Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро, арбузики!

Вот скажите мне девочки, как можно лечь спать с весом 63,500, ночью вставать в туалет пописать, а с утра проснуться с весом 64 кг????????????

хе, может лялька решила поднабрать за ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты не одинока)) я вчера весила 77 с копейками, а сегодня проснулась, сходила в туалет по большому, встала на весы, а там почти 79((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять вашу мать я все в роддоме!дождалась врача своего,она бегант роды принимает,мне тут херово стало уже,посмотрела мои данные врачиха,послушала жалобы и типа таня нам будет прлще если ты быстрее разродишься.крутая фраза),направили на узи с допплером.мелкая ващееее не шевелицца,уже тонну конфет сьела.врачу это не понравилось((( очередь громадная,еще глав врач своих тащит без очереди.пиииии@дец)но я держусь,может увижу вес 2500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...барахлят приборы видимо в роддоме для давления...у меня тут снова 135 то 140...на мой вопрос "может приборы электронные не оч точные?",ответили "может"),позитивненько)щас жду очередь на ктг...чет все недоволтные)я одна лыблюсь,еще дождь ммм класс)

Привет роднюлик! У меня на электро-приборе давление 158 на 110...у меня глаза в кучу,говорю:-проверьте на обычном....проверила- 125/80...совсем одно и тоже!!! Думала у нас в жк только такие проблемы...оказывается-нет...везде)))

 

Млять вашу мать я все в роддоме!дождалась врача своего,она бегант роды принимает,мне тут херово стало уже,посмотрела мои данные врачиха,послушала жалобы и типа таня нам будет прлще если ты быстрее разродишься.крутая фраза),направили на узи с допплером.мелкая ващееее не шевелицца,уже тонну конфет сьела.врачу это не понравилось((( очередь громадная,еще глав врач своих тащит без очереди.пиииии@дец)но я держусь,может увижу вес 2500)

Держись!!! только держись!!!

 

Всем доброго утречка!! В Москве дождливо!

Понедельнички - с недельками вас! :-)))))

Спасибо!!! Не верится...38 недель!

 

3 пакета в роддом собрала!

1 пакет:

-мазь под подгузники-Бюбхен

-Памперс №1

-6 одноразовых пеленок

-мазь для сосочков Бепантен

-влажные салфетки для малыша

 

2 пакет:

-5 пеленок

-4 распашонки

-4 ползунка

-3 шапочки

-1 человечек

 

3 пакет:

-резиновые тапочки (43 размер ггггг)

-халат плюшевый)

То есть все по минимому!!! Говорят,что у нас в роддоме и этого много) Посмотрим...Но теперь душа спокойна...Теперь только ждать...Самое трудное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот и у меня за неделю +2 кг откуда-то взялись! Думала, что отеки, а ведь не уходят никак! быстро как-то прилипли кг, тоже буквально за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице дождь.мне сон приснился кстати,что Настюха мой врач),и я пришла к ней на ктг,но она сказала что допплер будет информативнее...)жесть)

 

Как меня бесят игрушки собаки в постеееелииииии,больно напарываться на ниХ.

 

Доообро утро)

Мне моя собака тоже все свои игрушки несет мне в постель и подкладывает свои мячи мне под бок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ммм...в парке обычно! Я там только 1 раз была, пробегом. Но тут вроде дальше должны быть красивые места...пирогово... Мы тут хоть и живем год уже, но не выбирались никуда! Сначала переехали - готовились к свадьбе, потом осень...зима...потом беременность :D

 

А на какой стадии ваш ремонт?

 

И...у вас же дом кирпично-монолитный? В каком состоянии стены/пол? Насколько они ровные оказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, может лялька решила поднабрать за ночь))

АГА, сразу полкило)))

 

poberezhnaya, ты не одинока)) я вчера весила 77 с копейками, а сегодня проснулась, сходила в туалет по большому, встала на весы, а там почти 79((((((

И чего теперь делать????

 

poberezhnaya, х/з .... но ты не одинока :-)))) от воздуха если только :-))) или святого духа :-))))

 

Originalka а мамочки порой еще те перестраховщики!

Народ на работе прикалывается, говорит что я начала лунатить и под кроватью наверное тарелка с едой стоит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сон приснился кстати,что Настюха мой врач),

гы-гы)) я то да! врач еще тот!)))))))))

 

утром яйцо, каша, в обед-суп фасолевый, гречка с мясной подливкой, компот. Полдник-пюре из картошки с рыбой, компот и на ужин кефир с вафлей. Из всего предложенного я ела только яйцо, гречеку в чистом виде и пила компоты.

от яйца и супа я в шоке! Чем кормят мамочек!!!???

 

Дай пожалуйста рецепт домашнего мармелада. Я чет на мармелад прям подсела. Состав читаю - понимаю, что одна гадость, а все равно на него безудержно тянеть. Вот думаю, может самой безопаснее его сделать...

Тебе какой рецепт мармелада? Который как на тосты намазывают (а-ля желе) или чтобы кусочками был? Блин, все-таки надо выпустить свою кулинарную книгу)) уже 10 лет ее в тираж никак не сдам!! Уже ведь написана....

 

ну как ты ? откуда выделения ?

 

да вроде я нормуль)))) выделений больше небыло, сегодня к 16 часам еду к РДомовскому врачу, узнаю, что это было))

 

на выходе был---стремительные роды!

 

это особенность ее, моя мама только пулей что меня, что брата рожала, меня за 1,5 часа, брата за 3 часа (только потому, что тройное обвитие у него было). Сестра обоих детей так же, пулей, да к тому же первого на 33 неделе, вторую на 35... а я все разродиться не могла с первой)))

 

во твоему мужику повезло!!!!!!!! млин, ради такой "бабы" я бы и пол сменила-лишь бы рядом быть и пожрать всегда было

даааааммм))))))) я еще и креееестиком вышиваааать умееююю ;):D :D :D:P

 

Originalka, ого там у тебя как все.. давай лучше домой, я бы тоже так поступила!

 

НаталиЯ-83, на здоровье :flower: если чего еще подсказать - обращайся))

 

как можно лечь спать с весом 63,500, ночью вставать в туалет пописать, а с утра проснуться с весом 64 кг????????????

можно еще и как))))))) деть то не худеет))))))))

 

bezzabotna9, котенок держись!!!! Рожать уже тебе можно)) я после))))))))))))))))))

 

Красотули мои, без меня не рожать)))))))) я собираюсь закупаться фруктами и овощами (снова заготовки...)) и к врачу на осмотр!!! всех цалую нежно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, чем ты питалась на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, poberezhnaya, у меня подружка 2мес назад родила, так она говорит что по большому счету это уже жидкость. отеки же и внутренние бывают. она говорит что у нее через неделю после родов все уже спало, в сумме около 10кг. так что будем надеяться))

 

девочки, у меня с утра живот ноет. не схваткообразно, терпимо.. просто ноющая боль. это что еще за новости?? я уже приготовилась засекать время, а тут и не засечешь. и деть второй день сидит тихо-тихо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с недельками у кого недельки!

 

У меня +1.5 кг за три дня.... Сейчас сажусь на разгрузку... Это полный кабздец, собиралась за всю Б максимум 12-13 кг набрать, а уже 14.5... И это только 35,5 недель... Знаю что 10 кг уйдут быстро после родов, но остальное то еще останется же! Толстею вообще от воздуха.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  может шейка готовится....мне сегодня так врач сказала, правда я пожаловалась на больше боль в спине-пояснице. Она говорит, что на нашем сроке любые болевые ощущения нормально, нам же уже рожать можно

 

Маняша**,  ....сидит тихо-тихо....

Что совсем не шевелиться? Или хоть выпирает? Я наоборот пожаловалась, что слишком мадам моря активная, но врач нормально отнеслась, говорит, что дела значит у неё какие-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,или день)))))с недельками нас.я с новостями,а потом читать вас буду.в общем была в жк,врач загрузила,что бы я не соглашалась на ЕР,лучше кесарево,что мол шов тонкий,капельницы нельзя,а если будет снова слабая родовая деятельность,а может шов порваться,а может то,а может это.....вот теперь сижу и думаю,че мне делать.хотя успокаиваю себя тем,что все таки врачам в роддомах лучше видно что и как,если сказали,что можно и самой рожать,значит можно.

Наааасть,что ты скажешь,лучше ведь роддомовского врача слушать,правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  а до б какой вес у тебя был?блин я одна чтоли на весы встаю только в консультации? Почему-то я совсем не переживаю насчёт веса, скину все равно ....может не через месяц, но через полгода точно, как-то уверена я....может потому что худющая была до б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, шевелится, но ооооочень мало, и икает нет-нет. сегодня у меня по идее ктг должно быть. заодно и пожалуюсь врачу на боли и тишину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же)у меня убрали диагноз маловодие)))))воды стали 100)с 70 поднялись)офигеть)нигде об этом не читала....вес 2400,допплер хороший....голова еще вот ниже стала (куда ниже??)и мне больно было када на узи по ней водили.щас жду врача.посмотрим что скажет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,или день)))))с недельками нас.я с новостями,а потом читать вас буду.в общем была в жк,врач загрузила,что бы я не соглашалась на ЕР,лучше кесарево,что мол шов тонкий,капельницы нельзя,а если будет снова слабая родовая деятельность,а может шов порваться,а может то,а может это.....вот теперь сижу и думаю,че мне делать.хотя успокаиваю себя тем,что все таки врачам в роддомах лучше видно что и как,если сказали,что можно и самой рожать,значит можно.

Наааасть,что ты скажешь,лучше ведь роддомовского врача слушать,правда?

конечно удельного совета тебе не смогу дать, так как рожыю впервые, но все же я как-то склонна доверять врачам, так как они же тебе это говорят не потому что им работа неохота, а потому что они в оълюбом случае какую никакую, но ответственность несут за твою жизнь и малыша. Поэтому все взвесь и просто так на ер не настаивай, самое главное, чтобы малыш родился здоровеньким и роды максимально легко для вас прошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

скажите кто с похожим сроком вас планово ложить собираются?...у меня в среду прием - сказали направят уже ложиться...не хочется...срок на посл.УЗИ был на 1 сентября, щас как то рановато ложиться...в думках теперь... отказную писать что ли?...а попозже то возьмут после отказной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, шевелится, но ооооочень мало, и икает нет-нет. сегодня у меня по идее ктг должно быть. заодно и пожалуюсь врачу на боли и тишину

блин с этими шевелениями, никто толком не может сказать, сколько раз, как активно малыш должен шевелиться. Хотя есть мнение, что перед родами они затихают-готовяться к последнему рывку. Но вот у меня активна дамочка.

А сколько раз уже была на ктг ? Мне вот лишь раз назначали и все, больше ничего не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня срок такой же как у тебя))) треников никаких, живот опустился, изредка поднывает поясница или низ живота, ребенок шевелится тоже пореже - я уже жду начала родов почему-то))) надо мне только девы по знаку зодиака дождаться и в путь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же)у меня убрали диагноз маловодие)))))воды стали 100)с 70 поднялись)офигеть)нигде об этом не читала....вес 2400,допплер хороший....голова еще вот ниже стала (куда ниже??)и мне больно было када на узи по ней водили.щас жду врача.посмотрим что скажет.

я так понимаю, что все хорошо у вас, с чем и поздравляю))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, рост 173 вес 59-60 кг был, сегодня 74 кг.... Очень худой я не была, была смое то))) 42-44 размер. Я переживаю потому что реально стараюсь следить за весом, не ем сладкое, мучное, соленое, от жирного отказалась, двигаюсь много, плаваю по 30-40 минут в день, а стрелка все равно ползет вверх... Обидно:( раньше торты целиком лопала и вообще не толстела, а сейчас... Обмен веществ вообще должен нормализоваться или как? Я и на грудном вскармливание буду диеты придерживаться, может хоть тогда удастся сбросить и коликов очень боюсь у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

скажите кто с похожим сроком вас планово ложить собираются?...у меня в среду прием - сказали направят уже ложиться...не хочется...срок на посл.УЗИ был на 1 сентября, щас как то рановато ложиться...в думках теперь... отказную писать что ли?...а попозже то возьмут после отказной?

а зачем ложить заранее? Есть показания? Моя врач наоборот говорит-сиди на попе ровно, схватки начнутся-поедешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с хорошим узи!!! Вес хороший:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...