Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Я когда приехала в Люберецкий РД у меня был жуткий мандраж, а когда приехала в 15 все норм. На следующей недели поеду с врачом договариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

скажите кто с похожим сроком вас планово ложить собираются?...у меня в среду прием - сказали направят уже ложиться...не хочется...срок на посл.УЗИ был на 1 сентября, щас как то рановато ложиться...в думках теперь... отказную писать что ли?...а попозже то возьмут после отказной?

Есть такая практика во многих городах, чаще маленьких... В Питере и Москве просто так не лечь заранее :sorry: Если у тебя до роддома недалеко и муж на подхвате, то я бы на твоем месте отказалась ;) Делать там нечего, только "страховаться" если...

Я первую рожала в нашем местном маленьком роддоме, все девочки из соседних деревень лежали с 39-ой на ДО. Очень удивляло их, как это у меня не было направления, чтобы лечь заранее, что я приехала по скорой со схватками... А я наблюдалась в питерской ЖК, даже в середине Б выспрашивала (боялась первых родов), чтобы лечь заранее, но мне отказывала врач в направлении.

Муж рядом, роддом рядом - сиди дома на своем родном унитазе, спокойнее :malicious: Тебя же ничего не беспокоит, правда? Анализы все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые роды за неделю так начало ныть, совсем сильно дней за 5, тоже пыталась что-то "засекать" - не получалось, потом отошла пробка, день даже ничего не болело, потом еще 2 денька и поехала рожать...

Наблюдай за собой, старайся отвлекаться и отдыхать... Силы потребуются позже... На ночь ставь эти же свечки бускопан или красавку (они спазмолитики), пей ношпу... Скоро уже за лялькой ;)

ммм)))) твои слова прям приободрили меня)) было бы просто чудно разродиться к концу недели :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда приехала в Люберецкий РД у меня был жуткий мандраж, а когда приехала в 15 все норм. На следующей недели поеду с врачом договариваться

По поводу 15 РД . у нас знакомая там интернатуру проходила и знает многих врачей, так вот она сказала что в РД было два нормальных врача и оба уволились, лучше говорит рожай в другом месте. посоветовала 25...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему яйца нельзя на ГВ?

 

Викусь, животик болит из-за сокращения матки. Ложусь часто на живот, чтобы поскорее сократилась. Вчера даже шевеление было там и боль сильная. Матка как живая внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау привезли мне молокоотсос)какая страшная штукенция)))еще привезли ватные диски для новорожденных,малюююсенький ночник в розетку,круг на шею стоб плавать и гель тонизирующий и успокаивающий для ног и чай для лактации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  красивое фото!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему яйца нельзя на ГВ?

 

Викусь, животик болит из-за сокращения матки. Ложусь часто на живот, чтобы поскорее сократилась. Вчера даже шевеление было там и боль сильная. Матка как живая внутри.

 

 

Блин зато ты уже спишь на животе.....мммм....а страшно трогать живот сразу после родов?там же хоп и мягко.....волнительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, желток в яйце очень сильный аллерген,а в белок это просто белок.

bezzabotna9, поздравляю с покупками,в хвастунишки выложи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная ты прям в рок стиле)дойду до компа свое покажу.тока у меня никак не обработанные пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после кс в бандаже ходила,тоже такие ощущения были + шов болел и тянул,скоро пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, желток в яйце очень сильный аллерген,а в белок это просто белок.

bezzabotna9, поздравляю с покупками,в хвастунишки выложи))

 

Дааа выложу и сорочку с топиком)слушай про яйца,так ведь перепелиными заменяют.типа они такие суперские и полезные.при чем всем.у кого нить у деток интересно была аллергия именно на перепелиные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про перепелиные -не знаю,нужно в нете поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, здорово, что маловодие больше не ставят!!! Поздравляю! Ммм...блин, я тебе сейчас завидовать начну :D У меня ребенок не собирается никуда опускаться... Или собирается, но не пролазит :D Как сказала г. - будет весело на родах :D

Лучше бы опустился... Опускать ребенка в родах самое больное, что только можно придумать... Совсем не смешно, если честно, я пережила... Веселуха - не то слово! Кстати, я бандаж не ношу с 37-ой, только на уборку одеваю! Если у кого-то малышики не опускаются, то, наверное, лучше снимать... Это лично мое мнение, не совет врача :sorry: В первую Б я вроде до конца так и носила, может еще и это повлияло, а может и так не опустилась бы... Не знаю :think1: Но получилось так, что шейка раскрыта, потуги идут, а Катя сидит и в ус не дует рожаться... Тужиться нельзя, можно только лежать (ни стоять, ни ходить), и продыхивать схватки, чтобы малышка опускалась сама и вставала в таз как нужно... Это адские боли!

Сейчас я себя успокаиваю, что сынок опустился, роды вторые - и все в один голос мне сказали, что второй раз мне не придется через это проходить... Я спокойна и уверенна в своих силах :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про вес я в общей сложности набрала 14100, ужас:) сегодня взвесилась -7 кг. Ппц!!! Внешне не видно где они, ну правда пока животик торчит. В общем буду работать над собой теперь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала,яйца перепелов практически никогда не вызывают аллергию,так что я думаю,их можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик болит из-за сокращения матки

мне уколы делали для сокращения матки - вообще не болела! может, тебе можно попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я придерживаюсь мнения, что сам роддом это дело десятое, главное врач чтобы хороший был и желательно договоренность с ним или контракт... а 4 дня полежать можно в любых условиях, тем более что в люберецком они неплохие, особенно на 4 этаже) а в 15 не лежала, только в 14-ом, он рядом... но ведь для тебя это далековато, а со схватками больно ехать, неудобно. К 8-му, что на выхино у меня стойкая неприязнь, они отказали мне в госпитализации, когда начались преждевременные роды на 34-ой недельке.

А еще у меня наоборот, если мандраж чувствую - значит мое, а если спокойна как слон - значит лесом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо! Я не знала, но после родов была жутко голодная:) обычно я пью только сырые яйца.

Танюш, не волнительно, приятно, правда пупок смешной расянутый и пока так же выпирает, кожа постепенно входит в норму. Я продолжаю пользоваться маслом от растяжек и для живота и для груди. Грудь вообще завтра попрет от молокп, а на живот для эластичности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, красивое фото! :)

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я лекарства не принмлю, особенно сейчас при ГВ. пусть все будет естественным путем. Я для этого лежу на животе ну и малыш мне помогает тем что сосет сисю:)

 

Про перепелкины яйца супер. Я в деревне покупаю свежие и пью их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про вес я в общей сложности набрала 14100, ужас :) сегодня взвесилась -7 кг. Ппц!!! Внешне не видно где они, ну правда пока животик торчит. В общем буду работать над собой теперь :)))

так ты классно сбросила,остальное быстро сбросишь,и животик уйдет,как матка на место станет.вот как я буду 18 кг сбрасывать,вот это вопрос. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тужиться нельзя, можно только лежать (ни стоять, ни ходить), и продыхивать схватки, чтобы малышка опускалась сама и вставала в таз как нужно... Это адские боли!

как я тебя понимаю :( тоже хочу, чтобы пониже опустился малышок, вошел в родовые пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, фотки бомба :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...