Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52,  муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей и побольше молока!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш донощенный. Назвали как и планировали Егор Максимович.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыша записали как доношенного?

Лиза, конечно у нее донешенный! вес 3300 и 52 см!!! богатырь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за гель, который вы все обсуждаете? Как он называется?

Лиз, они разные бывают, в основном это ламинарии, но есть и другие по составу, их ставят только под наблюдением врача и в РД.

 

VERMI//, класс!)) умнички!! Егорушка у нас все-таки?))) потом с тебя рассказ про роды в темку Роды 2012 и отчеты по весу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу домашнего хозяйства. Стало очень тяжело им заниматься, но что делать... Помочь мне никто не может, а жить в пыли, грязи, голодная я не могу)))) пылесошу в течение дня, кусками)))) готовлю, глажу сидя. Пыль протераю тоже в течение дня, а не все сразу. Сегодня у нас праздник, пойду сейчас торт печь для свекрови, порадую старушку))) Вот когда я целый день ничего не делаю, мне очень трудно вообще ходить, целый день расхаживаюсь. Так что стараюсь наоборот себя чем-нибудь физическим занять в течение дня, а то вообще с кровати не встану.

 

Девочки, это нормально что живот болит как несварение желудка? Как прихватит очень больно, потом через минуту отпускает, но ощущения как при М остаются... В туалет не хочу, тоесть это точно не несварение. Так треников могут проявляться?

ого, у меня так же было на той неделе, прям просыпалась от боли в желудке, сгибаясь шла за ношпой, а потом еще мелкая так растягивала живот, что по ощущениям как будто там все трещало.... :sorry: беспокоило несколько дней не подряд..

Merengata, как ваши дела?как Машуля набирает?как грудь?

Девочки, такой прикол, вчера легла спать на бочок, мелкая как встрепенется вся и и в животе такой БУЛЬК!это воды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мне вот низя даже ламинарию((( вся надежда на всевышнего, чтобы роды сами начались.. чтобы шейка нормально раскрывалась и чтобы я родила вообще сама! Мне даже обезболивающее не рекомендуют((( эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну так есть определенная схема в роддомах чаще всего приводящая к кс . Я столько знаю примеров этому . А потом все списывают на вторичную или первичную слабость родовой деятельности .

Последствия стимуляции кому интересны скидываю ссылки на док.исследования в личку . Разглагольствовать я не собираюсь .

 

Felix Femina, вы тоже хотите сами после кс рожать ? Могу дать ссылки на сайт о родах после кс там почитаете

 

Ruchey, это гель препидил . простогладины е2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, будем всем форумом @@@@@@@@@ держать, чтобы у тебя все хорошо прошло. Кто предупрежден, тот вооружен: в этот раз ты принимаешь все возможные действия для того, чтобы избежать проблем с шейкой, возникшие прошлый раз. Я думаю, что твои усилия обязательно дадут результат.

 

Я жду любимочку, спасибо. Хочу почитать про них на всяк случай, чтобы знать, отмазываться от них до последнего в РД в случае чего или нет. Скинь в личку про последствия стимуляции, тоже хочу прочитать.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я же не шарю))) думала, чисто на недели ориентируются)))) но 3200 кг это просто прекрасный вес))))) эх, тоже такой хочу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да как сказать: дела не фонтан..:( я заболела, 3 дня высоченная температура. Думала, обойдусь без уколов антибиотика, но нет... Из-за этого молока почти нет....грудь болит сильно-сцеживааться часто нет сил...мама так и не выздоровела, мне помогает папа.... Но ты понимаешь, это мужчина, он может подстраховать и посидеть с ре, все остальное -я сама.....очень переживаю, чтобы Маша не заболела... Она бедная и так из-за коликов почти не спит:( и ничего из лекарств не помогает:(

Из хороших новостей: мы весим 2910гр. И за месяц выросли на 3 см:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, и что просто прошло и теперь огуцом ходишь?:) я кстати тоже проснулась от боли, потом чуть отпустило еще 2 часа поспала, вот сейчас вроде уже 50 минут ничего не прихватывает, но низ живота тянет, пошла я в душь что ли схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я скинула .

я вот тоже собираюсь сама после кс рожать . В питере сейчас правда аврал с роддомами я хотела туда к родителям поехать рожать . Но видимо буду в Москве тут 15 роддом сейчас на этом акцентируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, Настя, спасибо за совет по поводу кокона ред касл: только в нем Маша хоть как-то спокойно лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну вот... Выздоравливай!!! Машуля какая молодец, так растет быстро!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я знаю сайты про ЕР после КС, на них сижу с начала Б))

 

Ruchey, спасибо милая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, скорейшего тебе выздоровления! Молочко восстановится, когда начнешь опять кормить регулярно. Главное, меньше нервничай и выздоравливай, а там все наладится. Ты вообще молодец - без мужа столько всего преодолела уже. У тебя обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настюш, а животик доче массируешь? выкладываешь на пузико полежать? может просто пуки не выходят? Моя как пропукивалась после массажика животика и все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я даже не представляю как вам сейчас тяжело...я смотрю ты держишься молодец! не бросай ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хожу огурцом)))это точно не схваткииии :malicious: на меня вообще энергия напала, чего то все делаю и сидеть на месте не могу)и как Шахра, чем больше хожу-делаю, тем меньше промежность болит ;)

Merengata, ты когда успела заболеть?у вас тепло еще!давай ка народными средствами доплюсовывай!!ТТТ на тебя, чтобы быстренько поправилась и молочко нормализовалось!Машуля молодец, и ты не подводи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду любимочку, спасибо. Хочу почитать про них на всяк случай, чтобы знать, отмазываться от них до последнего в РД в случае чего или нет. Скинь в личку про последствия стимуляции, тоже хочу прочитать.

Такой сложный вопрос, что, как по мне, так пока не попробуешь на себе, не узнаешь...Не понятно, как твой организм отреагирует... Будет родовая деятельность или нет... Если не будет, прокесарят в конечном счете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач вообще не говорит можно мне какие то обезбаливающие или нет.знаю только что иду рожать сама,а там как Бог даст,если что экстренно прокесарят все.хотя настраиваюсь на ЕР.в первую Б слабая род.деятельность была,не факт что и сейчас по другому будет,но я надеюсь и верю,что тут все как по маслу будет.малыш долгожданный,Боженькой дан был,тестики первые увидела за день до Рождества,молилась много,просила.и сейчас верю что все будет гуд,по другому просто быть не может)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из коломенской.все таки остановились на эммалунге,но буду брать в инете,дешевле на 7 тыщ),покатала разные,потрогала.купили одеяло на выписку и комбез и теплое одеялко в коляску например)На ярмарке мне стало плохо,закружилась голова,начало тошнить.воздуха видимо мало.щас вот в шоколаднице,но тошнота пока идет(((,после таблы от ношпы хз прошла ноющая боль или нет...если отвлекаюсь вроде прошла,если сижу то накатывает.

 

Vermi,стока позитива от тебя!!!это так прекрасно!тоже хочу)а если моя до 3ж кг не дотянет...она будет недоношенная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!

у меня болят по ночам когда сплю не кости таза, а область тазобедренных суставов. тоже приходится часто просыпаться от боли и переворачиваться

Вот и у меня тоже именно суставы тазобедренные по ночам болят. По нескольку раз переворачиваюсь, а то спать невозможно.

Девочки, это нормально что живот болит как несварение желудка? Как прихватит очень больно, потом через минуту отпускает, но ощущения как при М остаются... В туалет не хочу, тоесть это точно не несварение. Так треников могут проявляться?

У меня точно как ты описала один в один треники проявляются. По крайней мере эти ощущения были схватках в первую Б

Я жду Любимочку, Ой и мне про гели и стимуляцию ссылочки плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mereganta выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...