Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, фотки бомба :class: :class: :class: :class: :class:

)))))))) Буду доче показывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, замечательные фотки!!! спер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, она заценит ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, отлииично)разнообразим еду при ГВ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свой пуз выложила в пузиках,только домашний :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ооо какая ты нежная)

 

У меня какое чувство...дЭбильное....по всему телу....помните страх перед экзаменами госами дипломами свадьбами?вооот у меня щас так.такое волнение....аж дыхание сбивается.и сразу в туалет по большому охота)еще мелкая почти не шевелицца...тока выпирает иногда части тела.непривычно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Очень первая фотография нравится с ромашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свой пуз выложила в пузиках,только домашний :D:confusion:

Твой уже давно спалили)))) Он у тебя так сильно опустился.... Скоро уже встретитесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,а у меня знакомая ела зеленые яблоки тока если кожуру снять,иначе у малыша колики начинались...другая знакомая наоегала на курицу тока и все ок было...кочмар ваще)у каждого по разному)

Яблоки, конечно, кожуру снимать, без разговоров! Я после ГВ всегда ее теперь снимаю, кстати ;) Это из-за обработки! Это не будет касаться тех, кто будет яблоки со своего сентябрьского огорода есть :D

А курицу не едят первый месяц на ГВ из-за хлорной обработки... Если есть места, где можно найти необработанную куру, то ее на ГВ тоже можно. В супермаркетах она вся хлоркой обработана :sorry:

Шахра, Ань,как твой зуб? Нам на этом сроке можно анестезию?

Я попросила слабенькую, с половинкой адреналина. Названия не помню, французскую какую-то кололи. Я перенесла нормально. Я не знаю, насколько это вредно, может быть кариес я бы и потерпела, но тут мне сверлили до нерва и удаляли его верхушку, поэтому без анестезии я бы не вытерпела... Зуб пока поднывает, сегодня второй день, жду завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Очень первая фотография нравится с ромашками)))

Есть еще фото с медведем, но они еще не готовы(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, погодь...но если тока вареную есть....тоже фу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,только что вычитала,что мясо лучше кушать после разморозки а не свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трусы и прокладки, бюстики? А расческа, шампунь, мочалка, наконец?

Бляяя...прокладки...шахрулик!!! спасибо..На одноразовые трусы и не надеюсь,на мою сраку наверное не продаются)))Мыльно-рыльные это само собой,я за них особо не переживаю,они у меня в косметичке мыльно-рыльной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему яйца нельзя на ГВ?

Куриные - аллергены, заменяй перепелиными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

мы сегодня были с мужем в рд, у врача, мужка знакомился! сказал что идет со мной на роды!

головка еще высоко, хотя пуз начал опускаться!

сказали еще недельки 2 можно гулять!

были на узи! по размерам отстаем на 1,5 недели, а вес набираем нормально - 2550 гр.

как тут дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в интернет магазине парфюм, кисточку и базу под макияж. Придет все только 3 сентября((( Надеюсь до этого времени не рожу)))) А то как-то не красиво будет отказываться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, очень красивые фото!

bezzabotna9, ты была на узи? скока деть весит?

у меня сегодня цеый день ноет жывот, отдавая в поясницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, привет,у нас все нормуль,поздравляю с совместными родами,мой вот ни в какую,а я особо и не настаиваю.за узи не переживай,моей дочи учительнице тоже ставили как и тебе,родила 2.500,все норм.не переживай.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну это наверное относится только к покупному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, погодь...но если тока вареную есть....тоже фу?

Я делала мясо с гречей в горшочках, в духовке, нормально... Потом добавляла сливочное масло. И в супах мясо нормально идет...

Чтобы просто варить и жевать всухомятку, ну его нафиг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я тоже не настаивала! сам идет! правда, когда малышка рождаться будет - он выйдет - а потом вернеться!у нас индивидуальные родзалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки,нескромный вопрос.Вчера начала чесаться писенька в месте клитора и внутри (в в?@#$%&),да так,что пришлось просить любимку "почесать" своей чухалкой...вроде прошло...может было у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я тоже так хочу,пока не обсуждали этот вариант

//ZlayaKisa//, я думаю,да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в интернет магазине парфюм, кисточку и базу под макияж. Придет все только 3 сентября((( Надеюсь до этого времени не рожу)))) А то как-то не красиво будет отказываться!!!!

Пусть муж получит :D У меня 29-го матрас на дочкину кровать привезут, тоже через инет заказывала, надеюсь сама получить :malicious:

А самое интересное, что 30 или 31 нужно отвозить справку в дет. сад от педиатра, чтобы 3-го сентября дочка в садик смогла пойти :D Если не рожу, то поеду сама на автобусе с ней, 1,5 часа в одну сторону... И ехать страшно, и больше не кому :sorry: Посмотрю по ситуации, может буду звонить заведующей, переносить наш поход в сад...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты прям мать-героиня,на таких сроках да еще так далеко......я б не рискнула,хотя если не кому.....я не знаю,как бы я поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...