Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, ну дак и срок прекрасный! :) мой прогноз - родишь на этой неделе! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! меня завтра выписывают ) сказли еще недельку ходить, трындец! я лопну ))) шейка так же как и две недели назад пропускает палец, немного еще укоротилась и потихоньку размягчается, но еще минимум неделя сказали, хотя бывает всякое! надеюсь в начале следующей уже родить! хочу в августееееее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, а у меня 2 тонкие волосинки))))поэтому я свое эээ добро могу стоять начесывать брызгать всякими средствами)прусь терь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, молокоотсос может пригодится в роддоме если соски тугие и плоские ( как у меня раньше были), ребенку трудно было такой сосок захватывать, плюс грудь большая и гиперчувствительная... первое время сцеживалась молокоотсосом и кормила из бутылочки, потом накладки силиконовые использовала и только с 6-го месяца нормально кормить стала. В этот раз беру на всякий пожарный, может раскупорить каналы поможет менее болезненно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, твои слова да Богу в уши!я готова и на этой неделе

SvetlankaLisa, не раскисаем,лечимся,выздоравливаем

Ane4ka1, хорошо,что выписывают.ты хоть знаешь сколько ходить,а я не знаааааю,пуз уже не просто на ногах,а между ними,тяжело жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вернулась от Г. - ппц - 6 часов потратила на посещение Г, КТГ и заезд в РД (на 15 мин) :anger:

... тут вроде дальше должны быть красивые места...пирогово... Мы тут хоть и живем год уже, но не выбирались никуда!

Ну вы даете :)) Да, на Пироговке есть красивые места, о туда ехать еще надо, хоть и рядом, но все же, хотелось поближе, да еще и погоды такие сейчас начались ... брррр :shok:

у вас же дом кирпично-монолитный? В каком состоянии стены/пол? Насколько они ровные оказались?

дом- панелька! стены в хорошем состоянии, только немного пришлось подштукатурить, а так были ровные и даже под старыми обоями штукатурка была. На полу ламинат- тоже от застройщика, не айс, но на первое время сгодится, его пока точно менять не будем.

А на какой стадии ваш ремонт?

мы после переезда только спальню решили переделать, да больше пока и не потянем :sorry: . Сейчас вот обои клеим, в среду потолок нам натянут, ну и все - можно жить.

 

А у вас монолит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, есть мэм))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и я хочууууу)седня в роддоме полдня провела время с девчонкой с двойней)такой солнечный зайчик,37недель у нее,2девочки и одна поперк лежит....у одной маловодие у второй многоводие прикинь???живот просто нереааааааальный,ваще не знаю как ходит и при этом габаритами с меня с двумя косичками,сидела мне настроение поднимала)я все гладила ее живот))потому что када они шевелиииилииись я думала ее снесет)сразу тебя вспомнила и лаплю и татусика)как вы ходите при шевелюшках?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, шикарные фотографии!ты красавица! )))) муж должен пылинки сдувать, а не в игрушки рубиться ))) и бабулька бегать вокруг! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, как говорят на других форумах-отвесь мне волшебный пендаль на роды))))мне на 24-25 августа)

 

Я хотела молокоотсос испытать на муже,так он увидел агрегат и вспотел даже)типа тань приложи к плечу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты где заказывала?

 

Шахра, а я люблю)бульон например и мясо куриное вареное ммммм,вроде знакомая при гв ела и норм)я буду тока рада если курицу вареную можно)))

 

Beremenylka, мы щас 2400)

Клуб красоты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, шикарные фотографии!ты красавица! )))) муж должен пылинки сдувать, а не в игрушки рубиться ))) и бабулька бегать вокруг! :D :D

 

Спасииибо)муж как раз сидит играет))))он считает что низяяяя мне много комплиментов говорить-загоржусь)железная логика)бабулька так и не заметила что я с сестрой мужа отмыла столовое сцука серебро и то что сделали свет в ванной....зато она позвонила мне в обед с бфразой "ой,а тыгде?где?в роддоме?наконец то рожаешь?",я от злости сказала что вас не слышно и положила трубку.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, в том то и дело, что не фига не знаю! говорили в 35-36 должна! вот уже 37 не за горами! на 37 с одним мамашки рожают. сама устала жуть как! но пуз не опущен! а у тебя да, пипец как уже опустился )

bezzabotna9, моим тесно очень! пуз у меня ж не здоровый прям, поэтому , когд мои зайки шевелятся - мне очень больно. но зрительно это как бугорки по животу, сам пузик ходуном не ходит!

вот блин, меня так пугали, что двойни в 32 часто рождаются ,а теперь улыбаются и говорят еще ходить! Я НАДЕЮСЬ НА АВГУСТ! СТАВЛЮ СЕБЕ 27 АВГУСТА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя)какое интересное название)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюсь, а накой тут молокоотсос? Тут выписывают на 3 сутки и на 3 сутки только приходит молоко. Сейчас кормлю только молозивом, а я его не много.

 

Девочки, у вас шикарные фотоссесии!!!:)))

 

Иркулена, с новослеоьем!!! Спасибо за поздравления!!!:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, как говорят на других форумах-отвесь мне волшебный пендаль на роды))))мне на 24-25 августа)

гыыы))) мне кажется, что ты на следующей неделе как раз родишь))))))) только не обижайся))) подкорми чуток малютку ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь ко мне еще раз в мозг и скажи что я рожу 24 августа)

залезла :cup::regulations::fight::girl_hospital::mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, солнышко, а ты пробовала Млечный путь? Я с помощью него 3 раза молоко возвращала!! Дать ссылку где купить?

 

Давай, попробовать наверно стоит. Но у меня проблема в том, что я механически сцеживаюсь, поэтому надолго все равно молоко не задержится:(Какая ты умница-столько всего закрутила-заготовила:)Шахра, у меня тоже были кризы, но чтобы 30 мл с двух грудей сцеживать..... Такое впервые.....:(

 

Ольчик-мама, пасиба)

 

Кстати mereganta, не расстраивайся друг!можешь попробовать вернуть молоко?я в инете часто натыкиваюсь на такие статьи...ну и смари малышка почти 3 кило)это ж сур)сама понимаешь моя больная тема))))

 

Да я " за". Только будет ли толк??? Ведь Маша то грудь не рассасывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ну так же на овощебазе покупала, по оптовой цене, не на рынке)) на базе правда меньше чем одним ящиком не обойтись. а иногда нужно не меньше 2-х взять, чтобы цена была низкая)) лисички обошлись по 90 руб за кг, если бы брала 2 ящика, то по 70)) а на рынке по 180 продают!))

 

ну ты героиня!!! меня объемы фруктов очень впечатлили)))

спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, да меня чет одна знакомая пугает общим молокоотсосом...типа ты ваще умеешь ими пользоваться....у меня в роддоме часто не на 3тий выписывают,а на 5тый...и я вот ддумаю вдруг молоко уже придет)чем же там сцеживать....)и еще Наташа,а ты там пьешь чай для лактации?

 

НаталиЯ-83, да пытаюсь)))ем уже через не могу)и то вес тока на сто грамм увеличился ее)в прошлый раз за 2 неделиона набрала 500!!но тогда плацента была другая,щас показатели похуже стали даже если делю назад сравнивать.зато я за неделю набрала 1кг 300 грамм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, тут уж как малыши решат))) тебя же стимулировать не будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, попробовать наверно стоит. Но у меня проблема в том, что я механически сцеживаюсь, поэтому надолго все равно молоко не задержится :(Какая ты умница-столько всего закрутила-заготовила :)Шахра, у меня тоже были кризы, но чтобы 30 мл с двух грудей сцеживать..... Такое впервые..... :(

 

 

 

Да я " за". Только будет ли толк??? Ведь Маша то грудь не рассасывает :(

 

а если попытаться вернуть молоко и сцеживать его и через бутылочку кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, понятно, что тяжело, но лучше уж ходи еще недельку. Если бы в 32 недели родились твои детки, представь, как бы они долго восстанавливались...вес то маленький... Говорю из опыта-это реально тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, говорят от винограда детки растут,ешь винограда много,авось откормишь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, однажды, когда мне было 10 лет, мама кормила сестру и пропало молоко. Папа, помню, бегал по аптекам и нашел свечи АПИЛАК. Они с пчелиным маточным молочком. Сейчас наверняка и другие препараты есть. Да, сестру, кстати, мама почти 2 года кормила. А я вот - искусственница. Попробуй препараты, не сдавайся, ради доченьки. Лактация - это и гормональный процесс (может, гормоны попринимать? ) и психологический (ты переживала, что заболела - и вот). Удачи вам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...