Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, рост 173 вес 59-60 кг был, сегодня 74 кг.... Очень худой я не была, была смое то))) 42-44 размер. Я переживаю потому что реально стараюсь следить за весом, не ем сладкое, мучное, соленое, от жирного отказалась, двигаюсь много, плаваю по 30-40 минут в день, а стрелка все равно ползет вверх... Обидно:( раньше торты целиком лопала и вообще не толстела, а сейчас... Обмен веществ вообще должен нормализоваться или как? Я и на грудном вскармливание буду диеты придерживаться, может хоть тогда удастся сбросить и коликов очень боюсь у малыша.

у меня был размер 40-42, не переживай, все скинется. Малыш родится, будешь юлой крутиться между ним и мужем, главное на гв не разъедаться, потом физ нагрузку добавишь и к лету будем опять красотульки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, в жк меня ни разу не направляля. пока в больнице лежала-три раза делали. и сейчас будет делать врач у которой я рожать буду. говорит, теперь она за меня отвечает))

НаталиЯ-83, а у меня вот ничего не болит... треники безболезненные, поясница болит только когда перетружусь. а тут бах-и пол ня уже ноет. хотя может это кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я бы не легла с ума там сойдешь...

lublena, мне последний раз в 37 делали ктг, больше не собираются..

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня срок такой же как у тебя))) треников никаких, живот опустился, изредка поднывает поясница или низ живота, ребенок шевелится тоже пореже - я уже жду начала родов почему-то))) надо мне только девы по знаку зодиака дождаться и в путь!)))

на кресле смотрели тебя уже? Меня сегодня посмотрели-говорят, что готовится моя шейка, но когда роды начнутся даже примерно не говорит. А я ж впервые мамочкой стану...поясницу тоже тянет, особенно по ночам болит, живот чуть опустился, малая правда нисколько не притихла

 

lublena, в жк меня ни разу не направляля. пока в больнице лежала-три раза делали. и сейчас будет делать врач у которой я рожать буду. говорит, теперь она за меня отвечает))

НаталиЯ-83, а у меня вот ничего не болит... треники безболезненные, поясница болит только когда перетружусь. а тут бах-и пол ня уже ноет. хотя может это кишечник...

а ну понятно, я то у своей врача из ЖК и буду рожать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле смотрели тебя уже?

нее, у нас не смотрят на кресле - ни с первым, ни со вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, очень надеюсь))) на ГВ точно разъедался не буду, на меня и так муж ругается, что ем мало, а на ГВ особенно первые месяцы здесь диету очень строгую прописывают, мне самое то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я бы не легла с ума там сойдешь...

ох не говори, мне весной две недели сохранения хватило....зато мой муж с мамой все пытаются меня заранее увезти, ответственность с себя снять, мол, лежи себе спокойно под присмотром и мужу можно не переживать, когда и во сколько ночи меня везти))))) но я сопротивляюсь, дома приятнее

 

lublena, очень надеюсь))) на ГВ точно разъедался не буду, на меня и так муж ругается, что ем мало, а на ГВ особенно первые месяцы здесь диету очень строгую прописывают, мне самое то)))))

расскажи, что вам на гв разрешают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, рост 173 вес 59-60 кг был, сегодня 74 кг.... Очень худой я не была, была смое то))) 42-44 размер. Я переживаю потому что реально стараюсь следить за весом, не ем сладкое, мучное, соленое, от жирного отказалась, двигаюсь много, плаваю по 30-40 минут в день, а стрелка все равно ползет вверх... Обидно :( раньше торты целиком лопала и вообще не толстела, а сейчас... Обмен веществ вообще должен нормализоваться или как? Я и на грудном вскармливание буду диеты придерживаться, может хоть тогда удастся сбросить и коликов очень боюсь у малыша.

у меня рост 170, вес был 61. и то, я считала что 4-5кг у меня лишние. а щас я вешу почти 79!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее, у нас не смотрят на кресле - ни с первым, ни со вторым

мммм, понятно, то есть уже походу дела в роддоме готовность шейки смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, не переживай за вес! уйдет всё, у меня полно примеров, когда подружки по 25кг набирали и через полгода уже как и не рожали - фигурки возвращались к прежним параметрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, конечно на родном горшке всегда приятнее :Crazy:

 

блин вот вы все жалуетесь там болит тут болит, тут тянет ноет, а у меня вообще не чего не болит!!!!!!я тут целый день полы и окна мою...хоть бы хны!! мне кажется я не когда не рожу!!!!!!! :sorry: я конечно кайфую что хоть последний месяц у меня нет не какого тонуса и т.д. но все равно как то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ну к 38ой недели я возможно тебя догоню))))))) а вообще конечно, родим и посмотрим как пойдет, здесь не угадаешь... Знакомая 25 кг набрала при росте 162 как колобок ходила и все сбросила за 6 месяцев, другая 14 кг набрала и только 8 сбросила а остольные никак не может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ходила сегодня в ЖК. на КТГ сидела 30 минут, сын впал в спячку и наотрез отказывался шевелиться, пришлось его попихать немного. зато когда ехала домой- извертелся весь. уже в животе начал характер показывать)))ю за 2,5 недели прибавила 1,8 кг, врач поругала, сказала разгружаться раз в неделю. через 2 недели разрешили прибавить 800 гр(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ, очень приочень на это надеюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, чем ты питалась на гв?

первый месяц ограничивала себя во всем. Основное что ела\пила - свежий кефир (если ото дня изготовления больше 3-х дней -то не пила, т.к. реб пучило и запоры были) чай черный сладкий, компот из сухих яблок, вода, кисель домашний яблочный\грушевый. Мясо: индейка, телятина, кролика не могла есть из-за запаха, но его можно. Рыба треска. Крупы - гречка, пшенка, манка, иногда рис, овсянка. Печеные яблоки. Печение сухое типа Мария или детское печенье Хайнц, зефир, фруктовый мармелад. Овощи - ела все, кроме белококанной капусты, свеклы, томатов. Пила Лактамил для кормящих и Млечный путь. Витамины принимала с 1 го месяца ребенка. После 1 месяца, в течение 3-4 недель начала кушать все, вводя постепенно продукты ПО СЕЗОНУ. Аллергии у дочки ни на что нет ТТТ.

 

НаталиЯ-83, poberezhnaya, у меня подружка 2мес назад родила, так она говорит что по большому счету это уже жидкость. отеки же и внутренние бывают. она говорит что у нее через неделю после родов все уже спало, в сумме около 10кг. так что будем надеяться))

я после первых родов скинула 19,5 кг (на 6 день после выписки) отеки были страшные во время Б! Хотя за Б набрала всего 14,5 кг.

 

девочки, у меня с утра живот ноет. не схваткообразно, терпимо.. просто ноющая боль. это что еще за новости?? я уже приготовилась засекать время, а тут и не засечешь. и деть второй день сидит тихо-тихо(((

затишье беред бурей, т.е. родами))))

 

Наааасть,что ты скажешь,лучше ведь роддомовского врача слушать,правда?

ДА! окончательно и бесповоротно слушать последнего врача! Т.е. того, кто будет принимать у тебя роды! Ведь Г не акушер! поэтому его слушать только во время наблюдения Б, а что касаемо родов - все к РДмовскому врачу! Моя Г мне говорит пить витамины, я их пила в первую Б всю Б!! И откормила дочку до 4200 кг к 40ка неделям! Голова затвердела и я не смогла ее родить! Хотя моя акушер-врач сказала, чтобы я уже с 33 недели ничего не пила! Сейчас поступаю умней, Г говорю что пью.. а сама с 28 недели перестала пить все витамины!! Т.к. хочу родить сама!

По поводу Ер или КС, моя Г тоже против ЕР! Она только за КС! А я настаиваю на своем, рожать то я не с ней иду! И если врач в РД сказала, что готова взятьс я- значит она знает, что делает! Она бы уж точно рисковать не стала, т.к. в первую очередь, все спросы с нее будут!

 

Все лапули, я собралась и выезжаю! вечером отпишусь, что мне сказала врач!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.пытаюсь влить в себя сладкий чай.давление видимо кпало,аж руки дрожат,следующий прием 27 августа....моя врачиха сказала что мало ляля весит.не будет заранее стимулировать....если б был бы хотя бы 2600....мля прям грустно стало.....живот у меня болтается внизу,щас даже на кофтах стало видно,голова ппц как низко,по словам врачихи тока в принципе из за этого могу пораньше родить,так как еще немного и некуда голове опускаться))

 

Щас вспоминаю сон про который писала шо Настя была врачом и фраза про допплер,что он информативнее и ээээ мне же седня как раз направили,хотя должны были делать тока ктг...у меня вещие сны?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Вот что вообще можно первые 2 месяца и сколько грамм можно в день: 200гр вареной говядины

150гр сер.хлеба, 80гр сухого печенья

400гр кефир, айран

200гр молоко в чай

30гр нежирного сыра

30/30гр раст+сливочного масла

200 гр картошки

2 киви, 1 зеленое яблоко

0,5 банана

1 печеное яблоко

200гр гречки, 200гр рис

Вот примерно так))

 

FelixFemina, ого сколько ты сбросила!!!! Вот это ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вотя так и думаю,поеду в роддом со схватками,а там как Бог даст,так и будет

.bezzabotna9, с хорошим узи)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, здорово, что маловодие больше не ставят!!! Поздравляю! Ммм...блин, я тебе сейчас завидовать начну :D У меня ребенок не собирается никуда опускаться... Или собирается, но не пролазит :D Как сказала г. - будет весело на родах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пасиб,Настена,я того же мнения,просто нужно было услышать мнения со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я набрала порядка 10-12 кг (я только у г. на приеме взвешиваюсь) сейчас похудела (все это заметили)...т.е. была тощей, тощей и осталась! Если честно, страшно...тк есть вероятность, что из РД выползать буду!... Сейчас пытаюсь полноценно завтракать и обедать (ммм, даже булочки кушаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы пишите . Меня пронесло уже 2 раза видимо это не от бускопана . Я сейчас поспала и меня опять пронесло .Живот напряженный .наверное вот они треники долгожданные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, гы-гы,меня знаешь как на прошлой неделе проносило)))и по скока раз на дню?))я думала точно рожу))а нееет нефига)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, утром и в обед ((( Утром поела , сразу пронесло еле добежала . Сейчас поспала встала и опять по новой (( Не я сейчас рожать не готова . У меня еще ничего не собрано . Мне в среду надо госпитальный триконтаж компрессионный забирать . Мне без него рожать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин Вик)я уж даже не знаю лучше ли это что голова внизу сильно)я со своим небольшим животиком еле сижу хожу переворачиваюсь,чихнуть и пукнуть ваще боюсь)))еще урчание желудка стало добивать))))))отвыкла от таких звуков)

 

bezzabotna9, утром и в обед ((( Утром поела , сразу пронесло еле добежала . Сейчас поспала встала и опять по новой (( Не я сейчас рожать не готова . У меня еще ничего не собрано . Мне в среду надо госпитальный триконтаж компрессионный забирать . Мне без него рожать нельзя

 

 

Я еще тоже доконца не собрана)я дрестала тааак,что искры из глаз сыпались и один раз даже до туалета не дошла....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...