Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, дружок загляни в тему нобходимое для мамы,там был выложен ред кастл кокон или набери ин да яндекс,описание великолепное)осталось проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Цезарь кака)) моя так в воскресенье отхватила) мне к врачу в роддом утром ехать, накануне в ванну после ремонта застелили специальное покрытие, так эта сво... на него пописила((( утро началось с лазанья на карачках в тесной ванной и мытья квартиры... отхватила она конечно не по детски... до сих пор простить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на курсах сказали грудь в течение дня не мыть, ну то есть уход за грудью должен быть таким же как и до гв. Особенно с мылом не мыть каждый день.

 

 

я кстати тоже об этом читала,типа от частого мытья смазка кожи высыхает и легче трещинки образуются....мне лень будет мыть тем более с мылом 20 раз на дню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Поздравляю с выпиской! А врач когда сказал отменять? Если тянет всё равно, то до 37-ми стоит, наверное, попить еще. Меня выписали в прошлый раз ровно в 37, а генипрал я еще до 38-ой пила, но у меня дети сроку соответствуют и сейчас, и тогда, мне не нужно было раньше разродиться :sorry:

 

 

Мне сказали гинепрал пить только если боли будут...Вот пока поймешь, что это боли как раз и проходят. Мы тоже сейчас в срок идем...весим уже 3000кг плюс-минус 200 гр, это было на узи неделю назад....а что будет через месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела кокон и не поняла... в нем что ребенок может только на спинке спать? а если срыгнет, то ведь захлебнется((( до месяца - полутора вообще лучше всего на бок ре класть, иногда на животик выкладывать, но под присмотром... у меня по этому поводу вообще пунктик, так как у мамы первый малыш так погиб... медсестра малыша на спинку в роддоме уложила и он захлебнулся(((((((( я покупала специальный поддерживатель для сна на боку, буду им и сейчас пользоваться.

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!!

Всех понедельчатых с недельками :-)))))

 

Погуляла с собаками и околела.... в Москве +9... ветрила жуть!!!!!

 

Я второй день себя так хорошо чувствую... живот вообще не тянет... ходить легко, нигде ничего не давит..... чудеса в решете какие-то :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, в том то и дело что в нем он лежит как в матке,не ровно,головка там приподнята и даже если срыгнет не задохнецца,плюс есть полоска ремень фиксатор и ты можешь и на бок уложить,вот)

 

astrelle, не вори!дубак!а у меня наоборот болииит и я прям кайфуууую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, все равно не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, кому что)я тока решилась када с мужем в реальности увидела у двоих знакомых дома эту штуку....потрогала,поглядела на малышастиков в нем и решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  держись солнце!!!!

А с какой периодичностью схватки были? Что вы приняли решение в роддом ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Ррр ))) котики засранцы. Я случайно своему еще на хвост наступила...он возмутился и ушел... Потом пошла погладила... Не злись долго на свою... ))) скоро ее и так в правах ущемлять начнете в связи с появлением ребенка. А мы так своему вообще очень многое запретим ((( жалко... Но попробую компенсировать повышенным вниманием и спец зоной для драния когтей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к концу недели хочу.....очень....вчера прогенералили все дома, шторы перестирали, суши наелись-сегодня отеки((((

Я тоже вчера окна перемыла шторы постирала! шашлыка наелась!!все готово жду к концу недели...

 

Musca, блин врачиха жесть, ты не расстраивайся сильно...все будет хорошо

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже вчера окна перемыла шторы постирала! шашлыка наелась!!все готово жду к контгцу недели...

 

Musca, блин врачиха жесть, ты не расстраивайся сильно...все будет хорошо

Я вот сейчас лежу и думаю-чего бы ещё такого поесть вредного перед родами.....а ещё я хочу днём рожать , утром хочу уехать в роддом и днём родить-вот такой бзик у меня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не то слово засранцы)) моя уже пережила это забвение когда сын родился, переживала конечно очень, но привыкла, а сейчас наверное загуляла, а я не уследила... или отомстила за что-то. Ничего)) я тоже отыграюсь, скоро мастера вызову, постригу ее под львенка) пора уже, а то шерсти море)

 

lublena, меня на бастурму пробило))) долго искала, нашла))) теперь наяриваю)))))

тоже хотелось бы не ночью рожать, а там как Бог даст.

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тоже хочу днем рожать, а кто не хочет...но мне кажется что я ночью рожу, так что каждый вечер готовлюсь))))А из вредного я сейчас шоколадки ем)) по штуке в день)) не могу остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще на жор пробило что-то в последнее время)) а двигаюсь мало) вот боюсь, что весь мой маленький набор веса, на последнем месяце полетит в тар-тарары)) не дай Бог конечно) даже на весы стала вставать ежедневно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас муж достает. Месяц назад у него назначили суд на 22 августа утро. Он сразу сказал - я не пойду, ты у меня в ночь с 21 на 22 рожать будешь. Попросил у клиента выдать доверенность на другого адвоката для подстраховки. Сейчас ходит кругами вокруг меня и говорит: в 3 часа у тебя начнутся схватки, в 7-8 вечера мы поедем в роддом, родишь ты в 3-4 часа ночи и не спорь со мной! :) ну как переубедить человека, что я рожать пока не собираюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

А расскажите, кто ходил на курсы, понравилось вам? Есть смысл походить или интернет мне в помощь?

 

Musca, а может у мужа с деточкой договоренность уже)) весело будет, если муж будет прав.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да уж, весело :) Мои боли в пояснице его вообще в восторг приводят - он уверен, что это непроста и мол ну я ж говорил :)

 

Насчет курсов, я уже где-то писала, продублирую:

Тема роды полезна скорее не вам, а мужьям которые на них пойдут. А так я не знаю ни одной женщины, которая не родила потому что не умеет рожать :) Технику дыхания можно в интернете почитать, а вот массаж в родах (если роды партнерские) - это прикольная тема :)

Очень понравилось занятие с педиатром. Вела тетенька лет 65, реально классный профессионал, который любит и детей и профессию. Очень интересно рассказала и про физиологические особенности новорожденных и про уход за ними. Развеяла многие страхи и дала реально ценные советы.

Про грудное вскармливание в принципе не рассказали ничего нового. Я все равно не поняла как расцеживаться и что такое лактостаз. Видимо, пока молоко не придет и не пойму :)

Дали много ценных советов в теме приданное для малыша. В частности, помогли советы про выбор ванночки и коляски сориентироваться в мире ванночек и колясок. Ну и рассказы о том, как, собственно, одевать малышей в какую погоду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, :D:D :D

lublena, из моих предсказаний ещё ни одно не сбылось :D ну прогнозирую тебе на следующую неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, эххх а у меня муж наоборот говорит может ты беременная еще месяца 2-3 походишь... :malicious: я тут каждый день рожать собираюсь а он НЕЕЕТ несмей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас муж достает. Месяц назад у него назначили суд на 22 августа утро. Он сразу сказал - я не пойду, ты у меня в ночь с 21 на 22 рожать будешь. Попросил у клиента выдать доверенность на другого адвоката для подстраховки. Сейчас ходит кругами вокруг меня и говорит: в 3 часа у тебя начнутся схватки, в 7-8 вечера мы поедем в роддом, родишь ты в 3-4 часа ночи и не спорь со мной! :) ну как переубедить человека, что я рожать пока не собираюсь :)

а у меня муж завтра едет в другой город на совещание. я ему говорю, как назло я начну рожать именно в этот день. а он говорит, ну потерпишь чуток пока я приеду))) мне интересно, как это я потерплю??буду назад запихивать?? :Crazy:

позвонила врачу-вечером пойду свою шейку смотреть. надеюсь за неделю хоть какой-то сдвиг есть :day_x:

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, :D мой тоже просит до срока потянуть))) а то сейчас и кредит выплачивать и еще куча расходов на ремонт) если еще и за роды платить сейчас - застрелицца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  я вот сладкого совсем не хочу почему то, меня больше на фрукты пробивает

 

TashaPav,  я вот сладкого совсем не хочу почему то, меня больше на фрукты пробивает

 

TashaPav,  я вот сладкого совсем не хочу почему то, меня больше на фрукты пробивает

 

Доброе утро всем))

А расскажите, кто ходил на курсы, понравилось вам? Есть смысл походить или интернет мне в помощь?

 

Musca, а может у мужа с деточкой договоренность уже)) весело будет, если муж будет прав.

все завист от преподавателя курсов, я ходила, мне понравилось, тем более даже не все интересующие вопросы ты можешь разложить по полочкам у себя в голове, а на курсах нам поэтапно все самое необходимое рассказали. Я ходила на бесплатные при жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты передумала в 15 рожать? До 25 далеко ехать (((

Отговорили.... Поеду в 25.... Буду ребенка уговаривать рождаться ночью, чтобы пробок не было и очереди в роддоме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...