Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, опытная мама-землячка! подскажи, пожалуйста, какие прививки нашим деткам положены в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин)))ну муж молодец все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  все индивидуально конечно, только так хочется рожать по книжке чтобы все по правилам)))))хотя малышка лучше знать когда и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вот странно да?такое маааленькое беззащитное существо и знает когда надо появицца.....природа все таки необычная штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя видимо уже к родам готовится, раз притихла, а вот наша мадам активничает, то ручками-ножками шевелить, то бочки выпирает.

да все дети разные, моя тоже мне в бока пихает просто раньше она не церемонилась била как могла, а теперь аккуратненько так все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что ж у тебя так тянет то?(( ты лучше не нош-пу, а папа

верин вставь, нош-пу после 36-ой недельки не рекомендуют уже.

 

а почему нельзя ношпу? а я думала, как раз можно, слышала, она шейку размягчает, или не правда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да я сама прифигела) а вот сегодня сказала ему, чтобы привез что-нить одеть мне, а он забыл, выписывалась в пижаме - сверху кофта и резиновые тапочки. Хорошо, что хоть он на посту охраны сказал, что тупой и забыл одежду и его на машине пустили прям к выходу) на улице еще такой дубак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок будет сам просыпаться регулярно :malicious: Очень регулярно :D Каждый раз нужно класть на другой бочок. Переворачивать обязательно, головка еще будет мягкая, нужно, чтобы череп правильно формировался. Когда детки лежат в одной позе, то может быть головушка неровной...

 

то есть на спине вообще нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Жесть... Может им совсем плохо?... Депрессия? Ужасно конечно... Душ по утрам еще никто не отменял. Или там душ ужасный? Я побольше влажных салфеток с собой возьму.

bezzabotna9, ты забыла самое главное: смену подгузов, мытье попки от какулек по 10 раз в день, срыгивания и такой чудесный и непонятный детский плач/ор )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да я сама прифигела) а вот сегодня сказала ему, чтобы привез что-нить одеть мне, а он забыл, выписывалась в пижаме - сверху кофта и резиновые тапочки. Хорошо, что хоть он на посту охраны сказал, что тупой и забыл одежду и его на машине пустили прям к выходу) на улице еще такой дубак)

хахаха прикольно)самое главное чтоб на выписку с малышом одежду не забыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ))))))))))))) да ладно, там клизму ставят, не обкакишься :) у нас девчонки двух прозвали секси-1 и секси-2)) Подтенев и Хромылев)) зеленые костюмы просто у акушеров, а анестезиологов видела в синем.А так работа там пипец, у нас позавчера за ночь было только кесаревых 33. А у меня был лечащий Лобак, говорят акушер хороший очень, но он такой хамоватый, к его манере привыкнуть надо, у нас у девочки роды сегодня начались, он ее глянул и говорит, типа 40 нед и не бритая, че из леса что ли? :) и все в таком духе)) но как к врачу нет претензий))

блин, так бы запозорили, я бы убежала оттуда :D а вообще мне там боюсь качественно не побриться, могу пропустить участочек :sorry: а мужа может рядом не оказаться, если я зарожаю на неделе а он на работе за 150 км и приедет позже :(

Света Тане написала, у нее еще срок до твоего не дотягивает... Танюху всё равно ношпа не берет, она ее тоннами употребляет, по-моему, весь срок.... Я в прошлый раз пила, сейчас забила на эту ношпу... Никакой подоплеки, просто лень :D

ладна, понятна :) зато у тебя папатерапия рядом, а мы побаловались разок и теперь ждать неделююююю :( налегаю на красавку, ношпу и массажик :sorry:

 

bezzabotna9, ты забыла самое главное: смену подгузов, мытье попки от какулек по 10 раз в день, срыгивания и такой чудесный и непонятный детский плач/ор )))

гыы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я тут слышу отрывки разговора мужа с челом из ремонтноооой фирмы и мне страшно... "а ведь можно не класть на пол плитку под ванной?", "если красить водоэмульсионной краской, то неровности будут не так заметны", "необычный карниз...а его можно не красить"... ПИЛЯТЬ!!! Оба глазика дергаются...

 

bezzabotna9, я когда писала то сообщение, так и подумала...что ты будешь переживать по этому поводу. (мой муж делает круглые глаза, когда я говорю, что мне нужно найти гинеколога мужчину). Это врач в первую очередь. Срать на то, что он мужчина! Зато он не стервозен ))) осматривает оч аккуратно! И громадье других бонусов. С ними проще... (я очень боялась идти к гин. мужчине...помню, даже подругу с собой взяла для моральной поддержки. Но вышла довольная из кабинета...спустя 40 минут :D )

Как я тебя понимаю...

Мне сегодня свекр звонит и говорит - рабочие хотят сегодня все закончить, я говорю КАК? Откосы не покрашены, батарея не покрашена, обои не наклеили, дверь не поставили, ламинат не постелили, потолок не покрасили... КАК б***ть они сегодня закончат???? Они типо всю ночь работать будут, говорит свекр.

ЕПТ, потолок, откосы, батарею - все красят на два раза, причем первый слой должен высохнуть, обои тоже должны высохнуть - потом розетки ставить, ламинат стелить тоже не пять минут. Дверь поставить - она эе сесть правильно должна, тоже как минимум сутки не открывать чтобы пена высохла...

ПИПЕЦ!!!! КАК??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не знаю, у меня хорошо девочки попались нормальные по палате, мы и голову там мыли, и сами себя приводили в нормальный вид, душ да - не очень, но не до такой степени, чтобы от него отказаться)

TashaPav, а именно на выписку у меня уже все пакеты готовы, так что не забудет, надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно... Подозрительно мало насчитали... Оч странно... Впала в думку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу выпила в час 2 таблетки, в 2 поставила папаверин, эффекта 0 - тянет поясницу как при месячных идут не очень болезненные схватки, правда регулярностью тут особо не пахнет - перерывы то 3, то 5, то 10 минут, больше 10, правда, не было. Врач мой трубку не берет. Муж вокруг меня водит хоровод - я же говорил, говорил тебе. Вот у меня и до этого треники сильные бывали, а тут то ли муж меня накрутил, то ли поясница, ноющая со вчерашнего дня. В общем не знаю, съездить что ли в РД на всякий случай... Или еще до врача подозваниваться

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что-то мне подсказывает, что у них новый хороший заказ подвалил... Пусть, конечно, рискнут...но я рекомендую тебе к ним подъехать ...оценить качество и серьезно переговорить... Я могу понять пол за день уложить и двери сделать...

Ириска123, эя живу в реальном мире. Дети какают, это факт! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мааать съезди ка в роддом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууу девочки что то мне плохо..тошнит...голова болит...сегодня уже 3 раза по большому сгоняла...это что ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Львенок на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, может от погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зайка снова проснулся и делает звездочкууууу...плевал он на мамочкин животик :D Наверно думает, что он резинооовый :malicious: У меня уже почти закончилось кокосовое масло! М...окончание ремонта ставят на 20 сентября... А у меня ПДР 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что-то мне подсказывает, что у них новый хороший заказ подвалил... Пусть, конечно, рискнут...но я рекомендую тебе к ним подъехать ...оценить качество и серьезно переговорить... Я могу понять пол за день уложить и двери сделать...

Ириска123, эя живу в реальном мире. Дети какают, это факт! :D

Вот и я про тоже... Свекр говорит что они должны дальше ехать работать, но наш ремонт то тут причем? Он еще им собрался все заплатить сразу. Я сказала что платить будем через пару дней как минимум - когда все высохнет!

Сегодня с мужем поедем проверять.... Мне аж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да фиг знает, у нас нормальная погодка +25, это у вас в столице там заморозки)))давление нормальное это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а может в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты хочешь в 25?и врача оплатить?

У меня подруга там рожала в мае,говорит отношение одинаковое что к платникам что к бесплатникам.Выписали на 3 сутки.Мне кажется с врачом договариваться можно если ты знаешь этого врача не один день,а так...

poberezhnaya, а вы деньги уже все отдали за работу?мне кажется они щас косяков в спешке наделают и свалят...

Ириска123, эя живу в реальном мире. Дети какают, это факт! :D

не только дети)))))))) :D

SicilySic, Вик,а может мало насчитала потому что муж сказал-не класть плитку,не делать это,то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...