Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, не, я еще не рожаю!!!!!!!! вчера была у врача в рд, то еще недели 2 прогнозирует по состоянию шейки!

Merengata, как ти с дочей?

Irina_aki, ну вот, нашы нытики просто треники!

А как те прогнозируют?тебя на кресле смотрели?блииин мне врачиха таких прогнозов не делает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали гинепрал пить только если боли будут...Вот пока поймешь, что это боли как раз и проходят. Мы тоже сейчас в срок идем...весим уже 3000кг плюс-минус 200 гр, это было на узи неделю назад....а что будет через месяц?

Когда врачи мне внятно не говорят, я слушаю только свою интуицию... Материнский инстинкт меня еще не подводил ;) Послушай себя и это будет правильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, снова рожать собралась? А меня подождать???

 

Не,еще не рожаю)пока тока ною)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прямой эфир будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ножки Замерзли, а носочков нет...они в какой-то коробке упакованы...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а то)))авось и пофоткаться успею)))))

 

У меня ножки Замерзли, а носочков нет...они в какой-то коробке упакованы...блин

 

а я в собаку уткнула ноги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как те прогнозируют?тебя на кресле смотрели?блииин мне врачиха таких прогнозов не делает(((

тебе ж сказали,вы любой момент можешь родить,или я чет перепутала?а мне вот просто сказали ждем схватки и едем в роддом,а сколько еще ходить.....гиня в жк грит 3 сентября,в роддоме-9 сентября.это еще так доооооолго,а я так устааааала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас муж достает. Месяц назад у него назначили суд на 22 августа утро. Он сразу сказал - я не пойду, ты у меня в ночь с 21 на 22 рожать будешь. Попросил у клиента выдать доверенность на другого адвоката для подстраховки. Сейчас ходит кругами вокруг меня и говорит: в 3 часа у тебя начнутся схватки, в 7-8 вечера мы поедем в роддом, родишь ты в 3-4 часа ночи и не спорь со мной! :) ну как переубедить человека, что я рожать пока не собираюсь :)

У тебя, как у VERMI, уверенный :D Я бы из-за такого поведения уже разозлилась, меня нельзя так дергать... Мы сами с сыном решаем такие вопросы, остальные только ждут и помалкивают :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, неа, сначала на узи взяли, потом должнотбыло быть кресло! но после узи сказал воть что нет смысла! и спрогнозипровал 2 недельки! но ето не 100 % природу никто не сппрронозирует! ето он из опыта

SicilySic, у меня все копробки подписаны были, иначе я б ниче не наша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!

У меня по нескольку раз в день стало резко очень резко как-то колоть что ли в районе клитора, но изнутри .....такая прям режущая боль резкая секундная, особенно когда малая шевелится . Это от чего? Что низко она уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома :) смотрел врач, сказал, все закрыто, давай домой. В целом, если не брать в расчет отношение медсестер в гинекологическом и прогулки, я бы там рожала, акушеры-врачи очень понравились, наш врач зав отделением) поставил срок 2 сент, сказал, приезжать до родов, взять направление, чтобы была под наблюдением :)

у тебя получается совсем раскрытия нет? а шейка длинная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, подскажи, где нашла труселя одноразовые? Спрашивала в Визе, в Просторе - нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. На счет сна ребенка на боку... Это все хорошо, спокойнее тем, у кого ребенок действительно часто срыгивает, лежа на спинке или животике (тут у всех деток абсолютно индивидуально будет). НО!!! А как же в положении на боку очевидное увеличение нагрузки на неокрепший позвоночник малыша???? Чревато искривлениями и т.п. Не переворачивать же во сне малыша из положения в другое, пока он сам не научится. Или переворачивать? Или не заморачиваться??? :not know:

Ребенок будет сам просыпаться регулярно :malicious: Очень регулярно :D Каждый раз нужно класть на другой бочок. Переворачивать обязательно, головка еще будет мягкая, нужно, чтобы череп правильно формировался. Когда детки лежат в одной позе, то может быть головушка неровной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

Девочки у меня как здесь говорят печалька. Должны были привезти сегодня кровать для дочки, но позвонили и сказали, что та кровать которую привезли оказалась бракованной и доставка переноситься на завтра (если машина с грузом не задержиться) или послезавтра. Знаю что про брак на 90% выдумка, сама в службе доставки работала, но что скажешь...

Насчет когда рожать днем или ночью: я почему- то хотела бы чтобы схватки начались ночью, а к утру родить, т.е. рожать хочу ночью. :sorry: Старшую тоже ночью рожала. Хотя по логике лучше рожать днем.

Девочки насчет лежания в роддоме на ДО: если бы мне моя Г мне сегодня предложила лечь, дала бы направление и в РД меня приняли, я бы не раздумывая легла бы. Не знаю, лично мне было бы так спокойнее, а мужу так вдвойне спокойнее. Вот сейчас у меня малыш 2 дня тихушничает и я парюсь на этот счет, хотя реально понимаю, что не из-за чего, скорее всего это затишье перед бурей :Crazy:, но ведь бывает и но... Хотя моя Г и сказала мне придти 3 сентября, это будет у меня 40+1, но я точно знаю, если не рожу до 30 то пойду к ней и возьму это чертово направление и лягу в РД 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я нваоборот хочю с дому ехать со схватками, а то лежышь там, ждешь, наслущаешься истрий всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет раскрытия, да длинная.

Таня, а ты с каким врачом заключила контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла ужын готовить! сеодня следующая партия гстей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Beremenylka, эх...подписаны...а толку...они в два ряда и друг на дружке и они громаааадны. Т.е. Фиг к ним подберешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя,померяла только что ночнушки,что свекровь купила.......они почти под горло и не тянутся ваще......придеться покупать идти,в этих кормить-только если подол полностью поднимать,жесть короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, То-то я думаю, почему у меня голова сзади плоская... Это маман меня наверно редко переворачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала вас еще и не знаю, когда прочитать успею. Я опять в больнице. Вчера вечером начались схватки, мы 2 часа выждали и поехали в роддом. Там меня осмотрели и приняли решение сохранять, вкололи кучу лекарств, поставили капельницу на полночи, схватки прекратились. Сказали будут тянуть до 38 недель, т.к. сейчас еще рано. Вот домой муж на часик привез. Теперь сбегать на ночь из больницы не получится.

удачи тебе!интересно, а с каким интервалом в схватках они так решили?

Доброе утро всем))

А расскажите, кто ходил на курсы, понравилось вам? Есть смысл походить или интернет мне в помощь?

мне понравилось, я спокойней стала, тк полезной инфо загрузилась и про роды, и про дыхание, и про уход за новорожденным..мне удобней, когда расскажут и покажут, чем рыскать в инете :sorry:

bezzabotna9, что ж у тебя так тянет то?(( ты лучше не нош-пу, а папа

верин вставь, нош-пу после 36-ой недельки не рекомендуют уже.

ношпу нельзя?я с красавкой в совокупности пью 3 ношпы в день,готовлю шейку так.

Девочки!!!!!!

У меня по нескольку раз в день стало резко очень резко как-то колоть что ли в районе клитора, но изнутри .....такая прям режущая боль резкая секундная, особенно когда малая шевелится . Это от чего? Что низко она уже?

присоединяюсь к вопросу, вчера тоже кололо где то внизу во в?@#$%&, и мелкая до туда дотягивалась..

Доброе утро всем!Ой, то есть день, я встала в 12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, В общем, у тебя проблема питания только в курице :malicious: Так это легко, быстро разберешься что к чему :D

Я не знаю, может быть, я непонятливая мамашка была, но я не могла понять нормально ребенок перенес какой-то продукт или нет... Съешь утром овсянку, а малышка днем капризулит больше обычного... И хрен разберешься - на погоду, на кашу, "вздумьев день"... И ходишь - паришься... На следующее утро уже проверять и не хочется :sorry:...

Так же у меня и с капустой белокочанной было, например... В этот раз я решила для себя, не экспериментировать, а просто дождаться положенного срока! Чем ходить и голову ломать из-за чего она сейчас плачет - из-за арбуза, дольки шоколада ил просто так! Наплевать, переживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Сухова Наталья Николаевна,она принимала роды у маминой знакомой.Тяжелые роды((,зато все хорошо,хотя мужиков как ты наверно успела заметить там полно)))и реально у некоторых руки золотые,но мне сыкотно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, самое сложное при ГВ это - отсутствие тортиков и пирожных... Все остальное с легкостью перенесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, так тебя можно наклонить и на голову ставить стакан пива?)))))круто)

 

Шахра, прости,а ровная головушка-это форма ммм яйца?)

 

Ольчик-мама, я ваще не понимаю по словам врачихи када рожу)шейку не смотрит на кресле,то ка узи и ктг.Я всех девок в очереди мучаю вопросами)особенно тех кто у моей врачихи,все отвечают,что слушай врача и верь.Не смотрит?значит так надо....но я в кабинете как то и не уговариваю посмотреть мне там)просто спрашиваю кадаааааа??????ответ да в любоооооййй момент.А вам прогнозы ставят.....неделю,две,10 дней.....с прогнозами легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...