Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, ты что это всех в роддом отправляешь))))у меня не одной схваточки даже не было :) живот мягкий, ляля шевелится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууу девочки что то мне плохо..тошнит...голова болит...сегодня уже 3 раза по большому сгоняла...это что ???

пред вестники?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Вторник с недельками!

А я сегодня тоже в РД была, спрогнозили мне еще пару максимум тройку недель, ляля крупненькая, так что готовимся потихоньку, муж уже посчитал сколь мне пакетов надо, так грит еще отдельно на теплую- холодную погоду готовь отдельно

 

А так все перестирано переглажено, только кровать пока не собрана. Но это муж сам соберет, застелит.

 

В РД ляльке у нас надо 2 чепчика и по 5 распашенок тепл и тонких, подгузы и крем под них, пеленки сами выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пред вестники?

:sorry: надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, никаких денег вперед!!! Все оч тщательно проверяйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а ты хочешь в 25?и врача оплатить?

У меня подруга там рожала в мае,говорит отношение одинаковое что к платникам что к бесплатникам.Выписали на 3 сутки.Мне кажется с врачом договариваться можно если ты знаешь этого врача не один день,а так...

poberezhnaya, а вы деньги уже все отдали за работу?мне кажется они щас косяков в спешке наделают и свалят...

 

не только дети)))))))) :D

SicilySic, Вик,а может мало насчитала потому что муж сказал-не класть плитку,не делать это,то?

В 25 заплатим наверное как "благодарность" врачу которого нам по рекомендуют, если конечно успеем с ним познакомиться. Мы еще даже туда не ездили.... У нас родственница знает там некоторых врачей, должна кого- то порекомендовать...

Строителям заплатили только 30% от стоимости работ и то я считаю что это до хрена, т.к. они сделали только подготовительные работы. я уже свекру сказала чтобы он ни копейки им больше не давал.... не знаю... послушается он меня или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, сама не еду,так хоть вас отправлю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ненене я буду до последнего сидеть)) пока конкретно не приспичит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, никаких денег вперед!!! Все оч тщательно проверяйте!!!

я то знаю что заранее платить нельзя, только мужики считают почему то по другому!!!!! Пипец! нервов не хватает!!!! А свекр , такое ощущение что вообще против нас. Я ему говорю, что они еще и плинтус должны приколотить, а он мне - так твой муж сказал что он сам прикрутит его!

Б***ть, а на х нам тогда ремонтники, если мой муж сам все может сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ну как благодарность,это да.Я тоже туда не ездила)))Знаю только адрес)))))Да и вообще...думаешь нужно заранее ехать?а зачем?Я там врачей не знаю...

 

Ну с ремонтом Ж конечно...надеюсь свекр все же головой подумает и не даст денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду мила и позитивна!

настрой конечно у тебя супер! надеюсь так в се и будет!

может 40 пеших минут?

если бы :))) это с учетом пробок так рассчитал :) А до парка мне пешком оочень далеко, на машине минут 7-10 (если на всех светофорах постоять)

Ruchey, держись там! может оно уже и лучше сейчас полежать под присмотром, тем более уже совсем немного осталось! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила еще часик посидеть, понаблюдать, а то интервал у меня увеличивается 7-8-10 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть на спине вообще нельзя?

Ночью, без присмотра, я бы рисковала :sorry: Я без радионянь и датчиков дыхания, правда... Но фобий по поводу "дышит-не дышит" у меня не было, к кроватке не прыгала. Валик под спинкой всегда был во время сна.

Бодрствовали, конечно, по всякому, и на спине, и на животе...

bezzabotna9, ты забыла самое главное: смену подгузов, мытье попки от какулек по 10 раз в день, срыгивания и такой чудесный и непонятный детский плач/ор )))

Я бы еще добавила - кормления бесконечные и переодевания после срыгиваний... Какое чудесное время нас ждет :love:

Ааааа, мамочки, я на следующей неделе уже рожаю :shok: Конец тишине, чистоте и покою еще на ближайшие пару лет :malicious:

Зато дочка вся в предвкушении... Со своей эгоистической стороны... Ждет появления братика, знаете почему? МАМА НА РУЧКИ ОПЯТЬ БУДЕТ БРАТЬ :D Соображалкин такой растет!

Musca, Блин, муж тебя накрутил :bat: Если сегодня не разродишься, попроси его больше так не делать... Психологическое состояние не подрывал чтоб...

Не раз уже проверено, что человеку можно витаминку под видом сильного лекарства дать, и у него боль пройдет!

А тут родовая деятельность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила еще часик посидеть, понаблюдать, а то интервал у меня увеличивается 7-8-10 минут :)

ждём......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я вот думаю...если у тебя муж все же окажется прав,то пускай он и нам потом предскажет..ну кто желает))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как стерилизовать растительное масло? Какое лучше брать, просто рафинированое чтоли? И как им обрабатывать ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а маааать,швырни в меня пендаль))тоже хочу)))у меня щас ноет ненмого поясницу и чуть больше низ живота....щас шарлотку доем и в ванну полежать пойду),но треников нет :( ,ну так в тонусе пузико и усе :sorry:

 

lublena, ляльку?маслом рафинированным? :think1: я купила масло для детей.....кхм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, стерелизовать обычное растительное масло на водяной бане 30 минут, и на ватку и мазать ляльке складочки, за ушками и т.д.

вот видео все ясно понятно, и лялечка просто прелесть

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как стерилизовать растительное масло? Какое лучше брать, просто рафинированое чтоли? И как им обрабатывать ляльку?

А почему ты не хочешь покупное детское масло? Я бюбхен купила :think1: В прошлый раз тоже им пользовалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пхахахахах)кстати Анют)))мы все такие умные)))себя в роддом отправляем и забыли,что ты то ваще уже))))с датой серьезной)))а тебя ваще в расчет не берем,что ты вот вот скорее нас можешь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а маааать,швырни в меня пендаль))тоже хочу)))у меня щас ноет ненмого поясницу и чуть больше низ живота....щас шарлотку доем и в ванну полежать пойду),но треников нет :( ,ну так в тонусе пузико и усе :sorry:

 

lublena, ляльку?маслом рафинированным? :think1: я купила масло для детей.....кхм....

ну вот масло детское я тоже купила, но тут вычитала про простое растительного, теперь мучаюсь-что лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Сегодня прошла моя перенесенная ПДР, чувствую, что все-таки, дохожу до сентября :)

 

У меня тут сплошное расстройство после поездки в РД - УЗИ у меня сегодня не очень хорошее - не очень хороший допплер, значит плацента уже свое отработала фактически и маловодие :( К своему врачу я так и не попала - у её мамы случился инсульт и она не успела меня осмотреть, поехала в больницу :( попала к другому врачу, которая от меня отмахнулась фактически - смотреть не стала, сказала "ну, с таким УЗИ перехаживать нельзя - считай шевеления если что - в роддом и приходи через неделю" На мой вопрос - "а как считать шевеления? " гениальный ответ - "ну, ты же чувствуешь, что ребенок жив", блин, то есть мне ехать в роддом, если я перестану чувствовать, что ребенок жив, да? То есть мне есть мне чего опасаться? В общем, атас... Ревела, теперь успокоилась. Сегодня моему врачу явно не до меня, а завтра я ей позвоню, попробую пораньше к ней на прием попасть, а то я переживаю сильно... От этого всего еще живот разболелся. Лежу и страдаю...

 

у меня похожая ситуация была в первой Б, меня положили в р/д и капали глюкозу, якобы из-за постаревшей плаценты малышу меньше питания идет, ну вот и подпитывали глюкозкой.

 

 

А так хочется без швов обойтись, моя мечта на эти роды :malicious:

и моя мечта тоже.....

 

А кто у нас тут Вангой подрабатывает??? Когда я рожать начну??? ПДР 15 сентября!

6 сентября :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, стерелизовать обычное растительное масло на водяной бане 30 минут, и на ватку и мазать ляльке складочки, за ушками и т.д.

вот видео все ясно понятно, и лялечка просто прелесть

я сегодня ещё вычитала, что турундочками из ветки смоченными в таком масле обрабатывают проходы в носу и в ушах....как-то не верится, что это необходимо

 

 

А почему ты не хочешь покупное детское масло? Я бюбхен купила :think1: В прошлый раз тоже им пользовалась :sorry:

а такое масло покупное надо как-то стерилизовать или оно уже готово к использованию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вообще дико внушаемый человек! Вот интересно капание на мозги как стимуляция родовой деятельности - это частое явление? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, уже двое за день захотели разродиться...ох, чую скоро в группе процесс пойдет, веселухааа :malicious::D:girl_bye:

я вот тоже с датой близкой,и ничего, даже намека нет, а у вас ту за месяц смотрю предвестники и треники...эх, хоть бы сон приснился, что вот тогда то поедем за лялей, а то вообще настолько непредсказуемо, первый раз так наверно в жизни у мну :think1: а муж сказал мне в сентябре рожу, позже пдр :(

пилять...опять молочница....6 дней тержинана коту под хвост, пришло опять :girl_cray: девочки, а тержинан на ночь и массажик с маслом днем можно совмещать, мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...