мне неприятно, ТАМ все скукожилось с декабря-то... я и думаю: это если пальцем больно, а роды - как? Ё же моё... Масло льняное, не печет (аптечное, БАД).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Если хочешь, можешь мне скинуть которые тебе понравятся, я попробую исправить блеклость, я люблю с фотками работать)

Ой, Бусенька, конечно не отказалась бы, спасибо! :flower: Постараюсь добраться до них на днях, может хоть штук 10 отберу более-менее и тебе тогда их отправлю.

 

tanyaer, ага, я видела вчера инструкцию, спасибо тебе кстати. Мне тоже неприятно, все какое то каменное там....не знаю, че делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Выкладывай давай! Парочку самых приличных!

Я тоже очень придирчива к снимкам... Мы с мужем остались равнодушны к свад. фоткам...хотя многие говорят, что они милые. Но они же не видели оригиналов! ) в общем, нет придела совершенству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рубашку на роды: купила 2 штуки Мазекеа х.б., они как халатик-ночнушка, типа футболки по колена, рукавчик короткий, на груди 3 пуговички аж до пузика. Синяя и фиолетовая. Одну использую, как ночнушку. Они, конечно, не эротичные, но удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, че-то тебе сообщение не отправляется. Почту мою запиши тогда: [email protected] Попробую что-нибудь сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Бусенька, конечно не отказалась бы, спасибо! :flower: Постараюсь добраться до них на днях, может хоть штук 10 отберу более-менее и тебе тогда их отправлю.

 

tanyaer, ага, я видела вчера инструкцию, спасибо тебе кстати. Мне тоже неприятно, все какое то каменное там....не знаю, че делать(((

 

 

каменное - не то слово! уже пора начинать ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрувЭт пузикам ;)

нам сегодня 38, мами :confusion:

субботних недельками и хороших выходных всем!

тоже массажируюсь дня 4 подряд, сегодня мужа на ПА разведу :malicious: сразу после массажика, чтобы как по маслу :D

Изменено пользователем Ириска123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, и мне продублируй (мой ник (первые 6 букв)) потом "нижнее подчеркивание" собачка, мэил ру! Возьму лаптоп в гостиницу! )))

 

wermob, нет...мне стыдно!... Это ппц, а не сериал... Его по СТС крутят в будни... "без вины виноватая". Самое забавное, что меня невероятно раздражают практически все герои сериала, а от главной героини оба глазика дергаются (хотя она хорошая и ее жалко должно быть)... И ее брат (хочется его битой пришибить...хотя он тоже положительный персонаж)... Ааааааа! Что я смотрю! Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Выкладывай давай! Парочку самых приличных!

Я тоже очень придирчива к снимкам... Мы с мужем остались равнодушны к свад. фоткам...хотя многие говорят, что они милые. Но они же не видели оригиналов! ) в общем, нет придела совершенству!

вот Буся поколдует над ними, тогда и выложу :malicious: твои свадебные фоты -просто шедевры по сравнению с нашими)))

 

про рубашку на роды: купила 2 штуки Мазекеа х.б., они как халатик-ночнушка, типа футболки по колена, рукавчик короткий, на груди 3 пуговички аж до пузика. Синяя и фиолетовая. Одну использую, как ночнушку. Они, конечно, не эротичные, но удобные.

я доооолго стояла над этими рубашечками.... но рука так и не поднялась их купить... не ношу я такое, вот хоть убейте и не могу себя в этом представить...у меня все домашние комплекты -маечки и шорты, либо маечки и бриджики, в ночнухе себя вообще не могу представить никак :sorry:

 

wermob, че-то тебе сообщение не отправляется. Почту мою запиши тогда: [email protected] Попробую что-нибудь сделать)

спасибо, на днях отберу и брошу :reverans: только не ржать))) могу дать контакты и сайт этого чудо фотографа, можно с ним встретиться, пальцем в него потыкать и поиздеваться)))

 

каменное - не то слово! уже пора начинать ПА.

ну да, тебе то уже можно... а мы еще 1,5-2 недельки подождем, чет не хочется мне в 36 то родить вдруг :malicious:

Ириска123, с недельками!

SicilySic, :D :D :D мне муж сказал, если ты еще ЭТО ГУМНО начнешь смотреть, я тебя лично пристрелю, обещаю :D так что мне нельзя, а то может я бы тоже :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, о, дай сайт глянуть) У меня знакомая тоже на свадьбу фотографа заказывала... я наверное даже лучше бы пофоткала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, хай!:)

Субботних, с недельками!!! Все такие уже большие тети :D

Лежу отдыхаю и чувствую, что поднывает живот. А что это вы все там за массажи промежности делаете?

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, оч симпотно.я вот тоже думаю про вещи малышки.статью чтоль в инете хоть какую нить нарыть про то как одевать.щас вот за окном дубак.у меня в комнате дубак,не много не врубаюсь в чем даже тупо в квартире ее держать)

 

tanyaer, кстати,мне массаж тоже делать оч больно.вот после вчера када туда палец проскользнул...что то подозрительно легко)седня сделаю массаж и позырю сменились ли ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля пупок болит адски.вены около него повылупились,сцука щипит!!!!!пальцем пытаюсь обратно запинуть хоть немного он не лезет((мими

 

wermob, я тоже себя не могу представить в таких кофтах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я смотрю, когда муж на работе :D пару раз смотрела, когда он дома...муж в шоке... До его слуха долетают отрывки фраз из фильма, так он каждый раз спрашивает, что за маразм я смотрю и как я могу это смотреть?! :D Наверно, я в глубине души, тайно надеюсь, что эту несчастную девочку кто-нибудь пристрелит и ее брата тоже :D Блин...я ужасный человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Киса,

Я всегда полощу горло прополисом, мне помагает и пью на ночь молоко гарячее, масло и мед туда...бека конкретная, но чего не сделаешь ради детки)

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш я читала что есть кадры у которых пробка прям в день родов тока отходит)

угу, угу. Я - такой кадр :D Мои вторые роды начались с отхождения пробки))))

Кстати, про погоду. Это нечто. Но я уже извелась, в чем с ребенком гулять. Сама вроде в легком пиджачке хожу, а ребенка хочется закутать по-лучше. Да еще ж шапку надо. А голова у нас маленькая, пришлось срочным порядком шапчонку покупать маломерную.

И вообще, у нас колики((((( :girl_cray: И физиологический насморк :girl_cray: Так жалко масю, но надо это пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня...у меня сегодня столько жидких выделений, я прям в шоке..ну хорошо, что хоть успокоилась., что не воды это..мы вообще с мужем сексом не занимаемся, думаю пришла пора попробовать, а то он бедняга уже столько терпит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ну на зиму потом, посмотришь. Малыш же на руках уже будет, можно будет померить:)

tanyaer тоже массаж делать больно и неприятно. Но я делаю через не могу и не хочу, а через пять мин там все смягчается и как-то уже не так больно бывает. Я уже почти 3 нед делаю, через 1-2 дня. Сейчас уже нет таких уж неприятных ощущений как в начале.

 

Elena08, Да масиков когда у них животики болят так жалко. Я с дочкой на пару рыдала. Крепись, надо этот период пережить, все через него проходят!!!

 

Девочки записалась на завтра на стрижку, а во вторник нам должны привезти кроватку для дочки старшей, так что мне пока рожать нельзя по крайней мере до вторника. Я пока пас, решила подождать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на осень комбез теплый купила 68 см, но ручки и ножки еще подвернуть можно, думаю самое то на осень будет. Хотя у нас осень и зима в плане температуры очень похожи)))))

Elena08, сейчас так трудно все это представить, колики, прогулки... Я не так родов боюсь как коликов у малыша, наверное, с ним на пару будем рыдать. Крепитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! как же я замучилась с этим горлом, ну ничего не помогает :(

 

я тоже боюсь коликов у малыша, сколько они могут продолжаться?до какого месяца после рождения?

у меня сестра вместе с дочкой плакала во время коликов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Киса,

Я всегда полощу горло прополисом, мне помагает и пью на ночь молоко гарячее, масло и мед туда...бека конкретная, но чего не сделаешь ради детки)

я вчера Наелась лимона на ночь,спала хорошо.Щас сижу жую прополис(благо свекр занимается пчелками+свое хозяйство)поэтому щас доедем до дачи и буду милк пить и медом заедать)))

а еще Тантум купила.Кстати после прополиса макрота отходить стала!во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я тоже колик больше всего боюсь...так жалко малышей...

 

Девочки если пробка отошла ПАчится уже нельзя???

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, наверное нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...