Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, их не много ((( у навингтон норм ручка, но люлька маловата...

Finia, согласна...

 

galula, что это за белая прелесть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happych Milena

 

я просто на сайте хэппич смотрела коляски, там много с кожанными ручками или под кожу и недорогих... но с размером люльки- не все большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  пишу что пригодилось в РД : вода 1,5 маловато (муж привез еще 5 л.), воду ребенку и бутылочку с соской если будете давать воду, из еды тут хлам, муж привез что я люблю (фрукты, овощи и молочку). Из ухода: трусы одноразовые очень нужны, прокладки позже, конда кровит как в М, салфетки влажные, памерсы, мыло только детское, крем под подгузники, полотенце для тела, лица и мылышу, туалетная бумага, сухие салфетки, пакеты под мусор, чашку, тарелку, нож, ложка, вилка. Ребенку носочки обязатльно (ножки мерзнут), чепчики кому как, я решила заколять, кофточки с коготками, если не пеленаете, то боди. Я не буду дома пеленать, но тут низ пеленаю не плотно, а то мерзнет. Для себя: крема какими реально пользуетесь каждый день, носки, пилку, резинку лдоя волос, расчестку, тапочки. Ночнушку, халат нам тут дали, тк как сильно кровит я свое не собираюсь надевать. Утягивающие трусы. Кстати кофточки с коготками тут тоже дают, а вот чепчики и носки нет.

Вот пока тот список который мне реально понадобился.

 

ЗЫ зубная щетка, паста

 

Пеленки тут тоже валом дают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Наташ подскажи,а вот бодики для ляли,как их натянуть?типа пупок же не зажитый и что на нем?прищепка?как выходишь из ситуации?а 1,5 литра воды ты выпила в род блоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не переживай, это все временно, скоро увидитесь! Я когда лежала на сохранении в 1 РД, там категорически запрещено даже с этажа уходить, никаких свиданий и т.п. тож плакала первые пару дней, а потом поняла, что 1. это бесполезно, только ребенку хуже от моих слез, 2. успели соскучится с мужем друг по другу за 10 дней.

 

А касаемо давления, чот моя Г. молчит, у нее на приеме тоже бывает меряет 140, но каким-то волшебным образом в конце приема медсестра перемеряет и уже оно нормальное - 120))) А дома ежедневно меряю, последний месяц скачет от 120 до 140, но я его не чувствую. Доплер в 32 нед, был нормальный, через несколько дней будет еще УЗИ с доплером, надеюсь тоже все ок. КТГ тоже делаю еженедельно - нормуль всё.

 

galula, симпотная коляска, тоже видела такие в хэппиче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Прикольная ручка.а небольшая люлька эт скока см?и эта коляска 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ты была в 1рд на планерной который?

 

Параметры:

- Регулируемая в четырех положениях спинка;

- 5 точечные ремни безопасности на прогулочном блоке;

- Установка люльки и прогулочного блока как «лицом к маме», так и «лицом от мамы»;

- Коляска выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой;

- Люлька с ремнями для переноски;

- Складной верх подходит как к спальной части, так и к прогулочному блоку;

- Регулируемая по высоте ручка;

- Пластмассовые рессоры;

- Съемные колеса на шинах.

 

В комплекте:

- Сумка для мамы;

- Вместительная корзина для продуктов;

- Люлька;

- Рама.

 

Размер и вес:

- Вес 13,5 кг;

- Размеры: 590х400х880 мм.

 

Отличный аналог коляски Roan Marita (Роан Марита), ни чем не уступает оригиналу в качестве, только имеет один блок - люлька. Имеется удобная тормозная система. У коляски есть вместительная корзина для продуктов. Коляска представлена в большом количестве различных расцветок. В комплекте имеется красивая сумка для мамы.

Happych Milena - Это максимально точный аналог популярной коляски Roan Marita только по более выгодной цене.

Модель "Milena" это коляска
из
2-х модулей (люльки и прогулочного блока) на классическом, мягком шасси. Коляска рассчитана для полноценного использования с рождения ребенка до 3-х лет.

Технические хар-ки и комплектация "Хэпппич Милена":

- Стальная, эмалированная рама с хромированными деталями;

- Практичная отделка ручки (кожзам.), регулируемой под рост родителей;

- Комфортная, мягкая подвеска рамы на 4-х металлических пружинах;

- Удобные и надежные механизмы фиксации модулей на раме;

- Большие, пневматические колеса с подшипниками легко (при необходимости) снимаются;

- Надежный стояночный тормоз задних колес;

- Вместительная, металлическая корзина для вещей и продуктов;

- Рама легко и компактно складывается;

- Цельно литая, пластиковая люлька, легкая и практичная;

- Люлька просторная для младенца внутри с х/
б
обкладкой и матрасиком, есть регулируемый подголовник;

- Снизу люльки есть специальные полозья для качания ее на полу как колыбель;

- Ручки в бортовых карманах люльки для переноски;

- Аккуратный, куполообразный капор с надежным механизмом регулировки, накидка на ноги с высоким бортиком от ветра;

- Прогулочный блок просторный, удобный, с низкой фиксацией на раме (в обе стороны);

- Ровные сиденье и спинка с регулировкой (3 положения) для удобного сна или сидения ребенка, удобные подлокотники с отстегиваемым поручнем;

- Спинка прогулочного кресла с хорошей боковой поддержкой и защитой малыша, спинка оснащена 5-ти точечным ремнем безопасности для пристегивания ребенка в коляске;

- Капор применяется как к люльке так и к прогулочному креслу, есть индивидуальная накидка на ноги;

В комплекте:

- Сумка на коляску для мамы;

- Дождевик;

- Противомоскитная сетка;

- Накидка на ноги в прогулочном кресле;

- Автокресло на шасси (0+13 кг.) (Опция);

- Чехлы на колеса (Опция).

Размеры:

Длина всей коляски - 102 см.

Ширина колес - 60 см.

Внутренняя длина люльки - 82 см., ширина - 37 см.

Вес - 14 кг.

это с сайтов. но мне кажется, что на коляске написано, что внутри длина 78 и или 80 см, не помню уже точно.

мы ее покатали в магазине и еце одну-

Jedo Bartatina

 

в принципе нам понравились, но для нас важен вес и мы от них отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поняла! Записала! Спасибочки )))

а чем в РД кормят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну как у тебя дела? У меня тоже началось ведь утром и не навязчиво. А интенсивные с засеканием времени начались только аж в 12 ночи.

Пупсик, у меня все тихо (((( я еще в строю! уснула, вот к ночи встала, теперь не знаю ,что буду делать! (

а сколько тебе вес малыша по УЗи ставили? он у тебя крупненький все время был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Наташ подскажи,а вот бодики для ляли,как их натянуть?типа пупок же не зажитый и что на нем?

У меня бодики куплены, застегиваются также, как и распашонки, на кнопках, ничего натягивать не нужно :think1:

Сначала положила в роддомовский пакет, потом выложила по совету девочек, заменила на обычные распашонки на кнопках... Наплевать, не буду экспериментировать, и обратно бодики класть, в распашонках потусим в роддоме :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький мась в животике проснулся и начал делать звездочку... Бля, как же больно... Низ живота теперь ноет, как перед м. И живот болит...предел кожи достигнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Отвечу за Наташу: да, ей и по УЗИ крупненького смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, в нём самом! А ты там рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

Урааааа!!! Какая радость!!! Удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну характеристики хорошие,единственное что литая люлька,блин не помню почему это не оч хорошо,щас в инете покапаюсь,а габариты норм в ней....под ткань интересно тока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ага, подумываю над этим. вроде отзывы о нем хорошие читала. тебе персонал как? и вообще, какое мнение сложилось? сама там рожать не хочешь?

Таня, мы купили коляску 3 в 1 и там люлька в длину 73 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ) спс )) значит я спокойно жду! а то у нее на недельку больше и такой богатырь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют у меня тоже бодики застегиваются на кнопки и без натягивпния,но если на пупе прищепка...она же выпирать будет...кароче я собирать буду штанишки и распашонки,если че как Наташа в пеленки там поучусь заворачивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Предел кожи я испытала не так давно... Ттттт, не лопнула, теперь не болит, не тянет кожу и не чешется... Иногда даже от ужина отказывалась, когда было сильное натяжение под вечер (с утра обычно меньше болело)...

У тебя большое пузико, еще сложнее... Держи животик как-нибудь, мазюкай маслом, подрастянется и легче станет. Главное, этот момент выдержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не знаю, просто мы ее не рассматривали как вариант, поэтому я не изучала материалы, просто помню, что там ручка под кожу была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа Галь ,а 2 в 1 нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это классика, вроде бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Наташа же написала, что низ только пеленает, т.е. сверху или распашонка или бодик :think1: Штаники у меня все или 56, или 62. Если малыш будет 50-52 ростом, то штаники всё равно будут выше прищепки. Да и обычно производители выше делают талию у ползунков, чтобы деткам не давило нигде. Ползунки я взяла в роддом или на бретелях, или на толстом поясе (без резинки, как в совковых).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин,а у меня только бодики,распашенок и ползунков нет ваще,ну не люблю я их,а покупать чисто в роддом не хотела,а придется наверное,хотя подруга с бодиками была в роддоме и все норм,прищепка не мешала.

сны почти весь день спит,утром поздоровался и вечером и усе.а меня на сладкое пробило,половину Б не тянуло,а тут....съела пачку карамелизованого воздушного риса,теперь заедаю лайоном))))))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мля...че ж делать то,у меня штанишки штук 4 и все 56.....блин придецца пеленать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...