Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Сидела я сейчас...и тут осознала,что пицы я в скором будущем могу уже и не попробовать!!!! Все,я с Сереней в пицерию, ща нажрусь!!!Не поминайте лихом!...Серега у виска покрутил...еще бы ночью захотела,говорит....гггг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик-верми!!!! С рождением Егорки вас!!! Растите здоровенькими!

Так здорово читать твои сообщения из роддома!

 

 

bezzabotna9,  я откатала с дочей 2 года инглезину Магнум. Сейчас стоит ждет сынулю. Я ею оч довольна. Что интересно, спрашивай.

 

А мы в субботу переехали в новую квартиру. Здесь классно! Но лифт не работает пока, а доча просится все время гулять, а этаж 12!!! Аааааа!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это фотки не обработанные)но хотела вам показать)заодно видно каре мое)

Ссылки скрыты.

 

Моя красатулечка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, как жалко, что молочко пропало:( :( не плакай! Вы главное Растите и сил набирайтесь)))))

Chicamama, с возвращением домой!!!!! Дома всегда хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань я вот эмму в живую не трогала. поэтому сравнить не смогу.

если ты инглезину вообще видела, ту же софию, или витторию, то база у них у всех одинаковая. А вот люлька в магнуме трансформер, т.е. спинка поднимается до сидячего положения. Есть пятиточечные ремни. Ну в принципе можно сказать что это такой прогулочный вариант, корторый раскладывается до полностью лежачего положения. Я взяла такую т.к. у нас квартира небольшая и хранить прогулку, пока из люльки не вырастем и наоборот у нас негде. Коляска меня устроила по всем параметрам.

Единственное можно сказать, что так это не цельная люлька, то для зимы холодновата, но я собираюсь докупить спец конверт зимний в него, так что проблема решаема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе коротенькое платье в обтяжку, кораллового цвета...мммм....естественно без примерки, муж сказал, что я сбрендила, куда мне такие платья...когда я типо в него еще влезу... а мне оно душу греет))) буду стремиться скорее в него влезть!

я тоже заказала 2 платья на свой прежний размер - вот тоже стимул будет вернуться к прежним параметрам! а мне ещё на свадьбу 8 сентября идти в одном из этих платьиц :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты офигенно выглядишь!!! Цвет волос очень нравится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Поздравляю с выпиской! А врач когда сказал отменять? Если тянет всё равно, то до 37-ми стоит, наверное, попить еще. Меня выписали в прошлый раз ровно в 37, а генипрал я еще до 38-ой пила, но у меня дети сроку соответствуют и сейчас, и тогда, мне не нужно было раньше разродиться :sorry:

Merengata, Не расстраивайся, хоть полтора месяца, но удалось продержаться :almirena: Если малышка сама плохо титю брала, то тут долго не протянешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, очень тебе прическа идет, глазки подчеркивает)

у меня тоже инглезина магнум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, красотка:) такая аккуратная!

 

Ириска123, smusik, спасибо, девочки:(

 

Шахра, да она всего 10 мл могла сама съесть, т е даже висела бы она у меня на сисе целый день-своего бы не съедала:(

 

irkulena, с новосельем!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у мня совсем беда. когда же я выздоровею. я так боюсь. Берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Блин(обидно(Но ты пыталась и вы хоть немного, но были на ГВ!)))

Как ваши дела?Когда там муж приезжает?я представляю какие у него чувства в душе бушуют))))

bezzabotna9, Танюша-звезда)И стрижка очень идет тебе!А сзади короче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, traumeel s - обезболивающий крем! Мне муж мою шею и спину мазал, когда меня продуло и я хотела застрелиться. В инструкции написано, что воздействие на реб не изучено и, что применять только тогда, когда польза для мамы превышает (как-то так)... Мужу его в аптеке посоветовали... Тк беременным вроде как ничего нельзя... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, у меня вот тоже как с неделю горло першит,а сегодня прям вообще жопа была..не спала практически...кашель сухой.Лекарство мало помогают,стараюсь больше пить и жевать прополис((

Держись!!!

 

Мне так малышку жалко когда я кашляю,живот очень сильно напрягается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, шикарные фото! После обработки будут просто "вау"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Блин(обидно(Но ты пыталась и вы хоть немного, но были на ГВ!)))

Как ваши дела?Когда там муж приезжает?я представляю какие у него чувства в душе бушуют))))

bezzabotna9, Танюша-звезда)И стрижка очень идет тебе!А сзади короче?

 

Да муж будет только в середине сентября. Фотки Махины я ему высылала уже-пищал от восторга:) единственное, он ожидал, что дочь будет его копией, а от него только пальцы ног, ну и волосы на голове так же растут- как-то кругами:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, супер! :flower: ой, а платье мне твое как понравилось :)

irkulena, с новосельем! :flower: Так здорово, что успели до рождения сынишки. Теперь можно смело рожать :)

Merengata, жалко, что так вышло с ГВ. Но самое главное, что малышка растет и набирает вес. Здоровья ей и сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, С новосельем :flower: Пусть и дальше просится доча ;) , мама быстрее разродится :malicious:

Merengata, да уж, 10 мл ни о чем, можно сказать... А ты не читала про лактационные кризисы? Не может быть сейчас у тебя? У меня, конечно, молока было много, хоть залейся, но были и такие периоды, когда я доставала банку со смесью, ставила ее перед собой, даже инструкцию читала, как разводить, потому что молочка не хватало, дочка капризулила... Но я так и не дала ей смесь ни разу, и не умею ее делать даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от РДмовского врача! Обрадовала, что еще 10 дней отхожу точно, а с 1-го сентября надо быть готовой ко всему, т.к. шейка готовая и головка у дочи опускается. Вес малышки и размеры - все в пределах нормы, говорит, что будет не крупная! Что не может не радовать! Полностью поддерживает меня в ЕР после КС, но обследование шва по узи будем проводить, если роды не начнуться раньше, то 10-го сентября я уже записалась на узи рубца и к ней на прием, будет 38,5 недель, раньше смысла смотреть рубец нет. Вообщем, все врача устраивает и я могу снова присутпить к заготовкам! От радости снова поехала на овощебазу и вот чего накупила

 

12 кг лисичек

 

15 кг сливы

 

11 кг белых нектаринов

 

9 кг груш

 

10 кг винограда

 

7 кг брусники

 

и вот еще сколько яблок осталось у меня :Crazy:

 

 

 

теперь главное за 10 дней все успеть сделать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

виноградика бы мне чуть-чуть, вообще нет аппетита((

Ты все это будешь превращать в варенья-соленья??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а почему яйца нельзя на ГВ?

Сильный аллерген, как и курица, но я через месяц после родов ела уже все почти. А первый месяц боялась, может просто первый ребенок был :sorry:

 

У меня девочки,нескромный вопрос.Вчера начала чесаться писенька в месте клитора и внутри (в в?@#$%&),да так,что пришлось просить любимку "почесать" своей чухалкой...вроде прошло...может было у кого?

молочница?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Это ты зря) трусики сеточки XL - на объем бедер 120-160 см.)) я как раз такие брала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, меня выписали, уже дома...ура!

Супер!! Поздравляю!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девули мои :D потом выложу фотки поэротишнее)там в розовой черной прозрачной сорочке))))

​С

 

 

Спасибо за ответы про коляску!покажу мужу)

 

Felix Femina, господиисууусиии лисиииичкииииии чееерт поберииииии !!!(захлебнулась слюнями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...