Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, солнышко, а ты пробовала Млечный путь? Я с помощью него 3 раза молоко возвращала!! Дать ссылку где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как все вкусно выглядиииит...виноград шикарен :class: эх,пошла есть арбуз :Crazy:

Прикол про мужа -вчера развела на ПА без защиты :malicious: спрашивает - а чо, прям в тебя?а второй ляльки не будет через 9 мес?так серьезно-серьезно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю с удачной поездкой,ты прям............ у мну уже слов нет,хозяйка.....молодец

Тань,фотки суперские

Merengata не расстраивайся,главное,что Маша растет и вес набирает,а это главное,я тоже дочу 1.5 мес прокормила,все в норме,здоровья и терпения вам всем.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, опупеть как круто!!!! Красота неописуемая! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, прости ,а где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, зай ну ты что, какие полтора часа на этом сроке? нужно решить вопрос по другому, лучше уж перенеси, если некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виноградика бы мне чуть-чуть, вообще нет аппетита(( Ты все это будешь превращать в варенья-соленья??

зай, надо кушать!!! крепись!! Я лисички и нашушу и замариную, фрукты буду сушить\делать пастилу\компоты, бруснику заморожу, а из винограда оболденное варенье получается!

 

господиисууусиии лисиииичкииииии чееерт поберииииии !!!(захлебнулась слюнями)

:D я сама неудержалась и купила ящичек)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пасиб зая)прикольные фотки на обработке...там муж целует пузико(оооон жуууутко нервничал),но для меня фотки где он это оч важно.....)у нас же мало фоток)тем более таких)ты читала о то чо сон мой почти сбылся?)))да да тот где ты была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, такие нежные и красивые фотки! и карешка тебе очень идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, виногрд да, супер! по 30 руб брала за кг ;)

Ольчик-мама, пасиб))))

 

ты читала о то чо сон мой почти сбылся?)))да да тот где ты была)

может я в прошлой жизни была гинекологом?)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пасиба)

 

Кстати mereganta, не расстраивайся друг!можешь попробовать вернуть молоко?я в инете часто натыкиваюсь на такие статьи...ну и смари малышка почти 3 кило)это ж сур)сама понимаешь моя больная тема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа напал синдром гнездования...отдраил всю квартиру....качает колеса в коляску...я конечно понимаю, что я с больным пальцем ниче не делаю, но как то ссыкотно,щас еще ребенка в :D коляску потребует сию минуту :malicious: Бозее, сфотографируй говорит меня - как он колеса качает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, виногрд да, супер! по 30 руб брала за кг ;)

Ольчик-мама, пасиб))))

 

может я в прошлой жизни была гинекологом?)))))))))))

 

Так мало того гинекологом,так и сбылись твои слова про допплер!!!залезь ко мне еще раз в мозг и скажи что я рожу 24 августа)

 

На мужа напал синдром гнездования...отдраил всю квартиру....качает колеса в коляску...я конечно понимаю, что я с больным пальцем ниче не делаю, но как то ссыкотно,щас еще ребенка в :D коляску потребует сию минуту :malicious: Бозее, сфотографируй говорит меня - как он колеса качает :think1:

 

 

Ыыыы,умница какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, виногрд да, супер! по 30 руб брала за кг ;)

Ольчик-мама, пасиб))))

 

может я в прошлой жизни была гинекологом?)))))))))))

какой дешевый виноград, у на от 60 р и выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, такие нежные и красивые фотки! и карешка тебе очень идет.

 

Пасиииб,Сначала я переживала что не совсем так подстригли...хотела спереди посильнее удленнее,а сзади еще короче)а потом поняла,что она мне подстригла универсально,то есть сильнее подержать расческу и оп прическа короче и так же можно немного вытянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну ты героиня!!! меня объемы фруктов очень впечатлили)))

Merengata, не расстраивайся солнц! конечно ГВ это хорошо, но миллионы детей выращены на смесях и с ними все ок. Так что выше носю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это он меня за палец так дернул, провинился вот теперь и умницей стал :bat::malicious: только что-то зашкаливает :D

bezzabotna9, я часто мечтаю о такой прическе - удобно и быстро укладывать, но у меня волос много, они домиком встанут в каре, эххх :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, малышка,а ты чем приболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто б мне сказал,когда я рожу?подруга грит на следующей неделе.она ни разу не ошиблась-и когда я заБ,и что мальчишка будет....вот и говорю"Ее слова,да Богу в уши!",я бы не отказалась на следующей неделе родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, прости ,а где заказала?

в группе вконтакте подруга занимается

 

Ольчик-мама, а какой у тебя срок? мне кажется, что на днях родишь - больно уж низко животик опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vermi, Наташ, а молокоотсос пригодился?ваще пользовалась?

 

А что будет если щас молокоотсос приложить?просто интересно как он работает черт побери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, по узи сеня 38 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет сейчас не нужно, матка сильно реагирует на стимуляцию груди, спровоцируешь еще роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет сейчас не нужно, матка сильно реагирует на стимуляцию груди, спровоцируешь еще роды)))

во во,согласна,лучше не рискуй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я больше не могу, потею жутко!!! вечно вся мокрая, только попью, как прям мокрая вся, просыпаюсь чуть ли не в луже воды, подушку хоть выжимай! мужу говорю, что если бы еще пот вонючий был - спал бы он рядом со скунсом)))) еще и заболела, сопли ручьем)) в общем вода со всех щелей лезет)) даже писать особо нечем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...