Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

И я и я, рожать не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Инглесина и пег в жизни оказались не очень... Ручки не понравились. Вес не принципиален, тк в подъезде 4 лифта и не придется на себе их тащить. Хочется, чтобы люлька была просторной, пристегивалась. Без лишних деталей. Не броская. Однотонная (беж). База хорошая...все вроде... Мне сложно сказать, чего я жду от коляски...первая беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну как у тебя дела?

У меня тоже началось ведь утром и не навязчиво. А интенсивные с засеканием времени начались только аж в 12 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, поздравляю от всей души)))))))))))))

 

VERMI//,  что-то вы мамочки решили нас не ждать....с нашими сроками....начинаю волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а какая тебе ручка нужна у коляски? пластик или кожа? в смысле люлька пристегивалась? т.е. тебе нужна классика, получается. а у инглезины ручка чем не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я, рожать не собираюсь)))

и правильно мы первые с нашими 38 неделями, Ташапав и Маняша ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, чем грозит давление и отеки? тем, что будет типа плацентарной недостаточности, я так поняла. Потому что когда я поступила, мне сразу сделали допплер и спросил узист, а ты сюда с давлением, я грю - да, он видно, нарушен кровоток. Вот капают магнезию, давление нормальное, с утра было 110 на 70. Девочки, сегодня заставила врача написать мне на бумажке разрешение на прогулку, а то вчера не пустили, у меня истерика была, мужа не увидела. Так вот он написал, а меня все равно не выпустили, сегодня никого не выпускали, пол этажа тут ревело, пипец какой-то. А ко мне опять и свекр со свекровью приехали, муж потом приехал, постояли они по очереди под окнами и уехали((((((

Целую ночь и день тянет живот, но без периодичности. Доча тихушничает, я ссу, подхожу к ктг и проверяю сердечко,бьется:)

 

Хочу уже тоже родить. Но у меня и шейка закрыта и живот не опустился.

 

Верми, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А мы пойдем все дружно в один день :D

В первую Б у меня с 2-мя девочками стоял ПДР на один день, не учитывая часовые пояса, пошли рожать в одни сутки... Одна с утра раннего выдвинулась в роддом с отошедшими водами, другую стимульнули днем, а я к ночи поехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вот все же эммалунга мне понравилась,если ручка закреплена ммм высоко-то я честно на ступеньку ее не могу даже приподнять,а када мне низко муж опустил ниже то даже йа)смогла ее катать)люлька просторнее и больше чем в пегперего и она не литая как в перего-где то читала что это не оч хорошо ,но бог с этим,мне было это не важно,коляску всю смотрел муж-ткань ему не плнравилась,больше кожа,но должна признать белая маркая...соеды от рук сраааазу на ней и морщины на капюшоне....мужу понравилось что люлька легко снимантся и ваще против движения можно ставить и по.ему понравились колеса как они поворачивают-он с ней там круги наяревал-я в этом не понимаю.и он балдел от штучки такой снизу в люльке термобаза чтоли,типа зимой закрываешь и тепло,щас плка солнце открываешь и вентиляция))),мне лично прогулка понравилась.очень.мобильная такая.так терь на счет сити кросс или мондиаль,цена почти одинаковая,но муж сказал оучше люлька будет побольше,а побольше она в мондиале.вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Инглесина и пег в жизни оказались не очень... Ручки не понравились. Вес не принципиален, тк в подъезде 4 лифта и не придется на себе их тащить. Хочется, чтобы люлька была просторной, пристегивалась. Без лишних деталей. Не броская. Однотонная (беж). База хорошая...все вроде... Мне сложно сказать, чего я жду от коляски...первая беременность...

вот-вот, и я из этих же побуждений ( что беременность первая) в магазин поташила с собой сестру мужа, у которой малышка уже три годика. Ее помощь оказалась очень даже к месту, она уже знает, что нужно в колясках, а что наоьрот мешает. В результате выбрали geoby классика 2 в 1 ( автолюлька есть), на четырёх колёсах, шасси хорошо укачивает, люлька широкая вместительная-нам же в зиму, крепится легко, в машине ремнями пристегивается, а прогулочный блок крепится и ко мне и от меня лицом.

Цвет выбрали серенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Представляю, как тебе тяжело... Потерпи, пожалуйста, не плачь... У нас тоже из-за этого дебильного свиного гриппа никого не выпускали в первую Б... Настраивайся на роды сама, как можешь...Собери себя в кулак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, А мы пойдем все дружно в один день :D

В первую Б у меня с 2-мя девочками стоял ПДР на один день, не учитывая часовые пояса, пошли рожать в одни сутки... Одна с утра раннего выдвинулась в роддом с отошедшими водами, другую стимульнули днем, а я к ночи поехала :D

дада и ты с нами))))))) Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились))) 1ое сентября у нас теперь тоже забито)))) я 21ого сентября забиваю:)

 

А пока мы пошла к свекрови в гости, торт готов, гости ждут))) приду буду вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, спасибо, что не забываешь. у меня были плохие анализы, сахар повышен, еще какие то показатели завышены, белок в моче, домой не отпустили. анализы пересдала, дежурный врач сказала, что анализы в норме. завтра будет моя врач, будет смотреть анализы, делать ктг и решать вопрос о выписке. мне же поставили старую плаценту, но ктг и доплер в норме, поэтому пока только лекарство для лучшего кровотока плаценты колят. сказали, что нужен будет контроль ктг, чтобы малышу было хорошо.

я настроена на выписку во вторник...очень надеюсь. заведущая сказала, что если родишь в 38 недель с такой плацентой, будет очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Малышка держись!я завтра кстати в роддоме буду на ктг утром,утром на первом этаже померят давление,заодно гляну будет ли повышенное.оно тока в роддоме было высокое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Наташенька, Поздравляем Вас с рождением сыночка! Роститете здоровенькими! Вкусного и сладенького Вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Слушай...понять не могу,у меня ж тоже плацента старая,но допплер и ктг хорошие были,но мне ниче не дают....а у тя плацента с кольпитами?(или как они называются...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились))) 1ое сентября у нас теперь тоже забито)))) я 21ого сентября забиваю :)

 

А пока мы пошла к свекрови в гости, торт готов, гости ждут))) приду буду вас читать)))

 

Как это 1е сентября забито? Я уговариваю малышика родиться 1 сентября, в подарок маме-учительнице)))))))) Он как будто не против.

 

Девочки, сегодня мне фитбол купил муж. У кого есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Мне вчера "сорока на хвосте" принесла, что 1-ый не раньше 13-го должны закрыть... Может тебе там рожать лучше? Успеешь :D Во вторник - домой, а потом обратно ;)

Вот и договорились))) 1ое сентября у нас теперь тоже забито)))) я 21ого сентября забиваю :)

21-ое тоже хороший день, Рождество Пресвятой Богородицы...

tanyaer, Маму-учительницу вперед пропустим, по статусу положено :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Противная пластиковая ручка... У пег еще хуже. Пристегивалась - я имею в виду в. Машине.

lublena, пойду посмотрю эту коляску на маркете

bezzabotna9, я сначала хотела "типо в коже" и даже в белой... Увидела в жизни и мне совсем не понравилось :( Что даже странно для меня (обычно, чем дороже, тем мне больше нра :D ).

 

VERMI//, напиши потом, какие вещи в РД тебе пригодились, а какие нет (и для малыша).

 

Знаете сколько серий у этого тупейшего сериала?!!!!!!!!!!! 70 или 80!!!! Ппц...я рожу быстрее... И деградирую! Пс каждая серия по полтора часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты же писала, что видела какие то коляски, с кожаными ручками...ты люльку хочешь в машину вместо автокресла ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вроде все вещи раскидал по коробкам. Остались пакеты с детскими вещами...их тоже нужно упаковать, но перед этим нужно собрать необходимое для малыша в РД (на случай, если он решит появиться на свет до ПДР)... Что брать? :sorry:

 

galula, лучше кожа (пластик не приятный на ощупь). А разве можно совсем, совсем маленьких в автокресло сажать? Мне кажется, им в люльке удобнее будет? Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думала, что есть автокресла для совсем маленьких... но я не разбиралась в автокреслах пока, для меня это было не принципиально. а мне кажется, я много видела колясок, где ручки под кожу сделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно совсем, совсем маленьких в автокресло сажать? Мне кажется, им в люльке удобнее будет? Нет?

 

Можно, ведь есть спец кресла от рождения. А в люльке может и удобнее, но он ведь в люльке не пристегнут, а значит какая тут уж безопасность...

Мне кажется лучше сразу в автокресло, тем более первый месяц вы не будете много ездить... просто придурков на дороге хватает, а малышу и легкого удара достаточно, чтобы получить травму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь ручку примерно такую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...