Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

irina2006, моя гиня отдельная тема ))) Она ищет диагноз что бы ложить меня в роддом ))))

Ruchey, вот в понедельник схожу в жк узнаю как там мои дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERM// Поздравляю тебя с рождением сынульки!!!!! Я так и знала, что родишь ночью, судя по твоим схваткам! Вы с мужем молодцы!!!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!!!! :mama_:

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, солнышкооо!!! Поздравляю!!! Ты умничка! Так быстро справилась!!! Ура, львенок родился!!! Здоровья вам с малышом и много вкусного милкааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, А моей вообще на все пофиг, даже плохая моча ее не смутила и прием назначает раз в 2-3 недели. А когда у тебя в 35 недель опустился, ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, родила на 40 неделе . Но у меня уже все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, У меня тоже, особенно кости таза, даже ночью болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у меня когда хожу такое ощущение что лобок треснет . и Поясница моя жуть как болит . Хоть кто-то меня понимает . У меня у всех подруг все гладко было , а у меня то хвост отваливается то лапы ноют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я за вчера/сегодня посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" первый и второй. Первый особенно понравился. SicilySic, по моему ты этот фильм первая посмотреть посоветовала. Спасибо за наводку!!!

 

На меня вообще последние пару дней великая лень напала. Ничего делать не охота. Так бы и сидела весь день фильмы смотрела и дремала в промежутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне особо не по дремать . Я только работать заканчиваю .растянула сдачу дел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Наташа!

Ссыночком тебя! Какой богатырь родился для твоего срока! Поставили доношенный? Что сказали, почему раньше захотел?

Я пока читала про твои "треники", тоже подумала, что родишь, как я в эту ночь. Так и вышло. Даже по времени приблизительно так же)))). Зато теперь мы знаем, что такое схватки, после вторых родов-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья вам!!! :flower:

А у тебя схватки сразу с небольшим интервалом начались? Я боюсь пропустить свои, а мне ехать далеко до роддома на "скорой", потому и беспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зав отделением сказал, что конечно теоретически можно с собой брать вещи для себя и ре, но они крайне это не приветствуют и настаивают на том, чтобы пользовались всем больничным для соблюдения санэпидемрежима, потому что у них все обрабатывается и стерильно. А ночнушки для женщин в послеродовом и правда с дырками (Шахра :Hello: ) Они их называют в больнице "норковыми", типа все в норках :D Одноразовое все только в родилках дают. Кстати, Шахра, хотела спросить, нафига ты мужу какие то шмотки собрала там кроме тапок? Его же все равно будут переодевать во все больничное. Видела вчера папашку в полном прикиде -он был похож на в нем на тетушку из Тома и Джерри :malicious: мужьям только это не дайте прочитать до родов :D

Мне список выдали, что на мужа одевать :sorry: Я не инициативу проявляю, а следую инструкции своего роддома :malicious: Тоже уже обсуждали, что в Москве пап одевают, а нам еще и это приходится тащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, Поздравляю!!!! Как же это здорово!!!! Здоровья вам с малышом!!!!! Такой отличный вес рост у вас!!! Самое то!!!

 

 

 

Девочки! Давайте не все в августе рожайте, я не хочу здесь одна остаться)))))))))

ты не одна останешься))))) я с тобой буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, солнышко, с сыночком тебя!!!! УРА! Женская компания разбавлена! Вы молодцы! И ты, и твой муж!

 

После таких рассказов мне страшно)) у меня болезненные треники с интервалом в 2-5 минут это почти ежедневное явление. Вчера до 3 ночи не спала-ходила по квартире из-за боли. Вот теперь боюсь, что настоящие роды пропущу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а какой срок у тебя у меня 36 недель и в эту беремнность треников нет вообще :girl_mad: Меня наоборот это смущает , я не хочу как слон ходить :D дольше 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ой какая умничка! Поздравляю с Рождением сыночка :flower: :flower: :flower:

у меня необходимость - Б после КС, там нужно шов наблюдать, тем более узи длится не более 1 минуты, чисто на шов посмотреть

тогда конечно, в твоем случае лучше, когда есть такая возможность... держать все под контролем с помощью УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут парюсь сижу, помогите плиз.... Выбираю верхнюю одежду на осень и зиму... На сентябрь-октябрь хочу взять флис на синтепоне, вот этот комбезик понра, как вам? Изображение Сверху накрывать одеялком на синтепончике, не очень толстым (с выписки останется) Размер кобеза хочу взять 68, чтобы на весну еще хватило, как вы думаете, деть там в нем не потеряется, пока ей 1-2 месяца будет? А вот что делать с зимой, вообще ума не приложу :think1: Что нужно то? Зимний комбез+зимний конверт? Какой лучший брать -слитный/раздельный? Какого размера? Это все на один сезон, я правильно понимаю, на следующий год уже новое надо будет? Или как то на 2 года можно умудриться подобрать??

У меня куплен такой же, только слитный на сентябрь-октябрь. Я купила 56 :D Размер 68 ОЧЕНЬ будет велик однозначно! Ты живьем видела эти костюмы?

На зиму у меня зимний комбинезон-трансформер 0-6 месяцев! А на весну новое буду покупать, исходя из темпов роста.

Пытаться подбирать новорожденному одежду на 2 года считаю абсолютно нецелесообразным, пустой тратой времени. Слишком сильно она вырастают именно за 1-ый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Vermi,такой малыш большой),мы седня едем на коломенскую.надеюсь упдет оттуда с коляской.поясница ноет ппц,как урананчик с утра готовила мужу и его сестре.уфтала(((

 

Оо и низ живота подключился к пояснице.как мило.

 

Всех с недельками!и меня тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик! Поздравляю с рождением сынульки! вы такие большие родились - класс! растите здоровенькими!!! )

 

мы еще в строю!!! ) пару дней к вам не заходила - так и думала, что кто-нить еще родил ) а я завтра буду просить врача посмотреть меня. 2 недели назад раскрытие в палец было, если еще больше - буду с врачем разгаваривать - есть ли смысл выписываться... у нас всех доношенных с раскрытием гелем каким-то стимулируют! а я так уже устала, что хочется в конце недельки рожить уже, максимум в начале следующей. тем более детки уже по 2500, я ббоюсь двоих больше 3 кг очень сложно будет рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня таак предвестники проявлялись )

А в этот раз нет треников

 

Натусик! Поздравляю с рождением сынульки! вы такие большие родились - класс! растите здоровенькими!!! )

 

мы еще в строю!!! ) пару дней к вам не заходила - так и думала, что кто-нить еще родил ) а я завтра буду просить врача посмотреть меня. 2 недели назад раскрытие в палец было, если еще больше - буду с врачем разгаваривать - есть ли смысл выписываться... у нас всех доношенных с раскрытием гелем каким-то стимулируют! а я так уже устала, что хочется в конце недельки рожить уже, максимум в начале следующей. тем более детки уже по 2500, я ббоюсь двоих больше 3 кг очень сложно будет рожать.

стимуляция несет в себе последствия для ребенка . Побочное действие гипоксия . Я понимаю что тяжело . но им будет тяжелее и не дай бог последствия потом будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимуляция несет в себе последствия для ребенка . Побочное действие гипоксия . Я понимаю что тяжело . но им будет тяжелее и не дай бог последствия потом будут

при мне 5 девочек с гелем разродились - все отлично! я так понимаю, что его назначают, когда организм готов к родам, а шейка тормозит! просто раскрытие начинается более активное, потом прокалывают пузырь и вперед!

но я согласна, что лучше естественно когда все - не зря природа так придумала процесс родов. но все-таки если б это было так вредно, в больнице всем бы этот гель не назначали - палаты пустые - в срочной выписке никто не нуждается!

мне кажется у меня могут быть хуже последствия, если я еще пару недель проношу - малыши так прижаты пережаты... а когда шевелятся, я просто стону! хотя доплер хороший, поэтому недельку еще молчу и тихо надеюсь, что все само собой начнется. после 24 августа очень хочу уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, подумала еще на твоим флисовым костюмом :think1: Слитные, конечно, обычно побольше идут, чем раздельные костюмчики... Т.е. мой слитник 56 будет больше, чем твой раздельный 56, тогда раздельный я бы взяла 62. Но 68 одеть сразу после роддома... Можно, но смотреться это будет, не фонтан :sorry:ИМХО. У тебя - девочка, и крупную тебе не прогнозируют... И как малышка 50 см будет в 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот в том и дело что я знаю какие могут быть последствия потому что сама с этим связана . И последствия могут быть долгосрочные т.е. появляются после года жизни . Если шейка не готова , то значит малыши тоже . И вообще зрелость шейки матки имеет принципиальное значение только для родовозбуждения , при физиологичных родах она итак сама откроется . а стимулированные роды при недостаточной зрелости шейки матки это 50\50 оказаться на опреационном столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, ты получается все сразу брать будешь, я вот тоже наверно сразу возьму все пакеты, пакет подпишу.

Я сразу беру 4 пакета. 2 в родилку - мне и мужу. 2 пакета - мне и ребенку, в машине будут лежать пока рожаем. Потом меня переводят в палату после родов, и муж их или приносит (если время посещений), или подписывает и передает через пост. А пакеты на выписку привезет за час до выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...