Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Поздравляю! Молодец, быстро справилась:) теперь отдыхайте, пейте молочко, набирайтесь сил Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день начался с хороших новостей)))VERMI//, милая, поздравляю с рождением сынульки

 

Ссылки скрыты.

 

кушайте хорошо и набирайтесь сил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровенького малыша и вкусного молочка!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

умничка, поздравляю..растите здоровенькими...вкуснячего вам молочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, Поздравляю!!!! Как же это здорово!!!! Здоровья вам с малышом!!!!! Такой отличный вес рост у вас!!! Самое то!!!

 

 

 

Девочки! Давайте не все в августе рожайте, я не хочу здесь одна остаться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня за несколько дней прибавка в весе 2кг(((( все пишут что перед родами наоборот вес уходит... может это быть от арбузов? неужели все это жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

 

VERMI//, поздравляю! Умничка, быстро справилась! Здоровья сыночку, тебе спокойных ночей и вкуснющего молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

С рождением Сынули, милая!!! думала о тебе всю ночь, бессонная оказалась)) и какое чудесное утро))) растите здоровыми и счастливыми!!! ААааа!!! я так рада))) молодец! ждем подробностей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в РД. ТАК СКАЗАЛА ВРАЧ.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Куча кулачков тебе.

Легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Аааа!поздравляю!!!отдыхай зая!потом расскажи че как,чтоб мы тоже знали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки-дорогуленьки, спасибо!!!!!!!!!

Ой ну как же мы экстримально полетели в РД. В приемной сразу сказали - рожаешь. Звони врачу и акушерке. Я довольно и той и другой, хоть и поздновато они приехали. Я первый этап сама прошла, но самый сложный они были со мной. Спасибо им и Богу!!!

На на 7-м небе от счастья. Кстати, муж то не успел сдать анализы, те получить их на руки и поллучилось, что его пустили без ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, воть, я не успела...

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья!

 

Побольше молочка и спокойных ночек! С сыночком тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю с Рождением сыночка :flower: !!!! здоровья вам и много молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про роды, родила без анестезии, правда немного парвалась. Муж чумовой у меня, он мне так помогал морально, а я боялась, что он упадет в обморок. Акушерка у меня тоже чудная. Все сделала, как я мечтала. Никаких прививок, пупавина отпульсировала, никаких лекарств, только маслом дышала. И свечку одну вставила врачиха. И это все! Мы ребенка от себя волбще никаму не отдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с рождением сыночка!!! растите здоровенькими! вкусного молочка!!!

мы с мужем вчера наконец то съездили выбрали коляску, на днях привезут уже)))

девочки, кто ездит в метро, как ваши детки там себя ведут? мой малыш почему то все время, пока я еду в метро, выпячивает свою попу мне под ребра. вообще, у сына теперь любимое занятие не пинаться, а вытягивать попу свою в моем правом подреберье. у меня ощущение, что он скоро мне там ребра сдвинет.видно, ему тесно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

Молодцы поздравляю вашу семью!!!! здоровья вам и молочка!!

 

Вот так и думала зайду а кто не будь родил...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

у ас все хорошо! мы переехали! неделю розпакововали вещи! с понедельника все расскажу!!!!!!!!!!!

VERMI//, Наташа, поздровляю с рождением сыночка! вы молодца!!!! здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с рождением сына. счастья вам, здоровья, и любви.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья!:)

Наташ, поздравляю!! Здоровья, счастья и спокойных ночек!!! Как муж и просил, родила львенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

galula, Ari=Иришка, //ZlayaKisa//, Маняша**, bezzabotna9, *Семицветик* и другие воскресные, с недельками вас!

 

Всем привет! Девочки, а мы уже 4 раза делали массаж промежности, а вчера на веледовском сайте нашла "инструкцию" - посмотрите в темке "Подготовка к родам..." Но мне неприятно, ТАМ все скукожилось с декабря-то... я и думаю: это если пальцем больно, а роды - как? Ё же моё... Масло льняное, не печет (аптечное, БАД).

Не приятные ощущения пройдут через 2-3 сеанса. У меня вообще послен первых рахов там все болело протом, я аж испугалась. Но раза после 3-его где-то все ОК стало.

 

Ольчик-мама, с удачным УЗИ тебя, здорово, что тебя в ЕР пускают!

 

Irina_aki, держись там. У нас по-моему любая больницам не сахар. Потому и бегаем от них до последнего.

 

Finia, да, мужики они отжигают! Я своего так и не уговорила на присутствие на родах.

 

galula, у меня сынок тоже любит попу выпятить. И тоже с правой стороны.

 

Felix Femina, ты меня восхищаешь своими заготовками! МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья!:)

Дорогая!!!!Поздравляю!!!!здоровья вам!!!Вы молодцы!!и муж у тебя герой!!!)))))

 

Ruchey,спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  мало того Львенка, да еще на родах он учудил!!! Время 4:10 головка только показаласб, но все не так просто ждем схваток, не получается так быстро как хочется уже после стольких ожиданий. А муж грит, родит в 4:20, акушерка спрашивает почему? Грит я родился я 4:20. И ровно в 4:20 Егорка рождается. Вам ге передать как мы все оболдели!:) не муж, а волшебник!!!

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет , читаю вас читаю . Но все никак не написать . Мой ПДР 17 сентября жду дочку . А у вас живот опускается ? У меня такое ощущение что моя матрешка в попе у меня икает . в первую беременность живот в 35 был низко уже . Во вторую не помню вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, У меня в 35 неделек опустился и гиня подтвердила, что доча уже в низу.

Еще у меня икать стала по 2-3 раза на дню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я зрительно не вижу, чтоб живот у меня опускался, но на приеме врач сказала что опускается уже судя по измерениям. ВДМ стал меньше аж на 4 см. Но я наверное в принципе не внимательная, с дочей у меня за месяц дородов живот опустился, заметили все кроме меня :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...