Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Нам мама мужа купила зимний комбезик с мехом овечки (внимание!!!) 80 размера

У меня доча была маленькая ростиком (не в кого высокой быть) так в год наверное как раз 80 носили. А у подруги с 4 до 8 месяцев 80 размер носил... Не знаю даже хорошо или нет, что вам именно этот размер купили.

Сама вроде в легком пиджачке хожу, а ребенка хочется закутать по-лучше.

Когда я со старшей озадачилась получила ответ: одеваешься как сама + один слой.

мы вообще с мужем сексом не занимаемся, думаю пришла пора попробовать, а то он бедняга уже столько терпит((

У нас наоборот: терплю я. А муж боится. С начала беременности всё реже и реже сейчас уже до раз в 2,5 недели дошли - кошмар!!! Надо начинать больше активничать.

всем привет!! как же я замучилась с этим горлом, ну ничего не помогает

Если ничего не помогает, то уже можно местный антибиотик - биопарокс или изофа. Только строго по часам дня 3-5 должно пройти как миленькое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще каждый прием узи делают))

ой, нее, каждый прием я бы не далась! У меня после УЗИ малой сильно активничает и потом долго не может успокоиться ... не нравится ему это дело! :Laie_:

У меня тоже частная клиника, но моя Г не любит делать лишних узи

моя такая же... вот тем более и не пойму какова необходимость УЗИ в 36 нед!?

Буээээ массаж я не смогу там ковыряться, уж простите меня

и я не могу :confusion:даже не знаю почему ...

Irina_aki, держись! уже немного нам осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в №3 роддоме...

Меньше переживаний, больше спокойствия. Береги себя и детку. И Дай Бог вам здоровья - побыстрее выписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положили из-за отеков и повышенного давления

а чем чревато повышенное давление?! А то у меня на этой неделе ниже 130 не опускается :Laie_: ... ща померила 140 на 90 пульс 99... капец... в пн. Г. будет недовольна и видимо найдет очередной повод меня в РД закрыть :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то лез от треников на стену?! Что-то так болит, что спать не могу :(

 

Прихвптывет отпускает и опять через каждые 2 минуты!!!!!!!! Ууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может пробка совсем не отходить до начала родов?

 

у меня вообще ни разу не отходила....

 

VERMI//, у меня в первую Б та-а-акие треники были, что я ночью даже спать не ложилась, сидела на стуле лицом к спинке, мне так легче было, и глазела в окно... т.к. спать даже не было смысла с такими трениками... я и в р/д два раза ездила, а они меня обратно отсылали. на стену конечно не лезла... терпела.... но дело было жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  ппц!!! :( а как же отличить схватки от треников тогда??? У меня в первые роды была стимуляция гелем и поэтому я не знаю как они, роды начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что начинаются роды, когда между схватками есть определенный промежуток, у меня это началось с 15-ти минут... сами схватки были секунд по 30.... потом этот промежуток начинает постепенно сокращаться (между схватками), тут уж точно не перепутаешь... а у треников нет определенной периодичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Сижу с часами. Пока так минуту боль, промежуток отдыха 4-2 минуты

 

Может будить мужа и ехать в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько это продолжается? такая четкая периодичность 4 мин.?

 

вообще в роддом пора, когда сама схватка длится не менее минуты и промежуток между ними менее 7-ми минут. (с периодичностью)

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, похоже вообщето на схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в РД. ТАК СКАЗАЛА ВРАЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ого!!! удачи тебе! будь молодцом! держим за тебя кулачки! и ждем новостей!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Малышка держи нас в курсе!!!удачи,держу кулачки,если что!

 

 

О себе,весь вечер адская усталость...даже ужин не смогла сделать,щас лежу с трениками и ноющей легкой болью внизу.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж на дискотеке, вот.. а я фиг без него усну.... сегодня были на д/р. ну и народ захотел танцев... а мне-то куда.... пришлось домой тащиться.... ведь :pregnant: и скоро :sling: воть :girl_wacko:

да и не очень-то хотелось....

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мдя(,ну скоро и тебе можно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет спина болит , за компом когда сижу.... пойду-ка я в кроватку.... включу телик... авось усну под него.

Всем спокойной ночки, до завтра!

 

и кстати, у нас наконец-то появилось имя.. Ксения.... Ксения Максимовна, Ксюша, Ксюня... ура!!!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Ольчик-мама, да я тоже уверена! Мы с тобой сможем! :girl_bye:

 

Originalka, спасибо за поддержку! Обязательно сделаю все возможное для ЕР! А таких как та дама много и это обидно!

 

ой, нее, каждый прием я бы не далась! У меня после УЗИ малой сильно активничает и потом долго не может успокоиться ... не нравится ему это дело

у меня необходимость - Б после КС, там нужно шов наблюдать, тем более узи длится не более 1 минуты, чисто на шов посмотреть

 

VERMI//, ой, уже поехали! Держим кулачки Натуля! Держи нас в курсе!!!! :girl_bye:

 

bezzabotna9, с недельками зайка))))

 

Девочки, кто знает проверенный рецепт домашней пастилы? У нас столько яблок, что я уже не знаю, что с ними делать! Я имею ввиду пастилу, которую долго уваривают, потом распределяют по противеню и когда она посохнет, скручивают тру бочкой и убирают на хранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в РД. ТАК СКАЗАЛА ВРАЧ.

 

Держу за вас кулачки! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ааааааа!!! Как ты там??? Родила?

 

bezzabotna9, Таня? Ты тут? Мне что-то не спится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как у меня болит спина, не знаю как лечь уже... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да Викуль)есть хочу)но пока лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  Наталь, наши поздравления с рождением !!!! Молодцы!!!! Вкусного вам молочка и домой быстрей!!!

 

О это ж у нас первый мальченка- сентябренок распечатался!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, поздравляем мамочку, папочку и конечно же нового человечека с рождением!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...