Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, рекомендую тебе воспользоваться ленью и по отдыхать !!! Ммм...я много фильмов знаю, если что ))) главное, не смотри этот тупой сериал, который я сейчас смотрю :D Муж меня скоро убьет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, с рождением сыночка!!! :flower: Ваша семья молодцы! Вы такие богатыри!!! Пусть всё дальше складывается успешно!!! Кормитесь и крепните не по дням,а по часам!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выбери мне коляску :D Красивую, бежевую люльку...за адекватную цену...а я потом съезжу - куплю... А то я не могу...спать так хочется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю! Пусть Егорка (если всё-таки Егорка :D ), растет таким же богатырем, как в животике у мамы! Растет здоровеньким и умным мальчиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а вы платно рожаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я сейчас 1+1 смотреть начала.Тоже у нас кто-то рекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,поздравляю,спокойных ночек,много вкусного молочка))))))

 

с недельками всех у кого недельки,Тань,удачно съездить за покупками и главное результативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, родила на 40 неделе . Но у меня уже все болит

Я жду Любимочку, У меня тоже, особенно кости таза, даже ночью болят.

Девочки, у меня кости таза неимоверно болели с 36 по 37, живот опускался. Я вчера СТОЛЬКО всего переделала, СТОЛЬКО двигалась, что не передать словами. С ужасом ждала болей на утро... А их не стало. Я встала вчера в 8 утра, час у плиты, потом полдня ремонта (обои клеила), потом жарили шашлыки на мангале у дома (я участвовала в процессе), потом на машине к стоматологу, потом по магазинам за продуктами, и 8 вечера нас еще понесло на Ладогу за 30 км погулять по пляжу, домой вернулись только в 12 ночи... А я как огурец между ног :malicious: (совсем "огурцом" не назовешь, но с натяжкой вполне :sorry:)... Кости, видимо, раздвинулись и перестали доставлять дискомфорт.

Правда, зуб болит ужасно... Может быть эта зубная боль гасит все остальные прелести Б :D? Вскрыли зуб, можно сказать наугад, жду теперь пару дней, пройдет-не пройдет... Если не угадала, то это будет вешалка, убивать нерв еще и в соседнем зубе очень жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм пошла в туалет-выделения на прокладке как молоко жидкие,ваще прям вода),низ ноет,выпила ношпу)шас едем с мужем...брбрбр)ноющая как при месиках от низ по тазу так раскатывается даже немного приятно)))кароче я буду он лайн выходить)на всякий случай)но настраиваюсь на 24ое))

 

Ане4ка,привет,я смарю кампашка приличная на 24ое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я надеюсь у меня к твоему сроку тоже кости раздвинутся и перестанут болеть :malicious: .

Зубы у меня стали реагировать на холодное, ощущение, что почти все. Если тебе еще второй вскрывать придется, то это будет жесть, будем надеятся, что врач угадала, а зуб так и болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно 24е?я вот не хо 1 сентября рожать,у отчима мужа др,оч хо свою дату.а вот 31 августа было бы прикольно,у нас юбилей-10 лет свадьбы и сына бы мужу как раз на годовщину,мне нра))))))врач в роддоме грит 9 сентября,но не хо я в сентябре,доча в школу пойдет,переживать буду,уроки только я с ней делаю,хотя помошников хватает,свекровь с отчимом в соседнем доме живут и муж отпуск берет.но я хочу в августе))))))))

а я зубы пролечила в начале Б.сейчас все нормуль

.кости таза оч болят когда сплю,каждый час просыпаюсь и переворачиваюсь с боку на бок,так ноют мои косточки.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

 

У меня такие выделения каждое утро стали и иногда днем. Кстати, что там с внутренним размером таза подруга рассказала тебе, как его замеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, держу @@@@@@@@@@@@ чтобы с зубом тебе угадали. А то иначе очень обидно будет.

bezzabotna9, давай-давай, продержись еще немного хотя бы.

 

А я бы тоже хотела родить в августе - давнишняя моя мечта. А доча хочет, чтобы в сентябре малыш родился. Она просит, чтобы я с ней на линейку 1 сентября пришла с большим-большим пузом - дескать пусть все видят, что скоро у нее братик или сестренка родится. Очень давно она этого ждала. Посмотрим, как деть решит.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а вы платно рожаете ?

Да, я по договору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю от всей души!!! Классно так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читала вас с планшета сестры-отвечать неудобно-тормозит....... У меня все по-старому-жопа, а ваще класть большую кучу на все!!!!!!!!!!! надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

читаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, держись,главное родить сейчас,с остальным потом разберешься.все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу на недельку раньше ПДР родить или на пару дней позже... у меня у мужа 20,22,24 сентября дежурства поставили, помимо работы в день. я без него не хочу в РД собираться ехать, хочу, чтобы он меня проконтролировал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зубы пролечила в начале Б.сейчас все нормуль

Я тоже полностью рот санировала в декабре, так была рада, что всё совпало удачно, что заБ с красивым здоровым ротиком. Месяц назад где-то начали зубы на холодное реагировать, а неделю назад поднывать стал правый верх. Решила не ждать родов... Пошла искать причину сейчас... Кариеса, конечно же, нет весь рот в порядке. Вот вскрыла мне пломбу, удалила часть нерва и лекарство заложила, с ним можно будет еще походить, сделаю после родов уже, жалко зубик :girl_cray: ... Но если он еще сильнее разболится в роддоме, будет хуже...

 

кости таза оч болят когда сплю,каждый час просыпаюсь и переворачиваюсь с боку на бок,так ноют мои косточки.

Такой подвиг я не могу каждый час совершать. Переворачиваюсь только один раз за ночь :(

 

Ruchey, Спасибо. Врач сказала, что мне не нужно никакого фторирования, посоветовала делать аппликации на чувствительные зубы пастой Рокс Медикал. Еще не купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болят по ночам когда сплю не кости таза, а область тазобедренных суставов. тоже приходится часто просыпаться от боли и переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, согласна,лучше сейчас,чем потом,он и мешать будет и времени не будет пролечить толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже побывала в РД, скорую мы вызвали, у меня горло сильно болит и плюс ко всему уши вечером заложило, и я испугалась. Приехали туда, а меня там не приняли, сказали угроз никаких нет по ихой части. Повезли в инфекционную больницу, там врач посмотрела и спрашивает ляжешь - я говорю нет. Вообще офигели беременную в инфекционку. Дома я опять, ухо болит, и кашель. малыша жалко :girl_cray:

 

ему ведь ничего не будет? он защищен. я так боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я :reverans: Ммм...фильм-шедевр! Смотрела его за месяц до официальной премьеры...в хорошем качестве...пираты зачетно работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, У меня тоже горло болит и кашляю, боюсь за малыша, ведь при кашле живот напрягается. Я пью молоко с медом и маслом и фарингосепт ем. А ты как лечишь? Я слышала, что простуда может спровоцировать преждевременные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а какой срок у тебя у меня 36 недель и в эту беремнность треников нет вообще :girl_mad: Меня наоборот это смущает , я не хочу как слон ходить :D дольше 40 недель

ну по м. 37-38 недель, а по УЗИ уже 39-40. Но я думаю, что долго еще ходить буду - у меня треники рано начались, живот рано опустился (уже почти 4 недели назад). Просто кого-то треники вообще не мучают, а без всяких предвестников в роды, а кто-то как я - уже месяц вообще недееспособна - долго мучается, а потом и за 40 недель так перехаживает.

 

Я как вас почитаю - сколько вы всего делаете - я могу только лежать и потихоньку ходить по квартире. Мне даже сидеть неудобно, я иногда ползком до туалета добираюсь - голова ребенка после опускания давит на нерв и я не могу наступать на левую ногу полноценно. Как можно еще по хозяйству что-то делать я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...